Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#61 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#62 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я за прогулку,- коротко сказал Лео

#63 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Результаты команды оказались не самыми печальными, учитывая, что военными были из них далеко не все. Когда остальные разошлись, Рэй надел наушники взял пистолет, прицелился и отстрелял целую обойму. 2/3 выстрелов легли точно в яблочко, достаточно неплохо, хотя, по его мнению, могло быть и лучше. Удовлетворенно кивнув, парень положил оружие на место и, после небольшого раздумья, вышел вслед за остальными.

Как оказалось, команда не собиралась сидеть на месте и вполне себе решила поразвлекаться управлением военным транспортом. С вождением у Рэя было похуже чем со стрельбой, но идея прокатиться у него негатива не вызвала.

 

- Я за прогулку пешком, все таки нам скоро придется покинуть Землю и быть запертыми долгие дни в замкнутом пространстве. Подышим воздухом, пока есть такая возможность.

- Да и ноги поразмять не мешает.

 

-Учитывая, что долгое время мы будем гулять среди железяк, я за, - кивнул Рэй на предложение механика.



#64 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Раз все "за", идёмте, - Кира посмотрела на небо. - А то так до вечера на полигон не попадём.

 

Девушка легко сбежала с крыльца и двинулась по идеально ровной пешеходной дорожке к полигону. Им предстояло миновать густую лесопосадку, а поскольку полуденное солнце уже изрядно припекало, Кире не терпелось поскорее оказаться в тени деревьев.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#65 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

«Слишком уж роскошно», - думал Матиас (или Гэбриэл, к новому имени ему ещё предстояло привыкнуть),  осматривая свои временные апартаменты. Нет, роскошь в целом была ему привычна, но на военных базах окружающая обстановка, как правило, была более чем скромная, а тут... Им даже при встрече разве что не выделили личный кортеж со свитой.
Всё это невольно наводило на мрачные мысли, будто их готовят для этой миссии словно свиней на убой. Но беспокоило Гэбриела сейчас другое. А именно – что он вообще здесь делает? Он должен быть там, в своём родном городе, должен найти тех, кто ответственен за гибель его родителей, а вместо этого за каким-то чёртом летит в дальний космос!
И всё же... Так ведь хотел отец. Это было последним его желанием. И он, как сын, был обязан исполнить его.

С такими мыслями Гэбриел Андрессен, он же Матиас Мейдер, едва расположившись в отведённых для разведчиков казармах, направился в местную столовую. За прошедшее в дороге время он успел изрядно проголодаться.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#66 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль последовал за девушкой.Дойдя до полигона  Рауль увидел несколько легких вездеходов МС-17.

- По кружочку и домой. Или  посоревнуемся? Спросил  Рауль у присутствующих.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Песок, глина, бетон и железо, всё это перемешано, местами укатано чем-то большим и тяжёлым, местами нагромождено валами, которые, на первый взгляд, с наскока не преодолеть, приправлено рвами с водой, мутными лужами и неподъёмными брёвнами - таким увидела Кира полигон, выйдя из молодого сосняка. Девушка остановилась и осмотрелась в поисках мощных машин, способных здесь проехать.

 

- По кружочку и домой. Или  посоревнуемся? Спросил  Рауль у присутствующих.

 

- А нам позволят? - с сомнением спросила Кира. - Кто-то же распоряжается здесь техникой...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#68 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео уже запрыгает в один из вездеходов. Ключи лежали в небольшой "чашечке". Вездеход взревел неожиданно громко.
- Кто со мной наперегонки?

#69 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Лео уже запрыгает в один из вездеходов. Ключи лежали в небольшой "чашечке". Вездеход взревел неожиданно громко.
- Кто со мной наперегонки?

 

Кира смотрела на действия Лео широко раскрытыми глазами. Да, с осмотрительностью и дисциплиной у него, похоже, не очень, так недолго и базу разнести в клочья. С другой стороны, им никто не мешает и разрешили свободно передвигаться по территории... Девушка сделала пару неуверенных шагов по направлению к вездеходу.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#70 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

К ним приблизился не молодой мужчина в запыленной и промасленной спецовке.

- А вы значит и есть те разведчики, что полетят?


Изображение

Моё!

#71 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

К ним приблизился не молодой мужчина в запыленной и промасленной спецовке.
- А вы значит и есть те разведчики, что полетят?

 

Кира вздрогнула от неожиданности и обернулась.

 

- Здравствуйте, - сказала она. - Да, это мы. Вот, осматриваемся, хотели освоить экстремальное вождение - вдруг пригодится, - девушка невольно пыталась прикрыть спиной вездеход, в который так шустро залез Лео. - Ведь можно же? - Кира изобразила самую очаровательную улыбку.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#72 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуйте, - сказала она. - Да, это мы. Вот, осматриваемся, хотели освоить экстремальное вождение - вдруг пригодится, - девушка невольно пыталась прикрыть спиной вездеход, в который так шустро залез Лео. - Ведь можно же? - Кира изобразила самую очаровательную улыбку.

 

Мужчина хмыкнул.

- Вам сейчас, почти все можно. Для этого и пригнали сюда эти жестянки.

Он посмотрел на Лео.

- Шустрый паренек. Любит, видать, машины.


Изображение

Моё!

#73 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

 Рауль не дожидаюсь разрешения, последовал примеру Лео запрыгнул в вездеход .Быстро разобравшись с панелью управления. Решил проехать пробный круг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина хмыкнул.
- Вам сейчас, почти все можно. Для этого и пригнали сюда эти жестянки.

 

Улыбка мгновенно пропала с лица девушки - что-то уж слишком много им позволяют...

 

Он посмотрел на Лео.
- Шустрый паренек. Любит, видать, машины.

 

- Шустрый, - вздохнула Кира. - Значит, нам можно брать любой? - она обвела взглядом вездеходы, стоявшие в ряд на бетонной площадке.


Раулю приглашения не требовалось.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#75 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Улыбка мгновенно пропала с лица девушки - что-то уж слишком много им позволяют...

 

- Вас что-то беспокоит, леди? Вы так переменились в лице?


Изображение

Моё!

#76 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль наслаждался поездкой, столько лет он мечтал, в живую испытать военный вездеход.  Первый отрезок пути он прошел идеально, но потом недостаток опыта дал о себе знать водителя выкинуло с трассы, но молодой человек смог вернуться  на нее и продолжил путь.

Несколько заносов испортили контрольное время пилоту. Вернувшись на  исходную позицию  Рауль был в предвкушения более сложной трассы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Вас что-то беспокоит, леди? Вы так переменились в лице?

 

- Нет, ничего, - ответила Кира и, помолчав, добавила, глядя мужчине прямо в глаза. - Просто, всегда думала, что на военной базе более строгие порядки... для всех, здесь находящихся.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#78 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, ничего, - ответила Кира и, помолчав, добавила, глядя мужчине прямо в глаза. - Просто, всегда думала, что на военной базе более строгие порядки... для всех, здесь находящихся

 

- А они и есть строгие! - ответил мужчина и осмотрелся. - И вас сюда пустили, чтобы вы не шатались по базе и глаза начальству не мозолили!


Изображение

Моё!

#79 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно вас на минутку, когда я ехал- заметил - что в этом вездеходе отвратительно работают амортизаторы подвески. Может вы дадите мне инструменты, чтобы я сам смог это починить.

Обратился к механику Рауль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно вас на минутку, когда я ехал- заметил - что в этом вездеходе отвратительно работают амортизаторы подвески. Может вы дадите мне инструменты, чтобы я сам смог это починить.

Обратился к механику Рауль

 

- Знаешь толк в машинах? - улыбнулся механик. - Что ж. Я не против. Вон в той будке найдешь все, что нужно.

он махнул рукой в сторону ангара.


Изображение

Моё!

#81 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- А они и есть строгие! - ответил мужчина и осмотрелся. - И вас сюда пустили, чтобы вы не шатались по базе и глаза начальству не мозолили!

 

- Понятно, - сказала Кира. - Это типа песочница для малышей, - она кивнула на трассу. - Тогда, детки пойдут развлекаться дальше.

 

Девушка быстрым шагом направилась к вездеходу. Для подобных приключений следовало бы надеть брюки, но она как-то не подумала переодеться, поэтому сейчас, чтобы не зацепиться подолом за подножку, забираясь в вездеход, Кира подобрала юбку, на несколько секунд открыв свои стройные ноги значительно выше колена. Оказавшись внутри машины, девушка вмиг забыла обо всех неудобствах, связанных с одеждой - жутко захотелось побыстрее выехать на полигон, но для начала  предстояло разобраться с управлением незнакомой машины. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых