Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#1141 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#1142 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

"Начало экспедиции положено и обратного пути нет" - подумал пилот, проверяя работу автопилота. А сейчас... поесть бы.
- Думаю можно расслабиться. Мишель проследишь?

Х

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#1143 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну ладно. Окей!

Руки вспотели. Так всегда происходит, когда ей становится не по себе. Сьюзен плюхнулась в рабочее кожаное кресло и застегнула ремень. Механизмы кресла подвинули ее к сияющей панели на приборной доске со многочисленными экранами, постепенно заполняющимися всевозможными данными.

К тому времени корабль затрясло.

 

 

Х


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 27 марта 2014 - 19:44

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1144 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Наш капитан сегодня не с той ноги что ли встал?

 

- Думаю, тебе стоит быть аккуратней в выражениях. Капитан, все оружие проверено и приведено в боевую готовность. Если что, можно начинать отстреливаться от нападения  в любой момент



#1145 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Искусственная гравитация включена. - сообщил ИИ.

 

Устав сопротивляться и бояться, котёнок обмяк в её руках. Кира взволнованно прислушивалась к дыханию малыша, заглядывала в его глаза, нежно гладила, чтобы он поскорее пришёл в себя. Ей нестерпимо хотелось избавиться от ремней безопасности, но команды не поступало.

 

Х


Сообщение отредактировал SHaEN: 26 марта 2014 - 21:41

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1146 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

 Если что, можно начинать отстреливаться от нападения  в любой момент 

 

-Что? От чьего это нападения вы собрались отстреливаться? 

 


- Думаю можно расслабиться. Мишель проследишь? 

 

-Не волнуйся. Все под контролем! -произнесла Мишель глядя на приборы. 

 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1147 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, тебе стоит быть аккуратней в выражениях. Капитан, все оружие проверено и приведено в боевую готовность. Если что, можно начинать отстреливаться от нападения в любой момент

-Спасибо за проверку. Замечательно.- констатировал Рэй, в ответ на доклад Лео. Видимо Мишель заразила команду этой уверенностью в успехе.

#1148 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено



Проведя определенные манипуляции Элен вошла в режим ожидания...

В маленькой полутемной комнатке, мерно зажужжала система жизнеобеспечения, поддерживая физическое тело молодой девушки, лежащей в кресле оператора, пока мозг усиленно работает с данными.

Со стороны могло показаться, что она погрузилась в кому, видя одни только ей доступные электронные сны...

X

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1149 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Невероятно! Она до сих пор не могла поверить. Не уже ли это происходит с ней? Бедная девчушка из криминального гетто летит на встречу своей мечте. Но разве такое возможно? Видел бы ее сейчас Роди. Может и изменил бы свое мнение о всей этой фантастической операции.

- Йуууху! Прощай, Земля! Надеюсь, я больше никогда тебя не увижу!


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 27 марта 2014 - 19:50

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1150 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

После взлета Рэй отстегнулся от кресла и сделал объявление.

!-Старт проведен успешно, можно покидать свои рабочие места места. Мишель, останься пока в кресле пилота и следи за приборами. Через 3.5 часа всем занять свои места и приготовиться к прохождению пояса Астероидов.!


Сообщение отредактировал Элесар: 27 марта 2014 - 09:49


#1151 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Что? От чьего это нападения вы собрались отстреливаться?

 

- Ни от чьего, расслабься,- улыбнулся Ачба. После он скинул Асмо и Рэю сообщение:

 

"Есть одна работа по улучшению оружия, первый образец готов. Если будет минута, придите в оружейную."



#1152 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

После взлета Рэй отстегнулся от кресла и сделал объявление.

!-Старт проведен успешно, можно покидать свои рабочие места места. Мишель, останься пока в кресле пилота и следи за приборами. Через 3.5 часа всем занять свои места и приготовиться к прохождению пояса Астероидов.

 

-Вас поняла! -произнесла Мишель откинувшись в кресле пилота. Мишель просидела несколько минут в полностью расслабленном состоянии любуясь на разноцветные огни приборной панели. Затем ей в голову пришла мысль все еще раз перепроверить. 

-Сэм, отправь мне данные траекторий движения астероидов и данные о самых крупных из них! -обратилась девушка к ИИ. В ту же секунду на мониторе главной консоли высветилось сообщение о орбитах, скорости движения и размере всех крупных астероидов по направлению их движения. 

-Хм! Квантовые вычисление вещь определенно хорошее! А самое главное, нужная! -усмехнулась девушка. Не один из астероидов не пересекал траекторию движения корабля и не нес угроз-у. Но Мишель знала что это могло изменится. Астероиды весьма переменчивы и имеют особенность сталкиваться друг с другом меняя свои орбиты, а некоторые из них с их родных орбит может вытолкнуть гравитацией Юпитера. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1153 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

!-Старт проведен успешно, можно покидать свои рабочие места. Мишель, останься пока в кресле пилота и следи за приборами. Через 3.5 часа всем занять свои места и приготовиться к прохождению пояса Астероидов.!

 

Асмодиан облегченно выдохнул, расслабляясь. Переведя пульт управления в автоматический режим, он решил пойти немного посидеть в тишине гидропонного сада. Запах зелени успокаивал, навевал приятные воспоминания.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Старт проведен успешно, можно покидать свои рабочие места. Мишель, останься пока в кресле пилота и следи за приборами. Через 3.5 часа всем занять свои места и приготовиться к прохождению пояса Астероидов.!

Рауль вдохнул и вылез из кресла.  Радиорубка работала в автоматическом режиме исправно передавая необходимые данные, каналы связи могли принимать сообщения в автоматическом режиме.

 Механик решил немного пройтись до медотсека  нужно было навестить Уголька.  Про себя Рауль надеялся, то Кира успокоила котенка

.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1155 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Старт проведен успешно, можно покидать свои рабочие места места. Мишель, останься пока в кресле пилота и следи за приборами. Через 3.5 часа всем занять свои места и приготовиться к прохождению пояса Астероидов.

 

Кира отстегнула тугие ремни и с облегчением вздохнула. 

 

- Ну что, Уголёк, поздравляю - ты теперь самый настоящий космический кот.

 

Она потрепала присмиревшего котёнка по загривку и встала с кресла. Перед тем, как покинуть медотсек, девушка подошла к компьютеру и вызвала на нём информацию о динамике состояния здоровья членов экипажа, полученную при помощи вживлённых им датчиков. Позже, уже из своей каюты, Кира отправила сообщение !Элен: "Нам нужно поговорить в ближайшее время. Где и когда тебе будет удобно?"


Сообщение отредактировал SHaEN: 27 марта 2014 - 18:02

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль набрал сообщения

" Кира  как там Уголек? И где вас можно встретить?"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1157 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка как раз наливала котёнку воды в миску, когда просигналил коммуникатор. "Наверное, Элен", - подумала она, открывая сообщение.

 

"Кира  как там Уголек? И где вас можно встретить?"

 

"Малыш немного напуган, но быстро приходит в себя после старта. Мы в моей каюте", - ответила Кира.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1158 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено


Кира отстегнула тугие ремни и с облегчением вздохнула. 
- Ну что, Уголёк, поздравляю - ты теперь самый настоящий космический кот.
Она потрепала присмиревшего котёнка по загривку и встала с кресла. Перед тем, как покинуть медотсек, девушка подошла к компьютеру и вызвала на нём информацию о динамике состояния здоровья членов экипажа, полученную при помощи вживлённых им датчиков. Позже, уже из своей каюты, Кира отправила сообщение !Элен: "Нам нужно поговорить в ближайшее время. Где и когда тебе будет удобно?"



Находясь в своей цифровой вселенной, Элен получила сообщение, ярко вспыхнувшее огнем перед глазами... Похоже её коллега, все же заметила аномалии передаваемые чипом. Девушка раздосадовано выругалась, злясь на себя за то что такую мелочь все же упустила. - "Пора брать себя в руки, как бы она не относилась к Сюзи, но это не должно влиять на ясность мысли и аналитические способности, иначе проку от Элен будет мало".

Пробежавшись по видео панели руками, девушка отправила ответ:
- Можем прямо так пообщаться если что-то срочное, но пока что я занята... - Взмах руки и сообщение доставлено адресату. Приближалось время прыжка, Элен уже давно просчитала все траектории и небесные влияния, и понимала, что Астероиды, корабля в принципе не страшны, но вот остальная команда, считала по другому...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1159 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

"Есть одна работа по улучшению оружия, первый образец готов. Если будет минута, придите в оружейную."

 

Пока делать капитану было особо нечего и потому сообщение от Лео порадовало его. Еще раз перепроверив данные на экране, Рэй удовлетворенно кивнул и отправился в оружейную. Единственное на что оставалось надеяться капитану это то, что его оружейник куда меньше любил безвредные электрошокеры, чем пилот.

-Что за работа? Какие улучшения ты внес? - поинтересовался парень у Лео, когда оказался в оружейной.


  • SHaEN это нравится

#1160 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пискнул коммуникатор:

"Есть одна работа по улучшению оружия, первый образец готов. Если будет минута, придите в оружейную."

 

Улыбнувшись, Асмо прошел в оружейную.

- Привет, Лео. Давай свой образец, любопытно будет взглянуть.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1161 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Можем прямо так пообщаться если что-то срочное, но пока что я занята...

 

"Подожду личной встречи. Ты же не станешь меня избегать, когда освободишься", - ответила Кира на сообщение Элен. Губы её тронула лёгкая улыбка. Уголёк уже забыл о своих страхах, отыскал игрушку и теперь гонял мячик по каюте, смешно подпрыгивая. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)