Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9021 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9022 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Отнюдь нет, просто у тебя очень аппе… приятная глазу фигура,- он улыбнулся без намека на издевку.- Ну так мы сегодня ужинать будем или мне так и истекать слюнями глядя на… картинки в меню? 

 

-Лео, какой же ты пошлый. Вот взять бы и шлепнуть тебе по лбу ложкой. -Мишель взяла две порции бифштекса, четыре булочки и две кружки чая, и взяв в обе руки подносы с тарелками направилась к столу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9023 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, какой же ты пошлый. Вот взять бы и шлепнуть тебе по лбу ложкой. -Мишель взяла две порции бифштекса, четыре булочки и две кружки чая, и взяв в обе руки подносы с тарелками направилась к столу.
Лео встал со своего места, пожошел к Мишель и взял у нее тарелки и понес их к столу:
- Ну, почему-то ты меня любишь. Любишь же?

#9024 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лео встал со своего места, пожошел к Мишель и взял у нее тарелки и понес их к столу:
- Ну, почему-то ты меня любишь. Любишь же?

 

-Это никак не мешает мне иногда хотеть зарядить тебе ложкой по лбу. И посильнее. -Мишель ехидно улыбнулась. 

-Ладно. Давай уже есть. -Девушка села за стол. -Приятного аппетита! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9025 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы пришли сюда именно за тем, чтобы об этом договориться. Без ментальной защиты даже наше оружие не поможет против Контролёра. Технология невидимости так же существенно увеличит шансы против него. Но в нашей команде есть раненые, которым необходимо восстановиться. К тому же, нас слишком мало, даже вместе с вами, поэтому, нужно тщательно продумать план атаки. Правда, этот вопрос лучше обсуждать не со мной, а с капитаном Вэнсом. Со своей стороны выскажу мнение, что можно ослабить Контролёра через нейроузлы, прежде чем идти в его логово. Я надеялась, что у ваших учёных есть полезная информация об этом существе.

 

Катор снова стал ходить по комнате. Когда он заговорил, то голос его слегка дрожал от волнения.

- Хорошо. Очень хорошо! Мы дадим вам любую информацию и технологии ,какие нам доступны. Но для начала, вам надо привести себя в порядок. Вам, Кира, с Рекатой, надо бы выработать эффективное лекарство, которое подходило бы и нам и вам. Так же необходимо усовершенствовать оружие и приспособить ментальный блокиратор под ваше снаряжение.

Он вытянул вперед руку и продемонстрировал блокиратор.

- Он настраивается индивидуально под каждого. А вот с эффектом невидимости могут возникнуть серьезные проблемы.

Мужчина остановился, чтобы люди сумели рассмотреть блокиратор.

- А теперь вы можете пройти к Матиасу.

 

Х


Изображение

Моё!

#9026 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Это никак не мешает мне иногда хотеть зарядить тебе ложкой по лбу. И посильнее. -Мишель ехидно улыбнулась.
-Ладно. Давай уже есть. -Девушка села за стол. -Приятного аппетита!

- Ну так заряди. Лоб крепкий, а от твоих ударов мне даже лучше,- он усмехнулся и принялся есть.- Приятного аппетита, Мишель.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 15 августа 2014 - 20:53


#9027 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну так заряди. Лоб крепкий, а от твоих ударов мне даже лучше,- он усмехнулся и принялся есть.- Приятного аппетита, Мишель. 

 

-Мне иногда кажется что я тебя привлекаю только как кусок мяса и тебе во мне нравятся только моя грудь и задница. -В пол голоса произнесла пилот косясь на оружейника затем отрезав от бифштекса небольшой кусок насадила его на вилку и запустила себе в рот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9028 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Мне иногда кажется что я тебя привлекаю только как кусок мяса и тебе во мне нравятся только моя грудь и задница. -В пол голоса произнесла пилот косясь на оружейника затем отрезав от бифштекса небольшой кусок насадила его на вилку и запустила себе в рот.
- И ты действительно видишь во мне какого-то извращенца?- Лео грустно вздохнул.- Я же правда люблю тебя. И не за твое тело. Это так, шутки, глупые и несмешные. Просто помнишь… помнишь все те наши разговоры. Каждый раз, когда ты начинаешь говорить, я не могу оторваться от твоего голоса. Каждый раз, когда ты улыбаешься я чувствую себя самым счастливым человеком во всей Вселенной. Ты поддерживала меня, когда мне было трудно, ты всегда была рядом, готовая подставить плечо, ты открыла мне душу, рассказала самые важные, пусть и не самые приятные моменты своей жизни. И после этого, ты говоришь мне, что я полюбил тебя только за красоту?- Лео опустил голову, пряча полный боли взгляд.

#9029 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- И ты действительно видишь во мне какого-то извращенца?- Лео грустно вздохнул.- Я же правда люблю тебя. И не за твое тело. Это так, шутки, глупые и несмешные. Просто помнишь… помнишь все те наши разговоры. Каждый раз, когда ты начинаешь говорить, я не могу оторваться от твоего голоса. Каждый раз, когда ты улыбаешься я чувствую себя самым счастливым человеком во всей Вселенной. Ты поддерживала меня, когда мне было трудно, ты всегда была рядом, готовая подставить плечо, ты открыла мне душу, рассказала самые важные, пусть и не самые приятные моменты своей жизни. И после этого, ты говоришь мне, что я полюбил тебя только за красоту?- Лео опустил голову, пряча полный боли взгляд.

 

-Да. Я помню. -Мишель опустила взгляд. -И я люблю тебя за то что ты все это время был рядом. Когда любишь человека, то тут не важно какая у него внешность. Важно что тебе хорошо когда хорошо ему. -Мишель подняла взгляд и протянув руку вперед коснулась ладони парня. -Учитывая то что мы пережили и то что нам еще предстоит пережить твои шутки не очень та разряжают обстановку. И я не говорила что ты меня не любишь. Любить человека можно по разному. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9030 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Да. Я помню. -Мишель опустила взгляд. -И я люблю тебя за то что ты все это время был рядом. Когда любишь человека, то тут не важно какая у него внешность. Важно что тебе хорошо когда хорошо ему. -Мишель подняла взгляд и протянув руку вперед коснулась ладони парня. -Учитывая то что мы пережили и то что нам еще предстоит пережить твои шутки не очень та разряжают обстановку. И я не говорила что ты меня не любишь. Любить человека можно по разному.
Лео кивнул, не поднимая головы:
- Ты права, не буду больше так шутить,- он погладил ладонью кончики пальцев.- Я просто счастлив рядом с тобой. Помнишь, что ты мне говорила за завтраком? Насчет того, чтобы жить вместе? Я много думал об этом сегодня. И понял… кое-что…- Лео улыбнулся, поднял голову и заглянул в глаза Мишель. Во взгляде его светилось счастье.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 15 августа 2014 - 21:36


#9031 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лео кивнул, не поднимая головы:
- Ты права, не буду больше так шутить,- он погладил ладонью кончики пальцев.- Я просто счастлив рядом с тобой. Помнишь, что ты мне говорила за завтраком? Насчет того, чтобы жить вместе? Я много думал об этом сегодня. И понял… кое-что…- Лео улыбнулся, поднял голову и заглянул в глаза Мишель. Во взгляде его светилось счастье. 

 

-Ты хочешь предложить мне свои руку и сердце? Если да и если я приму предложение то тогда нам нужно будет на свадьбу пригласить Матиаса. Но мне эта идея не очень импонирует. Вдруг он опять подарит светлячков. -Мишель ехидно улыбнулась. -Конечно они были классные, но это все же не то что я бы хотела получить в подарок на свою свадьбу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9032 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты хочешь предложить мне свои руку и сердце? Если да и если я приму предложение то тогда нам нужно будет на свадьбу пригласить Матиаса. Но мне эта идея не очень импонирует. Вдруг он опять подарит светлячков. -Мишель ехидно улыбнулась. -Конечно они были классные, но это все же не то что я бы хотела получить в подарок на свою свадьбу.

- Руку и сердце? Нет. Пока нет. Сначала мне нужно убедиться в том, что я взял с собой одну очень важную вещь в полет…- Лео загадочно улыбнулся
- Но я хотел сказать,- он взял руку Мишель в свою.- что ты - именно та, с кем я хотел бы прожить всю свою жизнь. И я не знаю, чем закончится эта экспедиция, просто хочу чтобы ты знала: я люблю тебя больше жизни. Я знаю, что я это уже говорил, но скажу еще раз. Я знаю, я далеко не самый лучший парень, не лучший друг и после всего, что сделал в своей жизни я вряд ли достоин быть с тобой, но…- Лео замолк.- Я… я…- он вновь замолчал.- Я просто дурак. Влюбленный дурак, который не может связать и двух слов.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 15 августа 2014 - 21:53


#9033 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Но я хотел сказать,- он взял руку Мишель в свою.- что ты - именно та, с кем я хотел бы прожить всю свою жизнь. И я не знаю, чем закончится эта экспедиция, просто хочу чтобы ты знала: я люблю тебя больше жизни. Я знаю, что я это уже говорил, но скажу еще раз. Я знаю, я далеко не самый лучший парень, не лучший друг и после всего, что сделал в своей жизни я вряд ли достоин быть с тобой, но…- Лео замолк.- Я… я…- он вновь замолчал.- Я просто дурак. Влюбленный дурак, который не может связать и двух слов.

 

-Лео, тебе не нужно говорить этого. Я это и так знаю. -Мишель посмотрела оружейнику в глаза. -Знаешь, если бы ты меня не любил и тебе от меня был нужен только секс, то ты бы свалил еще когда я в челноке разревелась. Но ты этого не сделал. Ты всегда был рядом когда был нужен. Всегда был готов меня успокоить когда мне было плохо. Я знаю что парой виду себя не очень хорошо, но ты терпишь мой нрав и принимаешь меня такой какая я есть. Ты слушаешь когда мне нужно выговорится. Не осуждаешь. Временами не соглашаешься со мной когда я в чем то не права. И это гораздо важнее всех слов которые ты можешь мне сказать. Ты уже на деле все доказал и тебе... тебе не надо мне что либо говорить. Я и так уже все знаю. -губы Мишель тронула улыбка. 

-Давай выше нос. Все будет хорошо потому что мы есть друг у друга и никакой паразит этого не изменит. Что бы не случилось я хочу что бы ты знал что у нас никто не сможет отнять то чем мы обладаем. Даже если наши пути разойдутся, мы все ровно будем обладать тем что у нас есть. Потому что мы будем помнить и нести в сердце те моменты когда были вместе, а память у нас никто не сможет отнять как бы он не старался. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9034 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, тебе не нужно говорить этого. Я это и так знаю. -Мишель посмотрела оружейнику в глаза. -Знаешь, если бы ты меня не любил и тебе от меня был нужен только секс, то ты бы свалил еще когда я в челноке разревелась. Но ты этого не сделал. Ты всегда был рядом когда был нужен. Всегда был готов меня успокоить когда мне было плохо. Я знаю что парой виду себя не очень хорошо, но ты терпишь мой нрав и принимаешь меня такой какая я есть. Ты слушаешь когда мне нужно выговорится. Не осуждаешь. Временами не соглашаешься со мной когда я в чем то не права. И это гораздо важнее всех слов которые ты можешь мне сказать. Ты уже на деле все доказал и тебе... тебе не надо мне что либо говорить. Я и так уже все знаю. -губы Мишель тронула улыбка.
- Когда ты там заплакала… я почувствовал, что мое сердце сжалось. Что я не могу смотреть, как тебе больно. Мне хотелось обнять тебя там, прижать к себе и успокоить как-то… но я не сделал этого тогда. Даже сам не мог признаться себе, что у меня появилась такая мысль,- он улыбнулся краем губ.- Я чувствовал, что тебе нужна была моя поддержка, но так и не оказал ее как следует.
- Я всегда буду стараться быть рядом. Можешь быть уверена, если тебе нужна будет моя поддержка, совет, или что-то еще - я всегда готов поговорить, помочь. И ты… ты просто нужна мне. Нужна как воздух. Быть рядом с тобой, слышать твой голос - это делает меня счастливым, самым счастливым человеком. Я не знаю, как жил без тебя раньше и не знаю, как буду жить, если тебя не будет рядом. Ты такая добрая и нежная, ты стала моим лучшим другом практически сразу, как мы поговорили в первый раз, и лишь позже я понял, что не могу жить без тебя, Мишель. Я не хочу тебе врать: если мы когда-нибудь будем жить вместе, я не смогу обещать безоблачной жизни, но обещаю, что буду любить тебя,- Лео легонько сжал руку Мишель в своей.- С твоим появлением в моей жизни появилась цель, теперь я мечтаю не получить прощение за то, чего я исправить не мог. Я хочу жить. Жить счастливо, а значит, жить рядом с тобой. Мне больше не нужны бои, пальба, звуки выстрелов… все, чего я хочу сейчас - чтобы любимая женщина была в порядке. И я сделаю все возможное, чтобы ты была в порядке, любимая,- его губы тронула улыбка. Какое-то время он молчал, а после сказал:

- Знаешь, а давай-ка поедим, пойдем спать, а завтра с утра продолжим работать. Тебе стоит отдохнуть, милая, ты сегодня целый день работала,- он протянул руку и положил ладонь Мишель на щеку, ободряюще улыбнувшись.- Семь-восемь часов здорового сна тебе нужны просто обязательно. Если хочешь, я лягу рядом. Или могу не ложиться, а рассказать тебе что-нибудь на ночь. Как ты хочешь,- Лео почувствовал нарастающее в груди чувство бесконечной нежности к Мишель. Он сделает все возможное, чтобы она была счастлива. Чтобы это беззащитное существо, как бы она не старалась не показывать этого, была в порядке. А он… а он будет стоять рядом, готовый как подставить плечо, так и загородить ее грудью. Большего ему и не нужно.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 16 августа 2014 - 06:47


#9035 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Катор снова стал ходить по комнате. Когда он заговорил, то голос его слегка дрожал от волнения.
- Хорошо. Очень хорошо! Мы дадим вам любую информацию и технологии, какие нам доступны. Но для начала, вам надо привести себя в порядок. Вам, Кира, с Рекатой, надо бы выработать эффективное лекарство, которое подходило бы и нам и вам. Так же необходимо усовершенствовать оружие и приспособить ментальный блокиратор под ваше снаряжение.
Он вытянул вперед руку и продемонстрировал блокиратор.
- Он настраивается индивидуально под каждого. А вот с эффектом невидимости могут возникнуть серьезные проблемы.
Мужчина остановился, чтобы люди сумели рассмотреть блокиратор.
- А теперь вы можете пройти к Матиасу.


Как-то поспешно Катор решил закончить ознакомительную беседу. Но у Киры появились ещё вопросы, и она намеревалась их задать, а также рассказать про инопланетянина, которого пришлось убить оставшимся в лагере.

- Какие проблемы могут возникнуть с технологией невидимости? Мы не сможем её получить?

Сообщение отредактировал SHaEN: 16 августа 2014 - 10:23

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9036 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель молча выслушала парня и когда тот закончил говорить она тепло улыбнулась и вернувшись к своему ужину принялась уплетать бифштекс. Закончив с ним девушка съела две булочки и выпила свой чай после чего посмотрела на парня и улыбнулась. 

-Ну так что? Идем спать? -Мишель огляделась по сторонам. -Тут так тихо и пусто без ребят. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9037 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель молча выслушала парня и когда тот закончил говорить она тепло улыбнулась и вернувшись к своему ужину принялась уплетать бифштекс. Закончив с ним девушка съела две булочки и выпила свой чай после чего посмотрела на парня и улыбнулась.
-Ну так что? Идем спать? -Мишель огляделась по сторонам. -Тут так тихо и пусто без ребят.

- Да, пойдем,- Лео встал, подошел к Мишель и подхватил ее на руки:
- Сегодня я хожу за тебя,- он понес девушку в спальню.

#9038 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, пойдем,- Лео встал, подошел к Мишель и подхватил ее на руки:
- Сегодня я хожу за тебя,- он понес девушку в спальню.

 

-Лео, ведение мало активного образа жизни ведет к очень не хорошим последствиям в будущем. Неужели ты хочешь что бы потом мои ноги заплыли жиром и у меня появился варикоз? Поставь меня на пол. Я сама дойду. Иначе для тебя последствие могут быть плачевные. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9039 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, ведение мало активного образа жизни ведет к очень не хорошим последствиям в будущем. Неужели ты хочешь что бы потом мои ноги заплыли жиром и у меня появился варикоз? Поставь меня на пол. Я сама дойду. Иначе для тебя последствие могут быть плачевные.

- Все-то ты знаешь,- Лео улыбнулся и поставив девушку на пол, поцеловал ее в лоб.- Мой маленький гений,- парень с девушкой зашли в спальню.- Мне отвернуться?
Дождавшись, пока Мишель разденется и ляжет в кровать, парень лег рядом в одном нижнем белье, обнял и нежно поцеловал девушку.
- Доброй ночи, Солнышко,- он какое-то время просто лежал в обнимку с любимой, гладя девушку по волосам и чувствуя тепло ее тела. Вскоре Мишель стала тихонько посапывать.
"Такая милая, когда спит. На ребенка чем-то похожа,"- Лео улыбнулся, глядя на лицо девушки. Вскоре и сам оружейник заснул…

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 16 августа 2014 - 12:55


#9040 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео проснулся когда уже было утро. Странно, обычно он просыпался до, или к началу рассвета. Впрочем, так хорошо, как рядом с Мишель.
Девушка прижалась к нему, положив голову на грудь оружейника и обняв его. Парень провел рукой по волосам девушки, аккуратно, стараясь не разбудить, повернул ее лицо к себе и нежно поцеловал. После парень прошептал:
- Доброе утро, Солнышко. Ты поспи еще, а я пойду. Отдыхай, любимая,- он еще раз поцеловал и погладил пилота по щеке. После парень мягко выскользнул из объятий девушки. Та приоткрыла один раз и с блаженной улыбкой пробормотала:
-доброе утро, милый,- а после вновь закрыла глаза и тихонько задремала. Лео уже начал одеваться, когда где-то сбоку раздался звон металла. Оружейник вздрогнул, взял лежащий у спинки кровати меч. Мишель вздрогнула, но не проснулась.
- Асмо, это ты?- негромко позвал оружейник напарника.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 16 августа 2014 - 15:15


#9041 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Асмо, это ты?- негромко позвал оружейник напарника.

 

Голос Лео раздался из-за перегородки, вырывая из океана мыслей.

- Да, Лео. - отозвался он, вставая с кровати и левой рукой выдергивая кинжал из стены. Убрав его в чехол и сунув обратно под подушку, продолжил: - Мишель еще спит? Не буди, пусть отдыхает. Иди ко мне, есть новости из лагеря инопланетян. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых