Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#11421 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#11422 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

-Ладно. Пойдем на площадку и подождем там остальных. Скоро ласточка снова перейдет под мое управление. Жду не дождусь это момента. -девушка улыбнулась оружейнику. -Но с начало поесть. -девушка молча направилась в столовую и взяла там два пирожка после чего покинула этот храм еды, вышла на помост.

Лео последовал за Мишель. Когда они направлялись к помосту, их нашла одна из инопланетянок и сказала им, что их ждет Катор…


После совещания

Выйдя из здания, Лео огляделся в поисках Мишель

#11423 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Лео последовал за Мишель. Когда они направлялись к помосту, их нашла одна из инопланетянок и сказала им, что их ждет Катор… 

 

Ребята вместе пошли на совещание и все время что шло совещание пилот на основе снимков описывала увиденных ею в лесу животных, насекомых и растения внося их в список местных форм жизни. Когда совещание закончилось Мишель еще какое-та время продолжала классифицировать местных представителей флоры и фауны и закончив огляделась по сторонам.  Из всех землян в помещении она осталась одна. девушка положила КПК в карман и достав из целлофанового пакетика один из пирожков и направилась к выходу. На помосте ее уже ждал Лео. -Ну что? Пойдем до посадочной площадке? Кстати, ты не голоден? А то у меня есть еще один пирожок. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11424 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, от предложенного тобой пирожка я не откажусь,- Лео подмигнул Мишель. Рядом с девушкой головная боль немного отступила, а настроение мгновенно улучшилось.

#11425 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, от предложенного тобой пирожка я не откажусь,- Лео подмигнул Мишель. Рядом с девушкой головная боль немного отступила, а настроение мгновенно улучшилось. 

 

Мишель достала из кармана целлофановый пакетик из которого достала пирожок и протянула его парню. Пакетик девушка спрятала в карман. некогда не знаешь в какой момент он может пригодится. 

-Приятного аппетита! -девушка широко улыбнулась. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 04 октября 2014 - 14:45

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11426 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо,- Лео взял булочку и откусил от нее половину.- Ты меня, получается, подкармливаешь?

#11427 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь землян. Утро

 

Выйдя из домика, Асмо достал коммуникатор, отправляя Кире сообщение:
"Блокираторы готовы, поляна для приземления расчищена. Ждем челнока для возвращения в лагерь."

 

Сообщение застало Киру и Рэя в столовой, когда они уже заканчивали завтрак.

- Наша группа в лагере инопланетян готова возвращаться и ждёт челнок, - сказала девушка, положив коммуникатор на стол перед собой.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11428 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Сообщение застало Киру и Рэя в столовой, когда они уже заканчивали завтрак.
- Наша группа в лагере инопланетян готова возвращаться и ждёт челнок, - сказала девушка, положив коммуникатор на стол перед собой.

 

Рэй оторвался от своего, почти завершённого завтрака и, кивнув в ответ, встал из-за стола.

- Сообщи Шейку, чтобы готовил челнок к отлёту, а я схожу на склад - стоит взять себе новый коммуникатор.



#11429 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй оторвался от своего, почти завершённого завтрака и, кивнув в ответ, встал из-за стола.
- Сообщи Шейку, чтобы готовил челнок к отлёту, а я схожу на склад - стоит взять себе новый коммуникатор.

 

- Да, капитан, - слегка улыбнулась Кира.

 

Она взяла коммуникатор, вызвала пилота, которого ещё не видела с утра, и сказала:

 

- Доброе утро, Шейк. Пора готовить челнок к вылету. В лагере инопланетян уже ждут.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11430 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Доев булочку, Лео улыбнулся Мишель и стал ждать остальных, чтобы пройти на посадочную площадку. Как он догадывался, его коллега уже отослал сообщение в лагерь, и теперь Лео задумчиво пожевывал булочку, разглядывая свою флейту.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 04 октября 2014 - 16:02


#11431 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Пилот как всегда не заметил, как заснул. Мужчина так и проспал до утра в одной и той же позе. Рука, которую он благополучно отлежал, затекла, а на щеке отпечатался рубец от воротника рубашки. Встав с кровати и размяв конечности, Шейк направился в душ с мыслью о том, что постоянно засыпать в одежде не самая лучшая привычка, отвыкать от которой ему ещё предстоит, наверное. Закончив с соблюдением санитарно гигиенических норм, пилот  расчесал и забрал в хвост уже порядком отросшие волосы: «Ну вот, поспали, теперь можно и поесть…».

Позавтракав более привычной пищей, чем в лагере инопланетян, Шейк вернулся в комнату отдыха, где и застало его сообщение Киры.

 

- Доброе утро, Шейк. Пора готовить челнок к вылету. В лагере инопланетян уже ждут.

 

-Доброе утро Кира, с челноком никаких проблем, он готов и я жду вас там – ответил пилот и отправился к машине.


Сообщение отредактировал MomJane: 04 октября 2014 - 15:43

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#11432 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Сев в кресло пилота мужчина запустил двигатель, проверил состояние систем челнока и не обнаружив никаких проблем решил взбодрить свой, не до конца проснувшийся организм музыкой. 


Сообщение отредактировал MomJane: 04 октября 2014 - 16:28

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#11433 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Ночью. На Калипсо

 

 

Уж неизвестно кому звонила белочка (Райан предпочла промолчать, может быть мишель не дозвонилась?), но вот сам капитан позвонить никому теперь не мог. Пришлось зайти на склад и настроить для себя другой прибор, что не заняло, правда, много времени. Мужчина был по пути на челнок, когда новый телефон просигналил о том, что у него новое сообщение. Как ни странно, отправлено оно было с Калипсо и потому Рэй остановился, чтобы открыть его.

***

Просмотр того, что ему прислали, не поднял настроение капитана перед предстоящей встречей с командой Райан, тем не менее, вместо того, чтобы и дальше стоять, пялясь в экран, мужчина засунул коммуникатор в карман и направился в челнок.

- Доброе утро, Шейк, вылетаем. Площадку должны были расчистить, - коротко проговорил Рэй, проверяя на месте ли оружие, и сел на одно из мест.



#11434 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

От размышлений об оружии и музыке Лео отвлекло сообщение от…
"Хьюго, пресс для металлолома бы его подрал… осторожней надо быть. Надо бы попробовать над симуляцией эмоций. Ну, лучше попросить Мишель."

#11435 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, Шейк, вылетаем. Площадку должны были расчистить, - коротко проговорил Рэй, проверяя на месте ли оружие, и сел на одно из мест.

 

-Доброе утро Рэй, - ответил пилот поднимая челнок и направляя его по заданному маршруту.

- Это хорошо, что нас уже ждут. Инопланетяне конечно замечательные люди, но соскучиться я не успел, поэтому, с твоего разрешения, не буду покидать борт челнока. Если Мишель в состоянии пилотировать, я уступлю ей место, если же нет, то мы без проблем вернемся в наш лагерь.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#11436 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира вышла проводить челнок. Убедившись, что он готов к старту, девушка отправила сообщение для Асмо: "Челнок вылетает. Скоро будет в назначенном месте. Надеюсь, вы уже в пути к поляне".


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11437 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

-Доброе утро Рэй, - ответил пилот поднимая челнок и направляя его по заданному маршруту.
- Это хорошо, что нас уже ждут. Инопланетяне конечно замечательные люди, но соскучиться я не успел, поэтому, с твоего разрешения, не буду покидать борт челнока. Если Мишель в состоянии пилотировать, я уступлю ей место, если же нет, то мы без проблем вернемся в наш лагерь.

 

- Я не думаю, что мы будем его покидать. Прилетим, заберём всех, улетим, - отстранённо проговорил Рэй, глядя в окно челнока. Только чуть позже он как будто очнулся от раздумий и мотнул головой. - Лучше поведёшь ты. Мишель может вернуться к своему любимому занятию со слишком большим энтузиазмом.



#11438 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В воздухе повисло молчание, Лео демонстративно кашлянул в кулак:
- Быть может, дождемся "наших" уже на поляне?- взгляд его скользнул по Сьюзи с Раулем, Асмо с Рени, Элен, Мишель… и на флейту в своей руке. Расположив ее в чехле для духовой трубки на спине, парень вопросительно осмотрел остальных.

#11439 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

"Челнок вылетает. Скоро будет в назначенном месте. Надеюсь, вы уже в пути к поляне". - пискнул коммуникатор входящим сообщением.

 

- Быть может, дождемся "наших" уже на поляне?- взгляд его скользнул по Сьюзи с Раулем, Асмо с Рени, Элен, Мишель… и на флейту в своей руке

 

- Да, Лео, идем на поляну. Челнок вылетел, скоро будет. - Асмо кивнул напарнику, оглянулся на остальных, и вместе с Рени отправился к выходу из лагеря.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11440 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео кивнул, взял Мишель за руку, улыбнулся девушке и повел следом за Асмо с Рени к выходу из лагеря инопланетян.

#11441 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше поведёшь ты. Мишель может вернуться к своему любимому занятию со слишком большим энтузиазмом.

 

- Как скажешь,- ответил пилот. Мишель будет не довольна, но они не дети, а приказы руководства не обсуждаются.

К лагерю инопланетян подлетали в полнейшей тишине, а Катор сдержал обещание, посадочная площадка была подготовлена.

На подлете Шейк сбросил скорость и челнок завис прямо над очищенным от деревьев и кустарников участком, затем начал снижаться.

- Мы на месте, - объявил пилот о прибытии и открыл входной люк.


Сообщение отредактировал MomJane: 04 октября 2014 - 17:36

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых