Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#16201 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#16202 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

На "Калипсо"

 

Пальцы, сомкнувшиеся на рукояти пистолета, не слушались, человек стоял неподвижно, а она никак не могла взять его на прицел.
- Ну, давай, детка, это просто. Ты же обещала убить меня голыми руками, а выстрелить не можешь.
- Заткнись, руки за голову, лечь на пол.
- Передумала? - мужчина ухмыльнулся и сделал шаг вперёд.
- Стоять!
- А то что? - он становится ближе ещё на шаг.
- Пристрелю, тварь, - сквозь зубы прошипела Райан, из последних сил борясь с яростью, что алой пеленой застилала глаза.
- И провалишь задание, - хмыкнул мужчина, но остановился. - Не думала, зачем я нужен им живым? Технологии, детка, знания, - он медленно поднял руку и постучал себя пальцем по виску. - Это будет сотрудничество, Райан, а не справедливое возмездие, на которое ты рассчитываешь. Все хотят власти, те, кому ты служишь, не исключение.
- Повторяю в последний раз, руки за голову, лечь на пол, - оружие заметно подрагивало, сдерживать желание сделать то, зачем она сюда шла, становилось слишком сложно.
Он должен заплатить за смерть Клары. Палец пробовал курок пистолета, время замедлилось, девушка отчётливо видела цель, знала, что не промахнётся, но вместо одного выстрела прозвучали два.
Ходженс скулил, как раненый пёс, его крики эхом отражались от каменных стен. Плечо и колено - жить будет. Райан подошла к мужчине, ногой отправила извлечённый им, как фокусником, из рукава маленький пистолет к стене.
- Райан!
- Мы взяли ублюдка, Аарон, - не поворачиваясь на голос и топот десятка ног в тяжёлых ботинках, сказала она.
- Ты всё равно проиграла, стерва, - катаясь по полу, вопил Ходженс. - Как прежде, уже не будет, в твоей голове бомба замедленного действия...
Только сейчас Райан ощутила босыми ногами холод плит напольного покрытия подземной галереи. Температура здесь была едва ли выше семнадцати градусов, и одетую в комплект спортивного нижнего белья девушку начала бить дрожь. Кровоточащие запястья и щиколотки жгло, как огнём, голова пульсировала болью. Она закрыла глаза лишь на секунду, а когда открыла их вновь, увидела над собой искажённое гневом лицо Аарона, который звал врача.
- Он сказал, что оставил что-то в моей голове.
- Не волнуйся, Райан, - взгляд мужчины потеплел, в нём уже не было злости, только тревога и сочувствие. - Мы всё проверим...

 

Девушка мотнула головой, прерывая череду неприятных воспоминаний.

- Я не проиграла, Ходженс. Это ещё не конец. Не так... - едва слышно сказала она, оживившись, когда экран видеосвязи моргнул, выдавая сообщение о том, что соединение установлено. - Доброе утро, капитан Вэнс, - улыбнулась Райан.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16203 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Немного не доходя до обрыва, Асмо выбрал взглядом невысокое раскидистое дерево, с густой кроной, дающей широкую тень, и осторожно опустился на траву под ним. Притянул Рени к себе, мягко усаживая девушку себе на колени, и прислонился затылком к шершавой коре ствола, прикрывая глаза, подставляя лицо легкому утреннему ветерку. Тепло любимой в его объятиях делало картину мира завершенной, цельной.

Ладонь ласково перебирала черные шелковые пряди волос, а мысли крутились вокруг скорого прилета команды О'Нил. Хотелось верить, что этот их визит будет спокойнее предыдущего.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16204 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Может быть, - согласилась Кира и невольно улыбнулась, вспомнив инцидент с белкой-воровкой. - Очарованные нашим капитаном, они пришли к лагерю, чтобы его увидеть.

Она уже и сама прикинула, что вряд ли двухметровые твари могли сгруппироваться так, что их совсем не видно в кустах.

- В любом случае, щит активен, и нам не о чем волноваться, - на всякий случай девушка бросила взгляд на стойку генератора защитного поля, отмечая отсутствие мерцания тревожных индикаторов.

 

- К сожалению, автографы они не берут, только сувениры. А коммуникаторов у нас не так уж и много, чтобы их раздавать, - усмехнулся Рэй, тоже вспоминая о белке-воровке и том, как она оставила его без средства связи. - Быть знаменитым довольно сложно, как оказалось.

Писк только что вспоминаемого отвлёк от рассуждений и наблюдений за шевелящимися кустами - кажется, капитан был ещё чуть более популярен, чем только что посчитал.

- Капитан О'Нилл, похоже хочет поговорить о высадке.

 

Элен

 

Девушка спала всю ночь не спокойно - то и дело она вздрагивала, будто опасаясь, что какой-то из ночных звуков медотсека мог перерасти в тот невыносимый писк, что буквально разрывал её мозг на части. Чуткое сознание, обострённое перенесённой болью, отзывалось на любой внешний раздрожитель. Только к утру ей удалось погрузиться в глубокий сон, который, впрочем, был сколь недолгим, столь и неприятным...

 

Она лежит в стеклянной капсуле, подсоединённая проводами к каким-то приборам. Протягивает руку к прозрачной поверхности, но это ничего не меняет, место её заточения остаётся прежним.

- Всё хорошо, Элен. Всего лишь стандартная процедура

Голос. Она слышала его раньше, очень давно но не может вспомнить. Сознание пытается ухватиться за образы, с которыми связан этот голос, но это не удаётся - всё ускользает и исчезает.

- Нет... не стандартная, - она мотает головой, отказываясь верить Голосу. Тот замолкает, точно не до конца уверенный в том, что ему предстоит сказать и сделать, но всё-таки отвечает:

- Ты права, не стандартная. Но так тебе будет лучше. В полёт лучше отправляться с пустой головой, Элен, и я тебе это обеспечу

 

Специалист с трудом открыла глаза - кошмар отказывался отпускать её, раз из раза завершаясь одним и тем же - ослепляющей вспышкой света. Сознание отказывалось вплетать воспоминание в стройные ряды памяти и от того было ещё хуже, чем просто от дурного сна. Элен резко поднялась на кровати, обулась и пошла на выход из медотсека. Находится в этом месте ещё хотя бы несколько мгновений она физически не могла.



#16205 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

-А! Это те листочки... А я-то думала к чему они. Ну пойдем, попробуем. Главное, чтобы за деревьями никто не стоял.

 

- Любителей прятаться за деревьями, на которых висят мишени для стрельбы, у нас не замечено, - заверил её Матиас, - Идём.

 

Они покинули арсенал, и, найдя упомянутые мишени, отмерили примерное расстояние в пару десятков шагов.

- Думаю, это будет в самый раз. Ты готова?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#16206 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

-  А я быть рядом с тобой сказал он ей.  Как же хорошо  утро, любимая. рядом и больше ничего не надо.

 

Сьюзен обняла Рауля, зевнула и вскоре задремала, несмотря на то, что желудок уже робко намекал на то, что завтрак сейчас был бы не лишним.

 

 

Кира

 

- К сожалению, автографы они не берут, только сувениры. А коммуникаторов у нас не так уж и много, чтобы их раздавать, - усмехнулся Рэй, тоже вспоминая о белке-воровке и том, как она оставила его без средства связи. - Быть знаменитым довольно сложно, как оказалось.
 

- О, да, твоя популярность весьма утомительна, - рассмеялась Кира, забывая об испугавшем её движении в зарослях.

 

Писк только что вспоминаемого отвлёк от рассуждений и наблюдений за шевелящимися кустами - кажется, капитан был ещё чуть более популярен, чем только что посчитал.
- Капитан О'Нилл, похоже хочет поговорить о высадке.

 

Отчего-то вспомнилось выражение - помяни чёрта, и он появится. Улыбка вмиг пропала, лицо девушки стало серьёзным.

- Мне уйти? - спросила она, глядя на коммуникатор.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16207 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- О, да, твоя популярность весьма утомительна, - рассмеялась Кира, забывая об испугавшем её движении в зарослях.

 

"Точно, это хорошо, что пока в списки фанаток записались исключительно белочки... Хотя хомячки тоже были в восторге" - хмыкнул про себя Рэй.

 

Отчего-то вспомнилось выражение - помяни чёрта, и он появится. Улыбка вмиг пропала, лицо девушки стало серьёзным.

- Мне уйти? - спросила она, глядя на коммуникатор.

 

- Нет, зачем? - удивился мужчина и чуть качнул головой. - Я думал, что стоит пойти в информационный центр, но думаю, что и через коммуникатор получится договориться не хуже.

 

- Доброе утро, капитан Вэнс, - улыбнулась Райан.

 

- Доброе утро, капитан О'Нилл. Хотите поговорить о высадке? - поинтересовался Рэй, изобразив подобие улыбки. Вряд ли от него можно было надеяться на полноценное проявление эмоций перед малознакомыми людьми.



#16208 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Нет, зачем? - удивился мужчина и чуть качнул головой. - Я думал, что стоит пойти в информационный центр, но думаю, что и через коммуникатор получится договориться не хуже.

 

- Ну... вдруг это частная беседа двух капитанов, - смущённо улыбнулась Кира.

Её коммуникатор тоже подал голос, доктор развела руками и отошла в сторону, доставая устройство. 

 

-Кира, у нас тут ЧП случилось. Не могла бы ты пройти в мед. отсек. Я буду тебя там ждать.

 

- Что такое, Мишель? Какое ЧП?  - похоже, Рэй прав, команду нельзя оставлять без присмотра, по крайней мере, определённую её часть точно.

 

Райан

 

- Доброе утро, капитан О'Нилл. Хотите поговорить о высадке? - поинтересовался Рэй, изобразив подобие улыбки. Вряд ли от него можно было надеяться на полноценное проявление эмоций перед малознакомыми людьми.

 

- Да, хотела предупредить вас, что со сборами мы закончили, вылетаем через час. Думаю, вы не горите желанием оставлять кого-либо из моих людей на "Калипсо", да и я считаю, что мы будем полезнее на планете, поэтому высаживаемся все.


Сообщение отредактировал SHaEN: 20 февраля 2015 - 20:04

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16209 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Что такое, Мишель? Какое ЧП?  - похоже, Рэй прав, команду нельзя оставлять без присмотра, по крайней мере, определённую её часть точно.

 

-Подходи в мед. отсек. Я тебе все подробно объяс... -разговор прервали вероломные действие Лео. От того что сделал Лео рану на пальце неприятно защипала. девушка отдернула руку вырывая свой палец из ротовой полости оружейника. 

-Объясню. И еще кое что. Поспеши пожалуйста. А то меня Лео съест. Я серьезно. -девушка закончила собирать осколки стекла с полу. Хорошо что стаканы были пустые. да и на тарелках нечего-не было. Мишель отнесла поднос с осколками в утилизатор и затем вернувшись к столу и взяв с него инструмент еще раз осмотрела его на предмет повреждений. На поверхности инструмента было видно механическое повреждение покрытия. 

-Бедняжка. -девушка нежно погладила инструмент по обечайке. -Ушиблась. Прости меня, солнце мое. -девушка виновато смотря на инструмент и продолжая его нежно поглаживать ладонью по обечайке направилась в сторону мед. отсека. На входе в мед. отсек девушка едва не столкнулась с Элен нова едва не выронив из рук гитару. 

-Да что же за день та сегодня? -фыркнула пилот. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 20 февраля 2015 - 20:16

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16210 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени, уютно устроилась на коленях любимого, и прикрыла глаза.
Было, не выносимо, приятно сидеть вот так. Чувствовать легкий ветерок на своей коже. Ощущать всем своим существом тепло и дыхание дорогого ей человека.
Девушка поглаживала его руку, и тихонько что-то напевала.

Марика

Марика покрутила пистолет и посмотрела на Матиаса.
- Ну, как тебе сказать... Готова. Только объясни мне, как им пользоваться.
Изображение

Моё!

#16211 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Рэй было всерьёз задумался над степенью частности их беседы с Райан, но хорошо обдумать всё не успел.

 

- Да, хотела предупредить вас, что со сборами мы закончили, вылетаем через час. Думаю, вы не горите желанием оставлять кого-либо из моих людей на "Калипсо", да и я считаю, что мы будем полезнее на планете, поэтому высаживаемся все.

 

- Капитан О'Нилл, если бы я не горел желанием видеть вашу команду на моём корабле, я бы вас об этом попросил сразу и без всяких прелюдий. Поэтому предлагаю больше к этой теме не возвращаться и сосредоточиться на сотрудничестве, - твёрдо, но насколько мог деликатно пояснил коллеге мужчина. Больше реверансов в сторону "захвата" Калипсо он хотел бы избежать с обоих сторон, хоть и понимал, что это трудно. - Будем готовы к вашей высадке и предупредим о скором прибытии людей Катора.

 

Элен

 

На входе в мед. отсек девушка едва не столкнулась с Элен нова едва не выронив из рук гитару.

-Да что же за день та сегодня? -фыркнула пилот.

 

- Что такое? Я не первый человек, которого ты не хочешь видеть, Мишель? - удивлённо вскинув бровь, спросила Элен. - Киры в медотсеке нет.



#16212 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Что такое? Я не первый человек, которого ты не хочешь видеть, Мишель? - удивлённо вскинув бровь, спросила Элен. - Киры в медотсеке нет.

 

Мишель крепко прижала инструмент к груди. -Да нет. Просто Элли сегодня уже достаточно страдала. 

-А ты куда спешишь? -поинтересовалась пилот. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 20 февраля 2015 - 20:42

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16213 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Мишель крепко прижала инструмент к груди. -Да нет. Просто Элли сегодня уже достаточно страдала.

-А ты куда спешишь? -поинтересовалась пилот.

 

- Никуда не спешу. Тебе зачем в медотсек надо? - поинтересовалась девушка, но уже через секунду оператор, казалось, повисла намертво. В её прекрасном мире Элли была всего одна, единственная и неповторимая, и снова Мишель плоховато до неё доходили. - Эээээ.... чего там с Элли произошло?



#16214 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Что? Мишель, почему Лео тебя съест? Мишель! - похоже, дождаться от пилота вразумительного объяснения по коммуникатору не получится.

Несмотря на то, что по голосу на тяжелораненую или умирающую девушка была не похожа, а внутренний голос подсказывал, что ничего страшного не произошло, Кира начала всерьёз волноваться.

- Мне нужно идти в медотсек, Рэй, - сказала она, посмотрев на капитана. - Не думаю, что там что-то серьёзное, но надо встретиться с Мишель, - доктор развернулась и быстрым шагом пошла ко входу в комплекс.

 

 

Райан

 

- Капитан О'Нилл, если бы я не горел желанием видеть вашу команду на моём корабле, я бы вас об этом попросил сразу и без всяких прелюдий. Поэтому предлагаю больше к этой теме не возвращаться и сосредоточиться на сотрудничестве, - твёрдо, но насколько мог деликатно пояснил коллеге мужчина. Больше реверансов в сторону "захвата" Калипсо он хотел бы избежать с обоих сторон, хоть и понимал, что это трудно. - Будем готовы к вашей высадке и предупредим о скором прибытии людей Катора.

 

- Это всё, что я хотела вам сообщить, капитан Вэнс, - ответила Райан, откинувшись на спинку кресла, она продолжала смотреть на мужчину с лёгкой улыбкой, которая, скорее, была отражением её отличного настроения, которое случается у людей, счастливо избежавших смерти, чем чего-либо ещё. - Меня радует ваша прямолинейность. Так проще находить общий язык. До скорой встречи, Рэй. Я же могу вас так называть? Вы тоже обращайтесь ко мне по имени.


Сообщение отредактировал SHaEN: 20 февраля 2015 - 20:59

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16215 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Никуда не спешу. Тебе зачем в медотсек надо? - поинтересовалась девушка, но уже через секунду оператор, казалось, повисла намертво. В её прекрасном мире Элли была всего одна, единственная и неповторимая, и снова Мишель плоховато до неё доходили. - Эээээ.... чего там с Элли произошло?

 

 

-Ну я у Киры кровь на анализы хотела взять. Помнишь? Она же в коконе побывала и при этом паразитом не заразилась. Это странно. Не находишь? -следующие что девушка увидело так это то как Элен стоит и смотрит на ее. Создавалось впечатление будто она сейчас находится не тут. Мишель вздохнула и затем пощелкала пальцами у той перед лицом пытаясь вернуть ее в реальность, но когда Элен казалось бы уже пришла в себя, то выдала то чего девушка явно не поняла. 

-А... что? -пытаясь переварить сказанное специалистом по ИИ задумчиво произнесла пилот. но затем до нее дошло то что хотела спросить Элен. 

-Элли, это моя гитара. -Мишель немного приподняла инструмент чтобы спецу по ИИ было лучше видно и чтобы та могла осмотреть творение рук пилота. 

-Давай я вас познакомлю. Элли, это Элен. Познакомься. Элен-это Элли. Поздоровайся с ней. -пальцем девушка отдернула несколько струн извлекая звук. -Элен, Элли рада тебя видеть. -с улыбкой произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16216 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Ты назвала гитару Элли! - радостно ответила оператор, хотя причина подобного настроения была отнюдь не в выбранном имени. Наконец-то сказанное пилотом обрело смысл и не имело к ней никакого отношения. Это всё объясняло. - Да... мне тоже приятно с ней познакомиться. Что до дока - уверена, она будет счастлива предоставить тебе кровь на исследование, - заверила Мишель  Элен. Было даже почти незаметен налёт сарказма, с которым было это произнесено. Особенно Кире должно будет понравиться напоминание о проведённом в коконе времени...

 

Рэй

 

- Мне нужно идти в медотсек, Рэй, - сказала она, посмотрев на капитана. - Не думаю, что там что-то серьёзное, но надо встретиться с Мишель, - доктор развернулась и быстрым шагом пошла ко входу в комплекс.

 

"Хорошо, надеюсь там действительно ничего серьёзного," - ответил по мыслеканалу Рэй, не собираясь обсуждать такие тонкости перед О'Нилл.

 

- Это всё, что я хотела вам сообщить, капитан Вэнс, - ответила Райан, откинувшись на спинку кресла, она продолжала смотреть на мужчину с лёгкой улыбкой, которая, скорее, была отражением её отличного настроения, которое случается у людей, счастливо избежавших смерти, чем чего-либо ещё. - Меня радует ваша прямолинейность. Так проще находить общий язык. До скорой встречи, Рэй. Я же могу вас так называть? Вы тоже обращайтесь ко мне по имени.

 

- Уверен, что время, потраченное на красивые формулировки, может быть использовано более эффективно, - ответил мужчина, разглядывая свою собеседницу, после чего кивнул в ответ. - Можете, Райан, я не против. До встречи.

"Надеюсь, эта пройдёт лучше, чем предыдущая"



#16217 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаешь, Элен. Мы бы с Элли пригласили бы тебя на чашечку чая в столовую, но боюсь что тебе ее компания не понравится. -с улыбкой произнесла пилот. Ее слова явно прозвучали как сарказм, но девушка отнюдь не заботилась о том как их истолкует Элен. Мишель уже давно привыкла к тому что Элен все воспринимает.. не так как надо. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 20 февраля 2015 - 21:33

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16218 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

-Знаешь, Элен. Мы бы с Элли пригласили бы тебя на чашечку чая в столовую, но боюсь что тебе ее компания не понравится. -с улыбкой произнесла пилот. Ее слова явно прозвучали как сарказм, но девушка отнюдь не заботилась о том как их истолкует Элен. Мишель уже давно привыкла к тому что Элен все воспринимает.. не так как надо.

 

- А может как раз с ней мы и найдём общий язык? - фыркнула девушка, задумчиво посмотрела на информцентр, потом на Мишель. - Помочь тебе как-нибудь с исследованиями?



#16219 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, как тебе сказать... Готова. Только объясни мне, как им пользоваться.

 

- Держать правильно ты его уже умеешь. Теперь нужно прицелиться, - он осторожно приподнял её руки, направляя оружие на мишень. - Вот это - спусковой крючок, - мужчина указал на соответствующую деталь пистолета, - Дави на него до упора каждый раз, когда хочешь произвести выстрел.  Сделать это ты можешь 18 раз, столько патронов вмещает в себя обойма. потом её потребуется сменить.


Сообщение отредактировал Thanatos: 20 февраля 2015 - 21:40


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#16220 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- А может как раз с ней мы и найдём общий язык? - фыркнула девушка, задумчиво посмотрела на информцентр, потом на Мишель. - Помочь тебе как-нибудь с исследованиями?

 

-Ну ты же знаешь что от твоей помощи я никогда не откажусь. -Мишель тепло улыбнулась. -Помнишь как мы с тобой целую неделю лазили по туннелям тех. обслуживания Калипсо модернизируя ИИ корабля? -в памяти невольно яркой вспышкой вспыхнули воспоминания. Узкие проходы, неудобный защитный костюм, теснота и легкое ощущение паники. Постоянно приходилось болтать чтобы отвлечься. Проводить там пол дня было... очень весело. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16221 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

"Хорошо, надеюсь там действительно ничего серьёзного," - ответил по мыслеканалу Рэй, не собираясь обсуждать такие тонкости перед О'Нилл.

"Я сообщу, когда узнаю, в чём там дело", - так же по ментальному каналу ответила Кира, переходя на бег. Может быть, и не стоило так спешить, но кто знает, что могло случиться.

 

Через несколько минут запыхавшаяся и разрумянившаяся доктор влетела в информационный центр, как была - в защитном костюме и с оружием. Она обнаружила пилота разговаривающей с Элен у входа в медотсек.

 

- Что случилось, Мишель? Где Лео? - едва переведя дыхание спросила она.
 

Райан

 

- Уверен, что время, потраченное на красивые формулировки, может быть использовано более эффективно, - ответил мужчина, разглядывая свою собеседницу, после чего кивнул в ответ. - Можете, Райан, я не против. До встречи.
 

Она была уверена, что слышала голос Киры, хоть саму девушку и не видела. Похоже, доктору нравится проводить время в компании капитана Вэнса. Одарив Рэя на прощание улыбкой, Райан отключила связь. Надо было собираться, но сначала зайти в медотсек к Диего, просьбу которого осмотреть её капитан отклонила, сославшись на то, что не хочет сразу портить такое прекрасное утро медицинскими процедурами.


Сообщение отредактировал SHaEN: 20 февраля 2015 - 21:57

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)