Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9101 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9102 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Услышанное заставило Мишель снова отложить тарелку с завтраком в сторону. Мишель обняла Лео прижавшись к его плечу. -Это не твоя вина. Это несчастный случай который от тебя никак не зависел. Оружие уничтожено, но главное что наши друзья целы. Тебя должно волновать только это, ведь твоя обязанность содержать в хорошем состоянии оружие которое нас защищает. Тот факт что мы еще живы говорит о том что ты хорошо выполняешь свою работу. -Мишель поцеловала оружейника в шею и улыбнулась еще крепче прижавшись к нему.
- Я должен был просчитывать подобные варианты. Провести замену корпуса и деталей на сделанные из более взрывоустойчивых сплавов. Я очень недоволен сейчас собой. Но все равно - спасибо за поддержку,- Лео обнял Мишель одной рукой, и, немного наклонившись, поцеловал в лоб.- Знаю, они сейчас в порядке, но в случае нападения безоружны. Да и у нас самих патронов осталось не так уж и много…- парень вздохнул и прижал девушку к себе. Близость Мишель… успокаивала, умиротворяла. По телу разошлось приятное тепло. Парень коснулся губами затылка Мишель:
- Тебя еще кусочек вкусного шоколадного тортика и чай ждет,- Лео улыбнулся.

#9103 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Я должен был просчитывать подобные варианты. Провести замену корпуса и деталей на сделанные из более взрывоустойчивых сплавов. Я очень недоволен сейчас собой. Но все равно - спасибо за поддержку,- Лео обнял Мишель одной рукой, и, немного наклонившись, поцеловал в лоб.- Знаю, они сейчас в порядке, но в случае нападения безоружны. Да и у нас самих патронов осталось не так уж и много…- парень вздохнул и прижал девушку к себе. Близость Мишель… успокаивала, умиротворяла. По телу разошлось приятное тепло. Парень коснулся губами затылка Мишель:

 

-Лео, нечего ты не должен был. Внедрение более взрывоустойчивых материалов повысило бы вес оружия. Мы потеряли несколько стволов. И что? Главное что мы еще живы. Главное наше оружие это не пушки. Это мы сами. А пока это оружие исправно, все будет хорошо. У нас еще есть оружие на Калипсо. Не надо из за этого так переживать. 

 


- Тебя еще кусочек вкусного шоколадного тортика и чай ждет,- Лео улыбнулся.

 

-Хорошо. Закончу с омлетом, возьмусь за торт. Потом моно будет слетать на Калипсо за медикаментами и оружием. -Мишель еще раз поцеловав парня отстранилась от него и вернувшись к тарелки продолжила завтракать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9104 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорошо. Закончу с омлетом, возьмусь за торт. Потом моно будет слетать на Калипсо за медикаментами и оружием. -Мишель еще раз поцеловав парня отстранилась от него и вернувшись к тарелки продолжила завтракать.
- А как же принять душ с утра? Чтобы взбодриться перед еще одним рабочим днем,- Лео улыбнулся, глядя на то, как Мишель есть и вновь повернулся к телефону, стал что-то набирать. Через пару минут оружейник потер переносицу, вздохнул и вернулся к копанию в девайсе.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 18 августа 2014 - 15:11


#9105 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- А как же принять душ с утра? Чтобы взбодриться перед еще одним рабочим днем,- Лео улыбнулся, глядя на то, как Мишель есть и вновь повернулся к телефону

 

-Ну в душе я была вчера. А вот с утра сходить умыться и почистить зубу надо бы. -Мишель на секунду задумалась оторвавшись от своего завтрака, но затем снова вернулась к тарелки. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9106 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну в душе я была вчера. А вот с утра сходить умыться и почистить зубу надо бы. -Мишель на секунду задумалась оторвавшись от своего завтрака, но затем снова вернулась к тарелки.
-Ну, как пожелаешь,- Лео протянул руку к подносу.- Я возьму тебя один бутерброд?

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 18 августа 2014 - 10:36


#9107 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну, как пожелаешь,- Лео протянул руку к подносу.- Я возьму тебя один бутерброд? 

 

-Нет. Не стоит. Завтрак должен быть легким. если с утра нажираться, то это вредно для пищеварения. -Мишель с умным видом посмотрела на оружейника. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9108 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет. Не стоит. Завтрак должен быть легким. если с утра нажираться, то это вредно для пищеварения. -Мишель с умным видом посмотрела на оружейника.
- Но я еще ничего не ел с утра,- шутливо обиделся Лео. Посмотрев же на важное лицо Мишель, парень не удержался, протянул руку и щелкнул девушку легонько по носу.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 18 августа 2014 - 10:47


#9109 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Рени, а где нас разместят теперь? - девушка окинула взглядом комнату. - Нам ведь придётся немного задержаться в вашем лагере. 
 

- Не переживай, Кира, - улыбнулась девушка, - бездомными вы не останитесь.
Она вздохнула.
- Свободных домов сейчас много.
Изображение

Моё!

#9110 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Но я еще ничего не ел с утра,- шутливо обиделся Лео. Посмотрев же на важное лицо Мишель, парень не удержался, протянул руку и щелкнул девушку легонько по носу.

 

Мишель с недовольным лицом отстранилась от парня и сделав недовольный прищур смотрела так на него несколько секунд после чего улыбнулась. -Тебе повезло что я не могу за это ударить тебя подушкой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9111 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель с недовольным лицом отстранилась от парня и сделав недовольный прищур смотрела так на него несколько секунд после чего улыбнулась. -Тебе повезло что я не могу за это ударить тебя подушкой.
- Потом ударишь. Я даже сопротивляться не буду,- парень взял одну из двух кружек чая и сделал глоток.- Чем займемся потом? Если нам не разрешат лететь на Калипсо или в лагерь инопланетян?

#9112 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Потом ударишь. Я даже сопротивляться не буду,- парень взял одну из двух кружек чая и сделал глоток.- Чем займемся потом? Если нам не разрешат лететь на Калипсо или в лагерь инопланетян? 

 

-Что значит "не разрешат лететь"? Тогда пусть попробуют нас остановить. -Воодушевлено произнесла пилот после чего улыбнулась. -Разве нам нужно чье то разрешение? Надо будет, полетим. А если какие проблемы возникнут, то не полетим. Все как всегда. -девушка пожала плечами после чего съела последний кусочек омлета.

-А здесь можно где не будь пострелять из оружия? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9113 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-А здесь можно где не будь пострелять из оружия?
- В оружейной висят пара мишеней,- Лео подвинул тарелку с тортом к Мишель и подмигнул девушке.

#9114 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- В оружейной висят пара мишеней,- Лео подвинул тарелку с тортом к Мишель и подмигнул девушке.

 

Мишель взяла тарелку с тортом и маленькими кусочками стала уплетать его. -А у нас есть учебные патроны? -Задумчиво произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9115 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель взяла тарелку с тортом и маленькими кусочками стала уплетать его. -А у нас есть учебные патроны? -Задумчиво произнесла пилот.
- Нет, но у всего оружия есть безопасный режим. Практически то же самое.

#9116 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, но у всего оружия есть безопасный режим. Практически то же самое.

 

-Не. Безопасный режим это не то. От него удовольствия никакого. -Мишель задумалась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9117 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Не. Безопасный режим это не то. От него удовольствия никакого. -Мишель задумалась.

- Что есть, то есть,- Лео улыбнулся.- Уж простите.

#9118 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Что есть, то есть,- Лео улыбнулся.- Уж простите. 

 

-Всыпать бы этому оружейнику за то что не обеспечил нас учебными патронами. -Мишель ехидно улыбнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9119 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Всыпать бы этому оружейнику за то что не обеспечил нас учебными патронами. -Мишель ехидно улыбнулась.
- Как встречу - обязательно,- он с улыбкой стал смотреть как Мишель есть.- У тебя весь рот шоколадом запачкан,- парень усмехнулся и подмигнул девушке.

#9120 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Как встречу - обязательно,- он с улыбкой стал смотреть как Мишель есть. 

 

-Да я бы могла ему прямо сейчас всыпать. но я немного занята. -Мишель усмехнулась. 

 


- У тебя весь рот шоколадом запачкан,- парень усмехнулся и подмигнул девушке. 

 

-Серьезно? -Мишель убрала тарелку с тортом в сторону и поцеловала парня в щеку, после чего улыбнулась. -А у тебя все щека в шоколаде. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9121 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Серьезно? -Мишель убрала тарелку с тортом в сторону и поцеловала парня в щеку, после чего улыбнулась. -А у тебя все щека в шоколаде.
- А салфетки я не взял, да? Ну что же, почистим по-другому…- парень подался чуть вперед и поцеловал девушку в губы.- Все, теперь рот у тебя чистый.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых