Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10421 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Предметы расплывались, меняли свою, странные звуки, образы, обрывки снов, воспоминаний.  Внезапно все оборвалось и он пришел в себя в той же самой комнате.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10423 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Я псих. -С игривой улыбкой произнесла пилот ожидая наказания. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10424 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Я псих. -С игривой улыбкой произнесла пилот ожидая наказания.

Лео аж задыхаться от такой наглости стал:
- Ну… э… а как бы ты хотела, чтобы я тебя наказал?- с такой же улыбкой спросил оружейник. В голову тут же полезли очень разные мысли, но Лео их отогнал.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 15 сентября 2014 - 18:15


#10425 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Это было бесподобно. Рени лежала, обняв Асмо, и устроив голову у него на груди, улыбалась. Пальцы, слегка, поглаживали его руку.
Она стала что-то шептать на своем языке, вычерчивая на теле любимого змысловатые узоры. И в голосе ее звучала бесконечная нежность.

***
Предметы расплывались, меняли свою, странные звуки, образы, обрывки снов, воспоминаний. Внезапно все оборвалось и он пришел в себя в той же самой комнате

- Очнулся, Рауль с планеты Земля? - приветствовала его Марика. - Как ощущения?
Изображение

Моё!

#10426 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лео аж задыхаться от такой наглости стал:
- Ну… э… а как бы ты хотела, чтобы я тебя наказал?- с такой же улыбкой спросил оружейник. В голову тут же полезли очень разные мысли, но Лео их отогнал. 

 

-Ну ты же главный. -Мишель скорчила милую рожицу и опустила взгляд. -Придумай что не будь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10427 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну ты же главный. -Мишель скорчила милую рожицу и опустила взгляд. -Придумай что не будь.

- Ну тогда сделаем так…- Лео встал, обнял и нежно поцеловал девушку. Отстранившись через какое-то время, он наклонился к уху Мишель и прошептал.- Продолжить тебя… наказывать?

#10428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Очнулся, Рауль с планеты Земля? - приветствовала его Марика. - Как ощущения?

- Кружиться голова, а так как будто  кто- то влез мои мозги  и тщательно все перевернул верх дном.  Сейчас дай минут пять привыкнуть, к тому, что все стоит на месте и не кружиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10429 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Кружиться голова, а так как будто  кто- то влез мои мозги  и тщательно все перевернул верх дном.  Сейчас дай минут пять привыкнуть, к тому, что все стоит на месте и не кружиться

- Конечно привыкай. Вот. Выпей. - Девушка протянула сткан с жидкостью. - Противно, но станет легче.
Изображение

Моё!

#10430 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну тогда сделаем так…- Лео встал, обнял и нежно поцеловал девушку. Отстранившись через какое-то время, он наклонился к уху Мишель и прошептал.- Продолжить тебя… наказывать? 

 

На несколько секунд пилот и оружейник слились в чувственном и нежном поцелуи. Сердце девушки забилось быстрее. После того как парень отстранился от нее, Мишель облизала губы и посмотрела на оружейника. Ее глаза горели. Загоревшийся у нее внутри жар начал разрастаться по всему телу. Девушка горячо вздохнула. Парень приблизился к ее уху и начал шептать. Его горячие дыхание только сильнее возбуждало, но звук работающих репульсорных двигателей вернул разум пилота в трезвое состояние. 

-Ты сначала снабди пулеметы дрона лентами, а потом быть может я и дам себя наказать. -Мишель улыбнулась и снова уже сама припала к его губам в пылком и страстном поцелуе. Спустя несколько секунд девушка отстранилась от оружейника. Ее взгляд упал на лежащий на полу рядом с консолью КПК который все еще был подключен к консоли. Мишель повернулась к Лео и посмотрела на него немного приподняв бровь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно привыкай. Вот. Выпей. - Девушка протянула сткан с жидкостью. - Противно, но станет легче.

 - Спасибо.  Марика помогла ему выпить противную жидкость от , которой все же стало легче. Так дальше, что там у нас по плану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10432 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты сначала снабди пулеметы дрона лентами, а потом быть может я и дам себя наказать. -Мишель улыбнулась и снова уже сама припала к его губам в пылком и страстном поцелуе. Спустя несколько секунд девушка отстранилась от оружейника. Ее взгляд упал на лежащий на полу рядом с консолью КПК который все еще был подключен к консоли. Мишель повернулась к Лео и посмотрела на него немного приподняв бровь.
Лео вновь подался чуть вперед, к самому уху девушки

- Думаю, дрона пока можно отключить. Я разберусь с пулеметными лентами… но позже,- Лео прихватил мочку уха Мишель зубами и стал несильно потягивать вперед-назад. Его бросило в жар. Парень стал дышать намного чаще и глубже, сердце забилось быстрее, огонь, разгоревшийся в груди, разошелся по всему телу. Но приходилось сдерживать себя… пока что.
Лео отпустил ухо девушки и отстранился:
- Ну так? Может быть, вооружать наше детище я закончу чуть позже?

#10433 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

 - Спасибо.  Марика помогла ему выпить противную жидкость от , которой все же стало легче. Так дальше, что там у нас по плану

- По плану, у тебя, свободное время. Можешь погулять, пока я настрою блокиратор.
Марика смотрела на Рауля.
Изображение

Моё!

#10434 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, дрона пока можно отключить. Я разберусь с пулеметными лентами… но позже,- Лео прихватил мочку уха Мишель зубами и стал несильно потягивать вперед-назад. Его бросило в жар. Парень стал дышать намного чаще и глубже, сердце забилось быстрее, огонь, разгоревшийся в груди, разошелся по всему телу. Но приходилось сдерживать себя… пока что.
Лео отпустил ухо девушки и отстранился:
- Ну так? Может быть, вооружать наше детище я закончу чуть позже?

 

Мишель от таких наглых, но приятных ощущений начала проваливаться в пучину нахлынувших на нее словно морская волна ощущений. Мишель протяжно вздохнула отдаваясь целиком и полностью минутной слабости. Ее сердце забилось чаще. Она хотела что то сказать, но лишь смогла открыть рот который выдал тихий и протяжный вздох страсти.  Девушка почувствовала как огонь внутри разгорается все сильнее готовое охватить пожаром все вокруг. остатки разума кричали "Нет!", но тело жаждало большего. Как только парень отстранился, мысли девушки немного прояснились. Девушка отскочила от парня усилиями воли собирая остатки мыслей. 

-Нам нельзя... Нам еще забирать ребят из лагеря инопланетян и вообще... -Девушка подошла к оружейнику и нежно обняла его. -Любимый, поменяй ленту да дрон полетит назад. Им до места сбора идти пешком. Дрон проследит что бы их путь был безопасен. -нежно произнесла пилот после чего поцеловала парня в щеку и отстранилась. Желание разгоралось все сильнее и сопротивляться ему становилось все сложнее. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 15 сентября 2014 - 18:52

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- По плану, у тебя, свободное время. Можешь погулять, пока я настрою блокиратор.

-  Голова все еще кружиться лучше посижу здесь с тобой. Ты мне расскажешь про Керикан свою планету?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10436 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Это было бесподобно. Рени лежала, обняв Асмо, и устроив голову у него на груди, улыбалась. Пальцы, слегка, поглаживали его руку.
Она стала что-то шептать на своем языке, вычерчивая на теле любимого змысловатые узоры. И в голосе ее звучала бесконечная нежность.

 

- Звучит как заклинание.. - тихо произнес он, прикрыв глаза, вслушиваясь в нежный голос. Левая рука, приобнимая тонкие плечи лежащей на его груди девушки, ласково перебирала длинные черные пряди ее волос. Мужчина чуть склонил голову, чтобы коснуться губами темноволосой макушки. Тепло ее тела, бархат кожи, ласковые прикосновения тонких пальчиков.. ее дыхание, что едва уловимым порывом касалось груди.. все это наполняло душу и сердце чистым, радостным светом, несло спокойствие и умиротворение.. погружая в бесконечное, ничем не замутненое счастье..

Наверное, он мог бы лежать так бесконечно, слушая биение родного сердца, но.. Но. Асмо тихо выдохнул, вновь нежно касаясь ее волос губами:

- Кажется, мы собирались куда-то идти?..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10437 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Нам нельзя... Нам еще забирать ребят из лагеря инопланетян и вообще... -Девушка подошла к оружейнику и нежно обняла его. -Любимый, поменяй ленту да дрон полетит назад. Им до места сбора идти пешком. Дрон - проследит что бы их путь был безопасен. -нежно произнесла пилот после чего поцеловала парня в щеку и отстранилась. Желание разгоралось все сильнее и сопротивляться ему становилось все сложнее.
- Думаю… стоит все перепроверить перед тем как… отправлять назад,- дышать ровно было уже просто невозможно, а от каждого касания девушки по телу проходил приятный холодок. Одновременно, жар внутри разгорался все сильней, что лишь усиливалось теплом, исходившим от Мишель
"Не сейчас, парень, у вас есть де…"
"Заканчивайте с дроном и забудьте обо всех и всем, хотя бы на время."- перебил голос разума другой, тихий и спокойный.
- Перепроверь систему "свой-чужой", а я пока сделаю с тобой… то есть, сделаю то, о чем ты меня попросила,- мысли путались в голове. Хотелось сорвать с Мишель одежду и…
Парень нехотя высвободился из объятий пилота, взял ленту и стал прилаживать ее к пулемету.

#10438 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Перепроверь систему "свой-чужой", а я пока сделаю с тобой… то есть, сделаю то, о чем ты меня попросила,- мысли путались в голове. Хотелось сорвать с Мишель одежду и…
Парень нехотя высвободился из объятий пилота, взял ленту и стал прилаживать ее к пулемету. 

 

Мишель направилась к консоли управления и сделав пару шагов, услышала слова Лео которые заставили ее обернуться. -Пока ты со мной сделаешь что? -Мишель вопросительно посмотрела на оружейника. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10439 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель направилась к консоли управления и сделав пару шагов, услышала слова Лео которые заставили ее обернуться. -Пока ты со мной сделаешь что? -Мишель вопросительно посмотрела на оружейника.

Ну и что ему ответить? Уж не то, что он думает. Да и такие слова обычно говорят только шепотом на ухо.
- Да так. Оговорился,- дрожащими руками парень вставил пулеметную ленту и стал ждать пока Мишель закончит свою часть работы.

#10440 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Да так. Оговорился 

 

-Ну-ну. -Мишель игриво подмигнула оружейнику и грациозно развернувшись пошла в сторону консоли изящно переступая с ноги на ногу и спустя мгновение пилот добралась до консоли рядом с которой лежал ее КПК. Девушка нагнулась и коснулась кончиками пальцев девайса и обернулась посмотреть не смотрит ли на нее Лео и на ее изящную позу, после чего взяв КПК в руки девушка выпрямилась и отсоединила его от консоли. Пальцы пилота легли на голоклаву. "Надеюсь сейчас этого не произойдет!" -вздохнула пилот. Фиксаторы выдвинулись вперед при помощи манипуляторов и надежно зафиксировали дрона на месте. Пилот пробежалась пальцами по голоклаве и дрон выключил репульсорные двигатели. Крышка закрывающая отсек для патронов открылась открывая Лео доступ к системе перезарядки. Пилот начала проверять системы дрона. После того как Лео закончил установку ленты люк автоматически закрылся а система перезарядки автоматически подала патрон в патронник передернув затвор. пулемет за считанные секунды был полностью готов к бою. Мишель закончила проверку систем и нажала несколько клавиш. Репульсорные двигатели включились. Фиксаторы отпустили дрон и отошли в сторону.  Дрон направился в сторону выхода. двери ангара не спеша открылись и дрон умчался за пределы лагеря. Уже спустя минуту тот кружил вокруг лагеря Рени сканируя территорию и издавая негромкий звук напоминающий звук работы пылесоса. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 15 сентября 2014 - 19:29

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10441 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

-  Голова все еще кружиться лучше посижу здесь с тобой. Ты мне расскажешь про Керикан свою планету?

 

- Да что тут рассказывать? - пожала плечами девушка. - Обычная, задыхающаяся планета. Один сплошной город. Живого, настоящего, нет. Все искусственное.

 

 

 

- Кажется, мы собирались куда-то идти?..

 

Рени, слегка, мурчала, когда Асмо нежно гладил ее. 

- Это не заклинание, - прошептала она, - это стихи о любви одного нашего, старинного поэта. Может быть, я попробую тебе перевести их.

На последние его слова она слегка повернулась и посмотрела на Асмо.

- Да... Собирались... - с легкой грустью произнесла она. - Но так не хочется никуда уходить. Впервые, за столько времени, мне по настоящему хорошо. 

Она, нехотя, встала и потянулась, подняв руки вверх. Солнечный луч из окна, как специально осветил ее, заставляя появится сияющий ореол вокруг ее тела.


Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых