Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10741 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10742 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, вздохнув, достал телефон и отправил два СМС:
"Сьюзен, мы скоро вылетаем в лагерь инопланетян за защитой от Контролера. Готовься. Шкафчик в оружейной я открыл."
"Элен, вынужден отвлечь тебя и сообщить, что скоро нам придется забрать тебя и полететь в лагерь инопланетян за защитой от Контролера."

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 26 сентября 2014 - 07:22


#10743 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Не волнуйся, Марика с Рекатой справятся, - уверил Киру мужчина, после чего взял с кровати защитный костюм и принялся его натягивать. Получалось не слишком ловко, но боли практически удалось избежать. - Понимаю, что куда более спокойно было бы всем вместе, но к сожалению сейчас у нас выбора нет.

 

- Надеюсь, неожиданностей в процессе настройки блокираторов для остальной команды не будет.

 

Девушка какое-то время смотрела на то, как капитан облачается в защитный костюм, потом начала одеваться сама. Комбинезон не стеснял движений, был удобным, но Кире показалось, что дышать в нём стало не так легко. Затянув фиксаторы на брюках поверх ботинок, она встала. 

 

- Я могу задать тебе вопрос, Рэй? Хотела сделать это ещё за завтраком, но пришёл Матиас.

 

Сьюзен

 

"Сьюзен, мы скоро вылетаем в лагерь инопланетян за защитой от Контролера Готовься. Шкафчик в оружейной я открыл."

 

Какое ей дело до того как скоро и куда они там вылетают! Ведь на неё всем наплевать. Элен уже давно не появлялась в лагере. Рауль тоже куда-то исчез. Сьюзен ещё несколько минут после того, как прочитала сообщение, лежала на кровати в спальной и смотрела в потолок, потом встала и поплелась в оружейную. По крайней мере, её больше не собираются запирать. Может, даже считают, что она будет чем-то полезна. Как же болит голова! Надо бы попросить у Киры таблетку, только и доктора давно не видно. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10744 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 064 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, с радостью, откликнулась на ласки Асмо. Она забыла обо всем на свете. Сейчас ей было хорошо ,как никогда. Что может значить чей-то косой взгляд, когда ее любимый рядом.

Она, с трудом, вернулась в реальность.

- Что-то остальных не видно... - прошептала она, не открывая глаз.

 

- Кажется, Рей и Кира недавно прошли в домик... - откликнулся Асмо, крепко прижимая Рени к себе одной рукой, а второй ласково перебирая темные локоны, - Остальные тоже где-то здесь..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10745 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, Рей и Кира недавно прошли в домик... - откликнулся Асмо, крепко прижимая Рени к себе одной рукой, а второй ласково перебирая темные локоны, - Остальные тоже где-то здесь

Девушка прислонилась щекой к груди Асмо.
- Хорошо. Подождем их здесь, или пойдем внутрь?
Изображение

Моё!

#10746 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 064 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка прислонилась щекой к груди Асмо.
- Хорошо. Подождем их здесь, или пойдем внутрь?

 

- Подождем здесь. - губы мягко коснулись черноволосой макушки, - А то при виде мягких кроватей сразу потянет спать.. - он улыбнулся, чуть прикрывая глаза.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10747 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель еще несколько минут не могла отойти от всплывающих в ее голове обтазах которые еще секунду назад стояли перед ее глазами. Головокружение постепенно прошло и самочувствие пилота пришло в норму. Но ощущение которое она испытала и увиденные образы еще долго не поуидали ее мысли. Мишель еще несколько минут стояла возле раковины оперевшись об нее руками и смотрела на свое отражение. Пилот о чем то глубоко задумалась после чего отстранилась от раковины и рукой потянулась в карман за КПК и достав его из кармана девушка нажала на кнопку включения на которою девайс не среагировал. "Черт. Он же сломн. Тебе нужно перестовать думать милая. За всем этим ты забываешь о том что твой КПК сломан" -Девушка покачала головой. "Надеюсь что его можно аочинить. Там же мамин партрет" -Мишель убрала девайс обратно в карман. От мысли о том что КПК сломан и починить его не удастся девушкц одолевала грусть, но Мишель попыталась сфакусироваться на других мыслях. На предстоящим полете. Близится вече и нужно было собираться и готовится к отлету.
Мишель зала в информ центр и огляделась по сторонам. -Лео, готовься. Нам нужно отправляться. Лео!

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10748 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель зала в информ центр и огляделась по сторонам. -Лео, готовься. Нам нужно отправляться. Лео!

- Чего кричать-то? Я все слышу,- отозвался сзади Лео, который уже переоделся в новый костюм и с сейчас был с закрытым шлемом.- Иди, готовь челнок, я скоро буду. Не видела Сью?
Как раз в этот момент в информцентр вошла Сьюзен и прошла к коридору, ведущему в оружейную

#10749 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Подождем здесь. - губы мягко коснулись черноволосой макушки, - А то при виде мягких кроватей сразу потянет спать.. - он улыбнулся, чуть прикрывая глаза.

 

Рени открыла глаза и, с легкой тревогой, посмотрела на парня.

- Ты устал, милый? Может отдохнешь, пока есть время? А я рядом посижу.


Изображение

Моё!

#10750 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

-А кто кричит? -Мишель обернулась в сторону оружейника после чего проводила взнлядом Сью от которой не было не здрасти и не до свидания. Девушка пожала плечами после чкго сново повернулась к оружейнику. -Поторопи ее. Нам ее Элен забирать. Я вас буду жать в чклноке. -Мишель вышла из информ центра и зайдя в рздевалку открыла свй шкафчик и достав из него лук и калчан стрел девушка вышла из комплекса нааавившись к челноку.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10751 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 064 сообщений
  •    

Отправлено

Рени открыла глаза и, с легкой тревогой, посмотрела на парня.

- Ты устал, милый? Может отдохнешь, пока есть время? А я рядом посижу.

 

- Да, есть немного, - Асмо тихо вздохнул, вновь открывая глаза, встречаясь с обеспокоенным взглядом Рени, - Я в порядке, солнышко. - он тепло улыбнулся, очерчивая ее скулы кончиками пальцев, - Не думаю, что у нас много времени на отдых. Хотя... учитывая предстоящий поход к поляне... посидеть, наверное, действительно не помешает...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10752 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, слегка, потянула Асмо за руку.
- Пойдем в домик. Там и посидеть сможешь. И, если надо, поговорить со своими.
Она открыла дверь и завела парня внутрь. Девушка подвела Асмо к кровати.
- Садись. Отдыхай.
Изображение

Моё!

#10753 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, неожиданностей в процессе настройки блокираторов для остальной команды не будет.
Девушка какое-то время смотрела на то, как капитан облачается в защитный костюм, потом начала одеваться сама. Комбинезон не стеснял движений, был удобным, но Кире показалось, что дышать в нём стало не так легко. Затянув фиксаторы на брюках поверх ботинок, она встала.
- Я могу задать тебе вопрос, Рэй? Хотела сделать это ещё за завтраком, но пришёл Матиас.

 

- Я тоже надеюсь, - кивнул Рэй, понимая, что это довольно-таки сильное желание, учитывая постоянные передряги, в которые они попадали. Да и рассказ Мишель о "чём-то" в её голове оптимизма не прибавлял. Мужчина тоже справился с защитным костюмом и, подставив экзоскелет ближе к кровати, поднял взгляд на Киру. - Конечно, задавай.



#10754 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже надеюсь, - кивнул Рэй, понимая, что это довольно-таки сильное желание, учитывая постоянные передряги, в которые они попадали. Да и рассказ Мишель о "чём-то" в её голове оптимизма не прибавлял. Мужчина тоже справился с защитным костюмом и, подставив экзоскелет ближе к кровати, поднял взгляд на Киру. - Конечно, задавай.

 

Девушка посмотрела ему в глаза и на секунду усомнилась, стоит ли спрашивать. Но, раз завела разговор, значит, надо идти до конца. В конце концов, любой ответ для неё сейчас ничего не изменит, а Кира привыкла жить сегодняшним днём, не особо строя планы даже на ближайшую неделю.

 

- Ты говорил, что собираешься уйти из Стражи. Что, если не получится, работодатель не примет твою отставку или сам передумаешь? Тогда мы расстанемся?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10755 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 064 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, слегка, потянула Асмо за руку.
- Пойдем в домик. Там и посидеть сможешь. И, если надо, поговорить со своими.
Она открыла дверь и завела парня внутрь. Девушка подвела Асмо к кровати.
- Садись. Отдыхай.

 

Улыбнувшись, он послушно пошел за ней, заходя в домик. Мысль об отдыхе казалась все более привлекательной.

Мягко опустившись на кровать, едва сдержал вздох облегчения, чувствуя, как расслабляются уставшие мышцы. Даже пульсация боли в голове немного отступила.

Потянув Рени за руку, усадил девушку рядом с собой и чуть подвинулся к спинке кровати, опираясь боком на подушку. Карие глаза задумчиво скользили по девичьей фигуре, любуясь изящными формами.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10756 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты говорил, что собираешься уйти из Стражи. Что, если не получится, работодатель не примет твою отставку или сам передумаешь? Тогда мы расстанемся?

 

Мужчина удивлённо посмотрел на Киру, будто не сразу понимая о чём та говорит, а когда смысл вопроса, наконец, дошёл до него, Рэй только усмехнулся и покачал головой.

- Я не передумаю и уверен, что с работодателями тоже что-нибудь придумаю. Нам не придётся расставаться.



#10757 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео коротко обратился к Сьюзен:
- Заканчивай с экипированием быстрей и иди в челнок. Мы ждем тебя там.
И покинул помещение, направившись к выходу.

Мишель уже закончила предполетную подготовку и, видимо, ожидала оружейника с механиком. Молча кивнув девушке, Лео плюхнулся на место второго пилота.

#10758 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Лео залез в челнок, тот уже был готов к взлету. Мишель молча ответила на его кивок своим и после того как Сьюзи залезла в челнок и заняла одно из мест Мишель пристягнула ремни безопасности взглядом говоря оружейнику и механикц сдлеать тоже самое и запустила стартовые двигатели. Челнок с ревом взвы в небо и поднявшись на высоту пяти метров замер. Мишель запустила разгонные двигатели и немноо передвинула рычаг мощность вперед и челнок получив ускорение устремился вперед. Спустя несколько секунд он уже был нд сборным модулем в котором работала Элен. Мишель запустила тормозные двигатели и чклнок завис над аосадачной площадкой и начал снижаться. Спустя пару секунд он уже был на земле.
-Вытаскивай Элен из ее берлоге и погнали.

Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 26 сентября 2014 - 19:46

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10759 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина удивлённо посмотрел на Киру, будто не сразу понимая о чём та говорит, а когда смысл вопроса, наконец, дошёл до него, Рэй только усмехнулся и покачал головой.
- Я не передумаю и уверен, что с работодателями тоже что-нибудь придумаю. Нам не придётся расставаться.

 

Несмотря на то, что возвращение на Землю сейчас было таким далёким, призрачным, слова Рэя заставили девушку улыбнуться. Кира встала, подошла к мужчине вплотную, коснулась его щеки тыльной стороной ладони.

- Мне надо было услышать ответ на этот вопрос, - тихо сказала она. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10760 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Вытаскивай Элен из ее берлоге и погнали.

Лео лишь ухмыльнулся, отстегнул ремни и вышел из челнока. Элен уже ждала их. Перебросившись с девушкой парой коротких фраз, оператор ИИ и оружейник вернулись в челнок. Элен заняла одно из мест, пристегнулась. Лео вернулся в кресло второго пилота, улыбнулся Мишель и отправил СМС капитану:
"Рэй, мы забрали Элен и готовы вылетать за вами."

#10761 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря на то, что возвращение на Землю сейчас было таким далёким, призрачным, слова Рэя заставили девушку улыбнуться. Кира встала, подошла к мужчине вплотную, коснулась его щеки тыльной стороной ладони.
- Мне надо было услышать ответ на этот вопрос, - тихо сказала она.

 

- И ты его получила, - ответил с улыбкой Рэй, после чего коснулся её ладони своей. - Всё получится. И теперь и позже.

 

"Рэй, мы забрали Элен и готовы вылетать за вами."

 

Капитан достал пискнувший коммуникатор из кармана и прочитал сообщение, отправленное Лео.

"Хорошо, я сообщу, когда вам вылетать"

- Похоже команда напоминает, что собираться стоит побыстрее, - сказал Кире мужчина, снова переключая своё внимание на застёжки экзоскелета. - Не стоит заставлять их ждать.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых