Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#16381 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#16382 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну…- Лео замялся, обдумывая ответ на вопрос Мишель.- Наверное, передвигаюсь тихо я просто из-за привычки,- оружейник почесал подбородок и стал с нескрываемым любопытством смотреть, как Мишель учит Марику стрелять.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 27 февраля 2015 - 12:52


#16383 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика
Марика встала "в позу", прицелилась, как показывала Мишель и... стрела упала рядом.
Девушка вытащила следущую, выдохнула и прицелилась. Стрела полетела нормально, только мимо мишени.
Третья стрела попала в мишень, порадовав девушку. А четвертая, о чудо, угодила точно в центр.
- Ого! - только и смогла сказать Марика.
Изображение

Моё!

#16384 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель с интересом наблюдала за стрельбой Марики. Первые две стрелы полетели мимо цели. Но такое и с Мишель бывает а Марика ведь только учится. Две следующие стрелы попали в цель что конечно же не могло не радовать. Это хотя-бы говорило что Мишель хороший учитель а Марика талантливая ученица.

-Хм. Да ты просто молодец. У тебя талант. -улыбнулась девушка после чего посмотрела на Лео и отправилась собирать стрелы. был установлен слабый режим натяжения тетивы, так что извлечь опавшие в мишень стрелы не составило труда. Да и найти черные объекты в траве которые угодили мимо своих мишеней тоже не составило особого труда. Вскоре девушка вернулась с охапкой стрел в руке. 

-Ну что? Продолжим? -тепло улыбнулась пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16385 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика стояла, держа лук в руке, и смотрела, как Мишель собирает стрелы.
- Давай попробуем. - Сказала она принимая их. - Надеюсь, что это не просто везение было.

кинучутьпозже
Изображение

Моё!

#16386 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Следующие попытки были не столь удачными. Стрелы ложились по разному, попав в мишень, только один раз.
Марика опустила лук и повернулась к Мишель.
- Ну, вот видишь, осоюого таланта и нет.
Изображение

Моё!

#16387 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Я постараюсь приручить цветок, - она ещё раз улыбнулась. - А сейчас идём к ручью. Мне всегда нравилось смотреть на воду, слушать её журчание. Помогает расслабиться, привести мысли в порядок, отвлечься, - вспомнив, от чего пытается отвлечься, Кира едва заметно мотнула головой, прогоняя ненужные мысли, и снова подняла глаза к небу.

 

- Приручить цветок... Ну, его хотя бы выгуливать не надо, - попытался пошутить Рэй, когда заметил, как изменилось лицо Киры, но вышло не очень. - Понимаю, ты волнуешься перед их прилётом, но не стоит так переживать. Мы все будем здесь, вместе, а значит со всем справимся. А неожиданное подкрепление - совсем не то, с чем будет сложно справиться. Пойдём, посмотрим на бегущую воду. У меня такой привычки не сложилось, но никогда не поздно привыкать к хорошему.

Мужчина сжал ладонь девушки в своей и повёл её в сторону, где пролегал ручеёк.



#16388 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, вот видишь, осоюого таланта и нет.

 

 

-Ну учитывая что ты лук держишь в первый раз в жизни, то это весьма неплохой результат. Когда я училась стрелять, то у меня стрелы по первости даже до мишеней не долетали. Падали на землю аккуратно в метрах десяти от моих ног. -пилот улыбнулась после чего отправилась собирать стрелы. Результат Марики безусловно был неплох. Особенно для начала. Вскоре девушка вернулась со стрелами и посмотрев на Элен и Лео протянула стрелы Марики. 

-Попробуешь еще? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16389 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика пожала плечами и взяла стрелы.
- Давай еще раз попробуем.
Она сосредоточилась, прицелилась и выпущенные стрелы полетели кто куда. Одна упала рядом, сорвавшись с лука, две пролетели мимо, но одна, все же, поразила мишень.
- Думаю, для первого раза достаточно, а то у меня уже руки болят.
Изображение

Моё!

#16390 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Оружейник с некоторым удивлением наблюдал, как Марика стреляет, и, главное, достаточно часто для инопланетянина, который и лук-то впервые в своей жизни видит. Когда зеленокожая отстрелялась во второй раз, оружейнику только и оставалось, что удивленно присвистнуть, наблюдая за уходящей к мишени Мишель. Когда пилот вернулась и закончила краткий рассказ о том, как она училась стрелять из лука, а Марика решила попытаться ещё раз, Лео достаточно удивленно присвистнул и высказал своё мнение:

- Для того, кто видит лук первый раз в жизни ты показываешь достаточно неплохой потенциал. 


- Так-с, дамы,- оружейник встал с земли и размял пальцы.- Не позволите мне попробовать?


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 27 февраля 2015 - 20:16


#16391 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Чтобы руки не болели не надо долго прицеливаться. Пускаешь стрелу туда куда смотрит глаз. А для этого нужны тренировки и мышечная память. -Мишель собрала стрелы и затем вернулась на позицию стрелка. Натянула тетиву и уже через секунду первая стрела устремилась к цели. Затем через секунду следующая и так пока все пять стрел не были выпущены в мишень. 

Мишель посмотрела на свой результат и усмехнулась. -Вот видишь. Даже у меня бывают осечки. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16392 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- Спасибо, Лео. Я, если честно, сама удивлена результатами. Может помогло то, что мне, как ученому, часто приходится концентрироваться на чем-нибудь одном, не обращая внимания на все остальное.
Изображение

Моё!

#16393 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Так-с, дамы,- оружейник встал с земли и размял пальцы.- Не позволите мне попробовать?

 

Мишель протянула лук Лео. -Попробуй. Только стрелы сходи найди. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16394 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

Все геодатчики работали исправно, загрузив данные на коммуникатор. - Сьюзи все в порядке я переслал тебе данные на коммуникатор, отправим сейчас отчет и если у тебя проблем нет, то можем устроить пикник предложил парень.

Сканирование показало, что проводить раскопки им не понадобится, по крайней мере, пока. Как только Кира создаст состав для обработки оборудования от плесени, механикам снова придётся вооружаться лопатами. Зато, сейчас можно было позволить себе выпить кофе на свежем воздухе. Получив сообщение, Сьюзен огляделась и увидела Рауля - тестируя датчики, они обходили территорию, двигаясь навстречу друг другу.
- Рауль! - девушка помахала механику рукой. - Я тоже закончила сканирование. Идём пить кофе с бутербродами, - Сьюзен указала на дерево с раскидистой кроной, одиноко растущее недалеко от края плато.


Кира

- Приручить цветок... Ну, его хотя бы выгуливать не надо, - попытался пошутить Рэй, когда заметил, как изменилось лицо Киры, но вышло не очень. - Понимаю, ты волнуешься перед их прилётом, но не стоит так переживать. Мы все будем здесь, вместе, а значит со всем справимся. А неожиданное подкрепление - совсем не то, с чем будет сложно справиться. Пойдём, посмотрим на бегущую воду. У меня такой привычки не сложилось, но никогда не поздно привыкать к хорошему.
Мужчина сжал ладонь девушки в своей и повёл её в сторону, где пролегал ручеёк.


- Справимся, - согласилась Кира, сжимая руку капитана в ответ. - Я понимаю, что зря так нервничаю перед прибытием команды О'Нил, в конце концов, они наши союзники, но ничего не могу с собой поделать. Всегда тяжело привыкаю к чужакам, а здесь ещё ситуация странная. Наша прогулка помогает мне успокоиться.
Услышав весёлое журчание бегущей по камням воды, девушка немного ускорила шаг.
- К хорошему обязательно надо привыкать, - сказала она, улыбнувшись Рэю.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16395 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное, это действительно могло помочь. А может быть ты просто легко обучаемая,- Лео пожал плечами улыбнулся.- В любом случае, стреляешь ты неплохо
Оружейник благодарно кивнул, улыбнулся Мишель. Забирая у неё лук, Лео едва заметно провел кончиками пальцев по ладони Мишель, взял у неё оружие и отправился на поиски стрел. Покряхтев пару минут, парень вернулся с пятью снарядами в руке. На мгновение остановившись в раздумьях, парень тряхнул головой и встал на позицию стрелка. Он поднял лук, сфокусировавшись на мишени, одним резким движением натянул тетиву со стрелой и отпустил. Снаряд пролетел у края, но не попал. Оружейник медленно вдохнул, вытащил вторую стрелу, наложил на тетиву, откинулся назад, опираясь на правую (в данном случае - заднюю) ногу и в этот же момент выстрелил. Наконечник стрелы полностью зашел практически в самый центр. Следующий выстрел вновь улетел куда-то далеко в сторону и оружейник от досады сморщился и потер лоб, потянулся за следующей стрелой. Снаряд со свистом влетел в крайний круг и из груди Лео вырвался вздох облегчения. Чувство азарта проняло парня, он вытащил последнюю стрелу, на мгновение прикрыл глаза. Он подготовился к выстрелу, встав в более классическую позу, которую про себя называл "английский лучник красуется перед дамами"… в данном случае, название почти оправдывало себя. Вслушавшись в негромкий треск натягивающийся тетивы, парень растянул губы в весёлой ухмылке. За мгновение до того, как выстрелить, Лео задержал дыхание…
… Стрела влетела в самый центр мишени. Древко ещё какое-то время дрожало от силы выстрела, а Лео повернулся к девушкам и протянул Мишель лук
- Мне сходить за стрелами?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 27 февраля 2015 - 20:58


#16396 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель с улыбкой смотрела на то как Лео стреляет. В памяти невольно яркой вспышкой появились воспоминания о том как они так-же с Самантой стреляли из лука. Саманта натягивает тетиву и затем отправляет стрелу в полет. Та пролетает мимо цели встретилась со стеной. Мишель невольно усмехнулась. После того как Сэм избивала Мишель тренировочной шпагой в спорт зале видеть как та промахивается дли пилота было отдельным удовольствием. Придя в себя от нахлынувших воспоминаний Мишель встряхнула головой и взяла у Лео из рук лук. 

-Отличная стрельба, Лео. пилот улыбнулась после чего направилась собирать стрелы. 

 

Собрав стрелы девушка вернулась к позиции стрелка и встав в стойку взяла одну из стрел и натянув тетиву выпустила стрелу в первую мишень затем не дожидаясь результатов выхватила вторую и пустила ее в следующую мишень. Первая стрелы пролетели мимо цели что собственно лишь раззадорило пилота, но третья стрела все-же угодила в свою цель.  Та выхватив третью стрелу натянула тетиву и отправила ее на встречу со следующей мишенью, затем следующую стрелу. Третья стрела попала прямо в центр своей мишени. Девушка быстро достала еще одну стрелу и натянув тетиву выпустила ее в следующую мишень, затем последнюю стрелу. На стрельбу у пилота ушло от силы секунд десять. Две последние стрелы к сожалению подобно первой так и не встретились со своими целями что в прочем лишь рождало у пилота спортивный интерес. Девушка пожала плечами протянув Лео лук. 

-Теперь твоя очередь, милый. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

- Рауль! - девушка помахала механику рукой. - Я тоже закончила сканирование. Идём пить кофе с бутербродами, - Сьюзен указала на дерево с раскидистой кроной, одиноко растущее недалеко от края плато.

 

- Хорошое место оценил механик.  Он  взял девушку  за руку, смеясь и переговариваясь они дошли до края плато, где и разбили импровизированный пикник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16398 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, это, конечно, было неплохо,- Лео подмигнул Мишель и взял лук.- Даже хорошо, но позволь показать скоростную стрельбу профессионалов,- Лео зажалвсе стрелы между пальцев, встал на позицию стрелка, поднял лук и…
Первая стрела угодила в средний круг мишени, Лео тут же рятнул вторую, зажатую между указательным и средним пальцем. Стрела чиркнула край мишени и пролетела дальше. Следующий снаряд угодил почти в центр, Лео усмехнулся и приготовился к четвёртому выстрелу, который, само собой разумеется, тоже попал в цель. От слишком большой скорости произведния выстрелов тетива пару раз неприятно била по пальцам, но это было вполне терпимо, благо, стрелы удалось не выронить. Отправив последнюю стрелу, которая угодила в край, оружейник широко улыбнулся и отправился доставать стрелы. Они застревали не слишком глубоко, ведь Лео не оттягивал тетиву до уха и вскоре с этим проессом было покончено. В общем-то, на то, чтобы выстрелить пять раз у него ушло е больше двенадцати-пятнадцати секунд. Вернувшись к девушам, мужчина протянул пилоту челнока лук, нежно улыбнувшись при этом:
- Теперь ты, милая.

#16399 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика села в сторонке и с улыбкой смотрела, как Лео и Мишель выпендриваются друг перед другом.
- Как дети.
Изображение

Моё!

#16400 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-И это ты называешь стрельбой профессионала? Это больше похоже на стрельбу акробата. Ты попробуй еще ногами пострелять. -Мишель рассмеялась глядя за тем как Лео стреляет. Это выглядело действительно очень смешно. И глупо. Девушка взяла у Лео лук и стрелу и затем усмехнулась после чего приступила к стрельбе. Первая стрела улетела в молоко проскочив мимо мишени и попав в дерево. Мишель недовольно вздохнула после чего взяла вторую стрелу и натянув тетиву отправила ее в полет. Та пролетев стометровку угодила прямо в цель. Затем третья стрела так-же подобно второй стреле попала в цель. Две следующие стрелы увы проскочили мимо своих мишеней. На стрельбу ушло от силу секунд восемь что было довольно не плохо. Но то что тетива находилась все это время в слабом режиме натяжения обеспечивало определенную простоту при натягивании тетивы и скоростной стрельбе. 

-Две из трех поражены. Результат паршивый. -девушка повернулась к Лео. -Но я им горжусь. Можешь посмеяться на до мной. -Мишель с задором улыбнувшись Лео направилась собирать стрелы. Спустя пару минут вернувшись со стрелами девушка протянула их Лео. 

-теперь твоя очередь.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16401 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

- Хорошое место оценил механик.  Он  взял девушку  за руку, смеясь и переговариваясь они дошли до края плато, где и разбили импровизированный пикник.

 

Сьюзен бросила сумку на траву, присела рядом, облокотившись спиной о ствол дерева, улыбнулась Раулю, принимая из его рук чашку с горячим кофе. И почему им раньше не приходило в голову уединиться где-нибудь в лагере? Зачем было ехать на байке к озеру? Ну да, осталось признать, что её совершенно справедливо заперли в карантине после того побега. Хотя... Девушка фыркнула, отгоняя глупое чувство вины. Они же не в армии, в конце концов, значит, должны иметь свободу передвижения. И нечего капитану изображать строгого родителя, не позволяющего деткам гулять далеко от дома.

- Мне тоже нравится место. Можно завтракать здесь всегда, - предложила Сьюзи. - Правда, когда прилетит эта Райан со своими людьми, в лагере станет тесновато. 

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых