Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10401 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10402 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео практически отчаялся. Он, пошатываясь, встал, подошел к Мишель, обнял девушку и негромко сказал:
- Вернись ко мне. Прошу… умоляю.

#10403 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

На голоэкране стенда раз за разом возникали какие та потоки данных. Красная точка на голоинтерфейсе двигалась все быстрее. Девушка стояла на мертво прикованной к консоли держа ладони на голоэкране. Дрон продолжал следить за ней реагируя на все ее перемещения. Спустя минуту голоинтерфейс погас, но дрон остался висеть зависнув в воздухе на пару секунд.

Двери ангара для челноков медленно распахнулась и дрон развернулся в их сторону. тяга репульсорных двигателей увеличилась и дрон направился к распахнувшимся дверям. Провода подключенные к нему отсоединились. Подлетев к двери ангара крылья дрона немного изменили свою форму что бы тот смог втиснутся в довольно узкий для него проем и после того как дрон оказался на улице, двери ангара начали закрываться. Крылья дрона перешли в исходное состояние и тот с негромким гулом поднялся на высоту пятнадцати метров и устремился в полет. 

Золотой свет вокруг девушки начал гаснуть. Все вокруг начало приобретать уже привычный вид. 

Девушка пришла в себя стоя рядом с консолью. Ее тело снова начало расслабляться. Все вокруг поплыло. Ладони девушки скользнули по голоклаве и сорвались вниз. То что Лео в этот момент заключил ее в свои объятие не позволило девушки рухнуть на пол. Дыхание девушки было ровным, хоть и не очень частым. Ритм сердца тоже был замедлен. Спустя пару секунд пилот сделала глубокий и резкий вдох вбирая в легкие как можно больше воздуха. Девушка начала приходить в себя. девушка устало открыла глаза и немного приподняла голову. 

-Я... что случилось? -тихо, почти шепотом устало произнесла девушка. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 15 сентября 2014 - 14:12

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10404 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Я... что случилось? -тихо, почти шепотом устало произнесла девушка.

- Ты… ты потеряла сознание. А потом встала, положила руку на голоклаву. Дроид включился, какое-то завис в воздухе а потом вылетел наружу,- чуть дрожащим голосом сообщил Лео и прижал Мишель к себе, сцепив ее в крепких объятиях, пытаясь удостовериться, что все это - реальность, что она пришла в себя.

#10405 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты… ты потеряла сознание. А потом встала, положила руку на голоклаву. Дроид включился, какое-то завис в воздухе а потом вылетел наружу,- чуть дрожащим голосом сообщил Лео и прижал Мишель к себе, сцепив ее в крепких объятиях, пытаясь удостовериться, что все это - реальность, что она пришла в себя. 

 

Рассказ оружейника заставил Мишель придти в себя. От услышанного усталость сразу же ушла. Пилот выскочила из объятий оружейника. Девушка казалась очень взволнованной. 

-Что? Как улетел? Куда? -непонимающе пробормотала пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10406 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю,- мрачно ответил Лео.- Наружу.

#10407 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю,- мрачно ответил Лео.- Наружу. 

 

-Это плохо. Если мной управляет контролер, то он мог перепрограммировать дрона и... -Мишель оттолкнула Лео в сторону. Сердце на секунду замерло. Ее зрачки расширились. девушка очень взволнованно посмотрела на Лео. -он сейчас может лететь атаковать лагерь Рени. -Мишель развернулась и пулей выскочила из мастерской к единственному месту из которого можно было хоть что то сделать. Девушка со всех ног побежала в информ. центр. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10408 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Это плохо. Если мной управляет контролер, то он мог перепрограммировать дрона и... -Мишель оттолкнула Лео в сторону. Сердце на секунду замерло. Ее зрачки расширились. девушка очень взволнованно посмотрела на Лео. -он сейчас может лететь атаковать лагерь Рени. -Мишель развернулась и пулей выскочила из мастерской к единственному месту из которого можно было хоть что то сделать. Девушка со всех ног побежала в информ. центр.

Лео проводил Мишель взглядом и опустил голову. Она разберется и без его помощи. А оружейнику нужно было побыть наедине с собой. Расположившись на полу и положив ноги под себя, парень положил руки на колени и закрыл глаза.

#10409 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель добежала до информ. центра и сев в кресло положила ладони на голоклаву. Ее дрожащие пальцы побежали по клавиатуре. На экране загорелась информация о дроне. Его положение и текущая цель. Дрон уже был в лагере Рени. Он подлетел к одному из инопланетян. Пулемет приготовился стрелять. Дрон начал сканировать инопланетянина. На экране загорелась информация о существе находящимся перед дроном. закончив сканирование дрон убрал пулемет и облетел вокруг лагеря сканируя его на предмет нахождения в нем враждебных форм жизни. На экране голоинтерфейса загорелась трехмерная карта лагеря пришельцев с обозначенными на ней инопланетянами и членами команды Калипсо. Все они на карте отмечались зеленым цветом. Дрон поднялся выше над деревьями и начал сканировать округу. Закончив сканирование дрон отлетел на расстояние нескольких километров от лагеря и начал летать вокруг него кругами временами останавливаясь и сканируя округу. Увидев что дрон не атакует, пилот вздохнула с облегчением. Дрожь в руках начала стихать. Дыхание выровнялось. пальцы пилота пробежались по клавиатуре и на экране высветилась информация по текущей задачи дрона. Судя по показанием его задачей была защита и оборона лагеря пришельцев. "Если бы мной управлял контролер, то он бы не стал отправлять дрона на защиту лагеря наших зеленокожих друзей". Мишель еще что то ввела при помощи клавиатуры и на экране появились данные о боекомплекте дрона. Хоть пулемет и был установлен, но лент с патронами у него не было. Мишель усмехнулась.

-Ну конечно. Это же Лео. -Мишель с облегчением вздохнула и откинулась в кресле и просидела в нем несколько минут после чего ввела при помощи голоклавы команду на возврат дрона в лагерь. Тот закончив свою задачу резко развернувшись направился в сторону лагеря. Мишель встала с кресла и направилась в мастерскую где Лео сидел на полу. 

-Лео, у тебя есть пулеметные ленты? -Вопрос был довольно глупый, но все же с чего та надо было начать разговор после всего случившегося. Девушка неловко улыбнулась. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 15 сентября 2014 - 15:18

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10410 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Повеявший с востока свежий ветерок приятно ласкал кожу, перебирал длинные, светлые волосы, от чего на губах девушки играла довольная улыбка. Защитный костюм, даже не распакованный, остался в столовой у входа вместе с оружием. Кира подставила лицо лёгкому дуновению, прикрыла глаза так, чтобы видеть солнечный свет сквозь ресницы. Движение рук - вдох, задержать дыхание - поворот, вернуться в исходное положение - выдох. Сила природы мощным потоком вливалась в тело, свободно текла по венам, окончательно избавляя от следов чужеродного ментального воздействия.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10411 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, у тебя есть пулеметные ленты? -Вопрос был довольно глупый, но все же с чего та надо было начать разговор после всего случившегося. Девушка неловко улыбнулась.

Лео не ответил. Возможно потому, что он медитировал. Может, стоит как-то потрогать его, чтобы он пришел в себя?

#10412 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель посмотрела на молчаливого, сидящего на полу и медитирующего оружейника и молча подошла к нему ближе. Девушка склонилась над парнем и тихо прошептала ему на ухо. -Лео, не заставляй меня превращать установленный на дрона пулемет в плазменное оружие. -Мишель немного приподнялась и прижав голову парня к груди поцеловала его в макушку зарываясь носом в его волосах. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 15 сентября 2014 - 15:16

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10413 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

От приятных касаний девушки Лео пришел в себя. Раскрыв глаза, он улыбнулся:
- Ты что-то сказала?

#10414 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты что-то сказала? 

 

-Ну сейчас я спросила хочешь ли ты что бы я переделала пулемет в плазмометательное оружие на основе неонно-фатонного излучателя. -Мишель ехидно улыбнулась. Между тем двери ангара начали открываться и в них сложив крылья спокойно влетел дрон и подлетев к стенду завис в воздухе. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10415 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну сейчас я спросила хочешь ли ты что бы я переделала пулемет в плазмометательное оружие на основе неонно-фатонного излучателя. -Мишель ехидно улыбнулась. Между тем двери ангара начали открываться и в них сложив крылья спокойно влетел дрон и подлетев к стенду завис в воздухе.

- А, ну ясно. Тогда нет, не стоит,- Лео улыбнулся и посмотрел на влетевшего дрона.- Ну и что же с ним случилось?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 15 сентября 2014 - 15:43


#10416 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- А, ну ясно. Тогда нет, не стоит,- Лео улыбнулся и посмотрел на влетевшего дрона.- Ну и что же с ним случилось? 

 

-Не знаю. Помню только что мне было плохо, а потом... -пилот немного задумалась. -Потом был золотой свет. -продолжила рассказ девушка более воодушевленно. -Он был вокруг. Он был такой... теплый. Нежный. Успокаивающий и завораживающий. Это было прекрасно. Он притягивал меня как магнит. Я что то делала, а потом он исчез и я пришла в себя. Дрона уже не было. -Мишель посмотрела на Лео и немного отстранилась от него. 

-Я не была под контролем. Это я что то сделала. Когда был золотой свет. Думаю что я его запрограммировала и дала ему задачу патрулировать и охранять лагерь Рени. Никто другой это сделать не мог. У Контролера не было смысла это делать. -В голосе девушки хоть и чувствовался небольшой испуг, но все же девушка выглядела спокойной. Хоть и была немного возбуждена. 

-Я не была не под чьим контролем. Со мной что то происходит. Я думаю что это из за той сущности что мы встретили возле того газового гиганта. -Девушка тяжело вздохнула. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10417 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Я не была не под чьим контролем. Со мной что то происходит. Я думаю что это из за той сущности что мы встретили возле того газового гиганта. -Девушка тяжело вздохнула.
- Нам нужно разобраться в этом,- Лео был серьезен, а голос чуть дрожал от напряжения.
- Ты ничего не набирала. Просто подошла к консоли, и потоки данных стали появляться с огромной скоростью.
- Настройка алгоритмов поведения, теперь это… золотой свет… помогает нам?

#10418 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам нужно разобраться в этом,- Лео был серьезен, а голос чуть дрожал от напряжения.
- Ты ничего не набирала. Просто подошла к консоли, и потоки данных стали появляться с огромной скоростью.
- Настройка алгоритмов поведения, теперь это… золотой свет… помогает нам? 

 

Мишель молча выслушала парня. После его слов девушка изменилась в лице. 

-Это существо было заперто во мне. Когда я была в коме, то оно из за всех сил старалось убедить меня продолжать бороться и помогло выйти из кому. Оно собиралось что то сделать что бы выгнать Контролера из моей головы и сделал это. Победил его. -Мишель задумалась и опустила голову замолчав на пару секунд обдумывая что сказать, после чего подняла взгляд. 

-Думаю что что то пошло не так и это существо стало частью меня. Дно имеет энергетическую природу и это бы объяснило последние два происшествия. Думаю что когда это существо предприняло попытку противодействия Контролеры, мы стали с ним одним существом. Оно говорило мне что заперто в моем теле пока я не умру и оно хотело заставить меня умереть. Но затем покопавшись у меня в воспоминаниях передумало. Возможно оно нашло другой путь для существования. Симбиоз? -Мишель вопросительно посмотрела на оружейника. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10419 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю,- Лео пожал плечами.- Ты все еще забываешь, что разговариваешь с солдатом, а не ученым.

#10420 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель усмехнулась положив ладонь на плечо парня. 

-А ты забываешь что разговариваешь с психом. Все эти существа с разумом не обремененным физическим телом, весь этот бред с золотым светом. Все это звучит слишком фантастически. Даже для меня. -Мишель усмехнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10421 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель усмехнулась положив ладонь на плечо парня.
-А ты забываешь что разговариваешь с психом. Все эти существа с разумом не обремененным физическим телом, весь этот бред с золотым светом. Все это звучит слишком фантастически. Даже для меня. -Мишель усмехнулась.


После этих слов Лео не уставился в стену, ничего не говоря. Впрочем, через пару секунд он вновь вернулся в реальность, развернулся и щелкнул Мишель пальцами по лбу:
- А ну не говори так! Никакой ты не псих. Если еще раз такое услышу - накажу,- парень задумался. Наказания для Мишель он придумать не мог. Разве что… на лице появилась озорная улыбка.- Как-нибудь.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых