Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#16401 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#16402 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Справимся, - согласилась Кира, сжимая руку капитана в ответ. - Я понимаю, что зря так нервничаю перед прибытием команды О'Нил, в конце концов, они наши союзники, но ничего не могу с собой поделать. Всегда тяжело привыкаю к чужакам, а здесь ещё ситуация странная. Наша прогулка помогает мне успокоиться.
Услышав весёлое журчание бегущей по камням воды, девушка немного ускорила шаг.
- К хорошему обязательно надо привыкать, - сказала она, улыбнувшись Рэю.

 

- Да, новые люди - это всегда что-то непонятное и неизвестное, но не обязательно опасное, - ободряюще улыбнулся девушке в ответ Рэй и повёл её в сторону журчащей воды. О странности ситуации он давно уже старался не думать, мозг отказывался верить в существование параллельных вселенных ещё со встречи с двойником, а сейчас и подавно. Да, этот экипаж явно не был галлюцинацией, но сознание капитана предпочитало оберегать его от подобных мыслей, а не заставляло их тщательно обдумывать.

Когда они оказались на берегу ручейка, мужчина остановился и приобнял Киру за талию.

- Это верно... Начнём привыкать?



#16403 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Так я ведь вроде и есть акробат. К тому же, попаданий у меня больше, чем у тебя,- Лео усмехнулся и взял лук со стрелами, приступил к стрельбе

- Четыре из пяти. Тоже неплохо,- усмехнулся оружейник, возвращаясь от мишеней со стрелами в руках.- Вперед, Мишель.

#16404 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, новые люди - это всегда что-то непонятное и неизвестное, но не обязательно опасное, - ободряюще улыбнулся девушке в ответ Рэй и повёл её в сторону журчащей воды. О странности ситуации он давно уже старался не думать, мозг отказывался верить в существование параллельных вселенных ещё со встречи с двойником, а сейчас и подавно. Да, этот экипаж явно не был галлюцинацией, но сознание капитана предпочитало оберегать его от подобных мыслей, а не заставляло их тщательно обдумывать.
Когда они оказались на берегу ручейка, мужчина остановился и приобнял Киру за талию.
- Это верно... Начнём привыкать?

 

- Я уже привыкаю, -  ответила она, обнимая Рэя в ответ.

Фонтаны водных брызг серебрились на солнце, влажная трава, росшая вдоль берега ручья привлекала яркостью зелёных оттенков, над цветами порхали разноцветные бабочки и похожие на земных пчёл насекомые. Открывшаяся взору картина навевала исключительно радостные мысли, а ещё девушке вдруг нестерпимо захотелось пробежаться по воде босиком. Улыбнувшись, Кира прильнула к плечу любимого.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16405 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-ну зато когда это задание кончится ты хотя-бы знаешь что в цирке тебе всегда рады. -Мишель усмехнулась после чего взяла у Лео из рук лук и стрелы и встав на позицию приготовилась к стрельбе. Натянув тетиву до упора пилот отправила стрелу в первую мишень. Та без особого труда поразила мишень попав во внутренний круг. Совсем чуть чуть и попала бы в центр. Девушка немедля отправила следующую стрелу во вторую мишень. Та тоже попала во внутренний круг. Совсем чуть чуть не хватило до попадания в центр, но и это было хорошо. Следующая стрела так-же угодила во внутренний круг едва не попав в центр. Подобный результат явно нравился пилоту. Следующая стрела угодила во внешний круг. Можно было конечно расстроится, но все-же попадание есть. Последняя стрела так-же поразила свою мишень попав.

Мишель с важным видом опустила лук и посмотрела на Лео. -Ну и кто там про большее количество попаданий говорил? Сейчас еще по разу выстрелим и хватит. Проигравший проставляется голубцами. -пилот направилась собирать стрелы. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 28 февраля 2015 - 14:05

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16406 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Оружейник взял лук и стрелы, тут же приступил к стрельбе. Две стрелы попали в ближний круг, едва не угодив в центр, одна попала в крайний круг. Всё это - не более, чем секунд за восемь:
- Фух! Новый рекорд,- оружейник отправился собирать стрелы. Вернувшись, он протянул оружие Мишель и улыбнулся.- Удачи, милая.

#16407 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже привыкаю, -  ответила она, обнимая Рэя в ответ.

Фонтаны водных брызг серебрились на солнце, влажная трава, росшая вдоль берега ручья привлекала яркостью зелёных оттенков, над цветами порхали разноцветные бабочки и похожие на земных пчёл насекомые. Открывшаяся взору картина навевала исключительно радостные мысли, а ещё девушке вдруг нестерпимо захотелось пробежаться по воде босиком. Улыбнувшись, Кира прильнула к плечу любимого.

 

- Вот и хорошо, - ответил Рэй, поглаживая Киру по плечу и всматриваясь в бегущий ручеёк. Наблюдать за природой можно было и одному, но вместе с девушкой это было намного приятнее.

- Я вот пытаюсь вспомнить, зачем нам такой большой лагерь понадобился и не могу. Проверять такую большую территорию трудно. Хоть и интересно, конечно



#16408 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Молодец. Похоже мне придется угощать тебя голубцами. -улыбнулась пилот принимая у Лео из рук лук и стрелы. Девушка встала на позицию и приготовилась стрелять. 

Первая стрела едва задела мишень, но все-же попадание зачитано. Стрела торчала из крайнего круга. Вторая стрела едва не попала в центр. Третья попала во внутренний круг а четвертая во внешний. Последняя стрела угодила прямо в центр своей мишени. 

Мишель улыбнулась прекращая стрельбу и затем направилась собирать стрелы. Когда все стрелы попали в свои цели собирать их было значительно лучше чем ходить и собирать их по всей чаще ища их в траве. Вернувшись со стрелами девушка протянула стрелы Лео. 

-Может быть еще по разу или хочешь чтобы я тебя угостила голубцами? -губы девушки растянулись в широкой улыбки. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16409 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео улыбнулся в ответ:

- Ну, ты стреляла не хуже, а я, как джентльмен, должен угощать тебя голубцами сам, не считаешь?- оружейник подмигнул Мишель и взял её за руку.- Так что пойдем продолжим завтракать и...- он сказал уже тише, с озорной улыбкой на губах.- И постараемся в этот раз ничего не ронять.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 28 февраля 2015 - 16:11


#16410 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и хорошо, - ответил Рэй, поглаживая Киру по плечу и всматриваясь в бегущий ручеёк. Наблюдать за природой можно было и одному, но вместе с девушкой это было намного приятнее.
- Я вот пытаюсь вспомнить, зачем нам такой большой лагерь понадобился и не могу. Проверять такую большую территорию трудно. Хоть и интересно, конечно.

 

- Размеры лагеря позволяют брать образцы, проводить эксперименты в границах щита. Мы же должны заниматься исследованиями, хотя, сейчас основная цель нашей миссии как-то забылась, - Кира подняла голову, посмотрела на мужчину. - Идём к воде. Искупаться не выйдет, но умыться можно. Это будет отличное завершение прогулки.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16411 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Не дожидаясь ответа девушки, Лео уверенно повёл её в сторону комплекса, планируя плотно откормить Мишель и... ну, дальше у него был весьма любопытный план, от которого пилоту челнока было никак не отвертеться. По губам оружейника скользнула задорная улыбка. Хотелось надеяться, что он успеет воплотить свою задумку в реальность до прилета "гостей".



#16412 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Размеры лагеря позволяют брать образцы, проводить эксперименты в границах щита. Мы же должны заниматься исследованиями, хотя, сейчас основная цель нашей миссии как-то забылась, - Кира подняла голову, посмотрела на мужчину. - Идём к воде. Искупаться не выйдет, но умыться можно. Это будет отличное завершение прогулки.

 

- И первое что мы сделали - пошли брать образцы где угодно, кроме территории лагеря, - улыбнулся Рэй, повернулся к Кире и поцеловал её, разжимая руку. - Пойдём. Согласен, хоть и не искупаемся, но тоже неплохо.



#16413 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- И первое что мы сделали - пошли брать образцы где угодно, кроме территории лагеря, - улыбнулся Рэй, повернулся к Кире и поцеловал её, разжимая руку. - Пойдём. Согласен, хоть и не искупаемся, но тоже неплохо.

 

Кира ответила на поцелуй, на некоторое время растворяясь в сладостных ощущениях, почти утрачивая связь с реальностью. После она не стала напоминать капитану о том, что некоторые образцы всё же сначала были взяты в лагере - это так неважно сейчас. Девушка подошла к ручью, опустилась на колени, зачерпнула в ладони немного воды, плеснула себе на лицо.

- Холодная и очень чистая. На Земле таких водоёмов не встретишь даже в заповедниках.

 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16414 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка подошла к ручью, опустилась на колени, зачерпнула в ладони немного воды, плеснула себе на лицо.

- Холодная и очень чистая. На Земле таких водоёмов не встретишь даже в заповедниках.

 

- Разве что в каких-нибудь совсем секретных, о которых не всем известно, - согласился Рэй, опускаясь рядом с Кирой возле ручья и, опустив руку к водной глади, провёл по ней ладонью. - Рад, что у нас выпала возможность побыть в этом месте. Оно прекрасно.



#16415 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Разве что в каких-нибудь совсем секретных, о которых не всем известно, - согласился Рэй, опускаясь рядом с Кирой возле ручья и, опустив руку к водной глади, провёл по ней ладонью. - Рад, что у нас выпала возможность побыть в этом месте. Оно прекрасно.

 

- Да, быстро найти пригодную для жизни планету, даже две в одной системе - просто нереальное везение, - немного подумав, отозвалась девушка, снова погружая ладонь в воду.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16416 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, быстро найти пригодную для жизни планету, даже две в одной системе - просто нереальное везение, - немного подумав, отозвалась девушка, снова погружая ладонь в воду.

 

- Чтобы повидать всё то, что нам удалось, одного везения явно недостаточно, - усмехнулся Рэй, после чего всё-таки опустил ладони в ручеёк и плеснул воду себе в лицо. Вода была действительно холодной, но от этого её прикосновения были не менее приятны. - Так что исследователи из нас получились прекрасные.



#16417 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Чтобы повидать всё то, что нам удалось, одного везения явно недостаточно, - усмехнулся Рэй, после чего всё-таки опустил ладони в ручеёк и плеснул воду себе в лицо. Вода была действительно холодной, но от этого её прикосновения были не менее приятны. - Так что исследователи из нас получились прекрасные.

 

Глядя на мужчину, Кира невольно улыбалась, думая о том, что для неё главная ценность этого путешествия всё же не обнаруженная ими прекрасная планета, а люди, с которыми посчастливилось встретиться и полюбить. Вместе с этой мыслью пришло осознание того, с чем связана её тревога в ожидании прибытия команды О'Нил - она слишком сильно боится потерять то, что приобрела и очень болезненно воспринимает любую, даже призрачную угрозу близким. Девушка зачерпнула в горсть воды, подняла руку, сжала её в кулак - серебристые струи стекли между пальцев, вернулись в поток. Диего был прав, так не удержишь, как ни старайся. Кира вздохнула, повернулась к Рэю, улыбнулась, провела влажной ладонью по его волосам.

 

- Везение, случайность, судьба, мне всё равно, чем это было, но я счастлива, что оно привело меня к тебе, Рэй.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16418 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Везение, случайность, судьба, мне всё равно, чем это было, но я счастлива, что оно привело меня к тебе, Рэй.

 

Рэй почувствовал прохладное прикосновение, повернулся к девушке и улыбнулся в ответ. Сложно было подобрать слова в подобный момент, хоть во время путешествия у него с этим проблем оказывалось куда меньше, чем раньше.

- Я тоже счастлив, Кира. И ты права, совсем не важно, что свело нас вместе, главное, что это произошло. Ну а то, что мы можем насладиться ещё и прекрасными видами природы - неплохое дополнение, - ответил капитан, стряхнул капли с ладоней и, не особо заботясь о том, что они были всё равно мокрыми, положил руки на плечи девушки и поцеловал её, не собираясь ещё долго отстраняться...



#16419 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира обняла Рэя, прильнула к его губам, запустила пальцы в волосы. В какой-то миг её восприятие сосредоточилось на более ярких чувственных удовольствиях, и красочные природные декорации перестали существовать. Когда поцелуй закончился, девушка не спешила отстраняться, с улыбкой глядя Рэю в глаза.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16420 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, а давай ты угостишь меня голубцами в обед? Я завтракала уже два раза. -с улыбкой произнесла пилот едва они отошли от Элен и Марики. -И совсем недавно я съела еще один голубец. Так что до обеда мне уже хватит. Так что... давай просто прогуляемся. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16421 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Оружейник остановился, повернулся к Мишель и грозно сверкнул глазами:

- Так вот значит как,- Лео нахмурился, но тут же весело улыбнулся.- Ладно, я шучу. С удовольствием с вами прогуляюсь, миледи.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых