Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#7101 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#7102 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Даю слово,- серьезно кивнул Лео. 

 

Эх! И почему же я тебе не верю? -задумчиво произнесла пилот после чего улыбнулась и направилась в сторону информ центра. 

-Предупреждаю. Оно еще не закончено. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7103 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю,- Лео пожал плечами.- Предупрежден - значит вооружен. Я готов, показывай

#7104 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю,- Лео пожал плечами.- Предупрежден - значит вооружен. Я готов, показывай 

 

-Может быть я тебе не верю потому что ты льстец? -пилот усмехнулась. Ребята зашли в информ центр и Мишель села в уже привычное для нее кресло и на панели нажала несколько кнопок. -Лео, я тебя предупреждала. -пилот усмехнулась и нажала на панели еще несколько кнопак после чего на голографическом экране появилось изображение. 

Виктория-Джастис-auto-344358.jpeg - Размер: 179,96К, Загружен: 200  

-Это мама. -Мишель перевела взгляд на Лео. -Я еще не закончила с ней. тут нужно многое подправить и добавить цвета. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7105 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Это…- Лео с интересом рассматривал портрет и улыбнулся.- Ты очень на нее похожа,- он погладил Мишель по голове и еще раз улыбнулся.- На шедевр, конечно, не тянет, но для начинающего художника это очень хорошо. Награду ты заслуживаешь уж точно,- он наклонился и приблизился вплотную к девушке, чтобы поцеловать, но тут заметил сидящего недалеко Рэя и распрямился.- Но об этом чуть позже.

#7106 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Асмо с Рени покинули медотсек, доктор привела в порядок процедурный столик, вымыла руки и приступила к составлению отчёта для капитана, в котором отметила состояние Асмодиана Рейна, как удовлетворительное, порекомендовав в ближайшие пару дней не привлекать его к ночным дежурствам и работе, требующей значительных физических усилий. По-поводу Лео Кира не могла написать однозначного заключения, но осторожность призывала к тому, чтобы снизить нагрузки и для него, несмотря на хорошие показатели. Матиас и Рэй, по её мнению уже могли, постепенно возвращаться к нормальной активности, впрочем, не слишком при этом усердствуя, чтобы избежать осложнений, вероятность развития которых была мала, но всё же присутствовала. От Мишель требовалось соблюдать режим труда и отдыха, обязательно высыпаться. Последняя рекомендация была продублирована не только для девушки-пилота, но так же отправлена на коммуникатор Лео. Почему-то Кира была уверена, что оружейник в состоянии положительно повлиять на Мишель.
Состояние здоровья остальных членов экипажа не вызывало у доктора опасений, что было отмечено при формировании медицинского отчёта соответствующим образом, после чего он был отправлен на коммуникатор Рэя.

Сообщение отредактировал SHaEN: 10 июля 2014 - 14:46

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7107 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Вот уже час, как Матиас закончил свою смену. Заняться до следующего обхода было нечем, а слоняться по лагерю без дела ему не хотелось.

И как-то сама собой пришла идея сыграть... в голографический покер! Собственно, а почему бы и нет? Матиас, сколько себя помнил, играл в эту игру на Земле, не сказать, чтобы часто выигрывал, но иногда ему везло, как-то раз удалось даже обчистить известного в Кёльне предпринимателя.

Конечно, сейчас играть именно на кредиты не имело смысла. Тогда на что? На желания? Да, и на вопросы!

 

Матиас достал коммуникатор, и быстро набрал каждому сообщение:

 

"Друзья, если кто-то желает отвлечься от работы и немного расслабится, подходите в столовую, сыграем несколько партий в голопокер. Правила разъясню на месте"

 

После чего взял игральную доску,

 

 

и предварительно проверив её работоспособность, направился в столовую.


Сообщение отредактировал Thanatos: 10 июля 2014 - 17:26


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#7108 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

От созерцания творчества Мишель оружейника отвлек писк телефона. Первое сообщение было от Киры с указаниями, второе - от Матиаса с любопытным предложением…
"На что играем?"- набрал оружейник а ответ охраннику.

#7109 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

"На что играем?"- набрал оружейник а ответ охраннику.

 

"На желания и вопросы. Проигравший может выбирать", - ответил Матиас.


Сообщение отредактировал Thanatos: 10 июля 2014 - 17:39


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#7110 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Отлично :-)"- набрал в ответ Лео, и, повернувшись к Мишель, сказал:
- Матиас предлагает сыграть в покер на желания. Я пойду сыграю разок-другой, пожелай мне удачи,- погладив девушку по волосам, он связался с Матиасом:
- Сейчас подойду в столовую.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 10 июля 2014 - 17:56


#7111 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Предлагаю играть в столовой.

 

- Подходи, жду.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#7112 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зайдя в столовую, парень поприветствовал охранника и занял одно из мест:
- Неплохая идея, с покером-то.

#7113 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Неплохая идея, с покером-то.

 

- Удивляюсь, как не вспомнил про него раньше. Ты знаком с этой игрой?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#7114 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Играл когда-то… деть семь назад. Правила почти не помню. Не поможешь вспомнить?

#7115 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Играл когда-то… деть семь назад. Правила почти не помню. Не поможешь вспомнить?

 

- Конечно, только давай подождём остальных.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#7116 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира ещё не успела покинуть медотсек, когда получила сообщение от Матиаса.

 

"Друзья, если кто-то желает отвлечься от работы и немного расслабится, подходите в столовую, сыграем несколько партий в голопокер. Правила разъясню на месте"

 

Идея совместного препровождения ей нравилась. Только вот как быть с подготовкой похода в лагерь инопланетян? С этими мыслями девушка вышла в информационный центр.

 

- Ты получил сообщение Матиаса? - спросила она, увидев там Рэя. - Что думаешь? Можем мы позволить себе небольшой перерыв в целях повышения командного духа? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7117 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Это…- Лео с интересом рассматривал портрет и улыбнулся.- Ты очень на нее похожа,- он погладил Мишель по голове и еще раз улыбнулся.- На шедевр, конечно, не тянет, но для начинающего художника это очень хорошо. Награду ты заслуживаешь уж точно,- он наклонился и приблизился вплотную к девушке, чтобы поцеловать, но тут заметил сидящего недалеко Рэя и распрямился.- Но об этом чуть позже. 

 

-Она на меня похожа? -пилот пожала плечами. -А я думала что это она на меня похожа. -пилот улыбнулась. В этот момент на КПК пришло сообщение от Киры которое Мишель проигнорировала продолжая смотреть на Лео, но спустя секунду пришло еще одно сообщение.

-Да кто же это у нас такой настойчивый? -с недовольством в голосе произнесла пилот доставая КПК. Второе сообщение было от Мэта который приглашал всех поиграть в столовую. 

-В покер? Ты серьезно? Ио есть времени на пикник у нас нет потому что на нас в любой момент могут напасть, но зато есть время поиграть в покер и во время игры на нас ну никак никто не может напасть. -пилот в пол голоса усмехнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7118 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем! - Рени тепло улыбнулась Асмо.

Рени помогла ему надеть защитный костюм. Хотя, он уже наверное, смог бы справится самостоятельно.. но помощь девушки была приятна, даря тепло где-то внутри, и Асмо принял ее с благодарностью. Потом он пристегнул пояс с оружием, и они неторопливо вышли из комплекса. 

- Кира сказала что тебе нельзя много ходить. Предлагаю перемещаться короткими перебежками, с отдыхом на камешках.
Она хитро посмотрела на него.

- Отличная идея. - Асмо кивнул, в карих глазах плясали веселые золотые искорки, - Я как раз знаю отличный камешек неподалеку.

 

.....

 

Пискнул коммуникатор, оповещая о новом входящем сообщении. 

"Друзья, если кто-то желает отвлечься от работы и немного расслабится, подходите в столовую, сыграем несколько партий в голопокер. Правила разъясню на месте"

- Матиас приглашает в столовую, поиграть в голографический покер. Пойдем? - Асмо улыбнулся, встречаясь взглядом с Рени.

Получив от девушки утвердительный ответ, он осторожно поднялся с нагретого утренним солнцем камня. Она нежно обняла его за талию, поддерживая, Асмо левой рукой приобнял ее за плечи, и они медленно пошли обратно. 

Переодевшись на входе и убрав оружие в шкафчик, оружейник вместе с Рени прошел в столовую, усаживаясь на диван неподалеку от входа:

- Доброе утро, - Асмо улыбнулся Лео и Матиасу. - На что играем? Еще бы хотелось узнать правила. Как-то не довелось играть в подобное. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7119 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, - Асмо улыбнулся Лео и Матиасу. - На что играем? Еще бы хотелось узнать правила. Как-то не довелось играть в подобное.

 

Тот приветственно кивнул Асмо и Рени.

 

- На желания или вопросы, по выбору проигравшего. Правила разъясню, но чуть позже, надо дождаться остальных.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#7120 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- На желания или вопросы, по выбору проигравшего. Правила разъясню, но чуть позже, надо дождаться остальных.

 

- Вопросы или желания? Интересно. - он бросил задумчивый взгляд на доску для покера, размышляя, насколько просты или сложны могут быть правила. - Хорошо, подождем.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7121 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Уже в столовой Рени тоже получила сообщение.  По её лицу было видно, что она расстроена и встревожена.  Сказав, что ей нужно срочно поговорить с капитаном, Рени отправилась на поиски Рэя и вскоре нашла его в информационном центре.
- У нас проблема, капитан, - с ходу начала она. – Визит в наш лагерь придётся немного отложить. Там поблизости подземные твари.  Как только их удастся увести подальше от лагеря, со мной свяжутся. А пока лучше нам затаиться. Надеюсь, что к вечеру всё благополучно разрешится.


Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых