Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#11361 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#11362 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Оу, так ты пытался медитировать? Очистить сознание? Тогда прости, не знали.

 

- Прощу, обязательно, только сейчас поищи для медитаций другой пляж, ок? - встряхнув головой, ответил Асмо.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11363 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, закрыв глаза, продолжала молотить ладошками, пока сильные ,мужские руки не обняли ее сзади. Сначала, она не много испугалась, пока до нее не дошло, что это Асмо. Она сновазвонко засмеялась и попыталась вырваться, но это у нее не получилось. Зато по телу пробежала слабая дрожь от того, что он не произвольно сжал ее грудь. Девушка, только, вздохнула. 

Но тут, не к месту, раздался голос Лео. Рени ойкнула и глаза ее сделались большими.

- Он что, нас видел? - испуганно прошептала она.


Изображение

Моё!

#11364 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Прощу, обязательно, только сейчас поищи для медитаций другой пляж, ок? - встряхнув головой, ответил Асмо.

- Не, друг, не в этот раз. Пока я найду друго пляж я потеряю связь со Вселенной а другой Лео накажет меня за это. А вот ВЫ могли бы найти другой пляж для купания,- раздалось уже чуть в стороне.

#11365 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Твоими заботами док. Костюмчик тоже ты мне дала, видимо, воспроизводила то, что во сне видела, - широко улыбнулся Рэй, присаживаясь на кровать и с интересом глядя на то, что же с повязками сделают салфетки.

 

- Чувствую, мой сон не даёт тебе покоя, - руки Киры на секунду замерли над клавиатурой. - Но реальность намного приятнее.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11366 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Он что, нас видел? - испуганно прошептала она.

- Полагаю, что скорее слышал, - губы нежно коснулись шеи. - Тебя это сильно смущает? Если да - можем пойти на другой пляж, ты же говорила, что их несколько?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11367 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ну вас,- Лео махнул рукой, из кустов послышалось шуршание и Асмо с Рени заметили выходящую из камышей по направлению к лагерю спину оружейника.- Отдыхайте, голубки, а я пожертвую своей связью со Вселенной. Ах, ведь что за мир без любви!

#11368 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Чувствую, мой сон не даёт тебе покоя, - руки Киры на секунду замерли над клавиатурой. - Но реальность намного приятнее.

 

- Главное, чтобы он тебе покой давал. Или лучше, чтобы не давал? - задумчиво проговорил Рэй, приподнимая одну из салфеток и решаясь поинтересоваться у девушки. - А что должно произойти?



#11369 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Главное, чтобы он тебе покой давал. Или лучше, чтобы не давал? - задумчиво проговорил Рэй, приподнимая одну из салфеток и решаясь поинтересоваться у девушки. - А что должно произойти?

 

Видимо, присутствие Рэя её вдохновило - Кира написала несколько строчек кода, уже чётко представляя, как должен выглядеть завершённый алгоритм для проверки наномашин-тестеров. Теперь дело пойдёт быстрее. 

- Произойти с чем? - она обернулась. - А, ты об этом. Под действием пропитки салфеток, водостойкие повязки отойдут, их можно будет легко снять. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11370 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео мирно прогуливался по верхнему ярусу,наслаждаясь видами. Он подошел к краю, заглянул вниз:
- Интересно, сколько лететь?- задумчиво сказал мысль вслух оружейник и услышал под ногами хруст…
Возможно, Лео бы и узнал, как долго радать, не будь его реакция столь бысьрой. Впрочем, на четырех пальцах он вряд ли продержиться долго…
- Дапхо…

#11371 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка повернулась к Асмо. 

- Мне, конечно, все равно, но...

Тут она заметила уходящего Лео и облегченно вздохнула, уткнувшись в грудь Асмо. Потом хитро посмотрела на него.

- Так на чем мы остановились?

Она обхватила его по крепче и качнулась назад, увлекая за собой под воду.


Изображение

Моё!

#11372 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо, присутствие Рэя её вдохновило - Кира написала несколько строчек кода, уже чётко представляя, как должен выглядеть завершённый алгоритм для проверки наномашин-тестеров. Теперь дело пойдёт быстрее.
- Произойти с чем? - она обернулась. - А, ты об этом. Под действием пропитки салфеток, водостойкие повязки отойдут, их можно будет легко снять.

 

- Полезно. А так их что же, совсем никак не снять? - поинтересовался Рэй, бросая взгляд то на чудо-салфетки, то на засевшую за компьютером Киру. Хотя, наверное, если потратить время на развязывание, думается, можно и по-другому убрать.



#11373 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Полезно. А так их что же, совсем никак не снять? - поинтересовался Рэй, бросая взгляд то на чудо-салфетки, то на засевшую за компьютером Киру. Хотя, наверное, если потратить время на развязывание, думается, можно и по-другому убрать.

 

- Почему же не снять? - Кира отключила виртуальную клавиатуру. - Можно, только, больно будет. Но, если подождать дня три, повязки начнут отходить сами.

 

Девушка встала с кресла и подошла к Рэю.

 

- Ну как, твой гладиаторский костюм уже снимается?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11374 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ten meters under my big ass steel! Посмотрите на меня, я выгляжу как дебииил! И падаю, падаю, падаю… Ле… Ле… о…,- пел переиначенную версию очень старой песни Лео. Тем временем один из его пальцев соскользнул…

#11375 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка повернулась к Асмо.

- Мне, конечно, все равно, но...

Тут она заметила уходящего Лео и облегченно вздохнула, уткнувшись в грудь Асмо. Потом хитро посмотрела на него.

- Так на чем мы остановились?

Она обхватила его по крепче и качнулась назад, увлекая за собой под воду.

 

Задержав дыхание, когда вокруг сомкнулись теплые воды озера, Асмо выждал несколько секунд, пока Рени вынырнет и оглянется, и еще пару секунд, на поиск, и только потом вынырнул сам, отфыркиваясь и восстанавливая дыхание.

- Хочешь утащить меня в свое подводное царство? - смеясь, спросил он, убирая с изумрудного лица налипшие пряди волос.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11376 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"И долго ты так собираешься висеть?"
"Потенциально, я бы мог залезть, но тогда я могу порвать рубашку. Ладно, сейчас…"- Лео стал медленно тянуться второй рукой к краю моста.. Наконец, ему это удалось.
- Так. Раз, два, три!- Лео подтянулся, закинул одну ногу, вторую, еще раз подтянулся и встал на краю моста
- Опля!- не то воскликнул, не то выругался оружейник.

#11377 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь утащить меня в свое подводное царство? - смеясь, спросил он, убирая с изумрудного лица налипшие пряди волос.

 

Рени, медленно, подошла к нему, и чуть брызнула в лицо водой.

- А ты что-то имеешь против? 

Она не торопясь провела пальчиком по его груди.


Изображение

Моё!

#11378 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему же не снять? - Кира отключила виртуальную клавиатуру. - Можно, только, больно будет. Но, если подождать дня три, повязки начнут отходить сами.
Девушка встала с кресла и подошла к Рэю.
- Ну как, твой гладиаторский костюм уже снимается?

 

- Нет, чтобы больно было не стоит, - покачал головой Рэй. Нет, конечно, вряд ли будет так же больно, как от ожогов кислотой или взрывной волны, но всё-таки. Когда Кира подошла ближе, мужчина отлепил одну из салфеток и попробовал, отходит ли один из бинтов. - Да, снимается, ещё как. Даже обидно будет без такой красоты оставаться.



#11379 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, медленно, подошла к нему, и чуть брызнула в лицо водой.

- А ты что-то имеешь против?

Она не торопясь провела пальчиком по его груди.

 

- Нет, - он улыбнулся, стряхивая ладонью воду с лица, - Но для житья под водой нужен хвост.. - руки мягко обвили узкие плечи, в карих глазах плясали смешинки. Асмо привлек ее к себе, нежно касаясь губами ее губ, - А мне на суше привычнее. Так что я тебя выловлю и заберу с собой.. - закончил мужчина, углубляя поцелуй и прикрывая глаза.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11380 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, чтобы больно было не стоит, - покачал головой Рэй. Нет, конечно, вряд ли будет так же больно, как от ожогов кислотой или взрывной волны, но всё-таки. Когда Кира подошла ближе, мужчина отлепил одну из салфеток и попробовал, отходит ли один из бинтов. - Да, снимается, ещё как. Даже обидно будет без такой красоты оставаться.

 

- Красота останется при тебе, - она провела по плечу Рэя ладонью. - Это было лишь скромное дополнение, - доктор улыбнулась и начала одну за другой аккуратно снимать повязки.

 

Процесс заживления шел быстро, как Кира и предполагала. Особой обработки не требовалось, поэтому она закончила с процедурой менее чем за десять минут. Ожоги были покрыты смесью регенерирующего и защитного составов, став теперь едва заметными. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11381 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео был откровенно потерян. Озеро было занято, подвесные мосты оказались опасней, чем на первый взгляд, Мишель была занята. Парень вдруг осознал, что сейчас, в общем-то, никому не нужен. От этого на душе стало грустно, и Лео сел, подтянув коленик к груди и опустив голову, практически на том же месте, где он упал.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых