Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10781 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10782 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Получается, мы его подставим. А тогда его имя должно быть Роджер. И другие спросят: "Кто подставил кролика Роджера?"- на лице Лео блеснула веселая улыбка.- Он твой, делай с ним все, что хочешь. 

 

-Лео, если что, все гоним на Сьюзи. У нас двоих больше шансов спереть всю вину на нее и тогда ей не дадут морковку и тогда мы сможем забрать ее себе и разделить между собой. -Почти шепотом что бы никто кроме них не слышал произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10783 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, если что, все гоним на Сьюзи. У нас двоих больше шансов спереть всю вину на нее и тогда ей не дадут морковку и тогда мы сможем забрать ее себе и разделить между собой. -Почти шепотом что бы никто кроме них не слышал произнесла пилот.

- Отличный план,- Лео улыбнулся, коротко поцеловал девушку в затылок и стал гладить Мишель по волосам.
  • SHaEN это нравится

#10784 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, может быть ты дашь мне спокойно по дуться оставшиеся три с половиной минуты? -Мишель развернулась с интересом глядя на парня. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10785 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, может быть ты дашь мне спокойно по дуться оставшиеся три с половиной минуты? -Мишель развернулась с интересом глядя на парня.

- Может. Но…- Лео стал перебирать пряди волос Мишель, не выпуская ее из рук.- Тебе очень идет.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 27 сентября 2014 - 08:25


#10786 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Может. Но…- Лео стал перебирать пряди волос Мишель, не выпуская ее из рук.- Тебе очень идет. 

 

-Лео, перестань. Ты сейчас испортишь мне прическу и тогда я не выйду из челнока. Не хочу что бы зеленокожие считали меня неряхой. -Мишель с улыбкой посмотрела на оружейника после чего развернулась к консоли. -Если ты не прекратишь, то я буду вынуждена тебя наказать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10787 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Наказаааать?- Лео изобразил удивления, а потом на лице появилась хитрая улыбка. Волосы Мишель парень, тем не менее, оставил в покое.- И как же именно?

#10788 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Наказаааать?- Лео изобразил удивления, а потом на лице появилась хитрая улыбка. Волосы Мишель парень, тем не менее, оставил в покое.- И как же именно? 

 

-Ты точно хочешь это знать? -Мишель повернулась к Лео и вопросительно посмотрела на него. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10789 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


-Ты точно хочешь это знать? -Мишель повернулась к Лео и вопросительно посмотрела на него.


- Ага,- ответил Лео, возвращаясь в свое кресло.- Точно.

#10790 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага,- ответил Лео, возвращаясь в свое кресло.- Точно. 

 

-Ты очень рискуешь. -Мишель подмигнула оружейнику и было уже потянулась рукой к кнопки запуска стартовых двигателей, но на пол пути ее рука остановилась а лицо девушки стало задумчивым. -Нет. Лучше этого не делать. Мне покалеченный жених не нужен. -Девушка подмигнула оружейнику и убрала руку от кнопки и достала из кармана свой КПК. 

-Надеюсь тебя можно починить, мой малыш. Ну или хотя бы данные сохранить. -Девушка нежно поцеловала свой КПК. -Покойся с миром милый друг. -после чего убрала девайс обратно в карман. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10791 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты очень рискуешь. -Мишель подмигнула оружейнику и было уже потянулась рукой к кнопки запуска стартовых двигателей, но на пол пути ее рука остановилась а лицо девушки стало задумчивым. -Нет. Лучше этого не делать. Мне покалеченный жених не нужен. -Девушка подмигнула оружейнику и убрала руку от кнопки и достала из кармана свой КПК.

- Ну спасибо. Кстааати…- Лео глянул на экран телефона.- Три минуты истекли. Ты уже должна закончить дуться,- на лице Лео заиграла веселая, счастливая улыбка.- Ну и где они там? Мне уже не терпится побыть подопытным кроликом.

-Надеюсь тебя можно починить, мой малыш. Ну или хотя бы данные сохранить. -Девушка нежно поцеловала свой КПК. -Покойся с миром милый друг. -после чего убрала девайс обратно в карман.

- Ты меня так нежно не целуешь, как свой КПК,- шутливо обиделся Лео.

#10792 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

 - Ну спасибо. Кстааати…- Лео глянул на экран телефона.- Три минуты истекли. Ты уже должна закончить дуться,- на лице Лео заиграла веселая, счастливая улыбка.- Ну и где они там? Мне уже не терпится побыть подопытным кроликом. 

 

-А вот и не надо врать Лео. Три минуты еще не прошли, так что я еще вполне законно могу на тебя дуться еще полторы минуты. 


- Ты меня так нежно не целуешь, как свой КПК,- шутливо обиделся Лео. 

 

-Ну уж извини. Его я знаю дольше чем тебя и он был гораздо выносливей чем ты. Зарядку мог держать целый месяц. -Мишель шутливо улыбнулась. -А тебе слабо не спать целый месяц? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10793 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-А вот и не надо врать Лео. Три минуты еще не прошли, так что я еще вполне законно могу на тебя дуться еще полторы минуты.

- Ну я же ниндзя. Мне же верить нельзя,- передразнил Лео.

-Ну уж извини. Его я знаю дольше чем тебя и он был гораздо выносливей чем ты. Зарядку мог держать целый месяц. -Мишель шутливо улыбнулась. -А тебе слабо не спать целый месяц?

- Могу попытаться, если так хочется поспорить,- парень пожал плечами.

#10794 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я же ниндзя. Мне же верить нельзя,- передразнил Лео. 

 

-Знаю я одного ниндзя который рискует в не очень отдаленном будущем получить шокером. -Девушка ехидно улыбнулась. 

 


- Могу попытаться, если так хочется поспорить,- парень пожал плечами. 

 

-Можешь не стараться. Человек через семьдесят два часа без сна впадает в кому. Дальше уже клиническая смерть, а через пять минут и биологическая. -взгляд пилота стал серьезным. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10795 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаю я одного ниндзя который рискует в не очень отдаленном будущем получить шокером. -Девушка ехидно улыбнулась.

- И кто же это?- с невинным видом поинтересовался Лео.

-Можешь не стараться. Человек через семьдесят два часа без сна впадает в кому. Дальше уже клиническая смерть, а через пять минут и биологическая. -взгляд пилота стал серьезным.

- Правда? Я не знал,- честно ответил Лео.

#10796 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени села на кровать, обняла Асмо и прижалась к его груди головой, вслушиваясь в спокойные и четкие ритмичные удары сердца. Было хорошо. Забывались все проблемы и беды, и она сама не заметила, как начала дремать.

 

Ее тепло, такое родное, уютное, дарило не с чем не сравнимое спокойствие. Он прижал к себе тонкую фигурку, привычно прислоняясь щекой к темноволосой макушке, слушая, как замедляется, успокаиваясь, ее дыхание. Рени задремала в его объятиях, вызвав нежную улыбку на тонких губах.

Заслышав шаги, Асмо поднял голову. Рей и Кира, уже в защитных костюмах, с оружием и вещами, вышли из соседней комнаты. Кажется, время на отдых закончилось. 

 

- Асмо, Рени, выдвигаемся, - сказал Рэй, прикидывая, где могут находится Шейк с Матиасом. Очень хотелось, чтобы они оказались на улице, возле домика.

 

Рени подскочила, как ужаленая.
- Я что, уснула? Вот ведь...

 

Кивнул капитану, показывая, что приказ принят, и перевел взгляд на Рени:

- Все хорошо, милая, - он приобнял тонкие плечи, успокаивая девушку, - Ты просто задремала ненадолго. Идем?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10797 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Правда? Я не знал,- честно ответил Лео. 

 

-Ну если долго не спать, то нарушается координация движений, ухудшается концентрация зрения, речь, может появиться нервный тик и тошнота. Затем возникает возникает чрезвычайная раздражительность и галлюцинации. Затем у человека замедляется речь, появляется дрожь в конечностях, появляются короткие пробелы в памяти. Провалы в памяти это следствие того что мозг временами отрубается. Как компьютер который пытается перезагрузиться. Дальше у человека начинается фрагментированное мышление, безразличие ко всему и оцепенение. Человек может в конечном счете, умереть. А умирает он просто впадая в кому. То есть засыпая самым что не на есть глубоким сном.Но я не уверена что это происходит через семьдесят два часа. Но больше двух недель ты все ровно не продержишься без сна даже если будешь использовать стимуляторы. Да и использование стимуляторов только будет ухудшать твое состояние. -закончив лекцию девушка отвернулась от оружейника в сторону панели. -Да что же они так долго? Они рискуют застать нас спящими. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10798 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео молча, с интересом выслушал Мишель и улыбнулся:
- Каждый день с тобой узнаю что-то новое.

#10799 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира молча взяла сумку, оружие и последовала за капитаном. При виде Рени, задремавшей в объятиях Асмо, девушка улыбнулась.
- Прежде чем уйти, мне нужно увидеться с Рекатой. Рени, это можно устроить?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10800 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Каждый день с тобой узнаю что-то новое. 

 

-Ну если в скором времени они не появятся, и мы уснем. то ты нечего нового так и не узнаешь. -Мишель зевая накрыла рот ладонью. Зевала девушка так что создавалось впечатление что ее челюсть вот вот вывалится. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10801 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну если в скором времени они не появятся, и мы уснем. то ты нечего нового так и не узнаешь. -Мишель зевая накрыла рот ладонью. Зевала девушка так что создавалось впечатление что ее челюсть вот вот вывалится.

- Не зевай, рот потом закрыть не сможешь,- Лео усмехнулся и откинулся в кресле.- Как думаешь…- парень перевел взгляд с потолка на девушку.- Что будет, когда мы вернемся на Землю?



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых