Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#1161 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#1162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль сходил в столовую  пока не кто не видел съел положенную ему половину порции. И пока не кто не видел понес еду в каюту Киры. Набрал на коммуникаторе сообщение.

" Кира откроешь дверь" Рауль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1163 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель взглянула на навигационные приборы которые указывали что корабль подходит к Марсу. Мишель нажала на кнопку коммуникатора решив что команда должна знать мимо чего они сейчас пролетают. 

-Мы скоро пролетим в двух стах пятидесяти тысячах километрах от Марса. Красную планету вы сможете наблюдать по левому борту.  Марс — планета земной группы с разреженной атмосферой. Особенностями поверхностного рельефа Марса можно считать ударные кратеры наподобие лунных, а также вулканы, долины, пустыни и полярные ледниковые шапки наподобие земных. Марс назван в честь древнеримского бога войны. Марс так же имеет два естественных спутника — Фобос и Деймос , которые относительно малы и имеют неправильную форму. Согласно одной из теорий Фобос и Деймос произошли в результате распада одного большого спутника Марса.  

Марс

Фобос
Деймос 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 27 марта 2014 - 19:10

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1164 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

"Подожду личной встречи. Ты же не станешь меня избегать, когда освободишься", - ответила Кира на сообщение Элен. Губы её тронула лёгкая улыбка. Уголёк уже забыл о своих страхах, отыскал игрушку и теперь гонял мячик по каюте, смешно подпрыгивая.


Очередное сообщение промелькнуло перед глазами Элен, и девушка улыбнулась.
- Возможно все не так плохо, как я подумала вначале...

Новое сообщение...
- Конечно, с радостью встречусь с тобой в саду, покормите котика, он наверняка перепуган - снова взмах руки и снова сообщение понеслось сквозь эфир чтобы прибыть к месту своего назначения...

Сообщение отредактировал Sebursky: 27 марта 2014 - 19:14

  • SHaEN это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1165 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, с радостью встречусь с тобой в саду, покормите котика, он наверняка перепуган - снова взмах руки и снова сообщение понеслось сквозь эфир чтобы прибыть к месту своего назначения...

 

"Спасибо за заботу о малыше. Угольку нравится новое меню", - быстро набрала Кира

 

"Кира откроешь дверь" Рауль.

 

и выглянула в коридор, встречая механика.

 

- Как для тебя прошёл старт, Рауль? - спросила она, одарив мужчину улыбкой. - Проходи, расскажешь, - девушка отошла от двери, пропуская гостя в свою каюту.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Дойдя до каюты доктора

- Как для тебя прошёл старт, Рауль? - спросила она, одарив мужчину улыбкой. - Проходи, расскажешь, - девушка отошла от двери, пропуская гостя в свою каюту.

- Великолепно  радиорубка  это   маленький шедевр. А какой вид из нее просто чудесный. Не когда не летал на таком корабле. Впрочем нас скоро ожидает гиперпрыжок. Я могу часами рассказывать, но вряд ли будет интересно.

Тут к нему подошел Уголек и начал тереться об ноги механика

- Ах ты сластена и  он поставил  тарелку с мороженым на пол. Котенок довольно мяукая начал есть.

Он достал из кармана  несколько  игрушек для  малыша и показал их Кире.

 

- Можно я тут потом поиграю с Угольком тут, скоро будет гиперпыпрыжок. Я боюсь оставлять его одного в каюте.


  • SHaEN это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1167 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Проверив уровень допустимого количества топливной массы и поизучав ряды данных из всех жизненно важных систем корабля, Сьюзен довольная и счастливая устроилась в кресле поудобнее, закинув ногу на ногу. А что бы насладиться мгновением блаженства, включила планшет, который был пристегнут к ремню на поясе.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 27 марта 2014 - 20:08

  • SHaEN это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1168 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Великолепно  радиорубка  это   маленький шедевр. А какой вид из нее просто чудесный. Не когда не летал на таком корабле. Впрочем нас скоро ожидает гиперпрыжок. Я могу часами рассказывать, но вряд ли будет интересно.

 

- Почему не будет? - удивилась Кира. - На этом корабле всё интересно. 

Тут к нему подошел Уголек и начал тереться об ноги механика
- Ах ты сластена и  он поставил  тарелку с мороженым на пол. Котенок довольно мяукая начал есть.
Он достал из кармана  несколько  игрушек для  малыша и показал их Кире.

- Можно я тут потом поиграю с Угольком тут, скоро будет гиперпыпрыжок. Я боюсь оставлять его одного в каюте.

 

- Этому маленькому хулигану понравится, - сказала девушка, взглянув на игрушки, которые сделал для котёнка Рауль. - Конечно, играйте. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1169 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаете, мне Фобос напоминает картошку. Проголодалась я наверное! -усмехнулась Мишель. -Вы знаете что большинство астероидов в космосе являются хондритами, а кометы приходят к нам из пояса Оорта находящегося далеко за пределами Плутона и простирается на много миллиардов километров дальше в глубь солнечной системы? А еще на просторах космоса встречаются блуждающие планеты и они движутся со скоростью в несколько миллионов километров в час. так же в космосе встречаются и блуждающие звезды. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1170 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаете, мне Фобос напоминает картошку. Проголодалась я наверное! -усмехнулась Мишель. -Вы знаете что большинство астероидов в космосе являются хондритами, а кометы приходят к нам из пояса Оорта находящегося далеко за пределами Плутона и простирается на много миллиардов километров дальше в глубь солнечной системы? А еще на просторах космоса встречаются блуждающие планеты и они движутся со скоростью в несколько миллионов километров в час. так же в космосе встречаются и блуждающие звезды.

 

Мишель, похоже, нашла себе занятие, проводя по громкой связи экскурсию по Солнечной системе. В каюте Киры были лишь глухие стены, а так хотелось взглянуть на описываемые космические красоты.

 

- !Рауль, не возражаешь, если я пойду взгляну на то, о чём Мишель рассказывает?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1171 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Что за работа? Какие улучшения ты внес?

 

- Практически уникальные,- улыбнулся Лео.- Пару лет назад была начата разработка улучшения патронов для оружия. Впоследствии её забросили, проект не выгорел, но мне тогда, через одного знакомого удалось достать пару образцов, таких же далеких от совершенства, как и пингвин от Эвереста. Я немного доработал их, но потом сам об этом забыл.

Переделка Мишель пистолета в шокер напомнили мне об этом. Всю прошедшую ночь и утро вплоть до старта я усовершенствовал эти патроны и устанавливал их в Мишелевый шокер, переделанный обратно в пистолет,- Лео вытащил усовершенствованный "Ящер", вытащил из него одну их нескольких маленьких коробочек.- В этой коробочке - куча маленьких приборов, которые инсталлируются в систему, из-за чего патроны приобретают разные свойства: наэлектризовываются, загораются, оглушают, пробивают броню и т.д. Точнее, каждая такая коробочка отвечает за определенный режим. Режимы включаются и выключаются с помощью также устанавливаемых кнопок,- Лео провел пальцем по ряду кнопок на боку оружия.- Есть один недостаток: от включения каждого типа патронов какая-то из характеристик оружия. Какая характеристика от какого улучшения я сейчас не скажу, постараюсь разобраться потом.

Сделать копии этих коробочек и усовершенствовать оружие так, чтобы их можно было бы вставить и изъять в любой момент займет время, но ресурсов достаточно, и мне нужно только ваше одобрение.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 27 марта 2014 - 20:02


#1172 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пару лет назад была начата разработка улучшения патронов для оружия. Впоследствии её забросили, проект не выгорел, но мне тогда, через одного знакомого удалось достать пару образцов, таких же далеких от совершенства, как и пингвин от Эвереста. Я немного доработал их, но потом сам об этом забыл.

Переделка Мишель пистолета в шокер напомнили мне об этом. Всю прошедшую ночь и утро вплоть до старта я усовершенствовал эти патроны и устанавливал их в Мишелевый шокер, переделанный обратно в пистолет,- Лео вытащил усовершенствованный "Ящер", вытащил из него одну их нескольких маленьких коробочек.- В этой коробочке - куча маленьких приборов, которые инсталлируются в систему, из-за чего патроны приобретают разные свойства: наэлектризовываются, загораются, оглушают, пробивают броню и т.д. Точнее, каждая такая коробочка отвечает за определенный режим. Режимы включаются и выключаются с помощью также устанавливаемых кнопок,- Лео провел пальцем по ряду кнопок на боку оружия.- Есть один недостаток: от включения каждого типа патронов какая-то из характеристик оружия. Какая характеристика от какого улучшения я сейчас не скажу, постараюсь разобраться потом.

Сделать копии этих коробочек и усовершенствовать оружие так, чтобы их можно было бы вставить и изъять в любой момент займет время, но ресурсов достаточно, и мне нужно только ваше одобрение.

 

- Отличная работа, Лео! - Асмодиан хлопнул напарника по плечу. - Действуй. У нас будет универсальное и легкое в применение оружие практически для любой ситуации.

 

Х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Рауль, не возражаешь, если я пойду взгляну на то, о чём Мишель рассказывает?

- Я скоро пойду навещать Сьюзи. Механик на минутку оторвался от игры с котенком. Я потом  просто прикрою дверь в каюту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1174 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

! Лео

 

-То есть ты пока не сможешь точно сказать, какая характеристика упадет в результате использования... - задумчиво проговорил Рэй, глядя на изобретение оружейника. Неприятно, неопределенностей он не любил. С другой стороны.

-Говоришь, эту штуку можно в любой момент снять? Тогда разрешаю приступить к разработке. Но пока до конца не изучишь, не гонись за количеством и не делай "коробочек" больше чем на половину нашего вооружения. А так молодец, изобретение толковое, - одобрительно кивнул капитан после недолгого раздумья.



#1175 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я скоро пойду навещать Сьюзи. Механик на минутку оторвался от игры с котенком. Я потом  просто прикрою дверь в каюту.

 

- Хорошо, - девушка улыбнулась.

 

Кира направилась в кают-компанию. Там она устроилась в кресле перед панорамным иллюминатором, наблюдая проплывающие мимо космические объекты Солнечной системы. 

 

Х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Наигравшись с котенком и уложив его спать. Рауль сходил на кухню с едой для Сьюзи.

На подносе были кофе и булочки  Спустившись в машинное отделение.

- Сьюзи, не хочешь кофе и булочек? Я тут подумал ты с утра ничего не ела.

Сьюзи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1177 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Говоришь, эту штуку можно в любой момент снять? Тогда разрешаю приступить к разработке. Но пока до конца не изучишь, не гонись за количеством и не делай "коробочек" больше чем на половину нашего вооружения.

 

- Так точно, капитан-с. На этом у меня все. Кстати, когда там готовится к гиперпрыжку?



#1178 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Сьюзи, не хочешь кофе и булочек? Я тут подумал ты с утра ничего не ела, - услышала девушка голос Рауля.

Выключив музыку, она повернула кресло в его сторону.

- Да, конечно. Спасибо...Рауль.

Система в норме и, кажется, все просто супер. И..ты только взгляни на эти звезды. Ах, красота какая! Кстати, где ты их раздобыл? Я думала, нас кормят только кашками.

 

Рауль


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 27 марта 2014 - 20:55

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1179 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Пока все показатели в пределах нормы! Идем не плохо!-произнесла Мишель по рации прочитав показание приборов. -Поймала себя на мысли что я буду скучать по земле. Особенно по ее виду с обзорной палубы лунной базы. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, конечно. Спасибо...Рауль.

Система в норме и, кажется, все просто супер. И..ты только взгляни на эти звезды. Ах, красота какая! Кстати, где ты их раздобыл? Я думала, нас кормят только кашками.

Быстро проверив показания сенсоров и датчиков. И посмотрев иллюминатор зрелище было великолепное.

- Ну если не задумываться, что она не настоящия, то кормит нас по высшему разряду.  Тут можно даже раздобыть бутылку вина, правда через Элен.

- У нас еще есть два часа поднимемся в кают- компанию. Оттуда вид получше и с командой пообщаемся. И я все таки буду скучать по виду Земли из иллюминатора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1181 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Так точно, капитан-с. На этом у меня все. Кстати, когда там готовится к гиперпрыжку?

 

-Почти через три часа. Я лично или через ИИ дам всем знать заранее, так что пока можешь не находиться постоянно в оружейной, - ответил Рэй, сверившись со своими часами. Попрощавшись с оружейником, капитан двинулся в кают-кампанию. При необходимости ИИ прислал бы ему отчет и на наручный компьютер, а значит и самому Рэю торчать постоянно на мостике не было пока никакого смысла.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых