Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#11641 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#11642 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка перевернулась на спину и хитро посмотрела на парня. Она подняла руку и коснулась пальчиком его носа.

- Я так и думала, что ты не откажешься.

 

- Мм.. Все настолько предсказуемо? - поймав девичью ладошку, Асмо поднес ее к губам, едва уловимо целуя кончики длинных пальчиков. - А как же элемент неожиданности? - весело улыбнулся он, вглядываясь в ее сияющие глаза.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11643 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Лео играл, пилот закончила с установкой нового процессора в замен сломанному и открыв крышку КПК Лео не прекращая что-то тихо напевать девушка извлекла из него жесткий диск затем сделала тоже самое и со своим КПК и поменяв жесткие диски девушка закрыла крышку на своем КПК, затем на КПК Лео и протянула ему его устройство. Свой КПК девушка положила в карман.

 


- Пошли, прогуляемся перед встречей?

Через пару минут парень с девушкой уже стояли на краю плато в ожидании гостей. Лео был вооружен… необычно - только автомат и меч. Решил не пугать гостей… или тщательней спрятал вооружение?

 

Мишель стояла на краю плато без оружия. Только со своим КПК. Девушка достала из кармана устройство и включив его нажала несколько кнопок. Открылась программа управления Томасом. Девушка ввела несколько команд и вот Томас уже летит в направлении к лагерю. По скольку сигналы Томас передавал только на КПК девушки и информ. центр, девушка не могла отдавать ему команды не с какого другого КПК, кроме своего. Томасу нужно было всего несколько минут что-бы добраться до их лагеря. На экране КПК появилось видео с камер наблюдения и датчиков установленных на дроне. Мишель посмотрела на показание с приборов дрона. О энергопотреблении, мощности температуре двигателей и нагрузки которая шла на энергосистему. Все было боле менее в порядке не говоря о небольших отклонениях и перепадах в мощности в следствии действий Матиаса, но сильных проблем они не вызывали. Мишель вздохнула и убрав КПК в карман принялась любоваться открывающимся с плато пейзажем. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11644 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель вздохнула и убрав КПК в карман принялась любоваться открывающимся с плато пейзажем.

Лео подошел к Мишель, обнял девушку и прижал к себе. Молча, ибо с ней слова были лишними. По-крайней мере, сейчас.

#11645 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель прижалась к Лео. Рядом с ним было так тепло. Спокойно. "Какого черта я здесь делаю? У меня ведь целая куча работы. еще столько всего надо сделать" -Лицо девушки стало задумчивым. Как будто бы она о чем-то очень увлеченно думала. Что-то ее явно тревожило. Без дела она явно сидеть не могла. Но при этом... "Да к черту все. Здесь сейчас так хорошо". Мишель еще крепче прижалась к парню. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11646 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Мм.. Все настолько предсказуемо? - поймав девичью ладошку, Асмо поднес ее к губам, едва уловимо целуя кончики длинных пальчиков. - А как же элемент неожиданности? - весело улыбнулся он, вглядываясь в ее сияющие глаза.

 

Рени состроила обиженные глазки.

- А разве ты меня не хочешь постоянно целовать на удачу?


Изображение

Моё!

#11647 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео стал гладить Мишель по волосам, счастливо улыбаясь
"Нужно работать. Но… есть еще немного времени. Побыть вместе,"- Лео прислонился лбом ко лбу Мишель.

#11648 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Калипсо". Два способа взбодриться с утра

 

Таня проснулась рано и не в самом лучшем расположении духа. Чтобы немного взбодриться, окончательно прогнать воспоминания о вчерашних дурацких инцидентах со своим участием, девушка направилась в спортзал. Она собиралась испытать симулятор, который в картотеке значился, как «Бой с тенью».
Выбрав уровень сложности, темп боя, запустив сканирование, Таня с удивлением обнаружила, как перед ней материализуется её точная копия. Шутливо поклонившись Двойнику, в следующую секунду девушка едва успела уйти вниз и вправо от выброшенного вперёд кулака. «Какая энергичная», - подумала Таня, уворачиваясь уже от удара ногой. Следующий выпад закончился удачной контратакой, отбросившей соперницу  на полметра назад. Но закрепить успех не удалось – девушке вновь пришлось блокировать целую серию ударов.
- Так нечестно! – воскликнула она, когда двойник удивительно быстро отошла от пропущенного в челюсть и почти выкинула её с площадки следующей атакой.
Раненое бедро ощутимо заныло, несмотря на удачное падение. Боль и злость придала сил, последнюю минуту боя инициатива полностью принадлежала Тане, а за секунду до удара гонга виртуальный двойник рассыпался снопом золотых искр, сигнализируя о победе человека.

 

***

Утро добрым не бывает - так говорил один его знакомый, и сейчас Джейк был бы с ним полностью согласен. Стоило ли так вчера напиваться? Вчерашний и сегодняшний ответы серьёзно разнились. Голова гудела, как колокол, и чертовски хотелось пить, желательно просто подставиться под кран и не отлипать от него минут 10, может 15. Пересилив себя мужчина встал с кровати и без особого энтузиазма направился к зеркалу. Выглядел ДиМаттео, конечно, хреново, но если постоять под холодным душем... Нет, этого будет маловато. Пересилив желание свалить от зеркала сразу же и направиться в ванную, пилот начал раздеваться, а когда закончил, достал из внутреннего кармана костюма "Будильник". Так они в бытность наёмника называли "пластырь", с помощью которого организм просыпался просто с невероятной скоростью. Вторым его применением было как раз снятие результатов похмелья. То, что он творил ночью, вряд ли понравится Райан, если та узнает, а вот это явно не одобрит Диего, но... Не с такой же харей идти?

- Ты знал, на что идёшь, Джейки, - тихо рассмеялся ДиМаттео, но даже от этого звука раскалывалась голова. Мужчина сжал препарат в руке и потопал в сторону ванной комнаты. - Но сначала, душ...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11649 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Капитан просидел весь гала-концерт почти без движения, глядя в монитор и лишь изредка переключаясь между разными вкладками, но работа определённо ему не помогала. Одно дело слышать от Киры, что её друг "воскрес", совсем другое своими глазами увидеть ходячего мертвеца. Очнулся Рэй, когда все остальные покинули инфоцентр, мужчина медленно встал и пошёл к выходу - полдень неспешно, но неуклонно приближался...



#11650 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени состроила обиженные глазки.

- А разве ты меня не хочешь постоянно целовать на удачу?

 

 

- Ну что за глупости, солнышко? Конечно, хочу! - мужская ладонь мягко отодвинула темные пряди с девичьего лба, погладила скулы, щеку, запуталась в волосах, - И на удачу, и на ночь, утром, перед завтраком, после завтрака.. мм.. вместо завтрака.. - Асмо лукаво улыбнулся девушке, - а там еще обед.. ужин.. А элемент неожиданности.. - мужчина одним движением сгреб тонкую фигурку в охапку, сажая себе на колени и накрывая девичьи губы долгим, страстным поцелуем, - .. это примерно вот так. - рвано выдохнул он через пару минут, чуть отстраняясь и восстанавливая сбившееся дыхание.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11651 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Пальцы девушки зарылись в волосах парня. "Мы последние несколько дней только и делаем что проводим время вместе". -на лице появилась улыбка. "Но все же нужно бы теперь и поработать" 

-Мне нужно попасть в автономный исследовательский блок где работает Элен и провести пару исследований. Еще не мешало бы у всех взять кровь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11652 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что за глупости, солнышко? Конечно, хочу! - мужская ладонь мягко отодвинула темные пряди с девичьего лба, погладила скулы, щеку, запуталась в волосах, - И на удачу, и на ночь, утром, перед завтраком, после завтрака.. мм.. вместо завтрака.. - Асмо лукаво улыбнулся девушке, - а там еще обед.. ужин.. А элемент неожиданности.. - мужчина одним движением сгреб тонкую фигурку в охапку, сажая себе на колени и накрывая девичьи губы долгим, страстным поцелуем, - .. это примерно вот так. - рвано выдохнул он через пару минут, чуть отстраняясь и восстанавливая сбившееся дыхание.

 

Мир перед глазами завертелся и рассыпался на милиарды искр. Дыхание сбилось и почему-то не хотело никак восстанавливаться. Сердце бешенно колотилось внутри.

- Да. Так очень хорошо. - С расстановкой произнесла Рени.


Изображение

Моё!

#11653 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пальцы девушки зарылись в волосах парня. "Мы последние несколько дней только и делаем что проводим время вместе". -на лице появилась улыбка. "Но все же нужно бы теперь и поработать"

- А мне все мало. Хочется быть с тобой постоянно,- тихо сказал Лео, вздрагивая всем телом от касания девушки и проведя рукой по спине девушки.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 06 октября 2014 - 13:17


#11654 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты на меня плохо влияешь. Пора бы браться за твое воспитание. -губы девушки тронула веселая улыбка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11655 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты на меня плохо влияешь. Пора бы браться за твое воспитание. -губы девушки тронула веселая улыбка.

- Ну, свое воспитание я могу доверить только тебе. Тогда ты тоже будешь рядом.

#11656 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Полюбовавшись на поднимающееся из-за леса раскалённое светило, Кира прошлась вдоль края плато. Свежий воздух немного привёл в порядок мысли, растревоженные чувства успокоились, но от общего напряжения, царившего в команде в преддверии встречи с захватчиками их корабля всё равно было не уйти. Да ещё призраки... Она пока сомневалась в том, что увидит Диего живым. Всё вполне могло быть каким-то нелепым совпадением. Но Рэй сказал, что ему тоже предстоит встреча с умершим другом, причём, кажется, он, в отличие от неё, в этом уверен. Круглый камешек сорвался с крутого склона и с характерным звуком покатился вниз, увлекая за собой несколько камней помельче и ручеёк красноватого грунта. Девушка отступила от края, постояла немного, потом развернулась и пошла по направлению к комплексу - до полудня оставалось не так много времени, надо было взять оружие до прибытия команды О'Нил.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11657 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мир перед глазами завертелся и рассыпался на милиарды искр. Дыхание сбилось и почему-то не хотело никак восстанавливаться. Сердце бешенно колотилось внутри.

- Да. Так очень хорошо. - С расстановкой произнесла Рени.

 

Тепло улыбнулся, обнимая и крепко прижимая девушку к своей груди. Наклонил голову, прижимаясь щекой к темным волосам. Взгляд стал задумчивым, устремился куда-то вдаль. Полдень приближался с каждой минутой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11658 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, свое воспитание я могу доверить только тебе. Тогда ты тоже будешь рядом. 

 

-Проклятье! -Мишель раздосадованно махнула рукой. -Ты мне и так работать не даешь, и так, и вот так тоже не получается. Ну что за дела? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11659 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Проклятье! -Мишель раздосадованно махнула рукой. -Ты мне и так работать не даешь, и так, и вот так тоже не получается. Ну что за дела?

Лео наклонился к уху Мишель и прошептал:
- Тише-тише, милая,- оружейник стал ласково гладить девушку по волосам.- А с кем ты сделала Тома?

#11660 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Капитан вышел на улицу и сел под одним из деревьев, дожидаясь прибытия экипажа О'Нилл. Сейчас очень хотелось ни о чём не думать, но, к сожалению, не получалось, зато на свежем воздухе ждать казалось полегче.

 

х На час-два



#11661 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Лео наклонился к уху Мишель и прошептал:
- Тише-тише, милая,- оружейник стал ласково гладить девушку по волосам.- А с кем ты сделала Тома? 

 

Мишель в ответ тепло улыбнулась и поцеловала парня. -Ловко ты выкрутился. Молодец! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых