Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9661 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9662 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня зовут Рэй, рад нашей встрече, - представился перед Катором капитан, разглядывая, видимо, старейшину этой общины. Первое впечатление тот производил положительное, собственно, после рассказа Киры другого вряд ли можно было ожидать. - Благодарю вас за ваше гостеприимство. Хотелось бы узнать, возможен ли где-нибудь неподалёку спуск припасов с челнока? К сожалению часть вещей, в основном оружие, пришло в негодность.

 

- Приветсятвую, Рэй. - Катор, слегка, поклонился. - Рад видеть, что ты чувствуешь себя лучше. Не подалеку, есть маленькие полянки, где деревья не столь высокие. И при должном умении вашего пилота, челнок можно подвести туда и спустить, что вам необходимо.


Изображение

Моё!

#9663 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветсятвую, Рэй. - Катор, слегка, поклонился. - Рад видеть, что ты чувствуешь себя лучше. Не подалеку, есть маленькие полянки, где деревья не столь высокие. И при должном умении вашего пилота, челнок можно подвести туда и спустить, что вам необходимо.

 

- В умениях нашего пилота сомневаться не приходится, - ответил Катору Рэй.

"Уж точно не ей самой" - промелькнула мысль, заставив вспомнить о кульбитах, которые Мишель выдавала, когда они летели искать Матиаса.

- Поэтому я бы попросил дать нам координаты, чтобы мы могли их переслать в наш лагерь.



#9664 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- В умениях нашего пилота сомневаться не приходится, - ответил Катору Рэй.
"Уж точно не ей самой" - промелькнула мысль, заставив вспомнить о кульбитах, которые Мишель выдавала, когда они летели искать Матиаса.
- Поэтому я бы попросил дать нам координаты, чтобы мы могли их переслать в наш лагерь.

 

Катор задумчиво прошелся по комнате и остановился около Рэя.

- Боюсь, наша система несколько... отличается от вашей. И координаты, что я вам дам, просто, ничего вам не скажут. Я могу дать вам проводника, - он кивнул на Рени, - и он вам покажет место. А вы сами уже определите координаты и перешлете в лагерь.


Изображение

Моё!

#9665 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Катор задумчиво прошелся по комнате и остановился около Рэя.
- Боюсь, наша система несколько... отличается от вашей. И координаты, что я вам дам, просто, ничего вам не скажут. Я могу дать вам проводника, - он кивнул на Рени, - и он вам покажет место. А вы сами уже определите координаты и перешлете в лагерь.

 

- Действительно. В таком случае, так и поступим,  - кивнул Рэй, понимая, что об этом он как-то не подумал. Хотя местоположение определяется и простейшими системами, для того, чтобы передать о нём данные, скорее всего, нужно было очень и очень исхитриться. - Тогда завтра с утра так и поступим.



#9666 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- А когда мы получим настроенные блокираторы? - спросила Кира, считавшая, что с одним проводником, без оружия, да ещё и без защиты сознания идти куда-то будет сущим безумием.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9667 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Действительно. В таком случае, так и поступим,  - кивнул Рэй, понимая, что об этом он как-то не подумал. Хотя местоположение определяется и простейшими системами, для того, чтобы передать о нём данные, скорее всего, нужно было очень и очень исхитриться. - Тогда завтра с утра так и поступим

 

А когда мы получим настроенные блокираторы? - спросила Кира, считавшая, что с одним проводником, без оружия, да ещё и без защиты сознания идти куда-то будет сущим безумием.

 

- Хорошо. - Улыбнулся Катор. - Так и поступин. Я уверен, что усилиями вашего доктора, ты завтра уже будешь чувствовать себя превосходно.

Он отошел к столу.

- Теперь к делу. Я вас пргласил, чтобы сообщить, что блокираторы готовы.

Вперед выступила Марика.

- Перенастроить наши блокираторы под вас было не очень трудно. Как оказалось, работа наших мозгов очень похожа, за исключением некоторых видов волн. Можете примерить блокираторы. - Она указала рукой на соседний столик. - Каждый настроен индивидуально под вас. Все они подписаны, так что не перепутаете, А то будет весело. - Она хихикнула. - Включаются они поворотом пенели. Выключаются также. Заряда батареи, на безперерывную работу, хватит... на два-три оборота планеты вокруг оси. Полностью они заряжаются в течении одного светового дня. Добро пожаловать в примерочную!


Изображение

Моё!

#9668 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Подписаны? - удивилась Кира. - На каком языке? - она посмотрела на устройства.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9669 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Подписаны? - удивилась Кира. - На каком языке? - она посмотрела на устройства.

 

- На земном. Не даром же Рени шпионила за вами все это время? - Марика засмеялась.


Изображение

Моё!

#9670 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- А с помощью чего мы их будем заряжать? - Кира подошла ближе к столику с устройствами. - И на время зарядки останемся без защиты? Насколько блокираторы устойчивы к воздействиям внешней среды: тепло, влажность, удары?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9671 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель повернулась к Лео и улыбнувшись достала свой кпк и подключив его к главной панели потыкала несколько кнопак на консоле и на голографическом экране загорелась командная строка. Мишель посмотрела нв данные проверки систем. Плказатели силовой установки не упали ниже пяти процентов выдаваемой мощности. Мишель вздохнув закрыла командную строку и отключив кик от консоли повернулась к Лео и сново улыбнулась.
-Нужно бы подумать над тем как снизить расход топлива и при этом сохранить мощность жвигателя. У нас осталось меньше половины топлива. Бак на половину полон. Может откадибровать систему впрыска топлива что бы снизить расход? Ты как думаешь, Лео? -Мишель улыбнудась оружейнику после чего посмотрела в сторону одногоиз экранов на котором бегали беспорядочным потоком кучи цыфр и букф выжавая видимо какую та информацию которую в прочем мало понимающиму глазу было сложно что либо понять.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9672 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- А с помощью чего мы их будем заряжать? - Кира подошла ближе к столику с устройствами. - И на время зарядки останемся без защиты? Насколько блокираторы устойчивы к воздействиям внешней среды: тепло, влажность, удары?

 

- Они заряжаются от солнечной энергии. Пока вы находитесь на солнце, подзарядка идет постоянно, но стоит вам спуститься в пещеру, и увы... Они так же противоударные и влагостойкие. Купаться вы с ними можете без проблем. Можете ударить их или уронить. Им тоже ничего не будет, но если вы решите бросить на них огромный камень, то они... 

Марека развела руками.


Изображение

Моё!

#9673 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока вы находитесь на солнце, подзарядка идет постоянно, но стоит вам спуститься в пещеру, и увы...

 

- То есть под землёй мы беззащитны? - удивлённо спросил Матиас, - Это... многое осложняет.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#9674 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Нужно бы подумать над тем как снизить расход топлива и при этом сохранить мощность жвигателя. У нас осталось меньше половины топлива. Бак на половину полон. Может откадибровать систему впрыска топлива что бы снизить расход? Ты как думаешь, Лео?
- Думать? Я? Нее, я предпочитаю делать,- Лео усмехнулся, поднимая голову и улыбаясь Мишель.- Никак не могу перестать думать о том, что у тебя очень красивая улыбка,- парень не врал. Каждый раз, когда он видел улыбку Мишель, на душе становилось легко и приятно, и хотелось улыбнуться в ответ.- Прям взгляда не оторвать.

#9675 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Рас уж моя улыбка тебя так сильно отвлекает, то мне надо всерьез задуматься над тем что бы перестать улыбаться. -Мишель ехидно удыбнулась после чего сделала серьезное лицо из-за всех сил стараясь не засмеяться, но все ровно не смогла сдержать смех. -Ладно. Я все ровно с собой нечего не могу поделать. Когда ты рядом, мне хочется улыбаться чаще. -Ладонь девушки легла на плечо парня. На лице пилота блестела улыбка.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9676 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть, пока мы находимся какое-то время вне помещений или пещер, о подзарядке можно не волноваться? Удобно, - дал свою оценку Рэй, разглядывая настроенный прибор. Под землёй, значит, заряда хватит на два-три дня... оборота планеты, как выразилась Марика. Довольно неплохо, учитывая, что дольше там капитан находиться не собирался.



#9677 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть под землёй мы беззащитны? - удивлённо спросил Матиас, - Это... многое осложняет

- Матиас, ты плохо меня слушал?
- То есть, пока мы находимся какое-то время вне помещений или пещер, о подзарядке можно не волноваться

- Именно. Это было одним из главных условий при проэктировании.
Изображение

Моё!

#9678 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Они заряжаются от солнечной энергии. Пока вы находитесь на солнце, подзарядка идет постоянно, но стоит вам спуститься в пещеру, и увы... Они так же противоударные и влагостойкие. Купаться вы с ними можете без проблем. Можете ударить их или уронить. Им тоже ничего не будет, но если вы решите бросить на них огромный камень, то они...
Марека развела руками.

 

Кира приблизилась к столику и взяла в руки блокиратор, приготовленный для неё. И правда, подписан...  Она надела устройство на руку и повернула панель, как говорила Марека. На миг она перестала слышать всё, кроме противного писка, который, казалось, отражался от стен, пола и потолка, многократно усиливаясь при этом, девушка почувствовала легкое давление в голове, на несколько секунд заложило уши, но неприятные ощущения быстро прошли. 

 

- Насколько технология безвредна, если носить блокиратор постоянно? Ведь нам придётся это делать, пока существует опасность со стороны Контролёра. Надо ли ожидать каких-либо побочных эффектов?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9679 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Насколько технология безвредна, если носить блокиратор постоянно? Ведь нам придётся это делать, пока существует опасность со стороны Контролёра. Надо ли ожидать каких-либо побочных эффектов

- Не могу сказать, как будет у вас, а среди наших наблюдалась легкая головная боль в начале. После привыкания она пропадала. Больше, побочных эфектов выявлено не было.
Изображение

Моё!

#9680 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не могу сказать, как будет у вас, а среди наших наблюдалась легкая головная боль в начале. После привыкания она пропадала. Больше, побочных эффектов выявлено не было.

 

Кира кивнула, снова прислушалась к своим ощущениям. Уж к чему, а к головной боли из-за постоянных ментальных атак она уже начала привыкать, так что ещё немного потерпит.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9681 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Рас уж моя улыбка тебя так сильно отвлекает, то мне надо всерьез задуматься над тем что бы перестать улыбаться. -Мишель ехидно удыбнулась после чего сделала серьезное лицо из-за всех сил стараясь не засмеяться, но все ровно не смогла сдержать смех. -Ладно. Я все ровно с собой нечего не могу поделать. Когда ты рядом, мне хочется улыбаться чаще. -Ладонь девушки легла на плечо парня. На лице пилота блестела улыбка.
- Я не говорил, что это меня отвлекает. Но улыбка у тебя очень красивая, так что мне хотелось бы видеть ее как можно чаще,- Лео улыбнулся и накрыл ладонь девушки своей.- Мне тоже хочется улыбаться рядом с тобой.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)