Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9001 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9002 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, спокойно сидевшая в кресле, при последних словах Киры встала.
- Пойдемте.
Они вышли из медкомплекса. Прошли не много и поднялись в один из домов. Там их встретил мужчина в возрасте. При их появлении, он поднялся из-за стола и подошел к людям.
- Приветствую вас! - он протянул им руку. - Так у вас принято здороваться при встрече?
Изображение

Моё!

#9003 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Голос девушки вывел оружейника из полузабытья, вызванного ласками девушки. Чуть улыбнувшись, он прошептал:
- Боюсь, до челнока мы уже не дойдем,- какое-то время парень просто наслаждался касаниями и поцелуями, а после, повернув ее лицо к себе, взявшись за ее подбородок, обнял Мишель одной рукой и, прижав к себе, слился с любимой в долгом и страстном поцелуе. 

 

Жар распространявшийся по всему телу становился все сильнее. Как только губы парня перестали касаться губ девушки, Мишель посмотрела Лео в глаза и улыбнулась.

-Ну тогда иди ко мне. -Мишель снова начала одаривать парня страстными поцелуями и ласками.  

 

По скольку сейчас дело идет к физиологии, то я вынужден сделать это) 

 

 

Закончив с проявлениями чувств двое влюбленных еще какое та время простояли крепко обнимая друг друга. сердце девушки продолжало бешено биться. Спустя какое та время придя в себя девушка отстранилась от парня. 

-Ну так что? Пойдем ужинать. А потом ужинать и спать? Уже поздно. -уголки губ тронула довольная улыбка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9004 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Поздний вечер, переходящий в ночь


Закончив с проявлениями чувств двое влюбленных еще какое та время простояли крепко обнимая друг друга. сердце девушки продолжало бешено биться. Спустя какое та время придя в себя девушка отстранилась от парня.
-Ну так что? Пойдем ужинать. А потом ужинать и спать? Уже поздно. -уголки губ тронула довольная улыбка.


Лео позволил девушке отстраниться, не выпуская ее из объятий и погладил Мишель по щеке, волосам:
- Да, поужинаем и в кроватку, отдыхать после…- оружейник улыбнулся.- Тяжелого трудового дня. Жди здесь. Я быстро,- обвязавшись полотенцем, лежащим на полке у входа, он протянул еще одно девушке, ужом выскользнул из душевой, собрал свои вещи и одежду Мишель, вернулся назад:
- Держи. Ты и без одежды выглядишь великолепно, но если нас кто-то увидит, то могут неправильно понять,- произнес с хитрой улыбкой Лео, протягивая любимой ее вещи одной рукой и другой натягивая брюки.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 15 августа 2014 - 12:44


#9005 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё нормально, Кира, ничего не нужно, - улыбнулся Рэй и накрыл второй рукой ладони Киры, но быстро убрал. - Идите, не нужно заставлять его ждать. Если что - я рядом. Правда, не представляю, чем могу помочь.

 

- Сомневаюсь, что сегодня мы будем обсуждать стратегию и тактику борьбы с Контролёром. Скорее всего, нам предстоит ознакомительная беседа. Думаю, сейчас я справлюсь, а потом ты подключишься к переговорам.

 

Рени, спокойно сидевшая в кресле, при последних словах Киры встала.
- Пойдемте.

Они вышли из медкомплекса. Прошли не много и поднялись в один из домов. Там их встретил мужчина в возрасте. При их появлении, он поднялся из-за стола и подошел к людям.
- Приветствую вас! - он протянул им руку. - Так у вас принято здороваться при встрече?

 

В воздухе ещё витал слабый запах гари. Встреченные ими по пути инопланетяне уступали дорогу, смотрели на людей настороженно, даже с укором, освежая память об ужасах прошедшей ночи. Но при взгляде на влажную зелень, игру света в каплях росы на листьях, ароматные цветы, раскрывающиеся под лучами восходящего светила хотелось забыть о неприятном, верить в благополучный исход переговоров. 

 

Катор оказался старше, чем Кира себе представляла. 

Апартаменты лидера инопланетян ничем не выделялись - скромная, без излишеств обстановка, похожая на ту, что была в их временном жилище. Только, войдя в дом, сразу попадаешь в рабочий кабинет с большим столом, креслом, несколькими стульями и парой шкафов.

 

- Здравствуйте, - Кира подошла к мужчине, улыбнулась, вложила руку в его широкую ладонь. 

 

Интересно, где Рени могла подметить традицию приветствовать друг друга рукопожатием? Доктор не помнила, чтобы в их лагере так здоровались. Хотя, возможно, это было лишь верное предположение самого Катора, основанное на обычаях их народа.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9006 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуйте, - Кира подошла к мужчине, улыбнулась, вложила руку в его широкую ладонь.

 

- Прошу вас, присаживайтесь. - Мужчина сделал жест в сторону стульев. - Я Катор. Вы должно быть Кира.

Он посмотрел на девушку.

- А это Шейк. Я правильно понял?

Он подошел к столу и присел на край стола.


Изображение

Моё!

#9007 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу вас, присаживайтесь. - Мужчина сделал жест в сторону стульев. - Я Катор. Вы должно быть Кира.
Он посмотрел на девушку.
- А это Шейк. Я правильно понял?
Он подошел к столу и присел на край стола.

 

Наверное, Рени рассказала своим соплеменникам, насколько трудны их имена для землян, поэтому Катор решил представиться кратко.

 

- Приятно с вами познакомиться, - Кира воспользовалась приглашением и села, Шейк устроился на стуле рядом. - Да, всё верно. Хотела поблагодарить вас за гостеприимство и помощь нашим раненым. К нам хорошо относятся даже после всего случившегося. Но, думаю, вы понимаете, что Матиас не виноват, его подчинил Контролёр.


Сообщение отредактировал SHaEN: 15 августа 2014 - 17:49

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9008 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, Рени рассказала своим соплеменникам, насколько трудны их имена для землян, поэтому Катор решил представиться кратко.

 

- Приятно с вами познакомиться, - Кира воспользовалась приглашением и села, Шейк устроился на стуле рядом. - Да, всё верно. Хотела поблагодарить вас за гостеприимство и помощь нашим раненым. К нам хорошо относятся даже после всего случившегося. Но, думаю, вы понимаете, что Матиас не виноват, его подчинил Контролёр.

 

Катор кивал головой в ответ на слова Киры.

- Я это предположил сразу же. Очень не вязалось его поведение сейчас с тем, что мне рассказывала Рени. Сейчас Матиас в безопасности. Он окружен полем, которое блокирует возможность его подчинения. А сам дом охраняется. Мне просто захотелось лично поговорить с вами ,и проверить, действительно-ли вы такие хорошие, как говорила Рени.

Он улыбнулся, а Рени покраснела.


Изображение

Моё!

#9009 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Катор кивал головой в ответ на слова Киры.
- Я это предположил сразу же. Очень не вязалось его поведение сейчас с тем, что мне рассказывала Рени. Сейчас Матиас в безопасности. Он окружен полем, которое блокирует возможность его подчинения. А сам дом охраняется. Мне просто захотелось лично поговорить с вами ,и проверить, действительно-ли вы такие хорошие, как говорила Рени.
Он улыбнулся, а Рени покраснела.

 

- В наших добрых намерениях уверены не все здесь, ведь так? - Кира всматривалась в лицо Катора, словно пытаясь определить, насколько искренним он был. Правда, действия инопланетян подтверждали их дружелюбие, но девушку смущало то, что ей до сих пор не позволили встретиться с Матиасом.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9010 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- В наших добрых намерениях уверены не все здесь, ведь так? - Кира всматривалась в лицо Катора, словно пытаясь определить, насколько искренним он был. Правда, действия инопланетян подтверждали их дружелюбие, но девушку смущало то, что ей до сих пор не позволили встретиться с Матиасом

 

- Да. Не все. - Катор встал и стал прохаживаться по комнате. - Но большенство. Конечно, ночное происшествие плюса в наши отношения не добавило, но и не настроило всех против вас. Я хочу, чтобы мы жили в мире. Планеты хватит всем. Но у нас и вас есть одна проблема - это Мозг, или Контроллер, как вы его называете.

Он остановился и посмотрел на Киру.

- Вы согласны сотрудничать?


Изображение

Моё!

#9011 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Не все. - Катор встал и стал прохаживаться по комнате. - Но большенство. Конечно, ночное происшествие плюса в наши отношения не добавило, но и не настроило всех против вас. Я хочу, чтобы мы жили в мире. Планеты хватит всем. Но у нас и вас есть одна проблема - это Мозг, или Контроллер, как вы его называете.
Он остановился и посмотрел на Киру.
- Вы согласны сотрудничать?

 

- Хотелось бы узнать, чего вы конкретно ждёте от нашего сотрудничества, - в абсолютно чёрных глазах Катора трудно было что-то прочесть, выглядели они немного жутковато, и Кира едва сдержалась, чтобы не отвести взгляд с непривычки. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9012 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лео позволил девушке отстраниться, не выпуская ее из объятий и погладил Мишель по щеке, волосам:
- Да, поужинаем и в кроватку, отдыхать после…- оружейник улыбнулся.- Тяжелого трудового дня. Жди здесь. Я быстро,- обвязавшись полотенцем, лежащим на полке у входа, он протянул еще одно девушке, ужом выскользнул из душевой, собрал свои вещи и одежду Мишель, вернулся назад: 

 

Мишель выключила воду повернув кран и стала ждать возвращения оружейника. 

 


- Держи. Ты и без одежды выглядишь великолепно, но если нас кто-то увидит, то могут неправильно понять,- произнес с хитрой улыбкой Лео, протягивая любимой ее вещи одной рукой и другой натягивая брюки.

 

Когда тот вернулся и протянул ей ее одежду, девушка взяла у него ее из рук и вышла из душевой в раздевалку. -Ну так рас уж ты начал одеваться, то и мне тоже придется. -усмехнулась девушка подходя к вешалки на которой весело полотенце. Мишель вытерлась после чего кинула полотенце в ящик в для стирки. Туда же девушка кинула свое грязное белье и подмигнула оружейнику. Девушка неспешно подошла к своему шкафчику и достала из него чистое сменное белье и снова посмотрев на оружейника подмигнула ему ехидно улыбнувшись. посмотрев пару секунд на парня она начала одеваться. Закончив одеваться Мишель подошла к парню.

-Ну что милый? Пойдем кушать? -на лице девушки блеснула улыбка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9013 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну что милый? Пойдем кушать? -на лице девушки блеснула улыбка.
- Пойдем,- закончив одеваться, Лео снова подхватил Мишель на руки и понес в столовую.- Отдыхай, а я потружусь. Весь день было наоборот.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 15 августа 2014 - 19:20


#9014 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотелось бы узнать, чего вы конкретно ждёте от нашего сотрудничества, - в абсолютно чёрных глазах Катора трудно было что-то прочесть, выглядели они немного жутковато, и Кира едва сдержалась, чтобы не отвести взгляд с непривычки.

 

Катор, в упор, посммотрел на Киру.

- Помощи. Военной помощи. Мы слишком слабы ,чтобы в одиночку победить Мозг. Вы видели наше оружие. Скажу честно, даже против вас мы не сможем выстоять. Поэтому и просим вас помочь. Мы готовы предоставить наши технологии, и в замен просим помочь вас разобраться с мозгом.


Изображение

Моё!

#9015 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем,- закончив одеваться, Лео снова подхватил Мишель на руки и понес в столовую.- Отдыхай, а я потружусь. Весь день было наоборот. 

 

-Лео, если так дело будет идти дальше. то есть призрачная возможность того что я обленюсь и тогда тебе придется меня постоянно на руках носить. -Мишель улыбнулась и когда парень донес ее до столовой и ее ноги коснулись пола девушка отстранилась от него. 

-Что ты будешь есть? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9016 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Полностью полагаюсь на твой вкус,- он улыбнулся, занимая ожин из столиков.- Ну, я сегодня тренировку пропустил, приходиться заменять ношением твоей особы. Тем более, что я совмещаю приятное с полезным…

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 15 августа 2014 - 19:50


#9017 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Полностью полагаюсь на твой вкус,- он улыбнулся, занимая ожин из столиков.- Ну, я сегодня тренировку пропустил, приходиться заменять ношением твоей особы. Тем более, что я совмещаю приятное с полезным…

 

-Вот жеж неожиданность какая. А мне теперь выдумывай. -пилот вздохнула и подошла к автомату выдачи еды. -Я сегодня пол дня не ела, так что возьму себе чего пожирнее. Ты будешь бифштекс из говядины? Он конечно не из говядины. Это в меня просто так написано. Он из синтезированных белков, но все ровно довольно жирный и вроде как выглядит вкусно судя по картинки. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9018 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Вот жеж неожиданность какая. А мне теперь выдумывай. -пилот вздохнула и подошла к автомату выдачи еды. -Я сегодня пол дня не ела, так что возьму себе чего пожирнее. Ты будешь бифштекс из говядины? Он конечно не из говядины. Это в меня просто так написано. Он из синтезированных белков, но все ровно довольно жирный и вроде как выглядит вкусно судя по картинки.

- М…- Лео провел языком по губам.- Люблю мясо…- взгляд скользнул по спине Мишель, опустившись чуть ниже. Парень тряхнул головой.- Да, конечно, не откажусь от бифштекса.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 15 августа 2014 - 20:06


#9019 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- М…- Лео провел языком по губам.- Люблю мясо…- взгляд скользнул по спине Мишель, опустившись чуть ниже. Парень тряхнул головой.- Да, конечно, не откажусь от бифштекса.

 

-Любишь мясо? -Мишель повернулась в сторону оружейника. -Не хотите ли вы мистер сказать что я толстая? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9020 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Любишь мясо? -Мишель повернулась в сторону оружейника. -Не хотите ли вы мистер сказать что я толстая?
- Отнюдь нет, просто у тебя очень аппе… приятная глазу фигура,- он улыбнулся без намека на издевку.- Ну так мы сегодня ужинать будем или мне так и истекать слюнями глядя на… картинки в меню?

#9021 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Катор, в упор, посмотрел на Киру.
- Помощи. Военной помощи. Мы слишком слабы ,чтобы в одиночку победить Мозг. Вы видели наше оружие. Скажу честно, даже против вас мы не сможем выстоять. Поэтому и просим вас помочь. Мы готовы предоставить наши технологии, и в замен просим помочь вас разобраться с мозгом.

 

Она снова выдержала его пристальный взгляд и ответила:

 

- Мы пришли сюда именно за тем, чтобы об этом договориться. Без ментальной защиты даже наше оружие не поможет против Контролёра. Технология невидимости так же существенно увеличит шансы против него. Но в нашей команде есть раненые, которым необходимо восстановиться. К тому же, нас слишком мало, даже вместе с вами, поэтому, нужно тщательно продумать план атаки. Правда, данный вопрос лучше обсуждать не со мной, а с капитаном Вэнсом. Со своей стороны выскажу мнение, что можно ослабить Контролёра через нейроузлы, прежде чем идти в его логово. Я надеялась, что у ваших учёных есть полезная информация об этом существе.


Сообщение отредактировал SHaEN: 15 августа 2014 - 20:31

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых