Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10361 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10362 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не глупи,- Лео аккуратно вытер слезы Мишель.- Никому ты не навредишь. И не надо мне противоречить, я уверен, этому есть какое-то объяснение,- оружейник вновь прижал голлву Мишель к своей груди.- Постарайся вспомнить: что-нибудь еще кроме шума ты виделпа или слышала?

#10363 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Да. -из глаз девушки посыпались слезы. -Этому есть логическое объяснение. Я была под контролем. Я нечего не помню. -Девушка подалась вперед и крепко прижалась к парню.
-Что если во время одного из таких провалов я забуду тебя? -Девушка прижалась головой к груди парня.
-Последние что я помню это... -Девушка непонимающе посмотрела на парня. Все вокруг на секунду замерло. Утаивать от Лео что то Мишель совсем не хотела. -золотой свет. Он был по всюду. -Дрожащими губами сквозь слезы произнесла пилот.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10364 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, перестань плакать. Прекрати, я не хочу видеть твои слезы. Все будет хорошо, солнышко, поверь,- внутри все сжалось до боли, но голос его был уверенным
- Золотой свет?- Лео задумался.- Помнишь, когда я был в твоем сне ты говори что-то о золотом свете? Что-то о том, что он приобретал вид Шона. Может быть…

#10365 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Тогда я должна спросить тебя, видел ли ты золотой свет? -Дрожащим голосом произнесла пилот.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10366 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда, на корабле - да. А после… этот золотой свет, в каком-то роде, едва не убил меня,- Лео вздохнул. Он многое понял после этого сна, и сейчас, после слов Мишель. И о проклятии, и о разделении его сознания.- Причем трижды. В последний раз - совсем недавно,- парень запнулся.
- Не волнуйся. Чтобы ни случилось, я рядом.

#10367 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель каснулась ладони парня. -Лео, я думаю что там, на той планете во время заправки мы что то разбудили. Это сушество имеет инергитическую природу. Камеры тогда нечего не увидели. И датчики тоже нечего не заметии потому что оно имеет несколько другую природу. Мы видели золотой свет который был вызван воздействием этого существа на наш разум. Он попал ко мне в голову и оказался в ней запертым. Увидел мою память. Мои эмоции. Все. -девушка немного приопустила голову и на секунду задумалась.
-Это существо было напуганно когда попало ко мне в голову. Он испугался. Испугался нас. Желая выбраться из ловушки моего разума он вызывал во мне ведения пытаясь заставить меня покончить с жизнью, а потом когда мы высадиись здесь, то появился он. Контролер. -Девушка прервалась. Она доконца не панимала что тогда произошло в ее голове. Было ли это ее подсознание из за всех сил борящиеся за выживане с иным разумом. Холодным, страшным и жестоким. Сны имкли очень странную природу. Были очень реальными. На секунду у пилота по всему телу прьшла дрожь. Девушка сново почувствовала от холод и пустоту которую ощущала в своиз снах. В голове эхом отозвался металический скрежет. Мишель вздрогнула, после чего посмотрела на Лео. В глазах девушки был страх.
-Контролер мучал меня пока я находилась в коме. Пытался подавить мое сознание, - Девушка на секунду запнуласьзапнулась. -был момент когда я сдалась и был готова умереть и отдать ему свое тело. -Дрожащим голосом произнесла пилот.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10368 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Но, тем не менее, ты не поддалась. Здесь. Со мной,- последние два слова парень сказал уже шепотом.- Тогда… тогда я очень боялся, что ты оставишь меня.

#10369 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель заглянула глубоко в глаза парню и положила свои ладони в его. -Тебя может очень сильно ранить то что я тебе сейчас могу сказать, -Девушка опустила взгляд вниз и спустя секунду подняла его. Ее взгляд был полон печали. Из глаз сново побежали слезы. -это может причинить тебе боль.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10370 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего,- Лео медленно кивнул.- Я готов.

#10371 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уверен, что и этот рассказ не соответствует действительности. Тем не менее, о том, что в её команде есть Эрик Мейдер я тебя решил предупредить.

 

- А она обращалась к нему при тебе? Ты его видел? Может, его и нет вовсе, а этот рассказ часть хитрой игры, которую О'Нилл ведёт против нас. Или... - он замолчал. Разум совершенно отказывался верить в то, что этот Эрик может быть двойником его настоящего брата. Перед глазами на мгновение промелькнул образ Близнеца. Неужели встреча с ним повлекла за собой нарушение всего пространственно-временного континуума, и команда О'Нилл действительно попала сюда из параллельной реальности? А может это сам экипаж Калипсо переместился в другое измерение?

-...Или она на самом деле из иной вселенной. Ты веришь в это, кэп?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#10372 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- А она обращалась к нему при тебе? Ты его видел? Может, его и нет вовсе, а этот рассказ часть хитрой игры, которую О'Нилл ведёт против нас. Или... - 

...
-...Или она на самом деле из иной вселенной. Ты веришь в это, кэп?

 

- Нет, Эрика я за время нашего разговора с О'Нилл не видел, - покачал головой Рэй, некоторое время вспоминая тех, кто попал в кадр во время инцидента. - Я верю в то, что такое возможно: после всего увиденного это меня бы даже почти не удивило. Но это не значит, что я готов сразу поверить первому же, что скажут захватчики, тем более, что говорили они очень много.

 

х Ближайшее время если и буду, то очень нестабильно



#10373 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Но это не значит, что я готов сразу поверить первому же, что скажут захватчики, тем более, что говорили они очень много.

 

Аппетит снова исчез. Но Матиас сделал над собой усилие, и всё-таки зачерпнул первую ложку супа.

- Откуда у них столько сведений? В базе данных "Калипсо" лишь самый краткий перечень фактов, да несколько строчек в досье. Такое о нас могло рассказать только правительство. Но если так, с чего выдвигать какие-то надуманные обвинения и требовать проверку памяти? Совет интересует лишь "Калипсо", а не мы сами. Если О'Нилл работает на них, почему бы ей просто не вовзратить корабль обратно на Землю, а нас оставить здесь?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#10374 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Может они не могут? Я видел, как одну из их техников, кажется, ударило током. Скорее всего они копаются во внутренностях корабля и, как вариант, тянут время, - пожал плечами Рэй. Слишком много разной информации за утро на него свалилось и так просто рассмотреть все варианты не получалось. - Или думают, что проверяя память, они смогут что-то с этой информацией сделать, не знаю.



#10375 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего,- Лео медленно кивнул.- Я готов. 

 

-Хорошо. -Мишель сделала глубокий вдох. -Пока я была в коме, Контролер пытался контролировать меня. Во снах за мной гналось какое та существо. Оно производило такой ужасный шум. Каждый раз я видела золотой свет, после которого просыпалась. Это существо создал Золотой свет после того как порылся у меня в голове. Он хотел освободится. Оказавшись в плену он желал свободы, а единственный шанс обрести свободу для него, это была моя смерть. Но когда я была в коме, все было иначе. Если бы я умерла там, то проснулась бы уже не я. И там был момент когда я сдалась и была готова умереть. Уже готова была умереть. -Девушка отошла от парня и опустила голову. -Это был кошмар и что бы он закончился, я хотела умереть. Но потом... -Мишель ладонью вытерла слезы и подняла голову. -потом я услышала голос Шона. Это было то существо. Это был золотой свет. Он заставлял меня сражаться с Контролерам. Я не знаю что произошло, но я проснулась. Когда мы с ним разговаривали, он сказал что впитал мою память и что мы с ним связаны. он показывал мне мои воспоминание из далекого прошлого. Это золотой свет не позволил Контролеру взять контроль над моим телом. Это существо сказало мне что сможет выгнать Контролера из моей головы. Так и произошло. Но еще оно мне сказало что само погибнет, и какое та время я больше не видела золотой свет. -Дрожащим голосом произнесла девушка. В ее голос чувствовался страх и встревоженность. 

-До сегодняшнего момента я его не видела. Я снова услышала этот невыносимый шум. Скрежет метала. Потом шум пропал и ему на смену пришел золотой свет. Прям как в моих снах. -дрожащим голосом произнесла пилот. -Что если я это не я, а та сущность. Золотой свет? Он впитал мою память и знает все то. что знаю я. Помнит все что помню я и чувствует то, что чувствую я. Что если той Мишель уже нет и сейчас ты разговариваешь с чем то другим? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10376 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет,- Лео несильно сжал руки девушки в своих. Мишель могла заметить, как кожа Лео приобрела неестественно белый цвет, но парень тут же пришел в нормальное состояние.- Ты - та Мишель, которую я знаю и люблю, и никакая сущность не может заместить тебя. Ты гораздо сильней, чем кажешься себе, поверь,- откуда в нем была такая уверенность в этом? Может быть потому что сейчас все, что остается им - верить друг в друга.- Я верю.

#10377 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео... -Мишель отдернула свою руку после чего с грустью посмотрела на парня. -Нашу личность создает память. Именно она делает нас теми кто мы есть. -Мишель обняла парня крепко прижавшись к его груди и слушая ритм который выдавало его сердце. 

-Любую личность можно скопировать имея доступ к его памяти. Замени память человека,-внуши ему что то и ты изменишь его личность. Измени в его памяти какие та событие и перед тобой будет стоять уже совсем другой человек. Я могу быть той сущностью которую мы встретили когда заправлялись возле того газового гиганта. Я могу считать что я и есть Мишель Майлз. Знать все то что она знала, помнить все то что помнила она. -Пилот отстранилась от парня. Ее голос дрожал, а по щекам бежали слезы. 

-Если выяснится что я, это не та Мишель Майлз что из боевого пистолета сделала шокер еще когда наше приключение только начиналось, ты будешь продолжать любить меня? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10378 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дыхание Лео чуть сблилось. Он положил руку на ее щеку, большим пальцем вытер слезу, бегущую по лицу пилота.
- Я буду любить тебя, какой бы ты ни была. Буду любить, пока я жив.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 14 сентября 2014 - 19:08


#10379 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель хотела было что то еще сказать, вместо этого подалась вперед и нежно обняв оружейника припала к его губам. От поцелуя по всему телу начало расходится тепло. Страх моментально начал отступать. Ему на смену пришло спокойствие. В этот момент нечего кроме них не существовало. Все вокруг исчезло в тот момент. когда они растворились в поцелуе. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10380 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Руки парня обвили талию Мишель, Лео прижал Мишель к себе, прикрывая глаза от удовольствия, позволяя себе полностью растворится в поцелуе. Казалось, весь мир замер, давая влюбленным насладится этим моментом.

#10381 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель наконец лишь только спустя минуту отлипнув от губ парня отстранилась от него и облизав губы подошла к консоли и взяв кружку кофе допила напиток после чего поставила кружку на столик и сохранив работу, результат которой для нее так и остался загадкой, пилот отключила свой КПК от консоли и повернулась к Лео. 

-Как хорошо что ты у меня есть. -девушка тепло улыбнулась парню. -Но все же пора мне обратно ха работы. -Девушка направилась в сторону выхода из информ. центра, но уже у самого выхода остановилась, и обернулась. 

-Ты пулемет подсоединил? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых