Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9721 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9722 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель расстягнула ремни безопасности и встав с кресла с издевкой улыбнувшись посмотрела на оружейника. -У тебя что, аэрокара не было? Без него же по городу невозможно передвигаться. Как же ты эил в Абхазии без аэрокара? -Девушка покачала головой.
-Ладно. Давай за мной. Сейчас тетя Мишель тебя научит общаться с техникой. -Мишель подключила свой КПК к главной консоди и найдя в нем нужную утилиту включила ее после чего жестом сказала оружейнику следовать за ней. Мишель направилась в зажнюю часть челнока иминуемуюю хвостовой частью. Там нахожилась переборка ограждающая кабину челнока от грузового отсека. Девушка взяла набор инструментов и положив его на пол открыла его и достала из него специальный ключ.
-Теперь смотри внимательно. Возможно тебе когда не будь прижется делать это самому. -Пилот начала откручивать фиксаторы удерживающие гермитичную крышку ремонтного отсека за которой скрывалась электроника челнока, трубки системы охлаждения и топливный насос первогоконтура двигателей. Когда с фиксаторами было поконченно, Мишель ловко отодвинула их в сторону и начала убирать герметичную крышку скрывающую под собой внутренности челнока.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9723 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Матиас, - произнесла Марика чуть грустно, - постарайтесь уложится в это время. Потом...

 

Он заметил, как она переменилась в лице при его словах, но расспрашивать подробнее не стал. Если девушка не хочет об этом говорить, то и навязываться с глупыми вопросами не стоило.

Тем более, что это, по всей видимости, не хотел обсуждать и Катор.

 

- С Денари всё в порядке? - охранник повернулся к лидеру пришельцев, - Теперь я могу поговорить с ним?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#9724 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео улыбнулся, подошел к девушке и помог снять крышку:
- Что дальше, инструктор?

#9725 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- С Денари всё в порядке? - охранник повернулся к лидеру пришельцев, - Теперь я могу поговорить с ним?

- Можешь, Матиас. - Ответила Реката. - Только отвечать он тебе пока не сможет. Рана оказалась серьезнее.
Изображение

Моё!

#9726 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас вам нужно отдохнуть и придти в норму. - Произнес Катор. - Впереди много дел. Тяжелых дел, которые потребуют от нас максимальной концентрации.

 

- Согласен. В таком случае, хочу поблагодарить вас за гостеприимство, и отправиться в дом, что вы нам предоставили, - согласно кивнув Катору, ответил старейшине Рэй, после чего повернулся к Кире и слегка улыбнулся. - Идёшь? Или тебе ещё что-то нужно решить?



#9727 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас вам нужно отдохнуть и придти в норму. - Произнес Катор. - Впереди много дел. Тяжелых дел, которые потребуют от нас максимальной концентрации.

- Хотелось бы, чтобы пришло то золотое время, когда у нас будет мало дел и они будут лёгкими - улыбнулся пилот .

- Спасибо Катор за понимание, помощь и доверие. Не могу сказать, что я сильно устал, пожалуй пройдусь по окрестностям лагеря.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#9728 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласен. В таком случае, хочу поблагодарить вас за гостеприимство, и отправиться в дом, что вы нам предоставили, - согласно кивнув Катору, ответил старейшине Рэй, после чего повернулся к Кире и слегка улыбнулся. - Идёшь? Или тебе ещё что-то нужно решить?

 

- Иду, - девушка улыбнулась в ответ. - Уже всё решили. Рени, я тоже буду в доме, где нас разместили. Как освободишься, можешь зайти за продуктами или прислать кого-нибудь.

Кира подумала, что, пусть не праздничный, но ужин бы им всё же не помешал.

- Ты хорошо себя чувствуешь? - спросила она у Рэя, направляясь с ним к выходу из дома Катора.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9729 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Кира подумала, что, пусть не праздничный, но ужин бы им всё же не помешал.

- Ты хорошо себя чувствуешь? - спросила она у Рэя, направляясь с ним к выходу из дома Катора.

 

- Скажем так, с утра я жаловался о том, что приходится лежать, сейчас бы жаловаться не стал, - усмехнувшись краем рта, ответил Рэй, не спеша выходя из дома Катора. Несмотря на проведённые врачом процедуры, места ожогов сейчас неприятно садинило, а во всём теле ощущалась усталость. Похоже, постоянное желание сегодня прогуливаться, не прошло бесследно.



#9730 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Скажем так, с утра я жаловался о том, что приходится лежать, сейчас бы жаловаться не стал, - усмехнувшись краем рта, ответил Рэй, не спеша выходя из дома Катора. Несмотря на проведённые врачом процедуры, места ожогов сейчас неприятно садинило, а во всём теле ощущалась усталость. Похоже, постоянное желание сегодня прогуливаться, не прошло бесследно.

 

Кира мгновенно посерьёзнела. Она протянула руку, дотронулась ладонью до лба Рэя, потом пощупала его пульс.

 

- Температуры нет, но всё же не следовало нам плескаться в озере и так долго гулять. Сейчас уложу тебя, если нужно обезболивающее, схожу в медотсек. Надеюсь, ты не собираешься завтра сам идти с Рени, устанавливать координаты поляны?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9731 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то незаметно, в суете и заботах прошел день, на лагерь постепенно опускались сумерки. Ночные обитатели леса выбирались из своих укрытий.

Инопланетяне, занятые своими делами, заканчивали их. Кто-то занимался, как и их команда, исследованиями, таская непонятную аппаратуру, кто-то сбором плодов, ягод и ещё чего-то незнакомого. На землян они уже почти не обращали внимания.

«Как вероятно хорошо могут устроиться люди на этой богатой во всех смыслах планете, если им удастся избавиться от Контролёра», - размышлял Шейк, прохаживаясь между деревьями и разглядывая всё, что попадало в поле его зрения.

Х


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#9732 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

На "Калипсо"

 


Сообщение отредактировал SHaEN: 02 сентября 2014 - 20:00

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9733 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Можешь, Матиас. - Ответила Реката. - Только отвечать он тебе пока не сможет. Рана оказалась серьезнее.

 

Охранник моментально помрачнел.

- Насколько всё серьёзно?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#9734 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Охранник моментально помрачнел. - Насколько всё серьёзно?

- К нормальной жизни он вернется, но потребуется больше времени на реабилитацию.

- Иду, - девушка улыбнулась в ответ. - Уже всё решили. Рени, я тоже буду в доме, где нас разместили. Как освободишься, можешь зайти за продуктами или прислать кого-нибудь.

 

Девушка привстала со своего места.

- Хорошо, Кира, я зайду по позже. К тому же... мне хотелось тебя... попросить кое о чем... на едине.


Изображение

Моё!

#9735 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- К нормальной жизни он вернется, но потребуется больше времени на реабилитацию.

 

Он облегчённо выдохнул.

- Тогда я лучше не буду пока его тревожить.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#9736 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Он облегчённо выдохнул.
- Тогда я лучше не буду пока его тревожить.

 

- тебе решать, Матиас. После того, как я ему все объяснила, я так поняла, что зла на тебя он не держит  и понимает, что произошло.


Изображение

Моё!

#9737 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Лео улыбнулся, подошел к девушке и помог снять крышку:
- Что дальше, инструктор?

-Мишель подала Лео инструмент. -Теперь сдедай тоже самое с другой крышкой по левому борту челнока. -Девушка пальцем указала оружейнику на нужный элемент покрытие пола.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9738 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Мишель подала Лео инструмент. -Теперь сдедай тоже самое с другой крышкой по левому борту челнока. -Девушка пальцем указала оружейнику на нужный элемент покрытие пола.

- Так точно, сэр, то есть мэм!- бодро ответил Лео, взял инструмент и направился к люку. После недолгой возни с ним было покончено.- Сделано, мэм!

#9739 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- тебе решать, Матиас. После того, как я ему все объяснила, я так поняла, что зла на тебя он не держит  и понимает, что произошло.

 

Матиас только молча кивнул в ответ.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#9740 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Кира мгновенно посерьёзнела. Она протянула руку, дотронулась ладонью до лба Рэя, потом пощупала его пульс.

 

- Температуры нет, но всё же не следовало нам плескаться в озере и так долго гулять. Сейчас уложу тебя, если нужно обезболивающее, схожу в медотсек. Надеюсь, ты не собираешься завтра сам идти с Рени, устанавливать координаты поляны?

 

- После озера моё самочувствие только улучшилось. Нет, обезболивающего не надо, - улыбнулся Рэй и покачал головой. Боль была не такой сильной, чтобы из-за неё переводить медикаменты. - Собираюсь. Если уж даже сегодня меня хватило на длительные прогулки, то после отдыха ночью, силы дойти до поляны я найду.



#9741 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель удыюнулась глядя на Лео, после чего взяла из ящика другой инструмент и жестом позвав парня принялась откручивать фиксаторы удерживающие провода и кабели в нужных гнездах и после того как с фиксаторами было покончено пило толожила их на пол рядом с собой иотсоединила от насоса три провода вытащив их из гнезд и подключила их к другим гнездам расположенным выше. -Насос работает. Он подключен к бортовому компьютеру, но что бы мы сейчас не сделали, он не будет качать топливо. Он по сути сейчас будет работать в холостую. -Мишель взяла у оружейника старый инструмент и протянула ему другой.
-А теперь сделай тоже самое что и я с другим насосам. -Девушка с улыбкой посмотрела на оружейника.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых