Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#15241 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#15242 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему тебе некуда возвращаться? - удивленно спросила Марика. - У тебя никого не осталось там?

 

- Остался, в том то и дело... Мой брат обвинил меня в преступлении, которое сам же и совершил. На Земле мне нельзя объявляться.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#15243 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина проследил за взглядом Киры, повернулся к ней и улыбнулся в ответ.
- Я посчитал, что будет нелишним тебя снова отвлечь, - "Чуть менее усердно, но всё же" - добавил капитан по ментальному каналу и снова взял сумки с медикаментами. - Матиас, Марика и Элен остаются, Марике похоже нужно пройти... процедуру в Вирте. Остальные летят.

 

- У тебя отлично получается, - ответила Кира, а при воспоминании о том, как капитан отвлекал её в прошлый раз, щёки полыхнули заметным румянцем.

Но следующая фраза Рэя заставила её волноваться уже совсем по другой причине.

- Марике нужна процедура? - девушка резко обернулась к Элен. - А что произошло? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#15244 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени вздохнула.
- Прости. Но она мне стала близкой, чтобы не обрвщать внимание.
Девушка, покрепче, обняла руку Асмо.
- Я не могу просто так ее оставить. Пусть мы с ней и не подруги.

 

- А я разве просил тебя не обращать внимания?.. - чуть удивленно спросил мужчина, - Я лишь сказал, что она не одна, и это хорошо. Ты... - ладонь, мягко перебирающая темные пряди, замерла на мгновение, - Ты можешь остаться, если хочешь. - тихо закончил он, проведя по девичьей щеке кончиками пальцев и опуская руку на подлокотник кресла.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#15245 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рену, удивленно, вскинула взгляд.
- Остаться? Почему ты решил, что она мне дороже, чем ты?! Я никогда тебя не оставлю по своей воле!
Девушка крепко-крепко прижалась к мужчине.
Изображение

Моё!

#15246 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто... ты так волнуешься.. - Асмо придвинулся ближе к Рени, обнимая ее, ласково касаясь губами темных волос, - Извини, я не хотел тебя обидеть. Я всегда хочу быть рядом с тобой, сердечко мое.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#15247 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени вздохнула.
- Прости, милый, я такая.
Девушка отвернула голову и на глаза навернулись слезы.
Изображение

Моё!

#15248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Он кивнул ей, оттащил чась посуды в мойку.

Рауль  последовал примеру любимой. Жилой блок, рюкзак  - быстро кинул туда вещи, взял свой ящик с инструментами, прочитал надпись Лео улыбнулся.

 

Догнав  Сьюзи. - Ну, что мы готовы к славным подвигам,  нас ожидает  дракон,пусть он узрит всю мощь  моего супер секретного чемоданчика.  Я как  Бонд, напичкан  гаджетами  только я гораздо лучше..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15249 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени вздохнула.
- Прости, милый, я такая.
Девушка отвернула голову и на глаза навернулись слезы.

 

- Ну что ты, солнышко мое... - Асмо осторожно повернул ее голову к себе за подбородок, встревоженно вглядываясь в повлажневшие глаза любимой, - Не надо так расстраиваться... Хочешь, выйдем и подождем остальных у челнока?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#15250 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй/Элен

 

Мужчина ещё раз улыбнулся девушке, которая, похоже, тоже вспомнила о прошлом ярком сборе аптечки и, взглянув на Элен, решил, что лучше всё объяснить той. С заботливо уложенными доком сумками он направился к выходу

 

Оператор, по повисшей паузе догадалась, что отвечать придётся ей... ну а кому же ещё, если попросила остаться именно она?

- То же, что может произойти со всеми, Кира. Неприятные воспоминания стали слишком сильными и начали мешать. Не волнуйся, мой метод уже себя успел зарекомендовать, пусть и всего один раз. Так что, есть вероятность, что всё снова закончится на берегу океана... "Правда Матиаса Марика решила с собой не брать" - подумала, но решила не добавлять Элен.



#15251 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, слабо, улыбнулась.
- Не надо. Давай здесь посидим.
Она, чуть, наклонила голову, прижимаясь щекой к ладони мужчины.
Изображение

Моё!

#15252 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

Догнав  Сьюзи. - Ну, что мы готовы к славным подвигам,  нас ожидает  дракон,пусть он узрит всю мощь  моего супер секретного чемоданчика.  Я как  Бонд, напичкан  гаджетами  только я гораздо лучше..

 

- Лучше-лучше, - усмехнулась Сьюзен. - Ты вообще лучше всех. Идём, мой славный герой, охранять границы нашего царства от злобных чудовищ.

 

Подойдя к генератору, девушка надела перчатки и попробовала оторвать стебель опутавшего стойку растения, но тот оказался удивительно прочным.

 

- Так просто его не уберёшь, - сказала девушка, посмотрев на Рауля. - А он уже почти добрался до щитка энергораспределителя. Этот зелёный монстр и крышку поднять может. Вот уж не думала, что придётся защищать оборудование от какой-то травы.

 

Кира

 

Оператор, по повисшей паузе догадалась, что отвечать придётся ей... ну а кому же ещё, если попросила остаться именно она?
- То же, что может произойти со всеми, Кира. Неприятные воспоминания стали слишком сильными и начали мешать. Не волнуйся, мой метод уже себя успел зарекомендовать, пусть и всего один раз. Так что, есть вероятность, что всё снова закончится на берегу океана... "Правда Матиаса Марика решила с собой не брать" - подумала, но решила не добавлять Элен.

 

- Марика пойдёт туда одна? - Кира кивнула на прибор для подключения к виртуальной реальности.

 

Как она уже успела убедиться на собственном опыте, компания в сражении с собственными кошмарами была отнюдь не лишней. Правда, вряд ли здесь есть кто-то настолько близкий Марике, чтобы можно было впустить его в столь личное пространство. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#15253 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Марика пойдёт туда одна? - Кира кивнула на прибор для подключения к виртуальной реальности.

 

Как она уже успела убедиться на собственном опыте, компания в сражении с собственными кошмарами была отнюдь не лишней. Правда, вряд ли здесь есть кто-то настолько близкий Марике, чтобы можно было впустить его в столь личное пространство.

 

- Я буду следить за тем, что происходит. Если понадобится, отключу её от Вирта или появлюсь рядом: у бытия ИИ есть свои преимущества, Кира, - повернувшись к доку, которая, похоже, решила узнать всё, что её интересует, ответила Элен. - Марика сказала, что хочет сама столкнуться со своими страхами. Не скажу, что могу её за это винить.



#15254 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я буду следить за тем, что происходит. Если понадобится, отключу её от Вирта или появлюсь рядом: у бытия ИИ есть свои преимущества, Кира, - повернувшись к доку, которая, похоже, решила узнать всё, что её интересует, ответила Элен. - Марика сказала, что хочет сама столкнуться со своими страхами. Не скажу, что могу её за это винить.

 

- Мне ты очень помогла, Элен, спасибо. Верю, что и с Марикой всё получится удачно. А то, что Матиас остаётся в лагере, даже к лучшему, ему надо восстановиться после операции. Не буду больше отвлекать, пойду собираться, только, возьму кое-что.

 

Кира подошла к шкафчику, в котором хранила подарок Лео. Пусть она не слишком хорошо умеет обращаться с кинжалом и надеется, что он ей не пригодится, но девушка решила взять его с собой.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#15255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше-лучше, - усмехнулась Сьюзен. - Ты вообще лучше всех. Идём, мой славный герой, охранять границы нашего царства от злобных чудовищ.

 

Подойдя к генератору, девушка надела перчатки и попробовала оторвать стебель опутавшего стойку растения, но тот оказался удивительно прочным.

 

- Так просто его не уберёшь, - сказала девушка, посмотрев на Рауля. - А он уже почти добрался до щитка энергораспределителя. Э

 

тот зелёный монстр и крышку поднять может. Вот уж не думала, что придётся защищать оборудование от какой-то травы.

Он выпятил грудь, а потом расмеялся. -  Это все , потому, что  меня любит самая красивая девушка в галактике.  Он как и Сьюзи  надел  перчатки.

Интересно,  что   ему в шитке то нужно  удивился механик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15256 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Мне ты очень помогла, Элен, спасибо. Верю, что и с Марикой всё получится удачно. А то, что Матиас остаётся в лагере, даже к лучшему, ему надо восстановиться после операции. Не буду больше отвлекать, пойду собираться, только, возьму кое-что.

 

Кира подошла к шкафчику, в котором хранила подарок Лео. Пусть она не слишком хорошо умеет обращаться с кинжалом и надеется, что он ей не пригодится, но девушка решила взять его с собой.

 

- И всё равно будешь волноваться, как и капитан. Обязательно отправлю вам сообщения, когда всё закончится. Нельзя волновать руководство без причины, - усмехнулась Элен, поворачиваясь к аппарату для подключения к Вирту. - Глядишь, эту методику потом ещё и запатентую.



#15257 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, слабо, улыбнулась.
- Не надо. Давай здесь посидим.
Она, чуть, наклонила голову, прижимаясь щекой к ладони мужчины

 

- Хорошо, - отозвался Асмо, наклоняясь, чтобы поцеловать Рени в висок, - Не грусти, родная, все будет хорошо. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#15258 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени поцеловала ладонь Асмо.
- Хорошо. Не буду.
Она наклонилась и приложила голову к его груди.
Изображение

Моё!

#15259 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка еще с минуту продолжала ковыряться в своем КПк после чего убрала его в карман и посмотрела и вздохнула. -Н да. От сюда этого не сделать. Но зато в информ. центре можно. -задумчиво произнесла пилот. Мишель почесала подбородок, посмотрела на приборную панель. 

-Ну что Ласточка? Готова к приключению? -одну ладонь девушка положила на штурвал а второй ладонью провела по поверхности панели. Каждую секунду девушка ждала что зайдет Капитан и все остальные и она сможет поднять челнок в воздух, но этого не происходило. Каждая секунда пробуждала собой надежду оставляя после себя лишь разочарование. Сидеть в кресле и ждать пилоту явно было не с ноги. Слишком скучно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15260 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

Он выпятил грудь, а потом расмеялся. -  Это все , потому, что  меня любит самая красивая девушка в галактике.  Он как и Сьюзи  надел  перчатки.
Интересно,  что   ему в щитке то нужно  удивился механик.

 

- Может, там тепло или излучение ему нравится, - передёрнула плечами девушка. - Я не ботаник. Давай уберём его уже.

 

Она присела рядом с инструментальным ящиком, открыла его, достала портативный сварочный аппарат.

 

- У этого ползучего куста несколько корней. Я обрежу с этой стороны, а ты с той, потом очистим стойку от зелени. 

 

Кира

 

- И всё равно будешь волноваться, как и капитан. Обязательно отправлю вам сообщения, когда всё закончится. Нельзя волновать руководство без причины, - усмехнулась Элен, поворачиваясь к аппарату для подключения к Вирту. - Глядишь, эту методику потом ещё и запатентую.

 

- Буду весьма признательна, - Кира посмотрела на Элен и улыбнулась. - Удачи вам.

 

Забрав кинжал, девушка закрыла шкаф и покинула медотсек. Сборы получились недолгими. В рюкзак вместе с кинжалом и запасной одеждой отправились несколько бутылок воды, пищевые брикеты. Взяв оружие и снаряжение для восхождения на гору, девушка направилась к выходу из комплекса. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#15261 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Остался, в том то и дело... Мой брат обвинил меня в преступлении, которое сам же и совершил. На Земле мне нельзя объявляться

Марика, удивленно, вскинула взгляд.
- Прости...


Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых