Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#7061 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#7062 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени помогла ему подняться и всю дорогу осторожно обнимала, поддерживая. Ее объятия рождали в душе какую-то странную, тихую нежность, перед которой боль в раненой ноге отступала куда-то далеко на задний план. Задумавшись, Асмо не заметил, как переступил порог медотсека.

 

 

Рени помогла Асмо войти в медотсек и посмотрела на Киру.
- Вот. Привела на осмотр.

 

- Доброе утро, - Кира с улыбкой поприветствовала вошедших.

 

- Доброе утро, Кира, - Асмо вернул ей улыбку, - Пациент прибыл.

 

- Раздевайся, садись на кровать, - сказала доктор мужчине. - Мне нужно осмотреть твои раны на плече и бедре. Подвижность руки возвращается? Ночью боли не беспокоили? Хорошо спал?

 

Асмодиан расстегнул брюки, приспустив их до колен, присел на кровать и принялся расстегивать левой рукой пуговицы на рубашке.

- Спал хорошо. Нет, вроде ночью боли не чувствовал. Могу безболезненно шевелить пальцами и брать что-то мелкое, сгинать руку в локте. Поднимать руку все еще больно. - почти по-военному отчитался он. - И бедро ноет, ходить больно. - "А много ходить - очень больно," - мысленно закончил мужчина, решив, однако, умолчать о ночной прогулке. Он повернул голову, с улыбкой глядя на стоящую у входа Рени.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7063 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Прияфного,- повторил Лео и откусил от очередного бутерброда

 

Мишель наблюдала за тем как оружейник уплетает очередной бутерброд и когда парень закончил с бутербродом девушка посмотрела на него и улыбнулась. -Ты бы с ними поосторожнее Лео. А то в броню не залезешь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7064 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваше мнение принято к сведению. Оно очень важно для нас,- оружейник улыбнулся, но, подумав, бутерброд все же отложил.- Чай, кофе?

#7065 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваше мнение принято к сведению. Оно очень важно для нас,- оружейник улыбнулся, но, подумав, бутерброд все же отложил.- Чай, кофе? 

 

-Вот и правильно. А то растолстеешь и тогда уже мне придется катать тебя из одной комнаты в другую. -улыбнулась пилот. -Пожалуй чаю. Кофеин вреден для организма. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7066 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео весело улыбнулся. Вернувшись к столу с двумя кружками чая, одну он протянул Мишель

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 10 июля 2014 - 09:33


#7067 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Лео весело улыбнулся. Вернувшись к столу с двумя кружками чая, одну он протянул Мишель 

 

-А ты знаешь что сейчас родилась еще одна вселенная в которой мы пьем кофе? -улыбнулась пилот беря кружку чая. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7068 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Асмодиан расстегнул брюки, приспустив их до колен, присел на кровать и принялся расстегивать левой рукой пуговицы на рубашке.
- Спал хорошо. Нет, вроде ночью боли не чувствовал. Могу безболезненно шевелить пальцами и брать что-то мелкое, сгинать руку в локте. Поднимать руку все еще больно. - почти по-военному отчитался он. - И бедро ноет, ходить больно. - "А много ходить - очень больно," - мысленно закончил мужчина, решив, однако, умолчать о ночной прогулке. Он повернул голову, с улыбкой глядя на стоящую у входа Рени.

 

Доктор улыбнулась в ответ на то, как чётко и информативно Асмо охарактеризовал своё состояние. Она присела с ним рядом осторожно, но тщательно прощупала те швы, которые вчера вызывали у неё беспокойство. Организм оружейника стремился оградиться от имплантатов, формируя вокруг них капсулу из тканей, из-за чего процесс регенерации шёл медленно и не совсем так, как нужно. 

 

- Сейчас будет немного неприятно, - предупредила Кира, прежде чем ввести иглу красного шприц-тюбика между уплотнением и имплантатом в плече мужчины.

 

Содержимое белого шприц-тюбика она ввела отступив на пару сантиметров вверх от места предыдущего укола. Те же манипуляции на бедре заняли больше времени.

 

- Рекомендации те же - никаких чрезмерных нагрузок, но движение необходимо, - сказала девушка, закончив процедуры. - Можешь одеваться.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7069 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- И еще одна Вселенная, где мы совсем ничего не пьем, да?- он улыбнулся девушке.

#7070 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Рекомендации те же - никаких чрезмерных нагрузок, но движение необходимо, - сказала девушка, закончив процедуры. - Можешь одеваться

"Мы не будем много двигаться. Только, до камушка над обрывом на закате" - Подумала Рени, а в слух добавила. - Не волнуйтесь, доктор, я прослежу за этим.
Изображение

Моё!

#7071 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас будет немного неприятно, - предупредила Кира, прежде чем ввести иглу красного шприц-тюбика между уплотнением и имплантатом в плече мужчины.

 

Асмо поморщился, когда игла вошла в больное плечо. Действительно, очень неприятно. Но терпеть можно. Вторая игла вошла в плечо, вновь заставив чуть поморщится. Теперь еще пара уколов в бедро и все. Наверное.

Мужчина прикрыл глаза, ожидая, пока Кира проведет все необходимые процедуры.

 

- Рекомендации те же - никаких чрезмерных нагрузок, но движение необходимо, - сказала девушка, закончив процедуры. - Можешь одеваться.

- Да, доктор. - Асмо улыбнулся Кире, открывая глаза. - Рекомендации приняты к исполнению. Мне надо будет прийти вечером? - поправив левой рукой рубашку на правом плече, он стал медленно застегивать пуговицы, осторожно задействуя в процессе правую руку. 

 

 

"Мы не будем много двигаться. Только, до камушка над обрывом на закате" - Подумала Рени, а в слух добавила. - Не волнуйтесь, доктор, я прослежу за этим.

Асмодиан тепло улыбнулся в ответ на слова Рени.

- Вот видишь, Кира, я буду под присмотром. - улыбка вновь изогнула тонкие губы.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7072 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль вышел с совещание в подавленном состоянии и начал искать Сьюизи.  Слишком много недомолвок осталось между ними.

 

- Меня ищешь? Слушай, я хотела тебе предложить сгонять ненадолго к вон тому озеру за рощицей. Пока еще светло. Что скажешь? - спросила Сьюзен, появляясь в коридорчике с плюшкой в руках.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#7073 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, доктор. - Асмо улыбнулся Кире, открывая глаза. - Рекомендации приняты к исполнению. Мне надо будет прийти вечером? - поправив левой рукой рубашку на правом плече, он стал медленно застегивать пуговицы, осторожно задействуя в процессе правую руку.

 

Она улыбнулась Асмо в ответ, поправила ворот его рубашки.

 

- Да, жду тебя вечером, - ответила Кира.  - Посмотрим, как будет действовать лекарство. Возможно, завтра наложу пластыри, обойдёмся без уколов.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Меня ищешь? Слушай, я хотела тебе предложить сгонять ненадолго к вон тому озеру за рощицей. Пока еще светло. Что скажешь? - спросила Сьюзен, появляясь в коридорчике с плюшкой в руках.

- Да Сьюзи хотелось поговорить наедине. Роща с озером отличная идея, а то сидим  целыми днями на базе. Только переоденусь и возьму оружие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7075 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй проводил взглядом Киру, некоторое время сидел, допивая сок. Мишель с Лео увлечённо болтали на отстранённые темы, видимо, сегодня хорошее настроение было у многих из экипажа. Стоило сделать несколько последних проверок, окончательно решить вопрос о том, кого из механиков взять в экспедицию и найти Рени, чтобы поговорить насчёт похода в лагерь её соплеменников. Рассудив, что все эти действия куда удобнее проделать из одного места, капитан отправил посуду в мойку, попрощался с теми, кто ещё оставался в столовой и пошёл в информационный центр.



#7076 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Она улыбнулась Асмо в ответ, поправила ворот его рубашки.

 

- Да, жду тебя вечером, - ответила Кира.  - Посмотрим, как будет действовать лекарство. Возможно, завтра наложу пластыри, обойдёмся без уколов.

 

- Хорошо. Вечером буду здесь. - Асмодиан осторожно поднялся, опираясь на спинку кровати левой рукой, надел и застегнул брюки. Прихрамывая, медленно подошел к Рени, беря ее за руку: - Пойдем, погуляем? - он улыбнулся девушке.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7077 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Надо было найти капитан  и сообщить ему. зайдя в информационный центр он увидел   Рея, который сидел за экранами мониторов.

- Рей,  мне надо поговорить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7078 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Рей,  мне надо поговорить.

 

- Доброе утро, - поздоровался с Раулем Рэй, который успел ещё только расположиться в кресле. Что ж, так дело обстоит даже проще. - Мне тоже. Команде может понадобится помощь, твоя или Сьюзен, в походе к инопланетянам, но... лучше сначала скажи,что у тебя за дело.

х Постараюсь надолго не пропадать, но всякое может быть.


Сообщение отредактировал Элесар: 10 июля 2014 - 11:30


#7079 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, - поздоровался с Раулем Рэй, который успел ещё только расположиться в кресле. Что ж, так дело обстоит даже проще. - Мне тоже. Команде может понадобится помощь, твоя или Сьюзен, в походе к инопланетянам, но... лучше сначала скажи,что у тебя за дело.

х Постараюсь надолго не пропадать, но всякое может быть.

- Доброе утро, мне надо съездить на озеро  с Сьюзи  Я думаю, что она хочет  показать, что- то очень важное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7080 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, мне надо съездить на озеро  с Сьюзи  Я думаю, что она хочет  показать, что- то очень важное.

 

На озеро? Сейчас? - Рэй удивлённо посмотрел на механика. - Не знаю, что она хочет показать тебе, но это небезопасно, Рауль. Вы мне нужны для работы над защитой, которую нам хочет показать в своём лагере Рени. Так что прямо сейчас я вам разрешить этого не могу.



#7081 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- И еще одна Вселенная, где мы совсем ничего не пьем, да?- он улыбнулся девушке. 

 

-Постой ка. Ты думал о том что бы вообще нечего мне не предлагать? Какой ты однако хитрый. -пилот ехидно улыбнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых