Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#16841 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#16842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты меня стесняешься, можем и отдельно, - усмехнулась Сьюзен, направляясь ко входу в комплекс.

Можно было бы, конечно, сначала составить отчёт для кэпа о проделанной работе, но девушка рассудила, что Рэй не слепой и костёрчик вполне мог наблюдать сам, а уж сделать вывод из увиденного у него ума хватит.

- Конечно нет он обнял ее.   Мысли об отчетах,  покинули его голову.  Он притянул ее к себе и поцеловал у входа в комплекс. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16843 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

- Конечно нет он обнял ее.   Мысли об отчетах,  покинули его голову.  Он притянул ее к себе и поцеловал у входа в комплекс.

 

- Не привлекай к нам внимание, - сказала девушка, отстранившись после поцелуя.

Она взяла Рауля за руку и увлекла за собой в комплекс.

Уже в душевой, быстро стаскивая с себя одежду и поглядывая на то, как раздевается мужчина, она услышала, что просигналили сразу оба коммуникатора. Да ну их. Будет что срочное, включат тревогу или позовут по ментальной связи. Может, это благодарность от кэпа за проделанную работу пришла? Тогда, тем более, подождёт. Сьюзен вошла в кабинку, сразу же включила воду, с удовольствием вставая под тёплые струи.

- Как же хорошо... Иди сюда. Чего топчешься на пороге? Мне холодно, когда дверца открыта, - она поманила Рауля к себе.


Сообщение отредактировал SHaEN: 18 марта 2015 - 20:51

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16844 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Капитан спрятал коммуникатор в карман и посмотрел на сидящую на кровати Киру.
- Очень надеюсь, что ты права и волноваться за Асмо не придётся. Хоть Диего и Реката, конечно и знают своё дело.

 

- Уверена, что доктор Асмодиану не понадобится, хватит пары уколов вечером, которые он может сделать себе сам, и психотерапии Рени. Кажется, протестированная нами методика, довольно эффективная, - Кира прислонилась к изголовью кровати, не спеша подниматься, и с улыбкой смотрела на Рэя снизу вверх.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16845 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка поймала летящую в ее сторону футболку и отложив книжку в сторону принялась вертев футболку в руках наблюдать за Лео с упоением наблюдая как тот работает. Пару минут девушка сидела на стуле молча наблюдая за ходом его деятельности и вертела футболку у себя в руках, затем прекратив свои нехитрые действия посмотрела на элемент одежды парня и затем снова посмотрела на работающего Лео. Наблюдать за ним было... интересно. 

-Знаешь... -наконец заговорила девушка. -Ты мне ее кинул чтобы я отнесла ее в стирку? По моему она грязная и ее нужно постирать. 

На лице девушки блестела улыбка, которая вдруг пропала когда из ее набедренного кармана раздался писк КПК. Мишель отложила футболку в сторону и достав КПК прочитала сообщение. Удивительно. Куда в процессе раздевания полетели ее штаны? Они может быть наверняка обо что-то еще и ударились, а КПК абсолютно не пострадал. Хоть и вполне мог. Пилот встала со стула и недовольно покачала головой. В любое другое время она бы обрадовалась, но сейчас... 

-Сообщение от Рэя. Мне пора. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16846 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Оружейник повернулся, оглядел Мишель и усмехнулся:
- Прям так? Боюсь, я не могу позволить тебе выйти так. Вдруг у меня появятся причины для ревности?- Лео улыбнулся.- Так-с, ладно, тебе помочь с поисками штанов?

#16847 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-С поиском штанов? -Мишель ехидно улыбнулась. -Так они на мне. 

Девушка вздохнула. Книгу сейчас деть было некуда, так что она взяв ее протянула Лео. -Потом заберу. 

Немного помявшись Мишель посмотрела на Лео. -Извини, но мне в самом деле нужно идти. если опоздаю, то за штурвал сядет Шейк, а ты же понимаешь. Я не могу этого допустить. -девушка направилась к выходу из оружейной. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16848 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да-да, я понимаю, иди,- Лео отложил книгу на стол, дал Мишель пройти пару шагов, а потом взял её за руку, притянул к себе, прижимая девушку к своему телу и давая ей ещё раз оценить форму Лео самолично, запечатал на губах долгий и страстный поцелуй, позволяя сердцу вновь ускорить свой бег, а рассудку утонуть в чувственных наслаждениях от близости любимой.
Отстранившись лишь тогда, когда от недостатка кислорода начала кружиться голова, Лео улыбнулся, погладил девушку по спине и прошептал ей на ухо:
- Мы обязательно всё это повторим и очень скоро,- после мужчина выпустил будущую жену из объятий и снова улыбнулся, присаживаясь на край стола и опираясь на него руками:
- Много не лихачь, милая.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 марта 2015 - 21:32


#16849 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Девушка, всегда, с восхищением относилась к живой природе. Она посмотрела на Асмо, и улыбнулась.
- А давай попьем сок в тени этих деревьев. Представляешь, какая будет красота?
Рени прижалась к Асмо, обвила его шею руками и припала к губам.
- Садись, мой рыцарь, отдыхай, а я принесу тебе прохладный напиток.

 

- Замечательная идея. - отозвался мужчина, улыбаясь любимой и ответно целуя ее, нежно лаская мягкие губы своими. - Хорошо. - чуть отстраняясь, он ласково провел по девичьей щеке кончиками пальцев, - Рыцарю бесконечно приятна забота прекрасной принцессы.

 

Рени убежала в сторону входа в комплекс, проводив ее взглядом Асмодиан сел на траву, прислонившись спиной к стволу раскидистого дерева. На поясе пискнул коммуникатор. Прочитав сообщение, мужчина улыбнулся. Значит, Кира поговорила с Рэем. Просто отлично. Осталось лишь дождаться Рени, и порадовать любимую.

 

 

Макс

 

Девушка лукаво улыбнулась, проследив за тем, как Макс ликвидирует следы своего вторжения под её одежду. В общем-то, она была совсем не против продолжения, но тогда их убежище точно обнаружат. Таня привлекла мужчину к себе, одарила долгим, страстным поцелуем, немного прикусив губу, прежде чем отстраниться.

- Надеюсь, там, куда мы летим, можно найти укромное местечко, чтобы побыть наедине.

 

- Я тоже надеюсь, - чуть рвано выдохнул Макс, успокаивая зашкаливающий пульс, и, улыбнувшись, облизал кончиком языка нижнюю губу, - Хищница. - ореховые глаза озорно сверкнули, - Похоже, заменять обед десертом нам явно не стоит, не хочу быть съеденным. - веселая улыбка изогнула губы, мужчина накрыл Танину ладонь своей, чуть сжимая тонкие пальчики, и увлек за собой, возвращаясь обратно, ко входу в комплекс.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16850 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени бегом бросилась в комплекс. Зайдя в столовую, она выбрала, наугад, сок (яблочный :) ), заказала выпечку, и дождавшись заказ, быстро, на сколько возможно, поспешила обратно.
Асмо уже устроился под деревом, и Рени опустилась перед ним на колени, ставя поднос на землю.
- Прошу, мой рыцарь. Надеюсь, тебе понравится, что я принесла.
Изображение

Моё!

#16851 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, солнышко мое ясное, - Асмо тепло улыбнулся Рени, забирая с подноса стакан и с удовольствием делая несколько глотков прохладного сока, - Конечно, мне нравится. Ты все делаешь замечательно. - ладонь приглашающе похлопала по траве рядом, - Садись, посидим немного и пойдем уже собираться к вам в лагерь. Рэй прислал уведомление, так что я лечу вместе с тобой. Здорово, правда?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16852 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка ответила на столь неожиданный поцелуй одной рукой приобняв Лео а вторую положив ему на обнаженную грудь чувствуя жар его тела. От столь горячего поцелуя перехватило дыхание. Сердце в груди яростно забилось и по всему телу пробежала дрожь. Не спеша отстраняться когда контакт их губ прекратился девушка ладонью нежно провела по груди. 

-Ну если я не припаркую Ласточку в оружейной, то можешь считать что я последовала твоему совету. -уголки губ пилота тронула улыбка. Она отстранилась от возлюбленного проведя ладонью по его щеке и развернувшись направилась к выходу из оружейной. Покинув помещение девушка направилась к выходу из комплекса по пути заскочив в столовую и наполнив стакан водой залпом осушив его продолжила свое движение. Выйдя из помещения девушка огляделась по сторонам на секунду взглядом останавливаясь на комплексе другой команды который уже практически был готов и продолжила свой путь к челноку. Внезапно пилот ощутила так не вовремя разыгравшийся аппетит. Наверное в следствии их с Лео... игр. Это было весьма не к стати. Девушка помахала головой прогоняя назойливую мысль о том что нужно поесть и подойдя к челноку открыла дверь и пройдя по салону села в кресло пилота. Запустила подачу топлива в топливную систему, подачу охладителя  и запустила основные системы. нужно было немного времени прежде чем давление в системе достигнет необходимого уровня и можно будет приступить к прогреву двигателей. оставалось только дождаться остальных членов команды. Мишель достала КПК и набрала Рэю сообщение. "Челнок готов и ожидает вас.". 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 18 марта 2015 - 21:49

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16853 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Немногим ранее

 

Райан

 

Краткий отдых пошёл ей на пользу: свет уже не так резал глаза, царившая вокруг суматоха и громкие звуки не раздражали. Отдав распоряжение Беккету готовить челнок к вылету, Райан отправила Вэнсу сообщение о том, что с обустройством лагеря они закончили, затем, собрала команду и объявила о скором отбытии в лагерь инопланетян. 

 

 

Таня

 

- Я тоже надеюсь, - чуть рвано выдохнул Макс, успокаивая зашкаливающий пульс, и, улыбнувшись, облизал кончиком языка нижнюю губу, - Хищница. - ореховые глаза озорно сверкнули, - Похоже, заменять обед десертом нам явно не стоит, не хочу быть съеденным. - веселая улыбка изогнула губы, мужчина накрыл Танину ладонь своей, чуть сжимая тонкие пальчики, и увлек за собой, возвращаясь обратно, ко входу в комплекс.

 

- Зачем же мне тебя есть? Ведь тогда я лишусь самого восхитительного десерта из всех возможных. Но насчёт хищницы ты прав, - ответила девушка и тоже облизнула губы.

Они вернулись как раз вовремя, капитан объявила общий сбор, распорядившись готовиться к скорому вылету в лагерь инопланетян. Странно, но за всё время пребывания здесь Таня ни разу не задумалась о представительницах иной цивилизации, воспринимая их присутствие, как само собой разумеющееся. Возможно, в том лагере, откуда прибыли эти девушки, всё будет иначе.

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16854 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени успела сесть рядом, как новость, сказаная Асмо, заставила ее подпрыгнуть от радости.
- Ой, как здорово! - она обняла его одной рукой, потому что в другой держала стаканчик с соком. - Как хорошо, что Рэй разрешил!
Она опустилась на землю. Прислонилась к Асмо и стала уплетать булочки, запивая их соком.
Изображение

Моё!

#16855 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

"Марика предложила мне поучаствовать в её исследованиях, в лагере инопланетян. Я иду в медотсек за результатами моих изысканий и если у вас есть возражения, можем обсудить их там" - отправила сообщение Рэю девушка, заходя в жилой модуль. Стоит предупредить о своём визите, учитывая информацию с датчиков о расположении капитана и его заместителя...

 

Рэй

 

 

- Уверена, что доктор Асмодиану не понадобится, хватит пары уколов вечером, которые он может сделать себе сам, и психотерапии Рени. Кажется, протестированная нами методика, довольно эффективная, - Кира прислонилась к изголовью кровати, не спеша подниматься, и с улыбкой смотрела на Рэя снизу вверх.

 

- В методике психотерапии, которую мы опробовали, сомнений у меня нет. Надеюсь, физические тоже всё будет хорошо, - улыбнулся в ответ мужчина, когда коммуникатор снова запищал. - Элен тоже собирается в лагерь инопланетян, помогать Марике. Идёт в медотсек, за результатами своей работы.



#16856 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео с лёгкой усмешкой проводил Мишель взглядом. Когда дверь за девушкой закрылась, оружейник потянулся за рубашкой. Раз уж любимая ушла и красоваться своим телом более бессмысленно, можно было и одеться. По губам невольно скользнула улыбка, когда парень вспомнил, каким увлечённым взглядом пилот челнока изучала его. И это был явно интерес ненаучный. Такое внимание… льстило.
Застегнув последнюю пуговицу, мужчина вновь повернулся к столу, глянул на сообщение от Рэя, пришедшее на коммуникатор. Приятная часть починки брони закончилась, пора было заняться скучной, но нужной работой. Автоматизировать бы этот процесс…

#16857 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Рени успела сесть рядом, как новость, сказаная Асмо, заставила ее подпрыгнуть от радости.
- Ой, как здорово! - она обняла его одной рукой, потому что в другой держала стаканчик с соком. - Как хорошо, что Рэй разрешил!
Она опустилась на землю. Прислонилась к Асмо и стала уплетать булочки, запивая их соком.

 

Улыбнувшись любимой, Асмодиан какое-то время наблюдал, как она поглощает выпечку, потом взял булочку и себе. Есть по прежнему почти не хотелось, но, по крайней мере, мысли о еде больше не вызывали у него отвращения. Расправившись с булочкой и допив сок из высокого стакана, Асмо поставил стакан на поднос, вновь поворачивая голову к Рени:

- Давай поступим так - ты сейчас относишь поднос обратно, а я иду к исследовательской лаборатории и забираю рюкзаки с цветами. Встретимся у челнока. Хорошо?

 

 

Макс

 

- Зачем же мне тебя есть? Ведь тогда я лишусь самого восхитительного десерта из всех возможных. Но насчёт хищницы ты прав, - ответила девушка и тоже облизнула губы.
Они вернулись как раз вовремя, капитан объявила общий сбор, распорядившись готовиться к скорому вылету в лагерь инопланетян. Странно, но за всё время пребывания здесь Таня ни разу не задумалась о представительницах иной цивилизации, воспринимая их присутствие, как само собой разумеющееся. Возможно, в том лагере, откуда прибыли эти девушки, всё будет иначе.

 

Развивать тему десертов дальше Макс не стал - слишком велико было желание вновь попробовать на вкус сладкие девичьи губы. Они все-таки успели к общему сбору, теперь надо было как-то переключить мысли на работу, что оказалось весьма трудным делом.

- Идем собираться, хищница моя, - улыбнулся Максимилиан Тане, когда команда начался расходиться для подготовки к вылету. - А о десертах мы еще непременно поговорим, вечером. - закончил он, лукаво подмигнув любимой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16858 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- В методике психотерапии, которую мы опробовали, сомнений у меня нет. Надеюсь, физические тоже всё будет хорошо, - улыбнулся в ответ мужчина, когда коммуникатор снова запищал. - Элен тоже собирается в лагерь инопланетян, помогать Марике. Идёт в медотсек, за результатами своей работы.

 

- Рени очень заботлива и обеспечит Асмо хороший уход, даже, несмотря на то, что не знает о его ранении. К тому же, в лагере на деревьях нет опасности нападения тварей, можно будет хоть немного расслабиться, так что, физически наш оружейник там быстрее придёт в норму, чем если останется здесь, с нами.

Кира окинула взглядом кровать, которая теперь больше напоминала поле боя, усмехнулась, встала, принимаясь быстро приводить в порядок постель, скрывая следы недавней "терапии".

- Ты разблокировал дверь? А то у Элен возникнут ненужные вопросы, если она попытается войти, а медотсек заперт.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16859 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй/Элен

 

- Рени очень заботлива и обеспечит Асмо хороший уход, даже, несмотря на то, что не знает о его ранении. К тому же, в лагере на деревьях нет опасности нападения тварей, можно будет хоть немного расслабиться, так что, физически наш оружейник там быстрее придёт в норму, чем если останется здесь, с нами.
Кира окинула взглядом кровать, которая теперь больше напоминала поле боя, усмехнулась, встала, принимаясь быстро приводить в порядок постель, скрывая следы недавней "терапии".
- Ты разблокировал дверь? А то у Элен возникнут ненужные вопросы, если она попытается войти, а медотсек заперт.

 

Всё это с Кирой они уже обсуждали, так что Рэй не стал развивать мысль, он скользнул взглядом по дверям, присматриваясь к индикатору и кивнул. 

- Разблокировал. Не стоит забывать про то, что медотсек может понадобиться и команде, - с улыбкой ответил капитан и, почти сразу, на пороге возникла вышеупомянутая Элен. Вряд ли блокировка дверей могла вызвать у неё ещё какие-нибудь вопросы, которых бы не было раньше.

- Если вы не против, капитан, я буду готовиться к вылету, - сказала девушка, останавливаясь на полпути к шкафчику с её изобретением и компьютеру. Можно было скачать данные и про другому, но с привычкой ничего не поделаешь.

- И почему же нельзя было сказать раньше?

- Про полёт на Калипсо нам тоже только что сообщили, я не знала, что это так критично, - пожала плечами Элен, поглядывая то на шкафчик, то на Рэя. - Так что скажете? Моё физическое присутствие на корабле не обязательно - хватит и голограммы.

- Совместные исследования нам пригодятся, так что я не против. Но в следующий раз, постарайся сообщать раньше. И не забудь оружие. На всякий случай.

- Иногда возникают отвлекающие от работы факторы, которые нельзя быстро преодолеть, случается, что кое-что забываешь... - усмехнулась специалист по ИИ, развернулась и пошла в нужную сторону. - Хорошо, договорились. Кира, аптечку с собой брать или придётся положиться на доктора Кабрера?



#16860 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

- Хорошо, договорились. Кира, аптечку с собой брать или придётся положиться на доктора Кабрера?

Перспектива отправиться на "Калипсо" казалась весьма привлекательной, за исключением того, что Кира немного волновалась за остающихся на планете. Пусть в лагере инопланетян нападения кротов им не грозили, но была ещё чужая команда, доверять членам которой ещё только предстояло научиться.

- В челноке осталась аптечка с нашего полёта за цветком, да и Диего, насколько я успела узнать, весьма запаслив, поэтому, недостатка в медикаментах не будет. Но очень надеюсь, что они вам не понадобятся, - ответила девушка, отвлекаясь от размышлений.

Диего

Вещи дока, как и походная аптечка, остались в челноке, работы у него сейчас не было, а время до отлёта ещё оставалось. О самочувствии Райан Диего уже справился , к тому же, капитан что-то оживлённо обсуждала с Аароном, поэтому мужчина решил немного осмотреться в лагере. И не он один - знакомый любопытный дрон медленно облетал территорию.
- Изучаешь лагерь, Хьюго?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16861 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

110101011111110011111110

 

- Изучаешь лагерь, Хьюго?

 

- Здравствуйте, доктор Кабрера,- повернулся Хьюго к Диего и оглядел доктора, похоже, уюеждаясь, что это действительно он.- Да, исследую территорию. Могу я поинтересоваться, что вы делаете?





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых