Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#11401 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#11402 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее на дереве. 

Мишель оторвала от ветки небольшой прутик и кинула его в сторону зверя. Тот лишь сильнее зарычал и еще яростнее начал скребстись своими когтистыми лапами по стволу дерева. 

-Аррррггггххххх! -начала девушка дразнить зверя. Тот на секунду заткнулся, после чего начал снова рычать. -Девушка начала передразнивать его еще громче. Зверь все никак не унимался. 

-Уходи. Пошел вон от сюда. -Мишель оторвала от дерева небольшой сук и кинула в зверя. того это только еще сильнее разозлило. 

-Ну все. Ты сам напросился. -Мишель полезла немного дальше до ветки которая была выше и сев на нее как можно удобнее пилот вскинула лук и взяла одну из стрел натянула тетиву приготовившись стрелять. -Ты слишком агрессивный что бы жить. -Животное зарычало. -что ты рычишь? Сам виноват. 

Мишель пустила в ящера первую стрелу. Та попала ему прямо под лопатки. Пробив чешую стрела застряла в его теле. Несмотря на это ящер все еще продолжал двигаться. 

-Живучая скотина. -Мишель достала еще одну стрелу и натянув тетиву пустила ее в зверя. Стрела попала прямо в шею. Зверь начал извиваться на земле пытаясь избавится от стрел. Девушка достала еще одну стрелу и пустила ее в животное. та попала зверю в бок. Еще одна стрела попала совсем рядом с ним, но к сожалению в землю. 

-Последняя стрела. -девушка взяла стрелу и поцеловав наконечник натянула тетиву. -Ну давай. -девушка отпустила тетиву и стрела попала животному в живот распоров брюхо. Тот все еще извивался и пытался вытащить зубами одну из стрел, но все было тщетно. Истекая кровью несколько минут животное боролось за жизнь после чего погибло. Когда оно перестало двигаться девушка поместила лук себе на спину и стала медленно и осторожно спускаться. Сердце девушки забилось быстрее на секунду замерев когда ветка на которую она положила ногу обломалась. Девушка держась руками обхватила ствол и начала медленно спускаться по нему опираясь ногами на сучки и ветки которые то и время обламывались, но обхватив ствол и намертво прижавшись к нему девушки удалось спустится вниз. Мишель спустя пару минут уже была на земле. девушка осторожно вскинула лук и с осторожностью подойдя к ящеру ближе легонько пихнула его концом лука. Тот не отреагировал.

-Идиот! Ты же мог уйти. просто уйти, и тогда остался бы жив. -девушка подошла к нему ближе и начала вытаскивать из него стрелы которые кстати говоря вытащить из его плоти было не так та просто. Из-за своих заостренных назад наконечником они очень сильно цеплялись за кости и ткани животного. Спустя несколько минут девушка все же смогли извлечь все стрелы из его тушки и подойдя к руслу реки пилот сполоснула руки в холодной воде, и затем обмыв стрелы поместила их в колчан а сама встала и огляделась по сторонам. 

-В какой же стороне лагерь? -Девушка почесала затылок и достав свой КПК открыла приложение в котором были данные пеленгации Томаса. По скольку он все еще патрулировал территорию вокруг лагеря, то логично было предположить что лагерь там, где Томас. Мишель направилась в сторону лагеря. Спустя пол часа девушка уже была в лагере. 

"Лео, ты где?" -по ментальному каналу девушка отправила оружейнику сообщение. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11403 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее, в лагере
"Рядом с гостевым домиком. А что?"- как-то невесело отозвался парень.


Позже, также в лагере
Духу блокиратор явно доставлял дискомфорт, что доставляло, в свою очередь, дискомфорт Лео. Ни тот, ни другой ничего сделать не могли, и потому пришлось мириться с тем, что носить его придется Оружейник мрачно покинул помещение и огляделся, думая, что делать дальше.

#11404 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее, в лагере
"Рядом с гостевым домиком. А что?"- как-то невесело отозвался парень.
 

 

"оставайся на месте. Я сейчас подойду". Девушка направилась к гостевому домику и не далеко от него встретила оружейника. Посмотрев на его руку девушка увидела блокератор.

-Уже надел значит? А я вот не уверена что мне он подойдет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11405 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

-Уже надел значит? А я вот не уверена что мне он подойдет.

- Его нужно одеть,- просто ответил Лео.- И лучше сделать это самой, чем потом тебе прикажет капитан.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 04 октября 2014 - 11:48


#11406 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

- Его нужно одеть,- просто ответил Лео.- И лучше сделать это самой, чем потом тебе прикажет капитан.

 

-Ты считаешь что мне можно просто взять и приказать? -Мишель ехидно улыбнулась оружейнику и достала из кармана блокератор и посмотрев на него перевела взгляд на оружейника. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11407 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

Лео молча посмотрел на Мишель. Выглядел парень не очень весело.

#11408 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

Лео молча посмотрел на Мишель. Выглядел парень не очень весело. 

 

Мишель подошла к оружейнику и ладонью коснулась его плеча. -Все в порядке? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11409 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель подошла к оружейнику и ладонью коснулась его плеча. -Все в порядке?

- Голова немного болит. Меня опять пытался взломать Контролер, потому и одел блокиратор.

#11410 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

 

- Голова немного болит. Меня опять пытался взломать Контролер, потому и одел блокиратор. 

 

Мишель не говоря не слово нежно обняла парня поцеловав его в щеку. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11411 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее в лагере

Мишель не говоря не слово нежно обняла парня поцеловав его в щеку.

Лицо парня разгладилось, он обнял Мишель.

#11412 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

Девушка провела ладонью по волосам парня и зарылась в них а другой рукой начала гладить парня по спине.  -Скоро мы дадим ему под зад и тогда он уже не будет нам помехой. Мы засунем его в ту черную дыру из которой он вылез. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11413 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

Девушка провела ладонью по волосам парня и зарылась в них а другой рукой начала гладить парня по спине. -Скоро мы дадим ему под зад и тогда он уже не будет нам помехой. Мы засунем его в ту черную дыру из которой он вылез.

От касаний девушки по телу прошлись мурашки. Лео на секунду прикрыл глаза от удовольствия:
- Да, ты права. А потом сможем провести время вместе. Спокойно. Никуда не торопясь.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 04 октября 2014 - 12:28


#11414 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, ты права. А потом сможем провести время вместе. Спокойно. Никуда не торопясь. 

 

-А мы сейчас куда-то торопимся? -Одернув руку с ехидной улыбкой произнесла пилот. -Я пока ходила по лесу, сделала несколько классных фоток. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 04 октября 2014 - 12:30

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11415 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-А мы сейчас куда-то торопимся? -Одернув руку с ехидной улыбкой произнесла пилот. -Я пока ходила по лесу, сделала несколько классных фоток.

- Покажешь?- тихо спросил он, запуская в волосы Мишель руку и стал гладить их, второй рукой проведя по спине девушки. После он чуть склонил голову и прижался губами к затылку Мишель.

#11416 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Покажешь?- тихо спросил он, запуская в волосы Мишель руку и стал гладить их, второй рукой проведя по спине девушки. После он чуть склонил голову и прижался губами к затылку Мишель. 

 

-А разве у меня есть выбор? -Мишель улыбнулась после чего крепко прижалась к парню. -Но я могу сейчас показать тебе кое-что получше фотографий. -Девушка слилась с парнем в долгом поцелуе. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11417 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-А разве у меня есть выбор? -Мишель улыбнулась после чего крепко прижалась к парню. -Но я могу сейчас показать тебе кое-что получше фотографий. -Девушка слилась с парнем в долгом поцелуе.

Определенно, это было намного лучше фотографий. В общем-то, это было лучше чего бы то ни было еще. Отстранившись лишь через минуту, парень улыбнулся и, нагнувшись к уху девушки, прошептал:
- Это намного лучше,- Лео поцеловал Мишель за ухом.

#11418 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Это намного лучше,- Лео поцеловал Мишель за ухом. 

 

-Ты так думаешь? -Мишель почувствовала горячие дыхание парня над своим ухом после которого последовал поцелуй. Мишель в ответ начала нежно покусывать мочку левого ухо Лео. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11419 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен успела побывать полностью обездвиженной, теперь же перед ней открылся новый мир необычайных красок - мир, в котором у неё ампутировали часть её сознания. Возможности подключиться к виртуальной реальности не было, а значит и обсудить положение дел со Шляпником и Кроликом тоже. Зато специалист по ИИ явно чувствовала немой укор от всех в экспедиции за то, что Калипсо угнала другая команда. Параллельная реальность? Почему бы и нет. Хотя, Воленвуд сейчас больше волновал вопрос - нашёл ли её "коллега" пару её секретиков в системах корабля? Хотелось бы надеяться, что да, копаться в чужих мозгах нехорошо, может так они это поймут.

 

Он осмотрел людей.
- Удачи вам в вашем деле. Мы будем ждать вас. Асмо, береги Рени
Катор подмигнул ему.

 

- Удачи вам...в деле выживания... да, - пожелала в ответ Катору девушка, присевшая на краю помоста и свесившая вниз ноги. Без постоянных погружений в виртуальную реальность было тяжело, даже местная природа не радовала Элен, спроектированный собственными усилиями мир был куда милее. Заниматься было нечем - блокираторы сделали и без неё, пусть и не дающие 100% защиту, как её проект; можно было попытаться отследить коммуникатор капитана, или даже взять под контроль белку, которая его украла, но... зачем? Слушать от Рэя очередную нотацию о своих нечеловеческих способностях? Нет уж, пусть всё идёт своим чередом и без её участия.



#11420 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты так думаешь? -Мишель почувствовала горячие дыхание парня над своим ухом после которого последовал поцелуй. Мишель в ответ начала нежно покусывать мочку левого ухо Лео.

Лео глубоко вдохнул и резко выдохнул, снова прошептал:
- Ну вот что ты со мной сделаешь? И челнока рядом нет, чтобы… уединиться,- на губах появилась игривая улыбка, оружейник нехотя отстранился и нежно поцеловал девушку.

#11421 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Лео глубоко вдохнул и резко выдохнул, снова прошептал:
- Ну вот что ты со мной сделаешь? И челнока рядом нет, чтобы… уединиться,- на губах появилась игривая улыбка, оружейник нехотя отстранился и нежно поцеловал девушку. 

 

-Ладно. Пойдем на площадку и подождем там остальных. Скоро ласточка снова перейдет под мое управление. Жду не дождусь это момента. -девушка улыбнулась оружейнику. -Но с начало поесть. -девушка молча направилась в столовую и взяла там два пирожка после чего покинула этот храм еды, вышла на помост. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых