Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#16181 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#16182 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю, родная, - отозвался Асмо, не выпуская Рени из объятий, задумчиво перебирая ладонью ее длинные черные волосы. - Но надо быть готовыми и к тому, что я останусь здесь. Пойдем, посидим где-нибудь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16183 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени вздохнула и снова уткнулась ему в грудь.
- Пойдем, милый.


Изображение

Моё!

#16184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 803 сообщений
  •    

Отправлено

- Не хочу мороженого и завтрак в постель не хочу, - сказала Сьюзен, пряча лицо у Рауля на груди. - Спать хочу.

 

-  А я быть рядом с тобой сказал он ей.  Как же хорошо  утро, любимая. рядом и больше ничего не надо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16185 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не разбираюсь в этом. Выбери сам что-нибудь не сложное.

 

Он взял "Ящера" и протянул Мареке рукоятью вперёд.

- Это пистолет серии "Ящер", стандартная модель G N-89, принятая на вооружение нашей земной армией. Думаю, начать стоит с него.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#16186 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, хватит с нас сюрпризов, - она сделала несколько шагов в направлении границы щита и остановилась, всматриваясь в кустарник неподалёку. - Кажется, там кто-то есть, - сказала девушка, оглянувшись на Рэя.
Видимо, совсем без сюрпризов здесь было никак нельзя. Неужели твари не оставили своих попыток пробраться в лагерь и бродят у силового барьера? А если они уже на территории? В глазах Киры промелькнул испуг, но она быстро взяла себя в руки.
- Наверное, какое-то животное, - предположила девушка, глядя на то, как покрытые мелкой зеленовато-бурой листвой ветви зашевелились снова и отнюдь не от лёгкого ветерка.

 

Рэй подошёл ближе и встал рядом с Кирой, чуть впереди, рассматривая шевелящиеся ветви кустарника. Рука легла на Цикаду, но тыкать стволом в сторону ветвей пока не стал.

- Сомневаюсь, что там засели охотники, - ответил капитан, глядя доку в глаза и снова посмотрел на кусты. - Может любопытные белочки?

Как-то само-собой после этого предположения получилось проверить коммуникатор... мало ли.



#16187 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй подошёл ближе и встал рядом с Кирой, чуть впереди, рассматривая шевелящиеся ветви кустарника. Рука легла на Цикаду, но тыкать стволом в сторону ветвей пока не стал.
- Сомневаюсь, что там засели охотники, - ответил капитан, глядя доку в глаза и снова посмотрел на кусты. - Может любопытные белочки?
Как-то само-собой после этого предположения получилось проверить коммуникатор... мало ли.

 

- Может быть, - согласилась Кира и невольно улыбнулась, вспомнив инцидент с белкой-воровкой. - Очарованные нашим капитаном, они пришли к лагерю, чтобы его увидеть.

Она уже и сама прикинула, что вряд ли двухметровые твари могли сгруппироваться так, что их совсем не видно в кустах.

- В любом случае, щит активен, и нам не о чем волноваться, - на всякий случай девушка бросила взгляд на стойку генератора защитного поля, отмечая отсутствие мерцания тревожных индикаторов.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16188 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель ответила на поцелуй крепко прижавшись к Лео всем телом. Когда ее ноги оторвались от земли и уже спустя секунду девушка оказалась на руках возлюбленного то она снова растворилась в поцелуе. По всему телу пробежала дрожь. дыхание участилось а сердце бешено запрыгало в груди пытаясь выскочить из нее. Нахлынули чувство из которых ее вывел грохот падающего на пол стола который видимо девушка свернула ногами когда Лео поднимал ее на руки. девушка отстранилась от Лео разрывая страстный и полный любви и наслаждения поцелуй и рывком выскользнула из объятий парня оказавшись ногами на твердом полу и посмотрела на содеянное ими. На полу рядом со столом лежали две пустые тарелки и два подноса. осколки от двух стаканов аккуратно лежали рядом со столом. Мишель покачала головой и повернулась к Лео. 

-Мы стол свернули. И посуду побили. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16189 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А ещё расстреляли пару десятков тарелок пару дней назад. Но это, конечно, не суть,- Лео с легкостью (ибо если уж Мишель смогла сбить его ногой...) поднял стол и посмотрел на девушку:

- Вызываем дрона-уборщика?



#16190 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- А ещё расстреляли пару десятков тарелок пару дней назад. Но это, конечно, не суть,- Лео с легкостью (ибо если уж Мишель смогла сбить его ногой...) поднял стол и посмотрел на девушку:

- Вызываем дрона-уборщика?

 

 

-Но то та были не те тарелки с которых мы едим. -девушка улыбнулась. -Не надо. Я сама все уберу. -Мишель подняла с полу гитару и погладила ее по грифу. -Моя маленькая прелесть. Прости меня. Не ушиблась, крошка моя? -девушка положила инструмент на стол (кто бы мог подумать) и затем взяв поднос начала в него обирать осколки от разбившихся стаканов и тарелок. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16191 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты точно уверена, что не хочешь поручить работу по сбору острых осколоков стекла парню-у-которого-всегда-с-собой-перчатки?- Лео улыбнулся, подошёл к Мишель и стал помогать ей собирать осколки.



#16192 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Уверена. Потому что я порежусь и тогда мне понадобится помощь Киру и вот тут та я у нее и возьму образец крови. -Мишель хитро улыбнулась продолжая собирать осколки стекла. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16193 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика взяла пистолет и повертела в руках.
- Тяжелый. Наверное долго привыкать надо?
Она нацелилась в стену.
- Бах! Бах! А где стрелять будем?
Изображение

Моё!

#16194 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Потом мне ещё говоришь, что я как ребёнок,- Лео усмехнулся.- Я, по крайней мере, лоб поцарапал себе неспециально.

#16195 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Тяжелый. Наверное долго привыкать надо?
Она нацелилась в стену.
- Бах! Бах! А где стрелять будем?

 

- Да не особенно. Некоторое неудобство может доставить разве что отдача при стрельбе, но и к ней быстро привыкаешь.

Он повернулся к выходу.

- На деревьях рядом с комплексом есть мишени. Там и попрактикуемся.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#16196 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

-А! Это те листочки... А я-то думала к чему они. Ну пойдем, попробуем. Главное, чтобы за деревьями никто не стоял.
Изображение

Моё!

#16197 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

На "Калипсо"

Райан расположилась в кресле перед экраном видеосвязи, ожидая, когда капитан Вэнс ответит на звонок. Чувствовала себя она уже хорошо, даже выпила питательный коктейль по дороге на Главную палубу. Диего зря волновался, девушка отлично перенесла процедуру, а осознание того, что теперь на какое-то время можно забыть об опухоли в голове, только улучшало настроение.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16198 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Потом мне ещё говоришь, что я как ребёнок,- Лео усмехнулся.- Я, по крайней мере, лоб поцарапал себе неспециально.

 

 

Мишель повернулась к Лео и не отрываясь от собирания осколков стекла посмотрела на него. -Тут есть большая разница, Лео. ты уже порезал себе лоб а я порезать палец себе только собираюсь. По вероятности вселенной шанс что мне это удастся невероятно мал потому что в следующую секунду может произойти великое множество событий которые могут повлиять на дальнейший ход... Ай! -палец словно обожгло. Девушка оторвалась от собирания осколков и посмотрела на кончик своего пальца на котором начала проступать капля алой крови. Пилот окинула Лео взглядом после чего здоровой и не травмированной рукой достало средство связи и нажала на кнопку вызова. 

-Кира, у нас тут ЧП случилось. Не могла бы ты пройти в мед. отсек. Я буду тебя там ждать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16199 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео покачал головой, глядя на окровавленный палец Мишель и заглянул ей в глаза:
- Ты же не против, если я понаблюдаю за процессом твоего лечения? Дабы быть абсолютно спокойным и знать, что с тобой все будет в порядке, милая?

#16200 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель посмотрела на Лео, затем на свой палец, затем снова на Лео. -Нет. думаю тебе не захочется видеть те ужасные вещи которые Кира будет делать с моим пальцем. -с улыбкой произнесла девушка. Капля крови тем временем ужа начала стекать с пальца к ладони пилота. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16201 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео просто шагнул к Мишель, взял её руку и положил палец девушки себе в рот.
"Ммм… а ты тоже вкусная,"- с усмешкой передал любимой оружейник по ментальному каналу.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых