Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#8981 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#8982 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Приказ, так приказ, - ответила Кира, которой это совсем не нравилось. - Насколько теперь ограничены наши передвижения по лагерю? К Катору должна пойти я одна? Меня будут сопровождать ваши люди?

 

- Кира, прекрати! Я разве сказала про ограничения? Пойти с тобой может кто угодно, а наши люди будут просто более внимательны и осторожны. Вы здесь не в тюрьме и не в заложнипках.


Изображение

Моё!

#8983 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Не сомневаюсь. В твоём состоянии бежать из медотсека глупо, капитан, - лёгкая улыбка тронула её губы. - Но некоторые процедуры я не могу отложить. Надеюсь, Катор сможет понять и это.
Инопланетная еда оказалась вполне приятной на вкус и, по ощущениям, достаточно питательной.

 

- Да, всё равно далеко не убежишь, а вернут сюда, - хмыкнул Рэй, заканчивая с завтраком и отставил тарелку в сторону. - То, что нас накормили и даже предоставили мне место здесь, обнадёживает.

Капитан слушал разговор Рени и Киры, с горечью осознавая, что уж ему-то помочь в переговорах сейчас вряд ли получится, учитывая, что даже ложкой приходилось орудовать с трудом. В докторе он не сомневался, но кто знает, как инопланетяне отреагируют на произошедшее. 



#8984 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Когда они подошли к душевой, Лео с улыбкой спросил:
- Ты сможешь раздеться и искупаться, не слезая с моих рук? 

 

-Это зависит от того сможешь ли ты раздеться и искупаться держа меня на руках. -Хитро прищурившись произнесла пилот после чего ее лаза загорелись блеском и на лице появилась улыбка. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 14 августа 2014 - 21:10

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8985 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Кира, прекрати! Я разве сказала про ограничения? Пойти с тобой может кто угодно, а наши люди будут просто более внимательны и осторожны. Вы здесь не в тюрьме и не в заложниках.

 

- Хорошо, хотя, после того, что случилось, меня бы не удивил и другой вариант. Я возьму с собой Шейка.

 

Кира не чувствовала себя уверенной, готовой вести переговоры вместо Рэя, но капитан не в том состоянии, чтобы взваливать на него далеко не лёгкую в нынешних условиях дипломатическую миссию. Девушка собиралась говорить правду, рассчитывая, что это ей поможет. В остальном сориентируется по ситуации. 

 

- Да, всё равно далеко не убежишь, а вернут сюда, - хмыкнул Рэй, заканчивая с завтраком и отставил тарелку в сторону. - То, что нас накормили и даже предоставили мне место здесь, обнадёживает.

 

- Серьёзно? Ты продумывал вариант с побегом? - Кира усмехнулась, собрала тарелки и приборы на поднос, отнесла его на тумбу у двери. - Я тебе помогу, но чуть позже, Рэй, - она убрала выдвижной столик и принялась раскладывать на прикроватной тумбочке медикаменты с инструментами. - Надеюсь, скоро сможем опробовать экзоскелет, - чёрная шприц-ампула была соединена с золотой, доктор снова откинула одеяло, обработала колено капитана антисептиком. - Сейчас будет немного неприятно, но напрягать ногу не нужно, - предупредила она, прежде чем ввести тонкую иглу в сустав. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 14 августа 2014 - 21:31

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8986 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Это зависит от того сможешь ли ты раздеться и искупаться держа меня на руках. -Хитро прищурившись произнесла пилот после чего ее лаза загорелись блеском и на лице появилась улыбка.

- Без каких-либо проблем,- Лео ехидно ухмыльнулся.- А ты?

#8987 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Без каких-либо проблем,- Лео ехидно ухмыльнулся.- А ты? 

 

-А давай это проверим. -Мишель ехидно усмехнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8988 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-А давай это проверим. -Мишель ехидно усмехнулась.
- Только после вас. Если справишься, то я, может даже, поцелую тебя,- Лео хитро прищурился и улыбнулся

#8989 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Серьёзно? Ты продумывал вариант с побегом? - Кира усмехнулась, собрала тарелки и приборы на поднос, отнесла его на тумбу у двери. - Я тебе помогу, но чуть позже, Рэй, - она убрала выдвижной столик и принялась раскладывать на прикроватной тумбочке медикаменты с инструментами. - Надеюсь, скоро сможем опробовать экзоскелет, - чёрная шприц-ампула была соединена с золотой, доктор снова откинула одеяло, обработала колено капитана антисептиком. - Сейчас будет немного неприятно, но напрягать ногу не нужно, - предупредила она, прежде чем ввести тонкую иглу в сустав.

 

- Хороший охранник должен просчитывать все варианты, - хмыкнул Рэй, глядя за манипуляциями доктора и, когда игла вошла в сустав, поморщился. Конечно, боль ещё вчера стала его постоянной спутницей, но эта процедура всё равно была очень неприятной. - Очень надеюсь, что нам удастся осуществить этот план. Экзоскелет? Похоже, всё-таки здешние к нам не враждебны, даже после всего.



#8990 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Только после вас. Если справишься, то я, может даже, поцелую тебя,- Лео хитро прищурился и улыбнулся 

 

-Какой ты все таки... -недовольно пробурчала девушка начав раздеваться. По скольку дело это было не очень удобное, то последний элемент ее одежды упал на пол только через пятнадцать минут после начала этого довольно неловкого и неуклюжего действа. Сначала Мишель сняла кофту элегантно кинув ее на пол, затем развязала шнурки сначала на одном ботинке, затем на другом и сбросив со своих ног довольно тяжелую обувь девушка сняла с себя футболку, затем. Это было не самое сложное. Мишель принялась снимать штаны. Процесс этот был довольно долгий и трудоемкий и вот наконец и штаны упали на пол. Мишель посмотрела Лео в глаза и подмигнув ему начала снимать с себя нижнее белье. 

-Теперь твоя очередь. -ехидно улыбнулась пилот. -Очень хочется увидеть как ты сможешь развязать шнурки на своих ботинках не опуская меня на пол. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8991 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Какой ты все таки... -недовольно пробурчала девушка начав раздеваться. По скольку дело это было не очень удобное, то последний элемент ее одежды упал на пол только через пятнадцать минут после начала этого довольно неловкого и неуклюжего действа. Сначала Мишель сняла кофту элегантно кинув ее на пол, затем развязала шнурки сначала на одном ботинке, затем на другом и сбросив со своих ног довольно тяжелую обувь девушка сняла с себя футболку, затем. Это было не самое сложное. Мишель принялась снимать штаны. Процесс этот был довольно долгий и трудоемкий и вот наконец и штаны упали на пол. Мишель посмотрела Лео в глаза и подмигнув ему начала снимать с себя нижнее белье.
-Теперь твоя очередь. -ехидно улыбнулась пилот. -Очень хочется увидеть как ты сможешь развязать шнурки на своих ботинках не опуская меня на пол.

Лео завороженно глядел на, несомненно, приятный процесс, происходивший прямо у него на руках. Взяв Мишель так, чтобы ей было удобней раздеваться, Лео усмехнулся:
- Проще простого. По профессии мне нужно быть ловким…- Лео, надавив одной ногой на заднюю стенку ботинка, выдернул вторую. Пальцами освободившейся ноги оружейник потянул за шнурок ботинка. Покончив с обувью, он, проявив невероятную гибкость ног, дотянулся пальцами до пуговицы на брюках. Одновременно, парень ухватился зубами за ворот майки и потянул вверх. Лео продолжил хвататься зубами ткань майки, сдергивая ее с себя. Как только и с ней было покончено, парень стал снимать с себя нижнее белье:
- Возникают еще какие-то сомнения в том, что я могу,- он подмигнул Мишель, чуть склонился и страстно поцеловал Мишель, делая шаг к двери душевой.

#8992 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Хороший охранник должен просчитывать все варианты, - хмыкнул Рэй, глядя за манипуляциями доктора и, когда игла вошла в сустав, поморщился. Конечно, боль ещё вчера стала его постоянной спутницей, но эта процедура всё равно была очень неприятной. - Очень надеюсь, что нам удастся осуществить этот план. Экзоскелет? Похоже, всё-таки здешние к нам не враждебны, даже после всего.

- Реката, местный доктор, очень заботлива, - вытащив иглу, Кира приложила к месту прокола салфетку. - Она настроила экзоскелет, чтобы ты мог в самом ближайшем будущем начать передвигаться с минимальной нагрузкой на ногу, подобрала одежду, - девушка кивнула на стул. - Но медикаментозная терапия и массаж остаются за мной, - поверх эластичного фиксатора для сустава легла пропитанная лекарством повязка с охлаждающим эффектом.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8993 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Когда они оказались в душевой Мишель оттолкнула оружейника в сторону и подойдя к крану включила воду. Поток воды тут же хлынул на девушку. Вода маленькими потоками стекала с ее тела.  Девушка отошла  к стене и развернувшись к парню лицом поманила его пальцем к себе. 

-Иди сюда. Сейчас будем проверять что ты еще умеешь делать, -в глазах девушки появился блеск. -устроим небольшой тест драйв, если ты конечно не боишься. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8994 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Когда они оказались в душевой Мишель оттолкнула оружейника в сторону и подойдя к крану включила воду. Поток воды тут же хлынул на девушку. Вода маленькими потоками стекала с ее тела. Девушка отошла к стене и развернувшись к парню лицом поманила его пальцем к себе.
-Иди сюда. Сейчас будем проверять что ты еще умеешь делать, -в глазах девушки появился блеск. -устроим небольшой тест драйв, если ты конечно не боишься.

По телу Лео, несмотря на струи холодной воды, прошелся жар. Не в силах отвести взгляда от стройной фигуры девушки, он издал что-то среднее между вздохом и страстным стоном:
- Совсем не боюсь,- с этими словами он прижался к девушке, положив руки Мишель на талию и стал осыпать ее страстными поцелуями, поглаживая по телу. От соприкосновений с кожей столь любимой женщины мозг отключился практически полностью, уступая место чувствам. Огонь, разгоревшийся в груди, распространился по всему телу и становился все горячей, а Лео чувствовал, что теряет контроль над собой…

#8995 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Реката, местный доктор, очень заботлива, - вытащив иглу, Кира приложила к месту прокола салфетку. - Она настроила экзоскелет, чтобы ты мог в самом ближайшем будущем начать передвигаться с минимальной нагрузкой на ногу, подобрала одежду, - девушка кивнула на стул. - Но медикаментозная терапия и массаж остаются за мной, - поверх эластичного фиксатора для сустава легла пропитанная лекарством повязка с охлаждающим эффектом.

 

- Жаль, нам за гостеприимство им ответить нечем, - покачал головой Рэй, бросив беглый взгляд на одежду и экзоскелет. Что ж, похоже действительно у него будет шанс пройтись, пусть и не без помощи хитроумного прибора. - Массаж? Интересно. Кто бы мог подумать, что и у травм будет приятная сторона.

 

х



#8996 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль, нам за гостеприимство им ответить нечем, - покачал головой Рэй, бросив беглый взгляд на одежду и экзоскелет. Что ж, похоже действительно у него будет шанс пройтись, пусть и не без помощи хитроумного прибора. - Массаж? Интересно. Кто бы мог подумать, что и у травм будет приятная сторона.

 

- Поскольку, медицинского оборудования у нас нет, будем действовать по-старинке, используя то, что есть, - Кира посмотрела на свои руки. - Рада, что оптимизма ты не утратил, Рэй, - она улыбнулась. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8997 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- То, что есть, меня вполне устраивает, - кивнул Рэй, глядя на Киру. - Я жив, оказался в надёжных руках доктора, а добрые хозяева нас покормили и предоставили место, так что повод для оптимизма определённо имеется.



#8998 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

По телу Лео, несмотря на струи холодной воды, прошелся жар. Не в силах отвести взгляда от стройной фигуры девушки, он издал что-то среднее между вздохом и страстным стоном:
- Совсем не боюсь,- с этими словами он прижался к девушке, положив руки Мишель на талию и стал осыпать ее страстными поцелуями, поглаживая по телу. От соприкосновений с кожей столь любимой женщины мозг отключился практически полностью, уступая место чувствам. Огонь, разгоревшийся в груди, распространился по всему телу и становился все горячей, а Лео чувствовал, что теряет контроль над собой…

 

Мишель подалась вперед и крепко прижавшись к парню от чьих ласок по всему телу проходила дрожь и жар. девушка начала осыпать оружейника пылкими поцелуями после чего оттолкнула его в сторону противоположенной стены. Сердце бешено забилось стремясь выскочить из груди и от нехватки воздуха девушка начала яростно глотать легкими воздух. В глазах девушки загорелся огонь страсти. Мишель подошла к оружейнику и крепко прижавшись слилась с ним в долгом и страстном поцелуе после чего начала осыпать его губы, шею и плечи страстными поцелуями. 

-Сделаем это здесь или пойдем в челнок? -на секунду придя в себя часто дыша слегка улыбнувшись произнесла пилот после чего продолжила одаривать парня поцелуями и ласками гладя спину парня руками и поднимаясь выше к шеи. Страсть снова начала затуманивать рассудок. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8999 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- То, что есть, меня вполне устраивает, - кивнул Рэй, глядя на Киру. - Я жив, оказался в надёжных руках доктора, а добрые хозяева нас покормили и предоставили место, так что повод для оптимизма определённо имеется.

 

- Вот и отлично, - девушка взяла руку Рэя в свои. - Если тебе больше ничего не нужно, я попрошу Рени проводить нас с Шейком к Катору. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9000 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё нормально, Кира, ничего не нужно, - улыбнулся Рэй и накрыл второй рукой ладони Киры, но быстро убрал. - Идите, не нужно заставлять его ждать. Если что - я рядом. Правда, не представляю, чем могу помочь.



#9001 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Сделаем это здесь или пойдем в челнок? -на секунду придя в себя часто дыша слегка улыбнувшись произнесла пилот после чего продолжила одаривать парня поцелуями и ласками гладя спину парня руками и поднимаясь выше к шеи. Страсть снова начала затуманивать рассудок.

Голос девушки вывел оружейника из полузабытья, вызванного ласками девушки. Чуть улыбнувшись, он прошептал:
- Боюсь, до челнока мы уже не дойдем,- какое-то время парень просто наслаждался касаниями и поцелуями, а после, повернув ее лицо к себе, взявшись за подбородок, обнял Мишель одной рукой и, прижав к себе, слился с любимой в долгом и страстном поцелуе.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 15 августа 2014 - 11:59




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых