Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9081 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9082 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Что случилось милый? -еще не совсем проснувшись произнесла девушки и слегка приподнявшись начала потягиваться. -Кто то угнал мою Ласточку? Если это так, то он уже труп. Просто он еще не знает об этом. -на лице пилота блеснула легкая улыбка.
- Нет-нет, все в порядке. Я тут завтрак приготовил,- он протянул девушке поднос и положил его Мишель на колени.- Приятного аппетита,- Лео улыбнулся и стал что-то быстро набирать в телефоне. Примерно через минуту, недовольно цокнув, парень вздохнул: оружие все же было уничтожено, а не чипы отключились, как он надеялся. Оружейник еще раз вздохнул и набрал на коммуникатор Асмо:
"Мое предположение, к сожалению, верно: почти все их оружие уничтожено при взрыве. Они там практически безоружны…"- рука Лео дрогнула перед тем, как он нажал "Отправить". Лицо оружейника стало очень тревожным.

#9083 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет-нет, все в порядке. Я тут завтрак приготовил,- он протянул девушке поднос и положил его Мишель на колени.- Приятного аппетита,

 

-Завтрак в постель? А это интересно. -Мишель многозначительно посмотрела на оружейника после чего улыбнулась и взяв в руки вилку начала есть. -Спасибо. Очень вкусно. 

 

 

- Лео улыбнулся и стал что-то быстро набирать в телефоне. Примерно через минуту, недовольно цокнув, парень вздохнул: оружие все же было уничтожено, а не чипы отключились, как он надеялся. Оружейник еще раз вздохнул и набрал на коммуникатор Асмо рука Лео дрогнула перед тем, как он нажал "Отправить". Лицо оружейника стало очень тревожным. 

 

Мишель посмотрела на оружейника и отложив тарелку с завтраком в сторону положила руку на плечо парню и стала его массировать. 

-Лео, все нормально? Что то случилось? -с тревогой произнесла пилот. 

 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9084 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Замечали ли вы, как иногда бывает интересно просто лежать и смотреть в потолок? Нет? И правильно, потому что занятие это в высшей степени унылое. Обычно, при ранах (к сожалению для этого состояния уже сложилась определённая норма поведения) Рэй был в отключке или не совсем обездвижен, но сейчас всё было по другому. Коммуникатор не сигналил по причине своего отсутствия, Реката иногда заходила сюда, но не на долго и сразу уходила, так что поговорить тоже было не с кем. Не то, чтобы за время полёта капитан сильно привязался к разговорам по душам, но это было хоть какое-то занятие. Пару раз мужчина даже поглядывал на стоящий недалеко  экзоскелет, а будь у кровати колёсики, для передвижения, кажется, сейчас сошла бы и она. 

 

х вполне возможно, что внезапно уйду спать или меня унесут



#9085 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Протягивая девушке полотенце Шейк тихо произнёс:
- Кира, ему бы попить, желательно не просто воды, и поесть заодно. Охрана наверняка не ушла далеко, я попрошу их  об этом,- сказал он и, открыв дверь, озвучил свою просьбу стоявшему за ней охраннику.

 

Она взяла полотенце, свернула и положила на лоб Матиаса. Рассказ о ночном происшествии пробудил неприятные воспоминания, а, вместе с ними, проснулись не самые лучшие ощущения. Девушка рассеянно кивнула на предложение Шейка, на секунду задумавшись, что он имел в виду под словами "не просто воды", но не переспросила, снова повернувшись к Матиасу. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9086 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Она взяла полотенце, свернула и положила на лоб Матиаса. Рассказ о ночном происшествии пробудил неприятные воспоминания, а, вместе с ними, проснулись не самые лучшие ощущения. Девушка рассеянно кивнула на предложение Шейка, на секунду задумавшись, что он имел в виду под словами "не просто воды", но не переспросила, снова повернувшись к Матиасу.

 

В дверь тихонько постучали, и на пороге появилась Рени с подносом.

- Решила сама принести...

Она передала еду Шейку и стала не смело топтаться у входа.


Изображение

Моё!

#9087 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Капитан ранен, сейчас он в медотсеке, но всё будет в порядке.

 

- Есть ли ещё пострадавшие? - он страрался не выдавать эмоций, но у него это не слишком получалось. Потрясение и чувство вины были отчётливо слышны в его голосе.

 

Самое страшное позади. Дом окружён ментальным барьером, Контролёру теперь до тебя не добраться. Инопланетяне понимают, что ты действовал не по собственной воле.

 

- Значит, всё это время... Пока вы из лагеря добирались сюда... Он был с вами?

Матиас опустил глаза.

- Это моя вина. Я поддался, дал себя обмануть. И тем самым подверг вас и людей Рени смертельной опасности. Не нужно было мне идти с вами.

 

- Кира, ему бы попить, желательно не просто воды, и поесть заодно. Охрана наверняка не ушла далеко, я попрошу их  об этом,- сказал он и, открыв дверь, озвучил свою просьбу стоявшему за ней охраннику.

 

Мужчина равнодушно кивнул в ответ. Голод, равно как и собственное на редкостьт паршивое самочувствие - это последнее, что его сейчас волновало.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#9088 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть ли ещё пострадавшие? - он старался не выдавать эмоций, но у него это не слишком получалось. Потрясение и чувство вины были отчётливо слышны в его голосе.

 

Сказать всё, пусть выдавая информацию небольшими порциями, чтобы измученное сознание Матиаса могло это осмыслить. Наверное, так будет лучше.

 

- Инопланетянин-охранник, у него серьёзная ножевая рана, но местный доктор уверяет, что жить будет.

 
- Значит, всё это время... Пока вы из лагеря добирались сюда... Он был с вами?
Матиас опустил глаза.
- Это моя вина. Я поддался, дал себя обмануть. И тем самым подверг вас и людей Рени смертельной опасности. Не нужно было мне идти с вами.

 

Девушка сжала его руку.

 

- Не нужно, Матиас. Не вини себя. Его иллюзии слишком сильны, а у нас нет ментальной защиты.  У нас были подозрения, что с тобой что-то не так, когда шли сюда, но я даже не предполагала, что Контролёр может настолько приспособиться к чужому телу. Главное, все живы, а ты справился и вернулся к нам.  

 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9089 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Инопланетянин-охранник, у него серьёзная ножевая рана, но местный доктор уверяет, что жить будет.

 

- Могу я... Увидеть его? И Рэя?

"Глупый вопрос, конечно не можешь! Тебе вообще отсюда выходить никуда нельзя, не говоря уж о том, что соплеменники Рени тебе не доверяют, и потому никуда не пустят!"

 

- Не нужно, Матиас. Не вини себя. Его иллюзии слишком сильны, а у нас нет ментальной защиты.  У нас были подозрения, что с тобой что-то не так, когда шли сюда, но я даже не предполагала, что Контролёр может настолько приспособиться к чужому телу. Главное, все живы, а ты справился и вернулся к нам.

 

- Это всё оправдания, Кира. Лео справился с этим. Рэй и Мишель тоже. Только я подвёл вас. Не вернись я вовремя в своё тело, и тот взрыв убил бы как меня, так и инопланетян. Ты даже не представляешь, насколько этот ублюдок был близок к своей цели.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#9090 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

В дверь тихонько постучали, и на пороге появилась Рени с подносом.
- Решила сама принести...
Она передала еду Шейку и стала не смело топтаться у входа.

 

- Могу я... Увидеть его? И Рэя?

 

- Почему нет? Рени сказала, что мы здесь не заключённые. Ведь так? - Кира намеренно произнесла последнюю фразу и вопрос громче, повернулась к двери и посмотрела на инопланетянку. - Только, тебе нужно отдохнуть немного. Знаю, насколько тяжела ментальная атака для организма, поэтому слишком быстро вставать не стоит.

 

- Это всё оправдания, Кира. Лео справился с этим. Рэй и Мишель тоже. Только я подвёл вас. Не вернись я вовремя в своё тело, и тот взрыв убил бы как меня, так и инопланетян. Ты даже не представляешь, насколько этот ублюдок был близок к своей цели.

 

- А ты не думал о том, что с каждой атакой Контролёр узнавал больше о наших слабостях? Он приобрёл неплохой опыт, прежде чем напасть на тебя. Но всё равно, ты победил, сорвал его планы, Матиас.

 

Видимо, инопланетяне сами догадались, что человека нужно накормить, потому что завтрак прибыл очень быстро. Шейк взял у Рени тарелку с сероватым желе, ложку и стакан воды, устроил всё это на столике у кровати.

 

- Тебе нужно поесть, - сказала Кира, беря в руки тарелку и подавая её Матиасу. – Довольно вкусно и питательно. Я побуду рядом, если хочешь.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9091 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему нет? Рени сказала, что мы здесь не заключённые. Ведь так? - Кира намеренно произнесла последнюю фразу и вопрос громче, повернулась к двери и посмотрела на инопланетянку. - Только, тебе нужно отдохнуть немного. Знаю, насколько тяжела ментальная атака для организма, поэтому слишком быстро вставать не стоит

 

- Кира, я уже говорила тебе об этом. - произнесла Рени чуть обиженно. - И разве встреча с Катором не разубедила тебя окончательно?


Изображение

Моё!

#9092 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Кира, я уже говорила тебе об этом. - произнесла Рени чуть обиженно. - И разве встреча с Катором не разубедила тебя окончательно?

 

- Вот видишь. И здешний лидер настроен благожелательно, он понимает, что в том, что случилось, нет вины никого из нас, Матиас.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9093 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Доктор была права, вот только чувство вины это нисколько не облегчило.

- Потому что всё обошлось. А если бы он кого-то убил моими руками? Если бы его жертвой стала Рени, капитан... или ты? Я никогда не простил бы себе этого.

 

- Тебе нужно поесть, - сказала Кира, беря в руки тарелку и подавая её Матиасу. – Довольно вкусно и питательно. Я побуду рядом, если хочешь.

 

Матиас кивнул и принял из рук девушки тарелку. Несколько секунд он изучал незнакомую питательную массу, прежде чем решится её попробовать.

Она оказалось на удивление вкусной, напоминала... Что? Сложно было сказать, слишком уж велики отличия от земной пищи.


Сообщение отредактировал Thanatos: 17 августа 2014 - 21:42


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#9094 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что всё обошлось. А если бы он кого-то убил моими руками? Если бы его жертвой стала Рени, капитан... или ты? Я никогда не простил бы себе этого.

 

- "Если" не случилось, поэтому и говорить не о чем. У нас впереди ещё много сложностей и опасностей, так что, не стоит тратить силы, размышляя о том, что могло бы быть, но, к счастью, не произошло.

 

Матиас принял из рук девушки тарелку. Несколько секунд он изучал незнакомую питательную массу, прежде чем решится её попробовать.
Она оказалось на удивление вкусной, напоминала... Что? Сложно было сказать, слишком уж велики отличия от земной пищи.

 

Кира улыбнулась, глядя на то, как Матиас принялся за еду. 

 

- Приятного аппетита, - пожелала она. 

 

- Рени, а где нас разместят теперь? - девушка окинула взглядом комнату. - Нам ведь придётся немного задержаться в вашем лагере. 

 

х спать, ведь сегодня на работу)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9095 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель посмотрела на оружейника и отложив тарелку с завтраком в сторону положила руку на плечо парню и стала его массировать.
-Лео, все нормально? Что то случилось? -с тревогой произнесла пилот.


Касание девушки подействовало на Лео успокаивающе. Лицо чуть размягчилось, но тревога никуда не исчезла:
- Матиас был под контролем. Контролер с его помощью установил бомбу в жилище инопланетян. Капитан ранен и госпитализирован, все вооружение уничтожено…- Лео вздохнул.

#9096 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Касание девушки подействовало на Лео успокаивающе. Лицо чуть размягчилось, но тревога никуда не исчезла:
- Матиас был под контролем. Контролер с его помощью установил бомбу в жилище инопланетян. Капитан ранен и госпитализирован, все вооружение уничтожено…- Лео вздохнул.

 

Мишель опустила голову пряча свои эмоции и глубоко вздохнув снова начала массировать парню плечи. То что это существо все же смогло получить над одним из них контроль и даже смогло навредить им как то не внушало оптимизма. Внутри у девушки что то еркнуло. Как будто на душе заскребли кошки. 

-Главное что они все живы. Только об этом сейчас нужно думать. Черт с ним, с оружием. Если надо будет, то мы сможем забрать их на челноке. Мне нужно десять метров свободного места что бы посадить челнок. Если этого у нас не будет, то я все ровно что не будь придумаю. Ты же меня знаешь. -Мишель улыбнулась.

-Знаешь, зато теперь у нас появился повод слетать на Калипсо. -Мишель задумалась на пару секунд, а затем ее взгляд наполнился непониманием. -Стоп. А от куда у Матиаса бомба? 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 17 августа 2014 - 22:22

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9097 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Небольшой массаж от девушки явно доставлял Лео удовольствие, не меньше. А еще отлично снимал напряжение, позволяя обдумать все спокойней.

-Главное что они все живы. Только об этом сейчас нужно думать. Черт с ним, с оружием. Если надо будет, то мы сможем забрать их на челноке. Мне нужно десять метров свободного места что бы посадить челнок. Если этого у нас не будет, то я все ровно что не будь придумаю. Ты же меня знаешь. -Мишель улыбнулась.

- Если надо будет…- рука Лео потянулась к телефону, но остановилась. Что-то подсказывало ему, что сейчас не лучшее время набирать Кире.

-Знаешь, зато теперь у нас появился повод слетать на Калипсо. -Мишель задумалась на пару секунд, а затем ее взгляд наполнился непониманием. -Стоп. А от куда у Матиаса бомба?
Лео хотел пожать плечами, но это означало помешать Мишель их массировать, а это было слишком успокаивающе, чтобы отказаться.
- Не знаю. В оружейную он проникнуть не мог, доступ к шкафчику со взрывчаткой и деталями есть только у меня и у Асмо. Собрал из подручного, видимо.

#9098 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмодиан медленно шел вдоль силового поля лагеря, задумчиво оглядывая деревья и резвящуюся в ветвях живность. Пискнул коммуникатор.

"Мое предположение, к сожалению, верно: почти все их оружие уничтожено при взрыве. Они там практически безоружны…"  - пришло сообщение от Лео. Вот значит как.. Время словно застыло, прихваченное морозным инеем. Сжимающая грудь тревога впилась в душу с утроенной силой. 

 

"Кира," - набрал оружейник на коммуникаторе, - "Лео сказал, что все ваше оружие уничтожено. Я так понимаю, что взрыв уничтожил не только оружие, но и все припасы. что вы взяли, верно? Спроси у местных, есть ли поблизости поляна, где мог бы сесть челнок? Мы прилетим за вами. Или хотя бы привезем вам необходимое, если не получится приземлится."

 

Кнопка "отправить", как завершение принятого решения. По крайней мере безликое сообщение не выдаст того океана эмоций, что грозит захлестнуть его с головой..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9099 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лео хотел пожать плечами, но это означало помешать Мишель их массировать, а это было слишком успокаивающе, чтобы отказаться.
- Не знаю. В оружейную он проникнуть не мог, доступ к шкафчику со взрывчаткой и деталями есть только у меня и у Асмо. Собрал из подручного, видимо.

 

-Сам Матиас не стал бы этого делать а значит это сделало существо уже контролируя его тело. если это так, то оно покопавшись у Матиаса в голове узнало какие именно вещества использовать, как сделать детонатор, как ее незаметно пронести и куда заложить. если это существо такое умеет, то это плохо. Покопавшись у тебя в голове оно узнало как работает наше оружие, а покопавшись в моей голове оно узнало как управлять челноком. Следующий кого оно возьмет под контроль сможет украсть у нас челнок если придумает как обойти блокировку. -Мишель пожала плечами. -Хорошо что они сейчас получат технологию ментальной защиты. Надеюсь что они сделают это до того как это существо возьмет кого то еще под контроль и еще Матиас... как же он сейчас себя погано чувствует. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9100 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Сам Матиас не стал бы этого делать а значит это сделало существо уже контролируя его тело. если это так, то оно покопавшись у Матиаса в голове узнало какие именно вещества использовать, как сделать детонатор, как ее незаметно пронести и куда заложить. если это существо такое умеет, то это плохо. Покопавшись у тебя в голове оно узнало как работает наше оружие, а покопавшись в моей голове оно узнало как управлять челноком. Следующий кого оно возьмет под контроль сможет украсть у нас челнок если придумает как обойти блокировку. -Мишель пожала плечами. -Хорошо что они сейчас получат технологию ментальной защиты. Надеюсь что они сделают это до того как это существо возьмет кого то еще под контроль и еще Матиас... как же он сейчас себя погано чувствует.
- Надеюсь, что они уже получили. Хотя, после взрыва и того, что мы убили одного из них на это надеяться не приходится…- парень вздохнул.- Хотя… думаю, инопланетяне поймут, что во всем этом виноват Контролер,- Лео нахмурился.- Ты завтрак-то доедай, а то потом может быть, поесть и не получится,- парень вновь стал что-то набирать на телефоне. Через пару минут он оторвался от девайса и вперил вдумчивый и совсем невеселый взгляд в стену:
- Часть оружия уничтожена, патронов почти что нет. Почему я такой фиговый оружейник, а?

#9101 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, что они уже получили. Хотя, после взрыва и того, что мы убили одного из них на это надеяться не приходится…- парень вздохнул.- Хотя… думаю, инопланетяне поймут, что во всем этом виноват Контролер,- Лео нахмурился.- Ты завтрак-то доедай, а то потом может быть, поесть и не получится,- парень вновь стал что-то набирать на телефоне. Через пару минут он оторвался от девайса и вперил вдумчивый и совсем невеселый взгляд в стену:
 

-Мы не виноваты в смерти нашего гостя. Он напал. Мы защищались. Рауль поступил очень глупо и лицемерно убив его. Но это не уменьшает того факта что мы защищались. То же самое относится и к Матиасу. Он напал. Они защищались. Вот только они его не убили в отличии от идиота Рауля. -Мишель пожала плечами после чего отстранилась от парня и взяв в руки тарелку с завтраком начала есть. 

 


- Часть оружия уничтожена, патронов почти что нет. Почему я такой фиговый оружейник, а?

Услышанное заставило Мишель снова отложить тарелку с завтраком в сторону. Мишель обняла Лео прижавшись к его плечу. -Это не твоя вина. Это несчастный случай который от тебя никак не зависел. Оружие уничтожено, но главное что наши друзья целы. Тебя должно волновать только это, ведь твоя обязанность содержать в хорошем состоянии оружие которое нас защищает. Тот факт что мы еще живы говорит о том что ты хорошо выполняешь свою работу. -Мишель поцеловала оружейника в шею и улыбнулась еще крепче прижавшись к нему. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых