Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9681 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9682 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, если тебе нравится смотреть на мою улыбку, то значит ты на нее отвлекаешься. Это не очень хорошо потому что ты рискуешь уиустить что то очень важное пока будеш смотреть на мою улыбку. Подозриваю что во время боя мне лучше вообзе в твою сторону не смотреть. - Мишель ехидно улыбнудась после чего повернулась к мониторам которые поквзывали кучу всякой информации. Все было впорядке. Жавление топдива,уровень охлажителя в системе охлаждения. Жаже уровень напряжения тока в главном силовом реле был в норме. Обычно его показания были довольно прыгаюзие, но сейчас все показатели были ровные. Мишель вкуличила компенсаторы инерции на полную мощность и включила прогрев двигателя. Она это уже делала, но еще раз сделать это не будет лишним учитывя что в полете может произойти что угодно.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9683 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, если тебе нравится смотреть на мою улыбку, то значит ты на нее отвлекаешься. Это не очень хорошо потому что ты рискуешь уиустить что то очень важное пока будеш смотреть на мою улыбку. Подозриваю что во время боя мне лучше вообще в твою сторону не смотреть.

- В бою я стараюсь следить за противником,- Лео еще раз улыбнулся.- А вот все остальное время я предпочту наблюдать улыбку любимой девушки. Настроение поднимает, знаешь ли.

#9684 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, тогда, думаю, проблем с подзарядкой не будет, - кивнул Рэй, беря в руки блокиратор, подписанный его именем, надел его и повернул нужную панель. На секунду в глазах потемнело и ему показалось что он находится в каком-то тёмном и жарком месте, но ощущение быстро прошло, оставив после себя только постепенно утихающую головную боль. Однако, чтобы избежать попыток взлома стоило и потерпеть.



#9685 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, не знаю как ты, но я буду надеяться что после того как мы разделаемся с Контролером,единственная причина по которой нам придется брать оружие это если мы захотим пострелять по мишеням. -Мишель сделала серьезное лицо и повернулась к оружейнику. -Давай надеяться на лучшее. -Лицо девушки на какое та время стало задумчивое.
-Знаешь, было бы лучше если бы ты каждому из нас выдал оружие в личное пользование. Не надо было бы бежать в оружейную каждый раз когда на нас нападают. А раз в неделю устраивал бы для нас экзамены на которых бы мы сдавали норматива. -Мишель усмехнулась. -Знаешь, я думаю что команде повезло что оружейник у нас именно ты. Я бы сделала кучу всяких разных нормативов -на лице пилота появилась хитрая улыбка. -и я бы с улыбкой смотрела бы на вашу боль злорадствуя при каждой вашей неудачи.

Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 01 сентября 2014 - 10:42

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9686 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, не знаю как ты, но я буду надеяться что после того как мы разделаемся с Контролером,единственная причина по которой нам придется брать оружие это если мы захотим пострелять по мишеням. -Мишель сделала серьезное лицо и повернулась к оружейнику. -Давай надеяться на лучшее. -Лицо девушки на какое та время стало задумчивое.

- Я надеюсь на тоже самое,- Лео улыбнулся, протянул руку и погладил Мишель по щеке.

-Знаешь, было бы лучше если бы ты каждому из нас выдал оружие в личное пользование. Не надо было бы бежать в оружейную каждый раз когда на нас нападают. А раз в неделю устраивал бы для нас экзамены на которых бы мы сдавали норматива. -Мишель усмехнулась. -Знаешь, я думаю что команде повезло что оружейник у нас именно ты. Я бы сделала кучу всяких разных нормативов -на лице пилота появилась хитрая улыбка. -и я бы с улыбкой смотрела бы на вашу боль злорадствуя при каждой вашей неудачи.

- Может и было бы, только вот мне запрещено. Я точно помню, как мне говорили об этом на инструктаже по использованию . Это, в общем-то, единственное, что я запомнил. Все остальное я знал и так,- парень усмехнулся.

#9687 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Катор, внимательно, следил, как люди примеряют блокираторы.
- Ну, вот и хорошо! - заключил он, когда последний надел его на себя. - Сейчас отдыхайте, а завтра двинитесь к поляне. Рени вас проводит. В ближайшие дни надо определиться с действиями по Контроллеру.
Изображение

Моё!

#9688 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Катор, внимательно, следил, как люди примеряют блокираторы.
- Ну, вот и хорошо! - заключил он, когда последний надел его на себя. - Сейчас отдыхайте, а завтра двинитесь к поляне. Рени вас проводит. В ближайшие дни надо определиться с действиями по Контроллеру.

 

Кира подошла к Катору и сказала:

 

- Направляясь в ваш лагерь, мы взяли с собой немного еды, которой хотели поделиться. Сумка с пищевыми брикетами уцелела при взрыве и находится сейчас в нашем новом жилище. Могу передать её Рени или кому-нибудь другому, объяснить, как подготовить брикеты к употреблению.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9689 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, к черту инструктажь и привила. Мы на другой планете и наша основная задача выжить. Если мы проиграем, то и все человечество тоже. Есди на нас нападут, то есть риск что с нами бужет покончено езе до того как мы доберемся до оружейной, вооружимся и сможем дать отпор. От нас сейчас хависит судьба всего человечество и иногда что бы что то сделать, нужно просто напливать на правила. С дтугой сторону что с любым из нас может птоизойти то эе самое что и с Матиасом и тогда Контролер просто перестредяет нас всех. Так что в этом во всем тоже есть логика. Но и возможность того что гас убьют прежде чем мы доберемся до оружейной тоже присутствует. -Начала рассуждать пилот. - Я вот напдевала на правило и теперь мы делаем с тобой дрона, челнок имеет улучшенную систему симуляций и к тому же мы смогли исследовать тело зараженного паразитом инопланетянина. И это не говоря о том что скоро наш челнок станет жрать в половину меньше топлива. -Мишель ехидно посмотрела на Лео и хитро удыбнулась.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9690 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, к черту инструктажь и привила. Мы на другой планете и наша основная задача выжить. Если мы проиграем, то и все человечество тоже. Есди на нас нападут, то есть риск что с нами бужет покончено езе до того как мы доберемся до оружейной, вооружимся и сможем дать отпор. От нас сейчас хависит судьба всего человечество и иногда что бы что то сделать, нужно просто напливать на правила. С дтугой сторону что с любым из нас может птоизойти то эе самое что и с Матиасом и тогда Контролер просто перестредяет нас всех. Так что в этом во всем тоже есть логика. Но и возможность того что гас убьют прежде чем мы доберемся до оружейной тоже присутствует.
- Но, не разреши нам капитан, постройку дрона пришлось бы прекратить,- Лео пожал плечами.- Так что о подобном стоит поговорить с Рэем.
- Кхм… кстати, а где твой шокер?- взгляд скользнул по кобуре на поясе, в котором шокера не было.

#9691 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, ты же понимаешь что неодобрение Рэя не было для меня помехой. -Мишель хитро призурилась глядя на оруэейгика после чего Мишель невинно похлопаха ресницами. -Шокер в моем шкафчике. Я его туда положила когда мы вернудись с поисков Матиаса, а что?

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9692 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Направляясь в ваш лагерь, мы взяли с собой немного еды, которой хотели поделиться. Сумка с пищевыми брикетами уцелела при взрыве и находится сейчас в нашем новом жилище. Могу передать её Рени или кому-нибудь другому, объяснить, как подготовить брикеты к употреблению

Катор выслушал Киру, слегка наклонив голову.
- Спасибо. Рени хорошо отзывалась о ней. Можем устроить праздничный ужин.
Изображение

Моё!

#9693 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да так. Теперь я могу быть уверенным, что не получу разряд током если сделаю вот так…- Лео подался вперед и нежно поцеловал Мишель, придерживая за подбородок.

#9694 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель облизала гуюы после поцелуя и удыбнувшись посмотрела на Лео. -Знаешь, а ударить тебя шокером разок другой все же не помишает. Но мне все нравится. -Мишель ехидно улыбнулась и пожавщись вперед поцеловала парня после чего показательно отвернулась от него повернувшись к панели управления.
-Шокер мне все же очень нужен. Я же приличная девушка а ты хочешь меня испортить. -Мишель ехидно покасилась на оружейника.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9695 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- М…- Лео тихонькро промычал, прикрыв глаза от удовольствия. После он бросил взгляд на лицо девушки в профиль, протянул руку и нажал указательным пальцем Мишель на нос. Легонько.- Ты что, хочешь сказать, что я плохой? Но это же неправда! А если и правда, то, Мишель, ты определенно делаешь меня лучше,- оружейник подмигнул любимой.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 01 сентября 2014 - 14:11


#9696 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Катор выслушал Киру, слегка наклонив голову.
- Спасибо. Рени хорошо отзывалась о ней. Можем устроить праздничный ужин.

 

Может нам стоит отложить праздничный ужин чтобы быстрее синхронизировать время, пока одолеем Контролёра или хотя бы не соберёмся все вместе? Может я покажусь слишком серьёзным, но хотелось бы сначала разобраться с проблемами или хотя бы до конца решить, как с ними разбираться, - высказался на предложение Катора Рэй. К праздничным ужинам мужчина стал относиться получше, после пребывания на Калипсо, но как-то не чувствовал, что сейчас стоящий момент.



#9697 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Матиас, ты плохо меня слушал?

 

- Всё, что нужно, я услышал, Марека. Меня беспокоит, что подзарядка под землёй невозможна. Конечно, мы вряд ли будем находится там "3 оборота" подряд, но ты же понимаешь, что всякое возможно.


Сообщение отредактировал Thanatos: 01 сентября 2014 - 17:31


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#9698 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

-Да Лео. Ты очень плохой мальчиу. Заставляешь меня улыбаться. -Мишель хитро улыбнулась подмигнув оружейнику.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9699 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Взяв оставшийся на столе блокиратор Шейк одел его, повернул панель и прислушался к своим ощущениям. Не почувствовав ничего необычного мужчина поблагодарил  Мареку. Девушка действительно была хорошим специалистом в своём деле.

 

Катор, внимательно, следил, как люди примеряют блокираторы.
- Ну, вот и хорошо! - заключил он, когда последний надел его на себя. - Сейчас отдыхайте, а завтра двинитесь к поляне. Рени вас проводит. В ближайшие дни надо определиться с действиями по Контроллеру
.

 

Пилот был полностью согласен с Катором, глупо было бы думать, что когда они предпринимают какие-то действия, Контролер бездействует. Время дорого.

Что же касается зарядки блокиратора, Шейк надеялся, что им удастся совместными усилиями точно определить координаты «логова» Контролера, чем свести время своего пребывание под землей до минимума.


Сообщение отредактировал MomJane: 01 сентября 2014 - 18:59

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#9700 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну так меня тогда нужно воспитать, разве нет?- Лео хитро улыбнулся.- Как насчет заняться моим воспитанием? Кроме тебя этим никто не займется.

#9701 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, давай потом. Я шокер в шкавчике оставила а без него у нас воспитательный процесс не пойдет. -Мишель хитро улыбнулась подмигнув оружейнику.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых