Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10761 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10762 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Хорошо, я сообщу, когда вам вылетать"

"Принято,"- надрал парень в ответ и откинулся в кресле:
- Сэуодня мы с тоубой кайфуем…- с улыбкой пропел Лео, откинулся в кресле и прояснил.- Сказали ждать. А пока…- парень, насвистывая какой-то старый мотивчик, включил голоэкран на телефоне, открыл шлем-визор, надел специальные перчатки, сняв перчатки от бронекостюма и стал спокойно перекидывать файлы из одной папки в другую
- Абри уома ауай ду…

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 26 сентября 2014 - 20:21


#10763 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель поприветствовала вошедшую в челнок девушку и перекинулась с ней парой фраз пока Лео писал сообщение капитану. После девушка запустила стартовые двигатели и челнок поднялся в воздух и завис над деревьями.
-Теперь ждем координаты места посадки от кэпа. -Мишель повернулась к оружейнику и улыбнулась глядя на его манипуляции с какими та данными. Спустя пару минут на компьютер челнока пришли координаты места посади. Мишель вбила данные в навигационный компьютер и направила челнок по координатам.


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 27 сентября 2014 - 05:13

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10764 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- И ты его получила, - ответил с улыбкой Рэй, после чего коснулся её ладони своей. - Всё получится. И теперь и позже.

Кира кивнула и убрала руку.

- Я верю тебе, Рэй.

Капитан достал пискнувший коммуникатор из кармана и прочитал сообщение, отправленное Лео.
"Хорошо, я сообщу, когда вам вылетать"
- Похоже команда напоминает, что собираться стоит побыстрее, - сказал Кире мужчина, снова переключая своё внимание на застёжки экзоскелета. - Не стоит заставлять их ждать.

 

- По-моему, мы уже готовы, - она проследила взглядом за фиксацией устройства на ноге капитана. - Осталось взять вещи, оружие и найти остальных. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10765 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

В этот раз Мишель пилотировала челнок без выкрутасов. Был просто рутинный полет по маршруту. Спустя минуту челнок уже завис над зоной высадки и начал снижаться. Челнок коснулся земли и Мишель отключила двигатели. Девушка надела визор и включила коммуникатор.
-Рэй, мы на месте. Ждем вас. -Мишель расстегнула ремни безопасности и откинулась в кресле. -Все Лео. Скоро мы будем подопытными кроликами. Это... Внушает оптимизм, верно. -девушка ехидно улыбнулась.


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 27 сентября 2014 - 05:11

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10766 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Рэй, мы на месте. Ждем вас. -Мишель растягнула ремни безопасности и откинулась в кресле. -Все Лео. Скоро мы будем подопытными кроликами. Это... Внушает оптимизм, верно. -девушка ехидно улыбнулась.
- ты сама говорила, что когда я рядом в тебе просыпается оптимист. Или что-то изменилось?- Лео подмигнул.

#10767 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, ну так по тому и внушает оптимизм все это то что я буду не одна подопытным кроликом. -девушка с игривой улыбкой подмигнула оружейнику после перекинулась парой фраз с Элен и повернувшись к Лео, Мишель протянула руку оружейнику и коснулась его ладони кончиками пальцев. -Лео, а ты нечего не замечаешь!


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 27 сентября 2014 - 05:12

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10768 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

по тому и внушает оптимизм все это то что я буду не одна подопытным кроликом. -девушка с игривой улыбкой подмигнула оружейнику

- Хе, твоя правда,- парень улыбнулся в ответ.

-Лео, а ты нечего не замечаешь?

От касания девушки по руке прошел приятный холодок:
- Например?

#10769 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Улыбнувшись, он послушно пошел за ней, заходя в домик. Мысль об отдыхе казалась все более привлекательной.
Мягко опустившись на кровать, едва сдержал вздох облегчения, чувствуя, как расслабляются уставшие мышцы. Даже пульсация боли в голове немного отступила.
Потянув Рени за руку, усадил девушку рядом с собой и чуть подвинулся к спинке кровати, опираясь боком на подушку. Карие глаза задумчиво скользили по девичьей фигуре, любуясь изящными формами.

 

Рени села на кровать, обняла Асмо и прижалась к его груди головой, вслушиваясь в спокойные и четкие ритмичные удары сердца. Было хорошо. Забывались все проблемы и беды, и она сама не заметила, как начала дремать. 


Изображение

Моё!

#10770 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Например? 

 

-Например?- На лице пилота блеснула обида. девушка фыркнула и отвернулась от оружейника к противоположенному иллюминаторы и стала смотреть в него облокотившись на край кресло одной рукой и подперев ею голову. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 27 сентября 2014 - 06:32

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10771 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Например?- На лице пилота блеснула обида. девушка фыркнула и отвернулась от оружейника к противоположенному иллюминаторы и стала смотреть в него облокотившись на край кресло одной рукой и подперев ею голову.

"Ну вот. Ты прокололся, парень,"- фыркнул дух.
"Когда ты был демоном ты хотя бы молчал."
- Мишель,- негромко позвал Лео, протянул руку и коснулся плеча девушки.- У меня тут для тебя кое-что есть…

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 27 сентября 2014 - 06:35


#10772 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель,- негромко позвал Лео, протянул руку и коснулся плеча девушки.- У меня тут для тебя кое-что есть… 

 

-Можно минут через пять? -Не отрываясь от иллюминатора тихо произнесла пилот. -Я еще пока на тебя в обиде. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10773 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Можно минут через пять? -Не отрываясь от иллюминатора тихо произнесла пилот. -Я еще пока на тебя в обиде.

- Ну тогда я просто сделаю вот так…- Лео достал из кармана свой КПК, потом вытащил что-то из рюкзака, встал, подошел к Мишель вплотную. На колени девушке лег небольшой механический кролик и коммуникатор оружейника



Парень абсолютно молча вернулся в свое кресло.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 27 сентября 2014 - 06:50


#10774 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель посмотрела сначала на кролика, затем на коммуникатор после чего заботливо взяла в руки кролика и поставила его на приборную панель и не менее заботливо погладила его по голове после чего посмотрела на оружейника. -Это все ровно нечего не меняет. Я все ровно в течении ближайших четырех минут и сорока семи секунд на тебя в обиде. -Мишель взяла КПК оружейника и положив его в карман снова повернулась к иллюминатору. "Блин. Мой карман похож на сумку кенгуру. Только вместо детей в нем коммуникаторы!". 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10775 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

На слова Мишель Лео никак не отреагировал, лишь продолжил работу с голоэкраном. Перекинув последний файл, оружейник щелкнул пальцами. Робот тут же ожил, запрыгал по приборной панели, спрыгнул Мишель на колени и уставился на нее своими глазами-буминками, стал напрашиваться на ласку.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 27 сентября 2014 - 07:15


#10776 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель пронаблюдала за действиями кролика и когда тот спрыгнул ей на колени Мишель взяла его в руки. -Так мистер. Вы останетесь на месте, иначе морковки не получите. Как и ваш создатель. -Мишель покосилась на оружейника после чего поставила кролика обратно на панель. "Надо будет закрепить его на панели на что то более надежное чем жвачка и скотч. Во время полета он ведь будет по всему салону летать." -Девушка почесала затылок. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10777 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Кира кивнула и убрала руку.
- Я верю тебе, Рэй.

- По-моему, мы уже готовы, - она проследила взглядом за фиксацией устройства на ноге капитана. - Осталось взять вещи, оружие и найти остальных.

 

- Главное верить и мы со всем справимся, - ответил Рэй, поднимаясь с кровати. Учитывая добавившийся защитный костюм, ощущения от экзоскелета, надетого поверх этого всего, были странные, но боль не усиливалась, и то хорошо. Мужчина взял с тумбочки оружие, после чего поднял сумку, мысленно радуясь, что процедуры позволили ему сделать такое нехитрое действие, как перенос вещей из точки А в точку Б. - Тогда выходим.

Выйдя из комнаты, капитан увидел сидящих на кровати Рени и Асмо. Не похоже, что сейчас им хотелось куда-то идти, но тут уж ничего не поделаешь.

- Асмо, Рени, выдвигаемся, - сказал Рэй, прикидывая, где могут находится Шейк с Матиасом. Очень хотелось, чтобы они оказались на улице, возле домика.



#10778 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео встал со своего кресла, подошел к Мишель, молча обнял девушку и прижал ее голову к своей груди:
- Сколько там осталось?- тихо прошептал, уткнувшись носом в волосы девушки и мало думая о том, что в челноке они не одни…

#10779 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Асмо, Рени, выдвигаемся, - сказал Рэй, прикидывая, где могут находится Шейк с Матиасом. Очень хотелось, чтобы они оказались на улице, возле домика.

Рени подскочила, как ужаленая.
- Я что, уснула? Вот ведь...
Изображение

Моё!

#10780 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Сколько там осталось?- тихо прошептал, уткнувшись носом в волосы девушки и мало думая о том, что в челноке они не одни… 

 

От объятий парня по телу начало расходится приятное тепло. -Еще три минуты и пятьдесят семь секунд. -Мишель не сводила взгляда с иллюминатора, но спустя секунду посмотрела на кролика. -Знаешь, может нам удастся отправить его на опыты вместо себя? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10781 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

От объятий парня по телу начало расходится приятное тепло. -Еще три минуты и пятьдесят семь секунд. -Мишель не сводила взгляда с иллюминатора, но спустя секунду посмотрела на кролика. -Знаешь, может нам удастся отправить его на опыты вместо себя?

- Получается, мы его подставим. А тогда его имя должно быть Роджер. И другие спросят: "Кто подставил кролика Роджера?"- на лице Лео блеснула веселая улыбка.- Он твой, делай с ним все, что хочешь.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)