Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9121 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9122 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- А салфетки я не взял, да? Ну что же, почистим по-другому…- парень подался чуть вперед и поцеловал девушку в губы.- Все, теперь рот у тебя чистый. 

 

Мишель взяла в руку тарелку с тортом и съела небольшой кусочек торта после чего с улыбкой посмотрела на оружейника. -Ну я бы так не сказала. -Осталось еще решить что делать с твоей щекой кэндимэн ты наш. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9123 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель взяла в руку тарелку с тортом и съела небольшой кусочек торта после чего с улыбкой посмотрела на оружейника. -Ну я бы так не сказала. -Осталось еще решить что делать с твоей щекой кэндимэн ты наш.
- Ты задаешь слишком сложные вопросы, мой маленький мозг не может найти на них ответ,- тут только Лео обратил внимание на то, что не застегнул пуговицы на рукавах рубашки. Повозившись с ними какое-то время, парень вздохнул и протянул руки к Мишель, с улыбкой попросил:
- Не поможешь?

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 18 августа 2014 - 11:45


#9124 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты задаешь слишком сложные вопросы, мой маленький мозг не может найти на них ответ,- тут только Лео обратил внимание на то, что не застегнул пуговицы на рукавах рубашки. 
 

-Слишком сложные? -Мишель непонимающе посмотрела на Лео. -На этот вопрос ответил бы даже маленький ребенок. Неужели ты глупее ребенка? -девушка усмехнулась и легонька пихнула его в плечо. Затем девушка вздохнув встала с кровати и взяв одно из полотенец висевших на вешалке, и подойдя к парню вытерла ему шику полотенцем после чего кинула его в ящик для грязного белья. Мишель села рядом с парнем и продолжила уплетать торт. 

 

Повозившись с ними какое-то время, парень вздохнул и протянул руки к Мишель, с улыбкой попросил:


- Не поможешь? 

 

Мишель доев последний кусочек торта принялась помогать парню застегнуть пуговицы на рукавах рубашки. -Какой ты у меня растяпа. -Мишель улыбнулась после чего опустила голову посмотрев на себя сидящую на кровати в одном нижнем белье. -ну ты хотя бы одетый растяпа. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 18 августа 2014 - 12:18

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9125 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель доев последний кусочек торта принялась помогать парню застегнуть пуговицы на рукавах рубашки. -Какой ты у меня растяпа. -Мишель улыбнулась после чего опустила голову посмотрев на себя сидящую на кровати в одном нижнем белье. -ну ты хотя бы одетый растяпа.
- Зато ты не растяпа,- он улыбнулся и погладил Мишель по щеке.- Уверена, что не хочешь еще полежать? Пока приказов все равно нет, как и очень срочных дел…- парень сделал глоток чая и улыбнулся.

#9126 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Зато ты не растяпа,- он улыбнулся и погладил Мишель по щеке.- Уверена, что не хочешь еще полежать? Пока приказов все равно нет, как и очень срочных дел…- парень сделал глоток чая и улыбнулся. 

 

-Хватит уже валяться. Я и так уже бездельничаю бессовестно долго. Мишель встала с кровати и начала одеваться. девушка оделась после чего посмотрела на Лео и улыбнулась. -А теперь мне надо умыться и почистить зубы. Потом я наверняка найду себе интересное и увлекательное занятие. Кстати, а кто патрулирует сегодня? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9127 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Хватит уже валяться. Я и так уже бездельничаю бессовестно долго. Мишель встала с кровати и начала одеваться. девушка оделась после чего посмотрела на Лео и улыбнулась. -А теперь мне надо умыться и почистить зубы. Потом я наверняка найду себе интересное и увлекательное занятие. Кстати, а кто патрулирует сегодня?
- Асмо патрулировал вчера, а значит я,- Лео улыбнулся.- Но я уверен, что ты найдешь чем заняться и без меня, а вот о себе такого сказать не могу

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 18 августа 2014 - 12:45


#9128 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Асмо патрулировал вчера, а значит я,- Лео улыбнулся.- Но я уверен, что ты найдешь чем заняться и без меня, а вот о себе такого сказать не могу) 

 

-Ты не знаешь чем бы себя развлечь? -на лице Мишель появился легкий прищур. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9129 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты не знаешь чем бы себя развлечь? -на лице Мишель появился легкий прищур.
- Знаю. Но на патруле нужно патрулировать, а не тренироваться с холодным оружием и не ползать с портативным сканером в поисках ядовитых растений.
- Ладно,- Лео встал.- Я пойду, пришло время заняться работой. Свидимся, как закончится моя смена, он улыбнулся и направился к раздевалке.

***

Лео ходил вокруг территории с автоматом в руках, насвистывая какую-то песенку. Парень выглядел беспечно, но на самом деле, в мыслях он уже прикидывал места, откуда на них могли бы напасть многочисленная живность планеты…

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 18 августа 2014 - 12:52


#9130 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- "Если" не случилось, поэтому и говорить не о чем. У нас впереди ещё много сложностей и опасностей, так что, не стоит тратить силы, размышляя о том, что могло бы быть, но, к счастью, не произошло.

 

Охранник не ответил. Никакие слова Киры не могли убедить его в том, что во всём виноват исключительно Контролёр, а продолжать эту тему более не хотелось.

 

- Приятного аппетита, - пожелала она.

 

- Спасибо.

 

- Рени, а где нас разместят теперь? - девушка окинула взглядом комнату. - Нам ведь придётся немного задержаться в вашем лагере.

 

- А разве мне повзволено покидать это помещение?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#9131 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не переживай, Кира, - улыбнулась девушка, - бездомными вы не останитесь.
Она вздохнула.
- Свободных домов сейчас много.

 

- А разве мне позволено покидать это помещение?

 

Девушка вздохнула. 

 

- Рени уже сказала, что ты не заключённый, Матиас. Никто из нас. Если тебе так будет легче, пойдём, прогуляешься, когда закончишь с завтраком. Хотя, как врач, я бы советовала немного повременить с этим, поспать пару часов, чтобы более-менее в себя прийти. Могу дать успокоительное. 

 

"Кира," - набрал оружейник на коммуникаторе, - "Лео сказал, что все ваше оружие уничтожено. Я так понимаю, что взрыв уничтожил не только оружие, но и все припасы. что вы взяли, верно? Спроси у местных, есть ли поблизости поляна, где мог бы сесть челнок? Мы прилетим за вами. Или хотя бы привезем вам необходимое, если не получится приземлится."

 

Сигнал коммуникатора отвлёк её от разговора. В лагере волнуются за них. "Хорошо, Асмо, узнаю. На месте взрыва не была, но думаю, что уничтожено всё, что у нас было с собой, кроме сумки с медикаментами." Девушка подумала, что надо осмотреться. Вдруг, действительно, что-нибудь чудом уцелело.


Сообщение отредактировал SHaEN: 18 августа 2014 - 19:09

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9132 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Проводив Лео взглядом Мишель направилась в уборную. повернув вентиль девушка включила воду и начала умываться после чего почистила зубы, еще раз умыла лицо. затем помыла руки и повернув вентиль выключила воду. Девушка посмотрела на свое отражение в зеркале и вытерев лицо полотенцем направилась к выходу из комплекса. В кобуре на поясе по прежнему был ПП который ей дал Лео. Мишель выйдя на улицу достала из кобуры ПП, сняла его с предохранителя, нажала на фиксатор магазина и посмотрела сколько в нем еще патронов, после чего девушка вставила магазин на место и передернув затвор снова поставила ПП на предохранитель и поместила оружие в кобуру направилась в сторону лаборатории. девушка вошла в тамбур где надела один из костюмов биологической защиты и открыв гермодверь зашла в лабораторию. Дверь за ней надежно закрылась. Взгляд девушки сразу же упал на капсулу внутри которой была горстка пепла. Девушка включила оборудование и запустила анализ находящегося в капсуле пепла. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9133 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Если тебе так будет легче, пойдём, прогуляешься, когда закончишь с завтраком. Хотя, как врач, я бы тебе советовала немного повременить с этим, поспать пару часов, чтобы более-менее в себя прийти. Могу дать успокоительное.

 

- Пожалуй, не стоит. Простого отдыха будет достаточно.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#9134 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео вздрогнул. Нет, не может быть. Он ушел. Лео победил его и он ушел.
Но чувство тревоги никуда не уходило. Почему-то перед глазами появились образы членов команды. Вспышка. Они все мертвы.
Парень тряхнул головой и набрал Кире:
"Док, у вас там все в порядке? Как капитан? А Матиас? Вы уже получили ментальную защиту? Может быть, нам стоит прилететь и взять вас? Или хотя бы доставить вам оружие и припасы?"- с чего он вдруг так встревожился, Лео и сам не знал. Но ощущение, что у них не все в порядке никак не покидало оружейника
Только вот сообщение не дошло. Его и не было…

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 18 августа 2014 - 19:33


#9135 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуй, не стоит. Простого отдыха будет достаточно.

 

- Вот и хорошо, - Кира улыбнулась ему. - Ты как себя чувствуешь? - спросила она, потом добавила. - Физически...

 

Как бы ей не хотелось, избавить Матиаса от чувства вины, доктор не могла. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9136 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю нам необходимо держаться вместе, вовсе не из-за недоверия... Для того, чтобы своевременно оказать помощь. Матиас, контролёр может попытаться воздействовать на любого из нас, его по видимому тоже интересует наша боевая мощь, а ментальная защита инопланетян срабатывает не на все сто процентов. Может быть нам всем обосноваться в медотсеке, рядом с Рэем? - обратился пилот к членам команды


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#9137 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Коммуникатор пискнул ответным сообщением:

"Хорошо, Асмо, узнаю. На месте взрыва не была, но думаю, что уничтожено всё, что у нас было с собой, кроме сумки с медикаментами."

 

Ну, хоть медикаменты уцелели. Уже что-то.

Оружейник оглянулся вокруг. Кажется, где-то вдалеке мелькнула фигура Лео.

- Лео, - он нажал кнопку вызова на коммуникаторе, - Подготовь, пожалуйста, комплект оружия, которым обычно пользуются Рей, Кира, Шейк и Матиас. И еще нужны запасные защитные костюмы. Я займусь пищевыми брикетами. Кира обещала узнать, сможет ли рядом с лагерем приземлится челнок. Если нет - мы хотя бы спустим им на тросе оружие и одежду. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9138 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю нам необходимо держаться вместе, вовсе не из-за недоверия... Для того, чтобы своевременно оказать помощь. Матиас, контролёр может попытаться воздействовать на любого из нас, его по видимому тоже интересует наша боевая мощь, а ментальная защита инопланетян срабатывает не на все сто процентов. Может быть нам всем обосноваться в медотсеке, рядом с Рэем? - обратился пилот к членам команды.

 

- Не думаю, что Реката одобрит наше совместное пребывание в медотсеке, - Кира покачала головой. - У неё там тяжёлый пациент, которому нужен покой. Но мы можем забрать Рэя оттуда.

 

Девушка огляделась. Комната, в которой они находились, оказалась меньше, чем в их временном жилище, но в этом доме, судя по ещё двум дверям, их было несколько. 

 

- Рени, как ты смотришь на то, что мы разместимся в этом доме? Тем более, он уже под ментальной защитой.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9139 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени подошла к Кире.

- Кира, в первую очередь вам надо посетить нашего специалиста, чтобы он настроил блокираторы под вас.


- Рени, как ты смотришь на то, что мы разместимся в этом доме? Тем более, он уже под ментальной защитой.

 

- Пожаалуйста. Если вам так будет удобнее, можете оставаться и здесь.


Изображение

Моё!

#9140 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя пару секунд на мониторе загорелись результаты анализа. Биологически опасных частиц внутри капсулы не было обнаружено, но все же меры предосторожности необходимо было соблюсти. Мишель подошла к одной из полок и взяла с нее герметичную шкатулку для хранения образцов и открыла крышку капсулы после чего подсоединила шкатулку к вакуумном насосу и включила его. Тот начал собирать пепел лежащий на дне капсулы внутрь герметичной шкатулки. Пока работал вакуумный насос Мишель достала из обеззараживателя колбы и приборные стекла которые использовала в работе и поместила их в герметичную капсулу для дезинфекции. нужно было убедится что нигде не осталось следа паразита. Мишель подошла к столу на котором лежали образцы крови пришельца и поместила их в капсулу для хранения образцов, а саму капсулу пилот поместила в холодильник после чего подошла к капсуле в которой лежал их гость. Вакуумный насос уже закончил работу. Весь пепел был помещен в герметичный ящик для хранения образцов. Мишель положила герметичный ящик с пеплом в сумку расположенную на поясе био костюма после чего подошла к главной консоли. Пробежавшись пальцами по голоклаве Мишель включила карантин и процесс обеззараживания всей лаборатории на случай если анализ все же не выявил какие та вещества в пепле которые могут быть опасны, ведь Мишель открывала крышку капсулы. На экране загорелся красный сигнал и запищала сирена. "Внимание! Всему персоналу немедленно покинуть помещение. Велик риск заражения". Включив карантин Мишель спешно покинула лабораторию и пройдя процесс дезинфекции в тамбуре, Мишель выскользнула из неудобного биокостюма и поместив его в обеззараживатель в котором уже были два биокостюма вышла из помещения закрыв за собой гермодверь.  Сумку с герметичной шкатулкой в которой находился пепел Мишель поместила в обеззараживатель и направилась в сторону челнока. Как только гермодверь была закрыта, над ней загорелся красный сигнал говорящий о блокировки и полной изоляции лаборатории.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9141 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео, - он нажал кнопку вызова на коммуникаторе, - Подготовь, пожалуйста, комплект оружия, которым обычно пользуются Рей, Кира, Шейк и Матиас. И еще нужны запасные защитные костюмы. Я займусь пищевыми брикетами. Кира обещала узнать, сможет ли рядом с лагерем приземлится челнок. Если нет - мы хотя бы спустим им на тросе оружие и одежду.
- Да, хорошо,- парень направился в оружейную и приступил к процессу сборов…



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых