Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#16821 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2014 - 19:25

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#16822 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 18 марта 2015 - 15:37

11010101111111001111111011100011111011100000110100001010

 

Дрон растерялся. Он не понял ни слова из сказанного иноплнетянкой, хотя и был запрограммирован распознавать все известные языки мира. Хьюго не нашел ничего лучше, чем...

- Привет?-...поздороваться.



#16823 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено 18 марта 2015 - 15:38

- Ага,- кивнул Лео и улыбнулся.- Я всё равно уже прочитал и перечитал её раза четыре. И подумал, что раз уж ты никогда не трогала бумагу, то...- парень пожал плечами и усмехнулся.- Лишать тебя такой возможности не стоит.

 

Мишель улыбнулась, перелистнула листок. Она не собиралась читать. Она просто сидела и с улыбкой перелистывая страницы гладила их, затем поднесла книгу к лицу и понюхала после чего посмотрела на Лео и улыбнулась проводя пальцами по корешку, по обложке. Видно было что корешок подклеивали чтобы страницы не выпали. Книги видимо довольно много лет. Текст на многих страницах уже начал выцветать. 

-Хм. И что же мне подарить тебе? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16824 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 18 марта 2015 - 15:42

Рени

Рени вздрогнула.
- Ты... Разговариваешь..?
Она медленно, как ребенок, интересующийся чем-то новым, протянула к "этому" руку.
Изображение

Моё!

#16825 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 18 марта 2015 - 15:46

獅子座

 

-Хм. И что же мне подарить тебе?

 

Лео со счастливой улыбкой наблюдал, как Мишель исследует книгу. Она сейчас выглядела такой радостной, что эта радость невольно передавалась и самому мужчине. Он пообщеал себе, что будет делать всё возможное, чтобы такая улыбка появлялась на лице любимой как можно чаще:

- Для меня видеть, что тебе это нравится - уже подарок, Мишель.

 

110101011111110011111110

 

- Ты... Разговариваешь..?

 

- Да,- ответил дрон и не сдвинулся с места, позволяя зелёной женщине дотронуться до себя. По-крайней мере, пока она не пыталась причинить вред.



#16826 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 18 марта 2015 - 16:18

Рени

Девушка, осторожно, дотронулась до гладкой поверхности дрона.
- А ты кто? И почему раньше тебя не было?
Изображение

Моё!

#16827 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 18 марта 2015 - 16:22

- А ты кто? И почему раньше тебя не было?

 

- Охранный дрон HU42G2O aka Хьюго к вашим услугам,- бодро представился дрон.- Я прибыл на эту планету не далее как сегодня вместе с командой капитана Райан О'Нилл.



#16828 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено 18 марта 2015 - 16:32

- Для меня видеть, что тебе это нравится - уже подарок, Мишель.

 

Мишель улыбнулась оторвавшись от книги. -Но все таки? -девушка вопросительно посмотрела на парня. Он может сколько угодно претворяться и говорить что угодно, но наверняка есть то, что подарив Мишель сможет продемонстрировать ему любовь, внимание и заботу. 

-Можешь не говорить. Я сама подумаю и может быть до чего нибудь и догадаюсь. -что-то дарить кому-то девушка не умела. Особенно если не знаешь что. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 18 марта 2015 - 16:33

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16829 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 18 марта 2015 - 16:38

Рени

Рени стала обходить Хьюго. Когда он сказал про О'Нил, девушка отшатнулась.
- Т.е. ты охраняешь их команду? От нас?
Изображение

Моё!

#16830 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 18 марта 2015 - 16:45

Хьюго

- Нет. Я охраняю экипаж капитана Рэймонда Вэнса от всего, что может представлять угрозу,- пояснил Хьюго, внимательно следя за поведением зелёной женщины.

#16831 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 18 марта 2015 - 16:53

Рени

- Да? - подозрительно произнесла девушка. - А почему тебя раньше здесь не было? И почему ты прилетел с командой Райан? Ты так и не ответил. Раз ты охраняешь Рэя.
Изображение

Моё!

#16832 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 18 марта 2015 - 16:57

Хьюго

- Я остался на корабле. Когда команда О'Нилл высаживалась на планету они взяли меня с собой. Если вы мне не верите - можете обратиться к оружейнику Леониду Ачба. Именно он и улучшил меня.


Лео

- Даже если ты и настаиваешь, я всё равно не знаю, чего такого мне можно подарить,- парень усмехнулся.- Ну, кроме обнимашек. А теперь давай-ка перейдем к той части, за которой я ходил в раздевалку,- Лео подмигнул девушке и стянул с себя рубашку, обнажая натренированный торс, откинул её Мишель в руки, улыбнулся и направился к верстаку, попутно прихватив один из поломанных нагрудников.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 марта 2015 - 16:57


#16833 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено 18 марта 2015 - 17:04

- Это дрон Лео, Рени. Он говорил мне о нем. - улыбнулся Асмо, глядя, как девушка общается с зависшим рядом Хьюго. - Так что можешь не волноваться, он не причинит тебе вреда. Идем?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16834 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 18 марта 2015 - 17:22

Рени

Рени обернулась и улыбнулась Асмо.
- Понятно.
Она, уже без страха, подошла к Хьюго и погладила.
- Тогда, хорошо, что ты с нами. Меня Рени зовут.
Девушка сделала шаг к Асмо.
- Мы пойдем, Хьюго, но ты прилетай, если что.
Она протянула руку любимому.
Изображение

Моё!

#16835 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено 18 марта 2015 - 19:22

Асмо

 

Девушка сделала шаг к Асмо.
- Мы пойдем, Хьюго, но ты прилетай, если что.
Она протянула руку любимому.

 

Приняв протянутую ладонь, мужчина увлек Рени в сторону сборного модуля. Почти дойдя до него, свернул чуть в сторону, подходя к небольшой рощице, дающей широкую, прохладную тень.

- Можем посидеть тут, в тени, а можем прогуляться до столовой, попить сока с булочками. - Асмо улыбнулся девушке, - Ты что выбираешь, милая?

 

 

Макс

 

Девушка вздрогнула, когда Максимилиан, бесцеремонно расстегнув её комбинезон, добрался до тела. Его уверенные движения, смелые ласки сводили Таню с ума, мгновенно заставляя сердце биться быстрее. Она слегка впилась ногтями в плечо любимого в ответ на чересчур откровенные действия его рук под её одеждой. Свидетели им сейчас точно не нужны.
- Ещё будет время... Много времени, только для нас двоих, - она улыбнулась, коснулась щеки мужчины ладонью, ласково погладила, поднялась к волосам, запуская пальцы в тёмные пряди.

 

- Да... Ты права, малышка... - Макс тепло улыбнулся ей в ответ, довольно чуть жмурясь, словно кот, наслаждаясь ощущениями, что дарили перебирающие сейчас его волосы тонкие пальчики. Мужские ладони, принимая правила игры, выскользнули из уютного убежища. Одна ладонь легла на девичью талию поверх комбинезона, вторая аккуратно застегнула молнию на куртке, приводя одежду Тани в надлежащий вид. 

- Вот так. - вновь улыбнулся оружейник, вглядываясь в любимые глаза, - И, думаю, нам уже пора идти обратно, пока нас не потеряли. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16836 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 18 марта 2015 - 19:46

Хьюго

Хьюго никак не мог понять, почему его так стремятся погладить или обнять. Вспомнить хотя бы эпизод в каюте на корабле, когда Райан было плохо.
- До свидания, Рени,- "кивнул" Хью и отправился далее, с живым (да простят мне это слово по отношению к роботу) любопытством и интересом оглядывая деревья, траву, цветы, бабочек и всё прочее, что он видел только на картинках в базе данных своего "дома".

#16837 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 18 марта 2015 - 20:07

Таня

 

- Да... Ты права, малышка... - Макс тепло улыбнулся ей в ответ, довольно чуть жмурясь, словно кот, наслаждаясь ощущениями, что дарили перебирающие сейчас его волосы тонкие пальчики. Мужские ладони, принимая правила игры, выскользнули из уютного убежища. Одна ладонь легла на девичью талию поверх комбинезона, вторая аккуратно застегнула молнию на куртке, приводя одежду Тани в надлежащий вид.
- Вот так. - вновь улыбнулся оружейник, вглядываясь в любимые глаза, - И, думаю, нам уже пора идти обратно, пока нас не потеряли.

 

Девушка лукаво улыбнулась, проследив за тем, как Макс ликвидирует следы своего вторжения под её одежду. В общем-то, она была совсем не против продолжения, но тогда их убежище точно обнаружат. Таня привлекла мужчину к себе, одарила долгим, страстным поцелуем, немного прикусив губу, прежде чем отстраниться. 

- Надеюсь, там, куда мы летим, можно найти укромное местечко, чтобы побыть наедине.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16838 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 18 марта 2015 - 20:13

Рени

Девушка, всегда, с восхищением относилась к живой природе. Она посмотрела на Асмо, и улыбнулась.
- А давай попьем сок в тени этих деревьев. Представляешь, какая будет красота?
Рени прижалась к Асмо, обвила его шею руками и припала к губам.
- Садись, мой рыцарь, отдыхай, а я принесу тебе прохладный напиток.
Изображение

Моё!

#16839 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 18 марта 2015 - 20:16

- Идём в душ, от нас реагентом воняет и тварями, - девушка сморщила нос, огляделась вокруг. - Всё равно ещё никто никуда не собирается, - заметила она. - Я тебя подвезу, - Сьюзи улыбнулась и потянула механика к байку.

Через пару минут она припарковала транспорт возле комплекса и вместе с Раулем вошла внутрь. Рутинная процедура дезинфекции после работы могильщиками была в радость.

Работа была кончена быстро правда пахло от них, ну а как может пахнуть после возни реагентами и тварями  Тут Сьюзи,  тоже почуствовала.

Он сел в байк рядом с ней и переспросил.

 

- Вместе?  Ошарашенно спросил механик,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16840 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 18 марта 2015 - 20:36

Сьюзен

 

- Вместе?  Ошарашенно спросил механик.

 

- Если ты меня стесняешься, можем и отдельно, - усмехнулась Сьюзен, направляясь ко входу в комплекс.

Можно было бы, конечно, сначала составить отчёт для кэпа о проделанной работе, но девушка рассудила, что Рэй не слепой и костёрчик вполне мог наблюдать сам, а уж сделать вывод из увиденного у него ума хватит.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16841 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 18 марта 2015 - 20:42

Некоторое время спустя

 

Когда гости завершили возведение лагеря (правда, не сразу же, как об этом пришло оповещение, вот странно-то!) членам команды пришло оповещение о том, что нужно собираться. Шейку, Асмо и Мишель - в лагерь инопланетян, остальным было предписано готовиться, как челнок вернётся, к отлёту на Калипсо.

 

Элен

 

Кажется, она забыла что-то очень и очень важное... Например предупредить капитана о своих планах отправиться в лагерь инопланетян. Какое упущение. Девушка быстрым шагом направилась к жилому комплексу, чтобы исправить досадное недоразумение. 

 

Рэй

 

Капитан спрятал коммуникатор в карман и посмотрел на сидящую на кровати Киру.

- Очень надеюсь, что ты права и волноваться за Асмо не придётся. Хоть Диего и Реката, конечно и знают своё дело.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых