Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#11601 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#11602 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Процедура пройдёт как надо, ты сама говорила. И я уверен, что на планете они делать глупостей не будут, - сказал Кире мужчина, понимая, что особо ободряюще это не звучит.

 

Она молча улыбнулась Рэю, потом спросила по ментальному каналу: "Ты больше ничего не хочешь мне сказать насчёт сюрпризов, к которым следует готовиться? Может, Райан сообщила что-то ещё?" Мысли капитана явно были заняты предстоящей встречей, но Кира чувствовала в его нерадужном настроении беспокойство не только об этом.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11603 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени "тенью" следовала за Асмо. И когда он вошел в инфо-центр ,она пристроилась возле стены, стараясь "не отсвечивать".


Изображение

Моё!

#11604 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Рени придётся уйти в невидимость и держаться немного дальше от основной группы, - сказал Асмо капитан, решив уточнить и этот момент. То, что приказ дошёл до оружейника, было замечательно, хотелось бы, чтобы вся команда сейчас не выкидывала чего-нибудь этого. Хотя как раз к Асмодиану это относилось в последнюю очередь.

 

"Ты больше ничего не хочешь мне сказать насчёт сюрпризов, к которым следует готовиться? Может, Райан сообщила что-то ещё?

 

Если бы Райан... нет, она предпочла это держать в секрете, только зачем? Вряд ли Джейк промолчал.

"Возможно не тебе одной стоит готовиться встрече с призраком. Я не думаю, что тебе стоит об этом волноваться, но раз ты спрашиваешь..."



#11605 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Рени придётся уйти в невидимость и держаться немного дальше от основной группы, - сказал Асмо капитан, решив уточнить и этот момент.

 

- Да. - оружейник кивнул, оглянувшись на стоящую чуть позади Рени. - Все будет в порядке, капитан. Если уточнений больше нет, мы пойдем к выходу.


  • SHaEN это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11606 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель взглядом проводила оружейника после чего зашла в душевую и раздевшись и кинув грязное белье в стирку зашла в одну из душевых кабинок. Девушка включила воду и по ее телу побежал ручейки теплой воды. Всю усталость и напряжением что образовалось в ее теле за это короткое время смыло водой. девушка закончив принимать душ вышла из душевой, оделась в чистое белье и подойдя к зеркалу принялась приводить себя в порядок. Спустя несколько минут пилот зашла в раздевалку и открыв свой шкафчик, достала из кобуры шокер и положила его на полку, а в кобуру положила Цикаду после чего девушка положила в шкафчик и лук с колчаном стрел. Девушка глубоко вздохнула и положив руку на дверцу кабинки закрыла ее и выйдя из раздевалки направилась в информ центр где уже находились Шейк, Кира, Лео, Асмо, Рени и Рэй. Девушка поздоровалась с присутствующими и направилась в мастерскую. Взяв там набор инструментов и нужные запчасти девушка молча вернулась в информ центр и сев за один из столиков достала из кармана КПК и сняв крышку на чала извлекать процессор.


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 05 октября 2014 - 20:15

  • SHaEN это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11607 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Возможно не тебе одной стоит готовиться встрече с призраком. Я не думаю, что тебе стоит об этом волноваться, но раз ты спрашиваешь..."

 

Кира дёрнулась так, словно наткнулась на что-то острое, она посмотрела на Рэя, недоброе предчувствие снова заворочалось упругим, холодным комком в груди.

"Что? Ещё один призрак? Кто? Может, поговорим в медотсеке?" - вопросы вихрем пронеслись в голове, так же быстро трансформируясь в ментальные послания.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11608 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лер проводил Мишель взглядом, а посмотрел на резко дернувшуюся Киру, но промлчал. Почему-то захотелось вытащить флейту и начать на ней играть.
  • SHaEN это нравится

#11609 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. - оружейник кивнул, оглянувшись на стоящую чуть позади Рени. - Все будет в порядке, капитан. Если уточнений больше нет, мы пойдем к выходу.

 

- Нет, больше никаких уточнений, Асмо.

 

Кира дёрнулась так, словно наткнулась на что-то острое, она посмотрела на Рэя, недоброе предчувствие снова заворочалось упругим, холодным комком в груди.
"Что? Ещё один призрак? Кто? Может, поговорим в медотсеке?" - вопросы вихрем пронеслись в голове, так же быстро трансформируясь в ментальные послания.

 

"Мой старый знакомый. Тебя правда успокоит, если ты будешь знать, кто?"



#11610 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Калипсо". Утро

 

Хьюго решил четко следовать инструкциям хозяина, в которых ясно было сказано - разведать обстановку. Именно этим маленький дрон, а ныне - маленький умный дрон и решил заняться. Решил, как странно - он мог принимать решения сам.
HU42G2O медленно и бесшумно вылетел из тоннеля перед дверью медотсека и направился в, как ему казалось, наиболее важное место - в БИЦ.
Уголёк снова каким-то образом проник на Главную палубу и нашёл Райан. Наверное, малыш слишком соскучился по людям, но взять его на планету они не могли. С котёнком на руках девушка подошла к лестнице, ведущей на уровень с жилыми помещениями, как вдруг ей навстречу вылетел дрон. Памятуя о встрече Тани с подобным устройством, капитан достала пистолет и повернулась так, чтобы прикрыть Уголька собой.
- З-здравствуйте, мэм!- бодро поприветствовал дрон. Инструкций атаковать захватчиков не было, а похвастаться перед кем-нибудь новым голосом хотелось ну очень.- Будьте так добры, уберите от меня оружие.
Райан чуть не выронила пистолет и котёнка одновременно. Эти дроны не способны разговаривать! Похоже, ей стоит обратиться к доктору. Разве что, Таня ошибочно считает, что отключила искусственный интеллект корабля, и это его проделки.
- Ты кто такой? - спросила девушка, невольно вспоминая свой разговор с белкой. Она не опустила оружие, старалась держаться от дрона на безопасном расстоянии.
- Улучшенная версия охранного дрона. Мой серийный номер - HU42G2O, рад знакомству,- дрон подлетел чуть выше.- Изначально я не мог разговаривать, однако Хозяин, воспользовавшись каким-то проек-к-к…- дрон немного подвис в воздухе, заев на букве "к".-…к-ктом. А как вас зовут?
Райан сделала шаг назад, незаметно огляделась - рядом было лишь небольшое техническое помещение с единственным выходом на Главную палубу. И всё же, девушка подошла чуть ближе к этой двери.
- Капитан О'Нил, - представилась она. - А кто твой хозяин?
- Один из членов экипажа Калипсо,- голос Хьюго изменился, стал чуть ниже и грубей.- Основная задача: обеспечивать защиту корабля Калипсо. Задача провалена. Обнаружены неидентифицированные цели на корабле.
И вновь стал прежним, механическим голосом Лео, симулирующим грусть:
- Миссия провалена. Хьюго плохой дрон.
Райан вернула пистолет в кобуру и поманила дрона пальцем.
- Подлети поближе, я тебе кое-что покажу.
Хьюго аккуратно подлетел ближе. Будь он человеком, ов его взгляде сейчас читался бы вопрос… и любопытство.
Капитану было не до того, чтобы разбираться в эмоциях машины. Неисправности на корабле следовало устранить, но, для начала, изолировать странного дрона в глухом помещении без технических тоннелей, по которым он мог бы выбраться. Именно такое было сейчас поблизости. Райан положила ладонь на панель управления дверью и, когда та открылась, втолкнула дрона внутрь. Заблокировав комнату, она связалась с Эриком.
- Твои подопечные механизмы сходят с ума. Разберись с этим немедленно!
- За что?- поинтересовались из-за двери. Как бы на это отреагировал человек? Обиделся бы. Но Хьюго еще не совсем разобрался в симуляции эмоций, а потому в механическом голосе звучало подобие интереса.- Я вам что-то сделал?
- Сейчас придёт инженер и всё тебе объяснит, HU42G2O. Подобные вопросы не в моей компетенции.
Вот, она уже на вопросы машины отвечает. Надо привести себя в форму перед полётом в лагерь на планете. Убедившись, что дверь надёжно заперта, Райан направилась в жилые помещения, чтобы вернуть Уголька в каюту Рауля.
- Включаю аудиозапись #45,- из-за двери послышалась губная гармонь. Видимо, Лео не прогадал, когда загружал в дрона собственные аудиозаписи.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11611 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео оглядел присутствующих, тихо вздохнул. Вряд ли кто-то особо сильно нервничал, зато напряженны были все.
"Попытаться… всегда стоит. Поможешь?"
"Да."
Парень извлек инструмент (я о флейте), приложил к губам и стал тихо играть. Тише, чем говорили остальные, надеясь, что никому не помешает этим…



#11612 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель услышав музыку повернулась к Лео и улыбнувшись одарила его веселым взглядом после чего снова вернулась к работе. Работать под музыку ей всегда нравилась больше. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11613 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Мой старый знакомый. Тебя правда успокоит, если ты будешь знать, кто?"

 

"Нет. Если для тебя так будет лучше, не рассказывай", - она посмотрела на мужчину и тепло улыбнулась. - "Я просто буду рядом".

 

Зазвучала флейта, нежно, грустно, но очень красиво. Отчего-то Киру не удивило неожиданно начавшееся музыкальное сопровождение их собрания. Девушка откинулась на спинку кресла, позволяя себе насладиться тихой, чарующей мелодией.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11614 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, больше никаких уточнений, Асмо.

 

Молчаливо кивнув, оружейник развернулся, отходя к Рени. Взяв девушку за руку, Асмо вместе с ней вышел из инфо-центра. Зазвучавшая вслед тихая музыка вызвала улыбку на тонких губах. Красивая мелодия. Успокаивающая.

Покинув модуль, Асмо обернулся, ловя взгляд Рени. 

- Пойдем, посидим под деревом? Пока у нас есть еще немного времени.


  • SHaEN это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11615 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

"Нет. Если для тебя так будет лучше, не рассказывай", - она посмотрела на мужчину и тепло улыбнулась. - "Я просто буду рядом".

 

"Не то, чтобы не хочу... Просто, даже если я расскажу, это ничего сейчас не изменит. Обещаю, что отвечу на все вопросы после встречи" - пообещал Рэй, повернувшись к девушке и благодарно кивая. Флейта Лео почему-то совершенно не успокаивала, хоть и звучала красиво... наверное.



#11616 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Молчаливо кивнув, оружейник развернулся, отходя к Рени. Взяв девушку за руку, Асмо вместе с ней вышел из инфо-центра. Зазвучавшая вслед тихая музыка вызвала улыбку на тонких губах. Красивая мелодия. Успокаивающая.
Покинув модуль, Асмо обернулся, ловя взгляд Рени.
- Пойдем, посидим под деревом? Пока у нас есть еще немного времени.

 

Рени, с готовностью, вложила свою ручку в его.

- Пойдем, милый. Может пойдем на наш обрыв? Помнишь, как мы сидели тогда?

Она посмотрела ему в глаза.


Изображение

Моё!

#11617 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, с готовностью, вложила свою ручку в его.

- Пойдем, милый. Может пойдем на наш обрыв? Помнишь, как мы сидели тогда?

Она посмотрела ему в глаза.

 

- Нет, солнышко, обрыв слишком далеко. - он тепло улыбнулся, свободной рукой притягивая Рени к себе, - Мы сходим туда попозже. На закате, к примеру.. - в карих глазах появились лукавые огоньки. - Здесь самые прекрасные закаты.. А сейчас, - Асмо кивнул на пару деревьев, стоящих чуть поодаль, - может, прогуляемся вон туда?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11618 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель осторожно извлекла процессор из КПК и положила его на стол затем взяла новый процессор и начала вставлять его в КПК. Процесс был довольно медленный и сложны. одно неосторожное движение и в лучшем случае нужно будет идти и брать другой процессор, а в худшем, идти за новым КПК а этот выкинуть в утилизатор. Хоть игра Лео на флейте и успокаивала пилота, но напряжение все нарастало подобно снежному кому. Расслабится было очень сложно. Работа та не из простых. нужно быть абсолютно сосредоточенным во время подобной операции и по этому...  девушка тихо чуть шепотом начала петь. Опять. Снова. 

 

I am on my mountain
I am there with her
I can see it all so clear
I am numb but can't appear 

 

I can't come back from where I've gone but I'll be close
I left myself in every song, in every note
And if you need me I will never be too far
I'm always with you like a child in your heart 

 

I have found my mountain
I can be with her
When I finally came across
I have conquered all I lost 

 

I can't come back from where I've gone but I'll be close
I left myself in every song, in every note
And if you need me I will never be too far
I'm always with you like a child in your heart 

 

Сейчас хоть Мишель и пыталась это скрыть. но душа у нее болела ка некогда. То что произошла вчера и ее потеря памяти... Все это сравнимо с потерей жизни. С потерей всего что тебе дорого. Единственная ценность которая у нас есть, это наша память. Ее не на что нельзя променять. Пока ты помнишь, ты живешь. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 05 октября 2014 - 21:14

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11619 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, солнышко, обрыв слишком далеко. - он тепло улыбнулся, свободной рукой притягивая Рени к себе, - Мы сходим туда попозже. На закате, к примеру.. - в карих глазах появились лукавые огоньки. - Здесь самые прекрасные закаты.. А сейчас, - Асмо кивнул на пару деревьев, стоящих чуть поодаль, - может, прогуляемся вон туда?

 

- Как скажешь, милый.

Рени улыбнулась и прижалась к нему. Так они и шли, пока не вошли в тень деревьев.

- Присядем прямо здесь? - Девушка повернулась  и приобняла его.


Изображение

Моё!

#11620 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Как скажешь, милый.

Рени улыбнулась и прижалась к нему. Так они и шли, пока не вошли в тень деревьев.

- Присядем прямо здесь? - Девушка повернулась  и приобняла его.

 

- Да, отличное место, - Асмо осторожно сел в траву, приминая высокие стебли, и потянул за собой Рени, усаживая ее рядом, обнимая, прижимая к себе. - Обещай, что будешь осторожна. - тихо произнес он, мягко касаясь губами ее виска.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11621 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Не то, чтобы не хочу... Просто, даже если я расскажу, это ничего сейчас не изменит. Обещаю, что отвечу на все вопросы после встречи" - пообещал Рэй, повернувшись к девушке и благодарно кивая. Флейта Лео почему-то совершенно не успокаивала, хоть и звучала красиво... наверное.

 

У Киры не было особых вопросов. Только то, что Рэй сам пожелал бы ей поведать о призраке из своего прошлого. Она всего лишь хотела ему помочь, но не знала, как сейчас это можно сделать. Разве что, перестать постоянно напоминать о предстоящей встрече - он и сам не забывает ни на секунду. Музыка уносила мысли девушки далеко, помогала расслабиться...

Тихий девичий голос  вывел её из некоторого полузабытья. Кира встала и подошла к пилоту.

- Ты хотела со мной поговорить, Мишель? Или отложим разговор и сначала встретим гостей?

 

х если Мишель желает поговорить, то завтра, а сейчас спаать)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых