Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#16221 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#16222 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Что случилось, Мишель? Где Лео? - едва переведя дыхание спросила она.

 

Мишель посмотрела на буквально влетевшую в помещение словно ураган Киру которая явно спешила услышав сообщение Мишель. Девушка сразу-же виновата посмотрела на Киру. Глаза девушки пристыженно засеяли. Она крепче прижала Элли к груди. 

-Кира, ты только не ругайся. -виновато произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16223 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

-Ну ты же знаешь что от твоей помощи я никогда не откажусь. -Мишель тепло улыбнулась. -Помнишь как мы с тобой целую неделю лазили по туннелям тех. обслуживания Калипсо модернизируя ИИ корабля? -в памяти невольно яркой вспышкой вспыхнули воспоминания. Узкие проходы, неудобный защитный костюм, теснота и легкое ощущение паники. Постоянно приходилось болтать чтобы отвлечься. Проводить там пол дня было... очень весело.

 

- Даа... Хотя дело, кажется, было уже много месяцев назад, - ответила Элен, но увидев подошедшую Киру примолкла. Лезть в разговор пилота и дока было не самой правильной идеей, хотя уходить уже не хотелось: интересно было, чем это всё закончится.



#16224 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель посмотрела на буквально влетевшую в помещение словно ураган Киру которая явно спешила услышав сообщение Мишель. Девушка сразу-же виновата посмотрела на Киру. Глаза девушки пристыженно засеяли. Она крепче прижала Элли к груди.
-Кира, ты только не ругайся. -виновато произнесла пилот.

 

- Что ты опять натворила? - отделяя каждое слово, спросила Кира.

Она уже оглядела Мишель с головы до ног, убеждаясь, что внешне та выглядит вполне здоровой. Тревожных уведомлений на коммуникатор не приходило, так что с остальными тоже всё было в порядке. И почему ей это не пришло в голову сразу? Хотя, наверное, волноваться можно было не только о здоровье членов команды.

- Мишель, я тебя внимательно слушаю.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16225 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ты опять натворила? - отделяя каждое слово, спросила Кира.

- Да почти ничего, в общем-то,- Лео, как всегда, подошёл незаметно. Ну не мог он иначе, слишком долго его заставляли это делать.- Мишель немного преувеличила с ЧП… сильно преувеличила,- оружейник усмехнулся и оперся о стену, задумчиво крутя в руке сюрикен.

#16226 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ты опять натворила? - отделяя каждое слово, спросила Кира.

Она уже оглядела Мишель с головы до ног, убеждаясь, что внешне та выглядит вполне здоровой. Тревожных уведомлений на коммуникатор не приходило, так что с остальными тоже всё было в порядке. И почему ей это не пришло в голову сразу? Хотя, наверное, волноваться можно было не только о здоровье членов команды.

- Мишель, я тебя внимательно слушаю.

 

-Ну я... -замялась пилот. -в общем... Вот! -девушка показала Кире порезанный палец из которого да сих пор сочилась кровь начавшая уже сворачиваться. 

 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16227 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да почти ничего, в общем-то,- Лео, как всегда, подошёл незаметно. Ну не мог он иначе, слишком долго его заставляли это делать.- Мишель немного преувеличила с ЧП… сильно преувеличила,- оружейник усмехнулся и оперся о стену, задумчиво крутя в руке сюрикен.

 

Кира вздрогнула и обернулась на голос. Слава Богу, с Лео тоже всё в порядке. Новых ран, вроде, не появилось. А вот что там Мишель преувеличила? Доктор снова посмотрела на неё.

 

-Ну я... -замялась пилот. -в общем... Вот! -девушка показала Кире порезанный палец из которого да сих пор сочилась кровь начавшая уже сворачиваться.

 

- Ты меня с ума сведёшь! - Кира шагнула к Мишель, грозно глядя на пилота. - Вот сейчас наложу гипс, будешь думать, прежде чем на весь лагерь кричать о ЧП. Идём в медотсек, - фыркнула она и прошла вперёд.

 

"Мишель просто порезала палец, Рэй. Жить будет, если я её не прибью сейчас", - отчиталась доктор по ментальному каналу.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16228 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 049 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, уютно устроилась на коленях любимого, и прикрыла глаза.
Было, не выносимо, приятно сидеть вот так. Чувствовать легкий ветерок на своей коже. Ощущать всем своим существом тепло и дыхание дорогого ей человека.
Девушка поглаживала его руку, и тихонько что-то напевала.

 

Прижавшись к его груди, Рени чуть слышно пела что-то на своем наречии, вновь напоминая Асмо мурлычущего котенка. Родной голос прогонял мрачные мысли, вызывая теплую, чуть мечтательную улыбку на тонких губах.

- Как красиво... - тихо произнес он, открывая глаза и ласково касаясь черноволосой макушки губами.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16229 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Капитан отключил канал связи и задумчиво посмотрел на небо, где где-то должен был находится их корабль. Он уже немного скучал по Калипсо, хоть на планете они провели не так уж и много времени

 

"Мишель просто порезала палец, Рэй. Жить будет, если я её не прибью сейчас", - отчиталась доктор по ментальному каналу.

 

Да уж, чего ещё было ожидать от их непоседливого пилота...

"Постарайся всё-таки не прибить, иначе ЧП действительно будет," - усмехнувшись, ответил Рэй и медленно побрёл вдоль купола, продолжая обход

 

Элен

 

Девушка молча наблюдала за разворачивавшейся драмой, про себя отмечая, что Мишель ну очень издалека начала переход к своему делу



#16230 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты меня с ума сведёшь! - Кира шагнула к Мишель, грозно глядя на пилота. - Вот сейчас наложу гипс, будешь думать, прежде чем на весь лагерь кричать о ЧП. Идём в медотсек, - фыркнула она и прошла вперёд. 

 

 

-Я кричала не на весь лагерь. А только тебе по связи. -тихо произнесла пилот шагнув за порог мед. отсека. -А может не надо гипс? -сев на кушетку произнесла девушка надув губки и опустив взгляд. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16231 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Негромко фыркнув, оружейник перевёл взгляд на стоящую немного в стороне Элен и приветливо улыбнулся:
- Доброго утра, Элен. Я очень рад видеть, что тебе лучше,- искренне сказал Лео.

#16232 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Постарайся всё-таки не прибить, иначе ЧП действительно будет," - усмехнувшись, ответил Рэй и медленно побрёл вдоль купола, продолжая обход

 

"Постараюсь, но только ради тебя, Рэй", - улыбнулась Кира.

 

-Я кричала не на весь лагерь. А только тебе по связи. -тихо произнесла пилот шагнув за порог мед. отсека. -А может не надо гипс? -сев на кушетку произнесла девушка надув губки и опустив взгляд.

 

Доктор оставила оружие на ближайшем к двери столе, подошла к шкафчику с медикаментами, взяла дезраствор, несколько салфеток и тюбик с регенерирующим составом.

 

- Я подумаю, - проворчала Кира, присаживаясь рядом с Мишель. - Давай сюда палец. Чем порезалась-то? И когда успела?


Сообщение отредактировал SHaEN: 20 февраля 2015 - 22:47

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16233 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Негромко фыркнув, оружейник перевёл взгляд на стоящую немного в стороне Элен и приветливо улыбнулся:
- Доброго утра, Элен. Я очень рад видеть, что тебе лучше,- искренне сказал Лео.

 

- Доброе утро, я тоже рада, что мне лучше, - рассеянно ответила Лео девушка, провожая взглядом уходящих Киру и Мишель и размышляя о том, оставаться ей или нет. Немного постояв, Элен всё-таки решила отложить свой окончательный уход из медотсека. - Как я вижу, заскучать с Мишель ты не успеваешь?

 

Рэй

 

"Постараюсь, но только ради тебя, Рэй", - усмехнулась Кира.

 

"Хорошо, иначе придётся заносить порезы пальцев в список серьёзных травм на этой планете"



#16234 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени, чуть, вздрогнула и потерлась щекой о грудь Асмо.
- Это старинная песня о любви и красоте. Сейчас у нас таких уже не услышишь. Мне ее пела мама, когда укладывала спать. Она хотела, чтобы я тоже, как и они с папой, нашла свою любовь и не попала в систему. Ее мечта, и моя тоже, сбылась.
Девушка приподняла голову и прильнула к губам Асмо.
Изображение

Моё!

#16235 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Я подумаю, - проворчала Кира, присаживаясь рядом с Мишель. - Давай сюда палец. Чем порезалась-то? И когда успела? 

 

-Я сама мало что поняла. Это произошло так быстро. Играю я на гитаре и тут ко мне лезет Лео целоваться. Берет на руки. Шум. Звук бьющегося стекла. Стол опрокинутый на бок. Вокруг стекло и... -Мишель начала шваркать носом делая вид что плачет и и поднесла Кире гитару на боку которой на верхней деке красовался небольшой слом. -Элли поранилась. Я соврала. Это не ЧП. Эта катастрофа. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16236 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика подняла пистолет. По сравнению с их оружием, он казался тяжелым. Она постояла несколько секунд и опустила его.
- Страшно... - виновато улыбнулась она.
Изображение

Моё!

#16237 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, я тоже рада, что мне лучше, - рассеянно ответила Лео девушка, провожая взглядом уходящих Киру и Мишель и размышляя о том, оставаться ей или нет. Немного постояв, Элен всё-таки решила отложить свой окончательный уход из медотсека. - Как я вижу, заскучать с Мишель ты не успеваешь?

Лео задумчиво почесал щёку, про себя отметив, что скорость роста щетины у него на лице стала неестественно высокой и надо снова взять в привычку бриться каждое утро. Проведя рукой по лбу, он усмехнулся:
- Нет, скучать я с ней не успеваю совсем.

#16238 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Я сама мало что поняла. Это произошло так быстро. Играю я на гитаре и тут ко мне лезет Лео целоваться. Берет на руки. Шум. Звук бьющегося стекла. Стол опрокинутый на бок. Вокруг стекло и... -Мишель начала шваркать носом делая вид что плачет и и поднесла Кире гитару на боку которой на верхней деке красовался небольшой слом. -Элли поранилась. Я соврала. Это не ЧП. Эта катастрофа.

 

- Когда же ты повзрослеешь? - покачала головой доктор, смачивая салфетку антисептиком. - Кто поранился? - Кира с удивлением воззрилась на гитару. 

В присутствии Мишель у неё как-то само-собой получалось разговаривать вопросами. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 20 февраля 2015 - 23:07

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16239 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 049 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, чуть, вздрогнула и потерлась щекой о грудь Асмо.
- Это старинная песня о любви и красоте. Сейчас у нас таких уже не услышишь. Мне ее пела мама, когда укладывала спать. Она хотела, чтобы я тоже, как и они с папой, нашла свою любовь и не попала в систему. Ее мечта, и моя тоже, сбылась.
Девушка приподняла голову и прильнула к губам Асмо.

 

Его губы мягко ласкали губы любимой, будоража кровь, наполняя душу нежностью и желанием. Ладони беспорядочно оглаживали девичью спину, плечи, зарывались в волосы...

- У тебя была замечательная мама.. - чуть слышно выдохнул он, с трудом отстранившись от нежных губ и переводя сбившееся дыхание, - Моя мама тоже пела мне в детстве, но слов я уже не помню, в памяти остался только ее голос... 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16240 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда же ты повзрослеешь? - покачала головой доктор, смачивая салфетку антисептиком. - Кто поранился? - Кира с удивлением воззрилась на гитару. 

В присутствии Мишель у неё как-то само-собой получалось разговаривать вопросами. 

 

-Повзрослею? -Мишель непонимающе посмотрела на Киру. -Ты когда нибудь создавала что нибудь своими руками? Что нибудь что было тебе по настоящему дорого? То во что ты вложила души и создала с полной самоотдачей? Ты можешь представить какого это? Когда с тем что тебе дорого происходит что-то плохое? Вот что ты будешь чувствовать если цепочка на которой держится дорогой тебе кулончик порвется? -Мишель встала с кушетки. -А эта гитара мне очень дорога. 

-Знаешь... не нужно было мне тебя отвлекать. -девушка взяла инструмент с кушетки и направилась к выходу из мед. отсека. Остановилась у выхода и обернулась. -Извини за беспокойство. Больше этого не повторится. -девушка не обращая внимание на Лео остановилась возле Элен. 

-Ты хотела мне помочь? Думаю мне понадобится сейчас твоя помощь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16241 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени, с трудом, пришла в себя, и открыла глаза. Какое-то время она смотрела в глаза любимого и погладила его по щеке.
- Главное, что она в твоем сердце.
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых