Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#11621 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#11622 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео остановился, убрвл инструмент от губ, но лишь чтобы закрыть глаза, откинуться в кресле и дать себе отдышаться.

- Ты хотела со мной поговорить, Мишель? Или отложим разговор и сначала встретим гостей?

Лео вновь раскрыл глаза, посмотрел на Мишель с Кирой, на капитана, и, вздохнув, вновь приложился губами к мундштуку…


#11623 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты хотела со мной поговорить, Мишель? Или отложим разговор и сначала встретим гостей?

 

 

Мишель повернулась на голос Киры и посмотрела на нее грустным взглядом. -Да. Хотела. Но это лучше отложить и с начало встретить гостей. Это дело гораздо важнее чем проверка моих опасений. -Мишель опустила голову и развернувшись вернулась к работе продолжая тихо и грустно напевать печальным голосом. 

 

All the wreckage I left behind
I've burned the earth beneath
My weary, weakened feet
Feel my heart stop and lift my eyes
I can't choose when to love
Or who I am part of 

 

If a cold wind starts to rise
I am ready now, I am ready now
With the last sail lifted high
I am ready now, I am ready now 

 

I was so wrong and unaware
I locked myself away, I thought that I'd be safe
Then I realized I've gone nowhere
Life is just too sweet to lay in this defeat


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11624 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео встал, отложив флейту на сидение кресла, подошел к Мишель и присел на корточки, чтобы его лица было на одном уровне (а точнее, чуть ниже) с лицом Мишель. Парень погладил пилота по волосам:
- Не грусти, Солнышко. Все будет в порчдке.

#11625 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, отличное место, - Асмо осторожно сел в траву, приминая высокие стебли, и потянул за собой Рени, усаживая ее рядом, обнимая, прижимая к себе. - Обещай, что будешь осторожна. - тихо произнес он, мягко касаясь губами ее виска.

 

Рени прижалась к нему и положила голову на плечо.

- Красиво здесь.

Она повернулась и посмотрела на Асмо.

- Обещаю, что буду осторожна. Но и ты тоже не лезь просто так.


Изображение

Моё!

#11626 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Не грусти, Солнышко. Все будет в порчдке. 

 

Мишель закончив петь повернулась к Лео. -Да. Все будет хорошо, но чем больше я думаю о том что происходит вокруг, тем меньше у меня уверенности что мы сможем вылезти сухими из воды. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11627 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель закончив петь повернулась к Лео. -Да. Все будет хорошо, но чем больше я думаю о том что происходит вокруг, тем меньше у меня уверенности что мы сможем вылезти сухими из воды.

- Не стоит сомневаться в успехе нашей команды. Нужно верить в тех, кто рядом, и тогда мы со всем справимся.

#11628 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель повернулась на голос Киры и посмотрела на нее грустным взглядом. -Да. Хотела. Но это лучше отложить и с начало встретить гостей. Это дело гораздо важнее чем проверка моих опасений. -Мишель опустила голову и развернувшись вернулась к работе продолжая тихо и грустно напевать печальным голосом.

 

Лео встал, отложив флейту на сидение кресла, подошел к Мишель и присел на корточки, чтобы его лица было на одном уровне (а точнее, чуть ниже) с лицом Мишель. Парень погладил пилота по волосам:
- Не грусти, Солнышко. Все будет в порядке.

 

Похоже, не один капитан считал, что обсуждать свои личные проблемы лучше после встречи с их общей проблемой по имени Райан О'Нил. Возможно, разговор с Мишель будет долгим. Или же придётся привлечь Элен, чтобы ей помочь. Наверное, ей не надо было давать Мишель выбор и настоять на разговоре, но теперь уже поздно. Кира погладила девушку по плечу и отошла, отправив ментальное сообщение для Лео: "Присмотри за ней. Если заметишь неладное, приведи в медотсек".

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11629 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Присмотри за ней. Если заметишь неладное, приведи в медотсек".

"Хорошо."- просто ответил Лео.

#11630 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стоит сомневаться в успехе нашей команды. Нужно верить в тех, кто рядом, и тогда мы со всем справимся. 

 

-Нужно правильно оценивать наши шансы, а сейчас они немного не в нашу пользу. Мы вступили в игру в которой возможно только два финала и правила этой игры очень суровы. А ставки в этой игре очень высоки. -задумчиво произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11631 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени прижалась к нему и положила голову на плечо.

- Красиво здесь.

Она повернулась и посмотрела на Асмо.

- Обещаю, что буду осторожна. Но и ты тоже не лезь просто так.

 

- Красиво.. - он согласно кивнул, не сводя с нее взгляда, - Конечно, милая. Все будет хорошо. - Асмо наклонился, нежно целуя мягкие губы, и отстранился несколько мгновений спустя. - На удачу.. - чуть лукаво улыбнулся он.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11632 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель почувствовав касание Киры повернулась к ней и грустно улыбнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11633 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Нужно правильно оценивать наши шансы, а сейчас они немного не в нашу пользу. Мы вступили в игру в которой возможно только два финала и правила этой игры очень суровы. А ставки в этой игре очень высоки. -задумчиво произнесла пилот.

- Ну, я думаю, игра стоит свеч, Лео подтащил стул и сел рядом.- Как никак, ранее нам сопутствовала удача, пусть и не всегда, и из всех передряг мы выбирались живыми.
  • SHaEN это нравится

#11634 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, я думаю, игра стоит свеч, Лео подтащил стул и сел рядом.- Как никак, ранее нам сопутствовала удача, пусть и не всегда, и из всех передряг мы выбирались живыми. 

 

-Игра определенно стоит свеч. Ведь ставки высоки и от исхода дела здесь, будет зависеть судьба нашей расы. Но главный бой все еще впереди и он самый трудный и что бы с нами не случилось раньше и в каких бы передрягах мы не побывали, все это не подготовило нас к тому что ждет впереди. За поворотом. -Мишель отвела взгляд от парня и вздохнула после чего посмотрела на него. -Но хватит о грустном. Ты лучше сыграй что не будь веселое. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11635 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Но хватит о грустном. Ты лучше сыграй что не будь веселое

- Как пожелает прекрасная миледи,- Лео улыбнулся, взял инструмент (я все еще о флейте), но, перед тем, как начать играть, с улыбкой поинтересовался у Мишель.- Ты знаешь такую группу как AC/DC?- и, не дожидаясь ответа, начал играть, одновременно… пускаясь в пляс


  • SHaEN это нравится

#11636 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель посмотрела на пританцовывание Лео и улыбнулась возвращаясь к работе. Взяв инструменты девушка снова запела. Только сейчас уже гораздо веселее. 

 

I think I'm breaking out
I'm gonna leave you now
There's nothing for me here, it's all the same
And even though I know
That everything might go
Go downhill from here, I'm not afraid 

 

Way away away from here I'll be
Way away away so you can see
How it feels to be alone and not believe 
Feels to be alone and not believe anything 

 

You can't stop me now
You can't hold me down
You can't keep me here, I'm on my way
I've made it this far now
And I'm not burning out
No matter what you say, I'm not afraid 

 

Letting out the noise inside of me 
Every window pane is shattering 
Cutting up my words before I speak 
This is how it feels to not believe 

 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 05 октября 2014 - 22:41

  • SHaEN это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11637 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Постояв в информационном центре ещё немного, Кира решила, что организованный Лео импровизированный концерт сейчас поможет Мишель лучше, чем психотерапевтический сеанс на скорую руку, проведённый неспециалистом, и направилась к выходу из комплекса. 

Через несколько минут облачённая в защитный костюм девушка стояла на краю плато, у самой границы защитного купола, который напоминал о себе лишь ставшим заметным в лучах восходящего светила лёгким синеватым маревом над головой. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11638 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Красиво.. - он согласно кивнул, не сводя с нее взгляда, - Конечно, милая. Все будет хорошо. - Асмо наклонился, нежно целуя мягкие губы, и отстранился несколько мгновений спустя. - На удачу.. - чуть лукаво улыбнулся он.

 

Еще несколько мгновений Рени сидела с приоткрытыми губами и закрыв глаза, наслаждаясь этим мгновением. Затем, она свернулась калачиком и положила голову ему на колени. 

- Такой удачи ты можешь мне желать постоянно. Я не буду возражать.


Изображение

Моё!

#11639 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив играть, Лео оторвал флейту от губ и с улыбкой сказал Мишель:
- Пошли, прогуляемся перед встречей?

Через пару минут парень с девушкой уже стояли на краю плато в ожидании гостей. Лео был вооружен… необычно - только автомат и меч. Решил не пугать гостей… или тщательней спрятал вооружение?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 06 октября 2014 - 11:05


#11640 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Еще несколько мгновений Рени сидела с приоткрытыми губами и закрыв глаза, наслаждаясь этим мгновением. Затем, она свернулась калачиком и положила голову ему на колени.

- Такой удачи ты можешь мне желать постоянно. Я не буду возражать.

 

- Хорошо, - улыбнувшись, ответил Асмо, опуская одну ладонь на ее плечо, а второй нежно поглаживая девушку по голове, пропуская длинные локоны между пальцев, - Я непременно воспользуюсь твоим замачивым предложением. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11641 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, - улыбнувшись, ответил Асмо, опуская одну ладонь на ее плечо, а второй нежно поглаживая девушку по голове, пропуская длинные локоны между пальцев, - Я непременно воспользуюсь твоим замачивым предложением.

 

Девушка перевернулась на спину и хитро посмотрела на парня. Она подняла руку и коснулась пальчиком его носа.

- Я так и думала, что ты не откажешься.


Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых