Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#7081 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#7082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- На озеро? Сейчас? - Рэй удивлённо посмотрел на механика. - Не знаю, что она хочет показать тебе, но это небезопасно, Рауль. Вы мне нужны для работы над защитой, которую нам хочет показать в своём лагере Рени. Так что прямо сейчас я вам разрешить этого не могу.

- Это личное, много времени не займет. Мы возьмем оружие Механик понимал. что говорит полную ерунду. Возможно у нас больше не будет времени так вот поговорить. со Сьюзи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7083 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, но ты могла бы отказаться и от того, и от другого,- скопировал улыбку пилота Лео и сделал еще один глоток

#7084 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Это личное, много времени не займет. Мы возьмем оружие Механик понимал. что говорит полную ерунду. Возможно у нас больше не будет времени так вот поговорить. со Сьюзи.

 

- Думаю у вас было и будет такое время, Рауль, - пожал плечами Рэй. Нет, конечно Сьюзен на своём чудо-агрегате уже каталась за пределами лагеря, вернулась невредимая и получила за это внушение, но сейчас отпускать их на такую прогулку было не лучшей затеей. С другой стороны, за пределами лагеря на них ещё ни разу не нападали, значит планировка атак у "мозга" идёт долго и основательно, но...

- Нет, сейчас не могу разрешить. Нужно разобраться с попытками взлома нашего сознания. После посещения лагеря инопланетян, думаю, я смог бы разрешить подобную... экспедицию, а сейчас - слишком опасно.



#7085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- А что может случится, твари могут и здесь взломать наш разум.  Где- то на этой планете есть безопасное место? Киру похитили прямо  отсюда. я чувствую, что это важно и привык доверять своей интуиции.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7086 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

 
- Хорошо. Вечером буду здесь. - Асмодиан осторожно поднялся, опираясь на спинку кровати левой рукой, надел и застегнул брюки. Прихрамывая, медленно подошел к Рени, беря ее за руку: - Пойдем, погуляем? - он улыбнулся девушке.

- Пойдем! - Рени тепло улыбнулась Асмо.
Осторожно поддерживая его, не торопясь, они вышли из комплекса.
- Кира сказала что тебе нельзя много ходить. Предлагаю перемещаться короткими перебежками, с отдыхом на камешках.
Она хитро посмотрела на него.
Изображение

Моё!

#7087 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- А что может случится, твари могут и здесь взломать наш разум.  Где- то на этой планете есть безопасное место? Киру похитили прямо  отсюда. я чувствую, что это важно и привык доверять своей интуиции.

 

- Да. Киру похитили отсюда, где было десять человек. Что будет, если нападут на вас двоих? Думаешь, это поможет вашему разговору со Сьюзен? - спросил Рэй и опять покачал головой. - Нет, Рауль, если в возможность того, что от простого нападения вы сможете сбежать я верю, то в безопасность прогулок, когда наше сознание в опасности - нет. Это окончательное решение. Готовьтесь к походу в лагерь инопланетян.

х вот теперь точно буду пропадать, так что особо не рассчитывайте



#7088 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, но ты могла бы отказаться и от того, и от другого,- скопировал улыбку пилота Лео и сделал еще один глоток 

 

-Отказаться от чая который мне к тому же еще и принесли? Никогда! -утвердительно произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7089 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Отказаться от чая который мне к тому же еще и принесли? Никогда! -утвердительно произнесла пилот.

- Ну вот и отлично,- доптв свой чай оружейник стал выжидающе смотреть на пилота



#7090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

На лице мужчины промелькнула смесь негодования, непонимания и досады.Несколько минут молчал, видимо обдумал свой дальнейший поступок.

 

- Хорошо Рей. Был, понятно, что Рауль с трудом контролирует себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7091 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот и отлично,- доптв свой чай оружейник стал выжидающе смотреть на пилота

 

Мишель ела нагнувшись к тарелки временами посматривала на оружейника стараясь сделать так что бы тот не замечал ее взгляда. Посидев с минуту и продолжая есть девушка из за всех сил старалась игнорировать сверлящий взгляд оружейника, но вскоре не выдержала. -Хватит на меня так смотреть. Я же могу подавится. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7092 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео виновато улыбнулся и, наклонившись к уху Мишель, тихо сказал:
- Не могу не смотреть на тебя, уж прости, не хочется отказывать себе в таком удовольствии.

#7093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Механик зашел к себе надел куртку. А к черту,  пойду к Сьюзи. Может это поможет нам,  больше , чем поездка в лагерь. хотя бы вместе решим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7094 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Лео виновато улыбнулся и, наклонившись к уху Мишель, тихо сказал:
- Не могу не смотреть на тебя, уж прости, не хочется отказывать себе в таком удовольствии. 

 

-То есть ты хочешь что бы я подавилась? -закончив с завтракам недовольно произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7095 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, но на твое лицо мне смотреть очень приятно,- он улыбнулся.- Ну так пошли смотреть твою картину?

#7096 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, но на твое лицо мне смотреть очень приятно,- он улыбнулся.- Ну так пошли смотреть твою картину?

 

-Тебе так не терпится надо мной посмеяться? -усмехнулась пилот беря в руки поднос с грязной посудой и беря поднос Лео девушка направилась к посудомойке. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7097 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Шктить над человеком с шокером? Я, конечно, достаточно быстрый, чтобы увернуться, но учитывая твое умение усыплять чужое (особенно мое) внимание…

#7098 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Шктить над человеком с шокером? Я, конечно, достаточно быстрый, чтобы увернуться, но учитывая твое умение усыплять чужое (особенно мое) внимание… 

 

-Ну у меня есть не только шокер. Еще и лук, -продолжая в пол голоса. -от которого щиплет глазки. -усмехнулась пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7099 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Страшное оружие,- Лео усмехнулся.- А еще у тебя есть женское очаравание, оружие, которое, несомненно, против меня сильно как никакое другое,- чуть тише заметил оружейник.- Ну так пошли?

#7100 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Страшное оружие,- Лео усмехнулся.- А еще у тебя есть женское очаравание, оружие, которое, несомненно, против меня сильно как никакое другое,- чуть тише заметил оружейник.- Ну так пошли? 

 

-Ну у тебя тоже есть оружие. Лесть например. -пилот улыбнулась. -Интересно. а оно на ком не будь из твоих прошлых девушек срабатывало? -пилот положила грязную посуду в посудомойку и развернулась к Лео. 

-Пойдем, но только если ты пообещаешь говорить правду. Мне не нужно что бы ты нахваливал мою работу только что бы потешить мое самолюбие. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7101 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Даю слово,- серьезно кивнул Лео.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых