Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10461 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10462 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Чтоооо? - Рени притворно нахмурилась и уперла руки в бока, от чего комбинизон сполз, открывая вид на ее полуодетую фигуру. - Я то думала, чтобы никто не пялился на меня, а он... Вот, сейчас, возьму и пойду так гулять по лагерю.

И она сделала шаг к двери.

 

Все еще весело улыбаясь, поднялся с кровати, чтобы через пару шагов заключить в объятия изящную фигурку:

- Ты так хочешь замерзнуть, милая? - тихо прошептал он ей на ушко, едва касаясь губами обнаженного плеча. Ладони нежно огладили талию, медленно поднялись к груди, - Сердишься ты тоже очаровательно. Я мог бы любоваться тобой вечно.. - губы неспешно путешествовали от виска к линии подбородка, - но тебе все же лучше одеться. Иначе.. мы еще долго не выйдем из домика.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10463 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Все еще весело улыбаясь, поднялся с кровати, чтобы через пару шагов заключить в объятия изящную фигурку:
- Ты так хочешь замерзнуть, милая? - тихо прошептал он ей на ушко, едва касаясь губами обнаженного плеча. Ладони нежно огладили талию, медленно поднялись к груди, - Сердишься ты тоже очаровательно. Я мог бы любоваться тобой вечно.. - губы неспешно путешествовали от виска к линии подбородка, - но тебе все же лучше одеться. Иначе.. мы еще долго не выйдем из домика.

 

Рени "растаяла в его объятиях, обвив шею Асмо руками, и только тихонько мурлыкала, пока его губы путешествовали по ней.

- Я бы с тобой вообще не выходила от сюда. Но боюсь, нас придут вызволять. Помоги мне одеться, а то я что-то обессилила. - Она лукаво посмотрела на него.


Изображение

Моё!

#10464 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Проблема в том, что ситуацию контролируют они. Значит и условия тоже выдвигают только они. О'Нилл требует, чтобы кто-то из нас отправился на Калипсо. Ты, по понятным причинам, делать этого не желаешь. У нас уже есть разногласия. Если их будет ещё больше, договориться нам просто не удастся.

 

- О'Нилл хочет разобраться в ситуации и обезопасить своего доктора. Если это ложь, и хочет она совсем другого, например заложника, то с ней не удастся договориться никак. Я пока надеюсь на первое, но это не значит что верю на 100% в это, - пожал плечами Рэй. Шейк предпочёл молчать, но явно не от того, что у него не было мыслей по этому поводу или он их не слышал. Наверное, его мысли пока высказываются прекрасно и без него.



#10465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас тоже самое, Рауль. Все тоже самое... Думаешь, мы можем спокойно смастерить корабль? Счас! За это, нас просто выкинут на планету-тюрьм

- Но хоть желания мечтать они в нас не убили. Марика с планеты  Керикан

- Так это странно, хочешь я спою тебе какую- нибудь земную песню?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10466 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- О'Нилл хочет разобраться в ситуации и обезопасить своего доктора. Если это ложь, и хочет она совсем другого, например заложника, то с ней не удастся договориться никак. Я пока надеюсь на первое, но это не значит что верю на 100% в это, - пожал плечами Рэй.

 

- Я не виду смысла в заложниках вообще,– решил высказать своё мнение пилот.

 - У них уже есть наш корабль, а если мы причиним вред доктору, О'Нилл не составит труда расправиться с нами. Думаю, она вполне может обойтись и без заложника. Процедура сканирования не длительная, их капитан сама, лично может проконтролировать её, если уж так боится за своего доктора.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#10467 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не виду смысла в заложниках вообще,– решил высказать своё мнение пилот.

 

- И я не вижу, - отозвался Матиас. - Но зачем-то же она их потребовала.

 

- О'Нилл хочет разобраться в ситуации и обезопасить своего доктора. Если это ложь, и хочет она совсем другого, например заложника, то с ней не удастся договориться никак. Я пока надеюсь на первое, но это не значит что верю на 100% в это.

 

- А что она ещё тебе говорила? Помимо странных обвинений и нелепых историй обом не и Кире?


Сообщение отредактировал Thanatos: 16 сентября 2014 - 19:47


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#10468 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

 - Но хоть желания мечтать они в нас не убили. Марика с планеты  Керикан

 

- Да как тебе сказать... - Марика задумалась. - То, что ты видишь перед собой, это не большая кучка дессидентов. У меня вообще подозрение, что нас направили сюда, чтобы мы не сломали систему.

 

- Так это странно, хочешь я спою тебе какую- нибудь земную песню?

 

- Это было бы просто замечательно. - Улыбнулась девушка.


Изображение

Моё!

#10469 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Еще какое та время пилот и оружейник находились в кресле заключенные в жаркие объятие друг друга. Мишель прислонила голову к плечу парня прижимаясь к нему. Одну руку девушка запустила в волосы парня играя с ними, а другой рукой гладила его по груди. Сердце девушки все еще бешено билось а внутри загоревшийся свет заставлял ее душу петь. Вокруг кроме них больше не было нечего. Нечего что бы могло заставить их вспомнить о том что у них есть работа. Долг перед командой и друзьями. В одном кресле вдвоем было не очень удобно, но об удобстве пилот не думала. Она наслаждалась сладостным мигом близости с любимым мужчиной. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10470 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не виду смысла в заложниках вообще,– решил высказать своё мнение пилот.
- У них уже есть наш корабль, а если мы причиним вред доктору, О'Нилл не составит труда расправиться с нами. Думаю, она вполне может обойтись и без заложника. Процедура сканирования не длительная, их капитан сама, лично может проконтролировать её, если уж так боится за своего доктора.

 

- Я думаю точно так же. Хоть и меньше уверен, что им удастся с нами расправиться, - усмехнулся Рэй и откинулся на спинку стула. - Хотя, учитывая, что она предлагает версию о параллельных вселенных и предлагает покопаться у меня и Киры в мозгу, что ещё придёт ей в голову, я не берусь предполагать.

 

- А что она ещё тебе говорила? Помимо странных обвинений и нелепых историй обом не и Кире?

 

Капитан напряг память, пытаясь вспомнить что-нибудь ещё важное.

- Спрашивала, не стоит ли меня называть Лука Антонелли. Такого имени я не использовал ни до моего поступления в Стражу ни после, а значит странновато, если бы её с такими заявлениями прислал совет. Больше ничего, кроме вопросов об этом Коннорсе и каком-то Авангарде.



#10471 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

- Да как тебе сказать... - Марика задумалась. - То, что ты видишь перед собой, это не большая кучка дессидентов. У меня вообще подозрение, что нас направили сюда, чтобы мы не сломали систему.

- У меня тоже, а еще мы подопытные кролики, ну знаешь  не жалко если мы погибнет в корабле есть ИИ, который в случае чего может вернуться на Земле.

- Это было бы просто замечательно. - Улыбнулась девушка.

- Когда  давно в одной стране-Россия, жил  человек и певец . Он тихонько запел.

 

http://www.youtube.com/watch?v=jQY2xaz6f3A


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10472 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю точно так же. Хоть и меньше уверен, что им удастся с нами расправиться, - усмехнулся Рэй и откинулся на спинку стула. - Хотя, учитывая, что она предлагает версию о параллельных вселенных и предлагает покопаться у меня и Киры в мозгу, что ещё придёт ей в голову, я не берусь предполагать.

 

- Вот вот. При этом доверия к своей персоне хочет безоговорочного и в своих мозгах копаться вряд ли позволит. Хотя с какой стати мы должны верить её россказням... Она разговаривает с позиции силы, а не на равных, вот почему я ей и не доверяю.

Х


Сообщение отредактировал MomJane: 16 сентября 2014 - 20:27

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#10473 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени "растаяла в его объятиях, обвив шею Асмо руками, и только тихонько мурлыкала, пока его губы путешествовали по ней.

- Я бы с тобой вообще не выходила от сюда. Но боюсь, нас придут вызволять. Помоги мне одеться, а то я что-то обессилила. - Она лукаво посмотрела на него.

 

- Обессилила?.. - глаза весело сверкнули, - Ну.. кровать недалеко, - его ладони, лаская бархатистую кожу, спустились к талии, подхватывая упавший комбинезон и медленно приподнимая его, позволяя Рени продеть руки в рукава. - Но тогда нас точно будут искать..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10474 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика слушала Рауля, подперев голову рукой. Когда он закончил, она некоторое время сидела молча.

- Интересная песня. Заставляет задуматься.


- Обессилила?.. - глаза весело сверкнули, - Ну.. кровать недалеко, - его ладони, лаская бархатистую кожу, спустились к талии, подхватывая упавший комбинезон и медленно приподнимая его, позволяя Рени продеть руки в рукава. - Но тогда нас точно будут искать..

 

Рени продела руки в рукава и подняла их вверх, вновь обвивая шею Асмо. 

- Обещаю, милый, когда все закончится... - она не договорила и почеловала его. - А сейчас надо идти. Пока около нас живет этот Контроллер...

Глаза ее слегка погрустнели.


Изображение

Моё!

#10475 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чувствовать тепло ее тела, как ее нежная ручка гладить его по груди, а другая - зарылась в волосах, как ее голова лежит на плече парня - больше, казалось, ему ничего в этой жизни не нужно было. Не хотелось говорить - да и не нужно было, им все понятно без слов. Лео запустил одну руку в шелковые волосы девушки, чуть повернулся и нежно поцеловал ее в губы. В душе царило счастье. Мерзкое ощущение, созданное проклятием-пиявкой полностью заместила радость от того, что Мишель рядом. Близко. Он может чувствовать, как бьется ее сердце, как она дышит, прижимается к его груди. От этого сердце бьется быстрей, а голова очищается от всех посторонних мыслей.
Лео обнял Мишель одной рукой, прижимая к себе тесней и счастливо улыбнулся.

#10476 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Спрашивала, не стоит ли меня называть Лука Антонелли. Такого имени я не использовал ни до моего поступления в Стражу ни после, а значит странновато, если бы её с такими заявлениями прислал совет. Больше ничего, кроме вопросов об этом Коннорсе и каком-то Авангарде.

 

Тем временем его порция супа закончилась, если не считать пролитого на костюм бульона, и Матиас отодвинул тарелку в сторону.

- Не знаю никакого Антонелли, а вот Авангард... Есть в Германии такая полупреступная группировка. Полупреступная, потому что только часть их не в ладах с законом, некоторые ведут вполне легальных бизнес. Вербуют они всех подряд. Отморозки те ещё, а их лидеры настоящие фанатики, одержимы идеями революции и масштабных чисток. Есть слух, что своим рекрутам они как-то промывают мозги. Многие их терпеть не могут, но ввязываться в открытый конфликт бояться. Хотя недавно, насколько мне известно, в Берлине и Кёльне был ряд арестов, связанных с ними.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#10477 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот вот. При этом доверия к своей персоне хочет безоговорочного и в своих мозгах копаться вряд ли позволит. Хотя с какой стати мы должны верить её россказням... Она разговаривает с позиции силы, а не на равных, вот почему я ей и не доверяю.

 

- Эта процедура нам вряд ли понадобится, если она действительно вернёт корабль, то копаться в мозгах будет немного бессмысленно, а если нет - то и без подобного будет всё предельно понятно.

 

Тем временем его порция супа закончилась, если не считать пролитого на костюм бульона, и Матиас отодвинул тарелку в сторону.

- Не знаю никакого Антонелли, а вот Авангард... Есть в Германии такая полупреступная группировка. Полупреступная, потому что только часть их не в ладах с законом, некоторые ведут вполне легальных бизнес. Вербуют они всех подряд. Отморозки те ещё, а их лидеры настоящие фанатики, одержимы идеями революции и масштабных чисток. Есть слух, что своим рекрутам они как-то промывают мозги. Многие их терпеть не могут, но ввязываться в открытый конфликт бояться. Хотя недавно, насколько мне известно, в Берлине и Кёльне был ряд арестов, связанных с ними.

 

- Никогда о них не слышал. Наверное потому, что руководство предпочитает держаться от таких организаций на почтительном расстоянии, - пожал плечами Рэй. - То, что мы знаем, кто по мнению Райан промыл мозги и прислал сюда, особо никак нам не поможет. Она нам всё равно на слово не поверит и будет уверять, что два года назад Калипсо у неё угнали.



#10478 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель улыбнулась в ответ. Казалось что улыбка парня источает свет. Яркий свет счастья. Мишель убрав руку с его груди коснулась кончиками своих пальцев губ парня и тепло улыбнулась. говорить что то не имело смысла. Девушка чувствовала тепло его тела. Чувствовала его сильные руки у себя на теле. Все это вызывало огромное чувство спокойствия и безопасности. Надежности. Мишель прижалась к парню крепче и нежно поцеловав его в область ключицы продолжила нежно поглаживать ладонью по его груди. Так они просидели в кресле минут десять наслаждаясь близостью друг друга. Прерывать этот блаженный миг когда два любящих сердца бились вместе совсем не было никакого желания.  Мишель улыбнулась. Они могли бы вот так просидеть несколько часов, но не могли себе этого позволить. "Нужно заняться делом!" Девушка отстранилась от парня и встав начала собирать свою одежду. Девушка зацепила пальцами рубашку лежащую на полу и протянула ее парню. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 16 сентября 2014 - 21:02

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10479 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- То, что мы знаем, кто по мнению Райан промыл мозги и прислал сюда, особо никак нам не поможет. Она нам всё равно на слово не поверит и будет уверять, что два года назад Калипсо у неё угнали.

 

- Зачем нам её убеждать? Разве нас вообще должен волновать весь этот бред? Калипсо никак не может принадлежать ей, и если у нас не получится договориться здесь, в лагере, иных вариантов, кроме как возврата корабля силой я не вижу.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#10480 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео нехотя высбодил Мишель из своих объятий, принял рубашку из ее рук, нечаянно коснувшись пальцев девушки. По руке тут же пробежались мурашки. Парень улыбнулся, оперативно собрал все свои вещи и оделся и стал наблюдать, как это делает Мишель.

#10481 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель никуда не спеша одела нижнее белье, затем верхнюю одежду после чего повернулась к Лео и улыбнулась. 

-Что то от наших сегодняшних приключениях я проголодалась. -с улыбкой произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)