Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#16361 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#16362 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Девушка, осторожно, взяла лук и попыталась встать, как показывала Мишель. Получилось, несколько, криво, но вполне, как надо.
Изображение

Моё!

#16363 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель Ач... пардон, ещё Майлз, учит кого-то стрелять из лука! Редко такое увидишь, даже очень,- раздался позади девушек весёлый голос оружейника. Ну не мог он ничего поделать с привычкой подкрадываться.- Вы же не против, милые дамы, что я постою тут и понаблюдаю? Быть может даже к вам присоединюсь,- перчатки Лео, как и маска, висели на поясе так что его лицо, украшенное озорной улыбкой, было вполне видно другим.



#16364 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени закрыла глаза и улыбаясь крутила головой, в след за рукой любимого.
- Я тоже постоянно вспоминаю ту прогулку. Тогда я чувствовала себя бесконечно счастливой.

 

- У нас будет еще очень много таких прогулок, родная, - тепло улыбнулся Асмо, прижимая любимую к себе и нежно касаясь черноволосой макушки губами, - Хочу радовать тебя как можно чаще, чтобы не отказывать себе в удовольствии любоваться твоей счастливой улыбкой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16365 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени, тихонько, заурчала и посмотрела своими большими глазами на Асмо.
- Тогда, тебе надо быть просто рядом, потому что каждая минута с тобой - это блаженство! - прошептала она.
Изображение

Моё!

#16366 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель встала за Марикой -Теперь запоминай движения. -девушка начала направлять ее руку своей рукой взяла стрелу и приложив ее к пазу для стрелы так чтобы тетива легла в паз на конце стрелы. Затем Мишель несильно потянула руку на себя тем самым направляя руку Марики на себя и натягивая тетиву. Уже была готова отпустить стрелу отправляя ее в полет, но тут сзади раздался голос Лео. От неожиданности Мишель вздрогнула. Стрела тут-же выпала. Девушка ослабила тетиву и отпустив руку Марики повернулась к Лео. 

-Нельзя же так к людям подкрадываться. Тем более вооруженным. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16367 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика старательно старалась запомнить все движения, что показывала Мишель, пока, позади не раздался голос Лео. Девушка вздрогнула.
- Привет, Лео.

Х спааать.
Изображение

Моё!

#16368 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, тихонько, заурчала и посмотрела своими большими глазами на Асмо.
- Тогда, тебе надо быть просто рядом, потому что каждая минута с тобой - это блаженство! - прошептала она.

 

- Я рядом, - тихо отозвался мужчина, с нежностью вглядываясь в бездонные антрацитовые омуты родных глаз, - Рыцарь будет рядом со своей принцессой всегда, что бы ни случилось. Всегда-всегда, всю отпущенную нам вечность. - чуть наклонившись, он мягко накрыл ее губы поцелуем.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16369 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени сомкнула руки за спиной Асмо и прикрыла глаза, отвечая на поцелуй. Мир завертелся перед глазами, унося ее на вершину блаженства.
Изображение

Моё!

#16370 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Нельзя же так к людям подкрадываться. Тем более вооруженным.

Лео продолжал весело улыбаться подошел к девушкам поближе:
- Я вот всё гадаю, когда же ты наконец привыкнешь к тому, что моя появление почти всегда - сюрприз. И, похоже, зря я на это надеюсь,- он повернулся к инопланетянке и приветственно кивнул:
- И тебе ещё раз привет, Марика.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 26 февраля 2015 - 14:04


#16371 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- Лео, я понимаю, что ты приятный, как сюрприз, но подкрадываться вот так неожиданно...
Девушка опустила лук.
Изображение

Моё!

#16372 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да я не нарочно,- оружейник пожал плечами.- Привычка такая, ничего не могу поделать.



#16373 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Кира оглянулась и, убедившись, что Рэй поблизости, отважно продолжила изучение диковинного растения. На этот раз девушка "пощекотала" лепесток травинкой - реакции не последовало, от пальца же цветок увернулся снова.
- От тебя он тоже убегал? - спросила она, повернувшись к мужчине.
Определённо, за цветами в природе наблюдать было интереснее, чем если бы они стояли в вазе.

 

Мужчина, поколебавшись, всё-таки решил присесть рядом с девушкой и понаблюдать за поведением цветка. Глядя на то, как тот очень чутко относится к прикосновениям, Рэй не смог сдержать улыбку - "подарок" Кире вышел весьма занятный, даже больше чем ожидал. Хотя, сказать, что у него вообще были какие-то особые ожидания от этого спонтанного жеста, тоже нельзя было сказать.

- Я... об этом как-то не подумал, - ответил капитан, поднёс руку к растению, но, поразмыслив, убрал её. - Уверен, что результат будет примерно такой же. Видимо, его устраивает только компания "своих".

 

Элен

 

В чём главное преимущество бытия ИИ? Твой мозг может обрабатывать кучу информации - раз. Чтобы что-то "вылетело из головы" нужно очень постараться - два. Ну и самое главное, всегда можно отключиться от разговора, имитируя при этом полную заинтересованность в происходящем, что Элен с переменным успехом и сделала. Разговоры Марики и Мишель о работе беспокоили её мало - работать с железом желания не было никакого, она и так слишком много с ним разбиралась в своём... проекте. Хватит. Ничего удивительного, что предложение Мишель о совместных пострелушках из лука сначала было самым наглым образом проигнорировано и только спустя какое-то время оператор очнулась о своих размышлениях о применении технологии виртуальной реальности при снятии слепка с сознания. Сообразив, что в мастерской её больше ничего не держит, специалист всё-таки решила воспользоваться предложением пилота и пойти с ней и Марикой.

Нашла Элен девушек довольно скоро, с ними здесь же оказался и Лео. От того чтобы свалить от этой парочки профессиональных лучников её останавливало только наличие Марики - вот уж для кого эта штука была ещё более чужой, чем для оператора.



#16374 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вот всё гадаю, когда же ты наконец привыкнешь к тому, что моя появление почти всегда - сюрприз. И, похоже, зря я на это надеюсь,- он повернулся к инопланетянке и приветственно кивнул: 

 

 

-Да разве к этому можно привыкнуть? Можно привыкнуть к урагану? Нет. А ты именно он. Потому что всегда появляешься очень внезапно. И вообще... подкрадываться нельзя. Чему только тебя в армии учили? -Мишель вздохнула и повернулась к Марики. -Ну что? Продолжим? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16375 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Насчет подкрадывания к противнику у нас была достаточно однобокая позиция, которая лишь укрепилась у меня после,- оружейник фыркнул и сел на траву, бросил короткий взгляд на подошедшую Элен, но ничего не сказал, лишь едва заметно кивнув оператору ИИ.

#16376 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Мужчина, поколебавшись, всё-таки решил присесть рядом с девушкой и понаблюдать за поведением цветка. Глядя на то, как тот очень чутко относится к прикосновениям, Рэй не смог сдержать улыбку - "подарок" Кире вышел весьма занятный, даже больше чем ожидал. Хотя, сказать, что у него вообще были какие-то особые ожидания от этого спонтанного жеста, тоже нельзя было сказать.
- Я... об этом как-то не подумал, - ответил капитан, поднёс руку к растению, но, поразмыслив, убрал её. - Уверен, что результат будет примерно такой же. Видимо, его устраивает только компания "своих".

 

Робкий цветок был, конечно, лучше любвеобильного гриба, и в девушке проснулся исследовательский интерес, хотелось узнать, почему растение так реагирует на прикосновения.

- Может быть, это такой защитный механизм от теплокровных травоядных? - вслух рассуждала она, потом посмотрела на Рэя, улыбнулась ему. - В любом случае, цветы прекрасны. А мне сейчас стоит просто насладиться их красотой, - Кира встала, протянула мужчине руку. - Продолжим прогулку? Здесь недалеко чудесный ручей с кристально чистой водой. Хотя, наверное, там ты сегодня уже был.

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16377 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика стояла спокойно, слушая, как переговариваются Мишель с Лео. То, что они не равнодушны друг к другу, девушка поняла. Только, отношения у них были какие-то странные.
Когда Лео сел на землю, Марика "раскорячилась" снова и произнесла.
- Я готова.
Изображение

Моё!

#16378 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Может быть, это такой защитный механизм от теплокровных травоядных? - вслух рассуждала она, потом посмотрела на Рэя, улыбнулась ему. - В любом случае, цветы прекрасны. А мне сейчас стоит просто насладиться их красотой, - Кира встала, протянула мужчине руку. - Продолжим прогулку? Здесь недалеко чудесный ручей с кристально чистой водой. Хотя, наверное, там ты сегодня уже был.

 

- Возможно он просто не привык, что другие, не растения, могут "относиться" к нему хорого? - пожал плечами Рэй, рассматривая цветок, а когда Кира поднялась, улыбнулся ей и встал следом. - Ну, цветку может и понравится такое внимание, когда он привыкнет. Пойдём. Был, обход предполагает, чтобы я побывал во всех местах... - мужчина вспомнил об... обходах... остальных и чуть усмехнулся. - ...ну, почти во всех. Но я совсем не прочь оказаться там ещё раз, с тобой.

 

Элен

 

Девушка ответила Лео коротким кивком и, присев на траву, принялась наблюдать за обучением Марики. Самой просить лук не хотелось - она и более технологичное оружие не очень переносила, не то, что эта дань истории. По поводу костюма и оружия Лео у неё было своё мнение, которое она предпочитала не озвучивать. Хорошо, что ещё капитан себе не попросил трезубец и сеть соорудить, как в Вирте. Хотя, с него станется.



#16379 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно он просто не привык, что другие, не растения, могут "относиться" к нему хорошо? - пожал плечами Рэй, рассматривая цветок, а когда Кира поднялась, улыбнулся ей и встал следом. - Ну, цветку может и понравится такое внимание, когда он привыкнет. Пойдём. Был, обход предполагает, чтобы я побывал во всех местах... - мужчина вспомнил об... обходах... остальных и чуть усмехнулся. - ...ну, почти во всех. Но я совсем не прочь оказаться там ещё раз, с тобой.

 

- Я постараюсь приручить цветок, - она ещё раз улыбнулась. - А сейчас идём к ручью. Мне всегда нравилось смотреть на воду, слушать её журчание. Помогает расслабиться, привести мысли в порядок, отвлечься, - вспомнив, от чего пытается отвлечься, Кира едва заметно мотнула головой, прогоняя ненужные мысли, и снова подняла глаза к небу. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Все  геодатчики работали исправно, загрузив данные на коммуникатор. - Сьюзи  все в порядке я переслал тебе данные на коммуникатор, отправим сейчас отчет  и если у тебя проблем нет, то можем устроить пикник предложил парень


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16381 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Вот. Тебя учили подкрадываться к противнику. Но зачем ты подкрадываешься к своим друзьям? Ты хочешь чтобы я заикой стала? -пилот посмотрела на севшего на землю оружейника и затем повернувшись к Марики снова взяла в руку упавшую стрелу. 

-Когда прицеливаешься, то смотри вот в эту вот мушку и запоминай мои действия -Мишель снова положив ей в руку стрелу начала направлять ее действия затем прицелившись Мишель отпустила стрелу и та отправилась в полет прямо в центр ближайшей мишени. 

-А теперь сама. -Мишель отошла от девушки немного в сторону и протянула ей еще одну стрелу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)