Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#11541 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#11542 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Кира убрала руку с его плеча, обошла кресло, встала у стола так, чтобы видеть лицо Рэя.
- Ты хорошо себя чувствуешь?

 

- Нормально, - улыбнулся Кире мужчина, но вышло не слишком весело. - Я просто думаю о предстоящей встрече. Никак не получается выкинуть из головы.



#11543 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Нормально, - улыбнулся Кире мужчина, но вышло не слишком весело. - Я просто думаю о предстоящей встрече. Никак не получается выкинуть из головы.

 

- Да, сложно, - она оперлась о стол рукой. - Но избежать её нам всё-равно не удастся. Лучше сосредоточиться на том, что зависит от нас. Райан рассказала тебе новую сказку о якобы нашем прошлом? Или достала из рукава очередного призрака?  - Кира усмехнулась и мотнула головой. - Мы со всем справимся, Рэй, теперь я уверена. И эту уверенность вселил в меня ты. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11544 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лео накрыл ладонь на своей щеке рукой и грустно сказал:
- Надо, Мишель. Я понимаю, что у тебя есть причины не зотеть этого, но если Контролер…- Лео замолк. 

 

-Лео... -девушка прижалась к парню и посмотрела ему в глаза. -Даже если он захочет навредить мне, то не сможет. С тех пор как я побывала в коме, я не чувствую его присутствия. Мне не снятся кошмары. Все хорошо. Но если я надену эту штуку... -взгляд девушки изменился. -Что если она попытается разделить нас? Что если она меня убьет или что если я все забуду? Забуду тебя? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11545 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, сложно, - она оперлась о стол рукой. - Но избежать её нам всё-равно не удастся. Лучше сосредоточиться на том, что зависит от нас. Райан рассказала тебе новую сказку о якобы нашем прошлом? Или достала из рукава очередного призрака?  - Кира усмехнулась и мотнула головой. - Мы со всем справимся, Рэй, теперь я уверена. И эту уверенность вселил в меня ты.

 

 

- В том, что мы справимся, я ни на секунду не сомневался, Кира, - ответил Рэй и мотнул головой. Говорить ли ей прямо о Джейке? А что это изменит, только разволнует дока ещё больше. - Но сложно не думать, о том, что так легко будет проверить уже скоро, даже если уверен в успехе.



#11546 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео... -девушка прижалась к парню и посмотрела ему в глаза. -Даже если он захочет навредить мне, то не сможет. С тех пор как я побывала в коме, я не чувствую его присутствия. Мне не снятся кошмары. Все хорошо. Но если я надену эту штуку... -взгляд девушки изменился. -Что если она попытается разделить нас? Что если она меня убьет или что если я все забуду? Забуду тебя?

- Я…- Лео замолк. Он и сам этого боялся. Да, бравый воин сейчас боялся только двух вещей: того, что его забудут и потерять друзей.- Думаю, пока можно его не одевать, но пообещай поговорить об этом с Кирой.

#11547 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Я…- Лео замолк. Он и сам этого боялся. Да, бравый воин сейчас боялся только двух вещей: того, что его забудут и потерять друзей.- Думаю, пока можно его не одевать, но пообещай поговорить об этом с Кирой. 

 

-В любом случае он со мной. В кармане. -Мишель еще раз посмотрела на устройство после чего положила его в карман. Дело было не в Лео. Не в Контролере. девушка не надела его потому что боялась. И отнюдь это было не из-за Контролера. Ее пугала неизвестность. Что если надев его она изменится? Перестанет быть собой? Неизвестно как устройство и Золотой свет отреагируют друг на друга. Процедура которую Мишель прошла вчера едва не лишила ее самого дорогого в жизни. Памяти. Как только ее личность слилась с личностью того существа что они нашли на том газовом гиганте, она изменилась. И кто знает как эти изменения повлияют на ее жизнь. Возможно что ее мозг не сможет выдерживать сознание Мишель и сознание существа и начнет разрушаться. Все это пугало девушку, но к счастью одна она не оставалась почти никогда что-бы мрачные мысли засевшие в ее голове продолжали развиваться и захватывать ее сознание подобно паразиту. -девушка с грустным взглядом посмотрела на оружейника. -К Кира явно нужно сходить и чем раньше, тем лучше. -Мишель еще многое хотела сказать о своих подозрениях на счет того чем для нее может обернуться соединение ее сознания с сознанием Золотого света. но предпочла не пугать парня и не заставлять его волноваться за нее. Пока эти подозрения не подтвердились нет смысла на них заострять внимание. Это может плохо кончится. Как для самой Мишель, но и для близкого ей человека чего пилот совсем не хотела. Возможно даже сильнее чем чего бы то не было на свете. Мишель фальшиво улыбнулась. Сейчас не получилось выдавить из себя улыбку, хоть отдаленно похожую на радостную и счастливую. -Пойдем? -Девушка развернулась к выходу и сделав несколько шагов оказалась на улице. Сделав несколько глубоких вдохов вдыхая свежий воздух девушка повернулась в ожидании Лео. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11548 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео подошел к Мишель и обнял ее, стараясь не показывать своего волнения.
- Ты больше ничего не хочешь мне сказать? Пожалуйста, если что-то есть, то скажи.

#11549 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель печально посмотрела в глаза парню, но через секунду резко отвела взгляд в сторону. 

-Лео... это просто... просто мысли. Я не хочу врать тебе, но и поделится ими мне не очень та хочется. -Девушка подалась вперед и нежно поцеловала парня. -Если скажу, то заставлю тебя волноваться. Страдать. А этого я не хочу. Пока мои опасение не подтвердились, то и смысла нет понапрасну воздух сотрясать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11550 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео... это просто... просто мысли. Я не хочу врать тебе, но и поделится ими мне не очень та хочется. -Девушка подалась вперед и нежно поцеловала парня. -Если скажу, то заставлю тебя волноваться. Страдать. А этого я не хочу. Пока мои опасение не подтвердились, то и смысла нет понапрасну воздух сотрясать.
- Называй меня, пожалуйста, Лёней. Так меня называли в семье,- Лео улыбнулся.- Хорошо. Но если что-то будет не так - пожалуйста, скажи мне. Мне правда важно знать, все ли с тобой в порядке.

#11551 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Называй меня, пожалуйста, Лёней. Так меня называли в семье,- Лео улыбнулся.- Хорошо. Но если что-то будет не так - пожалуйста, скажи мне. Мне правда важно знать, все ли с тобой в порядке. 

 

-Лёня, а когда это со мной все было в порядке? -Мишель посмотрела на оружейника и улыбнулась. -То что у меня в голове сидит Золотой свет это уже не нормально. -девушка обняла Лео погладив его по щеке и поцеловала. 

- А как у тебя дела? Ты сам та в порядке? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11552 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Со мной - да, все в порядке, Мишель. Правда, нам бы еще до информцентра дойти. А то мы все время на что-то отвлекаемся,- Лео хитро улыбнулся и поправил прядь волос, спавшую на лицо Мишель.

#11553 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Со мной - да, все в порядке, Мишель.

 

Девушка поцеловала парня и улыбнулась. -Я рада за тебя.

 

 Правда, нам бы еще до информцентра дойти. А то мы все время на что-то отвлекаемся,- Лео хитро улыбнулся и поправил прядь волос, спавшую на лицо Мишель. 

 

-Ну не мешало бы еще Томаса починить после встречи с Матиасом. Но с начало мне надо в душ и это не обсуждается. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11554 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- В том, что мы справимся, я ни на секунду не сомневался, Кира, - ответил Рэй и мотнул головой. Говорить ли ей прямо о Джейке? А что это изменит, только разволнует дока ещё больше. - Но сложно не думать, о том, что так легко будет проверить уже скоро, даже если уверен в успехе.

 

- Если Диего действительно жив, то и проверка не нужна - мы, однозначно, в параллельной реальности. Ну, или они... Правда, вряд ли удастся убедить в этом Райан без процедуры. Она, похоже, зациклена на том, что её хотят обмануть, пусть даже столь экзотическими методами. Само тестирование больше неприятно, чем опасно. Инъекция производится в эпидуральное пространство позвоночника, - Кира повела плечами, вспомнив не так давно произведённую блокаду своей гиперчувствительности. - У нас есть самое лучшее портативное оборудование для этого.  Всё будет хорошо, Рэй.  


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11555 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Если Диего действительно жив, то и проверка не нужна - мы, однозначно, в параллельной реальности. Ну, или они... Правда, вряд ли удастся убедить в этом Райан без процедуры. Она, похоже, зациклена на том, что её хотят обмануть, пусть даже столь экзотическими методами. Само тестирование больше неприятно, чем опасно. Инъекция производится в эпидуральное пространство позвоночника, - Кира повела плечами, вспомнив не так давно произведённую блокаду своей гиперчувствительности. - У нас есть самое лучшее портативное оборудование для этого.  Всё будет хорошо, Рэй.

 

- За саму процедуру я не волнуюсь, ты будешь присматривать за мной, - улыбнулся Рэй, на этот раз намного теплее. Два воскресших мертвеца, действительно многовато, для любого другого объяснения того, что здесь творится. - Пусть думает, что угодно, мы пройдём сканирование и вернём корабль. Жаль, я не слишком помогу тебе, когда процедура будет проводиться над тобой. Может объяснишь? Или всё слишком сложно?



#11556 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео молча зашел в информцентр, сел в одно из кресел и стал ждать. Мишель отправилась в душ.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 05 октября 2014 - 16:40


#11557 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- За саму процедуру я не волнуюсь, ты будешь присматривать за мной, - улыбнулся Рэй, на этот раз намного теплее. Два воскресших мертвеца, действительно многовато, для любого другого объяснения того, что здесь творится. - Пусть думает, что угодно, мы пройдём сканирование и вернём корабль. Жаль, я не слишком помогу тебе, когда процедура будет проводиться над тобой. Может объяснишь? Или всё слишком сложно?

 

- Моё участие ограничится лишь тем, что возьму образцы наносостава и проверю программу наномашин в анализаторе. Доктор введёт состав при помощи устройства, которое подаст сигнал, как только игла окажется над нужным местом. Потом он проанализирует показатели, передаваемые наномашинами. От тебя потребуется просто быть рядом, - девушка улыбнулась и протянула Рэю руку. - Идёт?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11558 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Моё участие ограничится лишь тем, что возьму образцы наносостава и проверю программу наномашин в анализаторе. Доктор введёт состав при помощи устройства, которое подаст сигнал, как только игла окажется над нужным местом. Потом он проанализирует показатели, передаваемые наномашинами. От тебя потребуется просто быть рядом, - девушка улыбнулась и протянула Рэю руку. - Идёт?

 

- Звучит всё равно, абсолютно непонятно. Надеюсь на то, что после первой процедуры ничего перепроверять не придётся, - усмехнулся Рэй, запутавшись даже в этих терминах и взял девушку за руку. - Идёт, я буду рядом.

 

Лео молча зашел в информцентр, сел в одно из кресел и стал ждать. Мишель отправилась в душ.

 

- Решил в каком костюме встречать гостей? - поинтересовался у Лео капитан.



#11559 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Задумчиво глядя на доктора и капитана, Лео вытащил мечи и точильный камень. Доктор с капитаном, видимо, его не заметили. Ну, или не посчитали нужным что-то говорить. Воздух огласил лязг стали.
- Rock-rock till you drop. Rock-rock never stop…- негромко напевал оружейник.

- Решил в каком костюме встречать гостей? - поинтересовался у Лео капитан

- М?- рука с точильным камнем остановилась.- В этом, наверное, и буду.

#11560 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

-Посмотрим что ты будешь говорить когда я отберу у тебя штурвал Калипсо. -фыркнула девушка после чего вышла из челнока. оказавшись на улице Мишель достала из кармана блокиратор. -А ведь я специально тебя не надевала что-бы вести челнок. -с обидой произнесла девушка.

 

Во избежании неприятных неожиданностей пилот решил обойти лагерь вдоль защитного контура.

Слова и поведение Мишель его явно удручали.

Собственнические замашки, постоянные капризы и обиды девушки наводили на мысль о не зрелой личности. Шейк без проблем передал бы в её руки управление кораблём, если бы капитан принял такое решение. Но своим поведением коллега раз за разом подтверждает свою эмоциональную неустойчивость, неспособность адекватно воспринимать команды, а значит ненадёжность в критической ситуации.

 

Закончив осмотр территории пилот направился в информационный центр лагеря.


Сообщение отредактировал MomJane: 05 октября 2014 - 17:09

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#11561 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Звучит всё равно, абсолютно непонятно. Надеюсь на то, что после первой процедуры ничего перепроверять не придётся, - усмехнулся Рэй, запутавшись даже в этих терминах и взял девушку за руку. - Идёт, я буду рядом.

 

- Значит, договорились, - Кира сжала его руку и отпустила.
 

- М?- рука с точильным камнем остановилась.- В этом, наверное, и буду.

 

Девушка обернулась на звон металла, как раз, когда капитан задал кому-то вопрос.

 

- Доброе утро, Лео, - она улыбнулась оружейнику.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)