Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#16801 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#16802 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео ничего не ответил, лишь улыбнулся. Ему льстило, что простая близость и несколько фраз так сильно воздействовали на Мишель. Может быть, на планете наступила весна и от этого их так тянет друг к другу в наиболее… страстном смысле? Оружейник снова подошёл к девушке. По губам скользнула улыбка:
- Вижу, тебе стали нравиться столы? Хотя мне больше вспоминается наше утро. Когда ты кусалась и царапалась. Была такой… дикой и страстной, что я с каждой секундой сходил с ума от страсти всё больше и больше,- оружейник чуть покачал головой, сбрасывая наваждение.- Прости, даже не знаю, что со мной, просто так и влечёт к тебе сейчас. Давай лучше вещи собирать… наверное.
"Хотя я бы предпочел заняться чем-нибудь более… близким,"- всё же добавил он по ментальному каналу и подмигнул Мишель, наклонился, стал собирать инструменты:
- Помнится, после нашего пикника под деревом ты говорила, что я не очень хорошо целуюсь. Что скажешь сейчас, милая?

#16803 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Полагаешь что стал целоваться хуже? -девушка игриво улыбнувшись подмигнула после чего приступила к поискам своих вещей. Найдя свое нижнее белье и запрыгнув в него девушка осмотрела помещение в поисках остального. "Похоже эта место чертова черная дыра пожирающая одежду" мысленно отметила девушка затем повернулась к Лео. 

-И знаешь милый, на столе куда удобнее чем на полу. Тебе так не кажется? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16804 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Полностью согласен,- усмехнулся Лео, на секунду прикрывая глаза и вспоминая мелькавшие недавно моменты. По телу вновь прошлась волна жара, а на лице заиграла улыбка.- Однако, мы ещё не пробовали… в разных местах,- не менее игриво ответил мужчина, находя свои сапоги от брони. А в них - своё нижнее белье. Оружейник не удержался и удивлённо присвистнул, краем глаза наблюдая за процессом, на котором, не смотря на всё его желание, одежды на Мишель становилось больше, а не меньше. Впрочем, чтобы что-то снять - надо для начала что-то надеть, да и то, что делала Мишель тоже заслуживало внимательного наблюдения. Вдруг она запутается и Лео придётся ей помогать? Это было бы весьма увлекательно. Немного покопавшись, он нашёл так же жакет девушки:
- Милая, у меня тут некоторые твои вещи.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 марта 2015 - 12:09


#16805 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель повернулась на голос и посмотрела на Лео растянув губы в улыбки. -Я бы попросила вас отдать это. молодой человек. В противном случае мне придется попытаться отнять это. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16806 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу отдать вам эти вещи, девушка, но только если я сам на вас их одену,- Лео весело улыбнулся.- Другие варианты не рассматриваются, а попытка обмануть меня завершится наказанием. Страшно долгим и ужасно приятным.

#16807 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Нужно будет перерабатывать оружие, дабы оно не вредило,- отстранившись, произнес дрон.-Я думаю, Хозяин уже думает над этим.

 

- Значит угадала, - кивнула Элен, глядя на дрона и чуть пожала плечами. - Что ж, будем надеяться, что Лео придумает что-нибудь. По проблемам с аппаратной частью можешь ещё пообщаться с Мишель или Сью, они в этом могут помочь. Я же вряд ли здесь буду полезна.



#16808 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель почесала подбородок обдумывая слова Лео и затем посмотрела на него хитро прищурившись. Сделала шаг на встречу и оказавшись напротив него грациозно вытянула ножку оперлась рукой об стол для удержания равновесия. 

-Можете приступать. -с важным видом произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16809 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо 

 

Рени уткнулась в плечо любимого.
- Мне как-то не удобно, что я так, на виду у всех... уснула.
Она помолчала несколько секунд.
- Знаешь, мне снилось, что мы провожаем солнце на берегу озера. А еще... еще там был наш сын

 

- Не стоит из-за этого расстраиваться, сердечко мое, - улыбнулся Асмо, чуть прижимая девушку к себе, - Тебя спящую не рассматривал никто, кроме меня, все вокруг слишком заняты своими делами. - ладонь ласково погладила девичье плечо, губы коснулись высокой скулы, целуя бархатистую кожу, - Твои сны прекрасны, родная. Я сделаю все, чтобы они стали реальностью.

Солнце карабкалось все выше, становилось душно и мужчина расстегнул комбинезон до середины груди. 

- Может, пойдем ближе к комплексу? - тихо спросил он у Рени, - Там рядом есть небольшая рощица, в ее тени должно быть немного прохладнее.

 

 

Макс

 

Отвечая на поцелуй, Таня положила руки мужчине на грудь. Забравшись под расстёгнутую куртку, она прошлась тонкими пальцами по его коже над вырезом майки, прижалась теснее.
- Оказывается, сладкое разжигает аппетит, - с улыбкой сказала девушка, в то время, как её руки продолжали своё будоражащее кровь исследование тела Макса. Что ж, по крайней мере, она ещё раз убедится, что любимый не ранен.

 

- Да... и аппетит тоже. - тихо выдохнул Макс в приоткрытые уста любимой, чувствуя, как под нежными прикосновениями теплых ладошек внутри вспыхивает пожар, - Сладости вообще полезны, - с лукавой улыбкой прошептал он, вновь жадно целуя соблазнительные губы. Скользящие по девичьему телу ладони нашли застежку комбинезона, пробираясь внутрь, лаская упругую грудь, сейчас скрытую кружевным бельем, спустились на талию, замерли ненадолго, поднялись чуть выше, оглаживая спину... 

- Жаль только, что у нас почти нет времени насладиться десертом... - нехотя отстраняясь, но не спеша выпускать Таню из объятий, произнес Макс, быстро скользнув взглядом вокруг, чтобы убедиться, что в пределах видимости не появились нежеланные сейчас случайные наблюдатели.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16810 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Оружейник усмехнулся, накинул жакет на плечи девушки и отошёл:
- Жаль, что ты не можешь так ходить постоянно. Очень жаль. Остальное вам, леди, придётся найти самой,- Лео сложил инструменты в коробку и продолжил искать свои вещи. Джинсы нашлись под столом, рубашка, похоже, была утеряна, как и обувь:
- Слушай, ты меня когда раздевала, точно не запоминала, куда улетали вещи?

#16811 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель раздосадованно опустила ногу. -А я думала что ты мои брюки нашел. -девушка покачала головой. Осталось найти брюки, носки, эту ужасную тяжелую обувь и можно было оставлять Лео с его барахлом наедине предварительно проделав дырочку в стене, маленькую, и подглядывать не изменяет ли он ей с барахлом. От возникшей в голове мысли девушка весело улыбнулась продолжая поиски своей одежды. 

-Я запомнила куда улетели твои вещи точно так-же как запомнила то, куда улетели мои вещи. -Мишель улыбнулась обернувшись на голос и затем продолжила искать одежду. Свои носки она нашла достаточно быстро. Заглянув под один из стеллажей девушка увидела "пиджак" Лео, подняла его и под ним обнаружила один из своих сапогов. Пилот надела найденный сапог и затем подойдя к Лео протянула ему найденный элемент одежды. 

-Думаю это твое. Хотя зачем он тебе нужен? Ведь ты постоянно ходишь в броне. Почему бы тебе не приступить к починке брони с обнаженным торсом? Я бы даже осталась ради такого зрелища. -губы пилота растянулись в широкой улыбки. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16812 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Я запомнила куда улетели твои вещи точно так-же как запомнила то, куда улетели мои вещи.

 

- Ну, знаешь, когда перед тобой идеальная во всех планах женщина с не менее идеальной фигурой, одежда - то, от чего хочется избавиться как можно скорее,- оружейник обернулся как раз тогда, когда Мишель решила заглянуть под стеллаж и его взгляду предстал весьма захватывающий дух вид, от которого мысли о том, что одежда на Мишель сейчас очень лишняя стали только назойливей. Парень не стал отводить взгляд от любимой когда она разогнулась и повернулась к нему, лишь обведя взором её тело, особенно уделяя внимание наиболее трогательным его частям. Насмотревшись вдоволь, парень вновь вернулся к разглядыванию не менее привлекательного лица любимой, невольно улыбнувшись:

- В нижем белье, жакете и одном сапоге ты похожа на бродягу. Так мило.

 

-Думаю это твое. Хотя зачем он тебе нужен? Ведь ты постоянно ходишь в броне. Почему бы тебе не приступить к починке брони с обнаженным торсом? Я бы даже осталась ради такого зрелища. -губы пилота растянулись в широкой улыбки.

 

- Правда?- Лео взял переданный элемент одежды, поднял с пола шлем, под которым обнаружилась скомканная рубашка и поспешил одеться.- Тогда тебе придётся подождать минуту, пока я принесу поломанные костюмы и ты сможешь насладиться запрошенным зрелищем.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 марта 2015 - 12:53


#16813 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-То есть тебе не кажется что правильно подобранная одежда украшает женщину? Ты считаешь что она прячет ее достоинства, а не подчеркивает их? Помнится ты мне как-то говорил что мне идет форма. -девушка подмигнула оружейнику. 

 


- Правда?- Лео взял переданный элемент одежды, поднял с пола шлем, под которым обнаружилась скомканная рубашка и поспешил одеться.- Тогда тебе придётся подождать минуту, пока я принесу поломанные костюмы и ты сможешь насладиться запрошенным зрелищем.

 

-Ну так ты неси, а я пока найду свой второй ботинок. -пилот продолжила рыскать по оружейной в поисках своего сапога. Хоть эти ужасные сапоги и были очень хороши с практической точки зрения, но с эстетической они были абсолютно ужасны. Их форма... дизайнера хотелось четвертовать. не говоря уже о подошве. А еще эти ужасные шнурки. Почему их сделали такими длинными? Специально чтобы за что-то ими зацепиться и расстелиться на полу как коврик в самый ответственный момент? Да еще эти сапоги были такие тяжелые что ходить целый день в них было не очень комфортно. К вечеру вся ступня горит и пищит "Снимите с меня это безобразие немедленно и засуньте его в задницу тому кто его сделал!". Наконец найдя сапог девушка надела его и взяв один из стульев поднесла его ближе к верстаку на котором Лео должен был производить ремонт брони и сев на стул принялась ждать заказанного зрелища. Сейчас ко всему этому только хлеба не хватало. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 18 марта 2015 - 13:09

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16814 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

- Да... и аппетит тоже. - тихо выдохнул Макс в приоткрытые уста любимой, чувствуя, как под нежными прикосновениями теплых ладошек внутри вспыхивает пожар, - Сладости вообще полезны, - с лукавой улыбкой прошептал он, вновь жадно целуя соблазнительные губы. Скользящие по девичьему телу ладони нашли застежку комбинезона, пробираясь внутрь, лаская упругую грудь, сейчас скрытую кружевным бельем, спустились на талию, замерли ненадолго, поднялись чуть выше, оглаживая спину...
- Жаль только, что у нас почти нет времени насладиться десертом... - нехотя отстраняясь, но не спеша выпускать Таню из объятий, произнес Макс, быстро скользнув взглядом вокруг, чтобы убедиться, что в пределах видимости не появились нежеланные сейчас случайные наблюдатели.


Девушка вздрогнула, когда Максимилиан, бесцеремонно расстегнув её комбинезон, добрался до тела. Его уверенные движения, смелые ласки сводили Таню с ума, мгновенно заставляя сердце биться быстрее. Она слегка впилась ногтями в плечо любимого в ответ на чересчур откровенные действия его рук под её одеждой. Свидетели им сейчас точно не нужны.
- Ещё будет время... Много времени, только для нас двоих, - она улыбнулась, коснулась щеки мужчины ладонью, ласково погладила, поднялась к волосам, запуская пальцы в тёмные пряди.

Сообщение отредактировал SHaEN: 18 марта 2015 - 16:43

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16815 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-То есть тебе не кажется что правильно подобранная одежда украшает женщину? Ты считаешь что она прячет ее достоинства, а не подчеркивает их? Помнится ты мне как-то говорил что мне идет форма. -девушка подмигнула оружейнику.

 

- Она тебе идёт. Однако ни одна одежда не покажет твои достоинства больше, чем её отсутствие. Ну, мне так кажется,- парень улыбнулся, извлекая свою обувь из-под другого стеллажа. Достаточно быстро одев его, парень покинул оружейную и направился в раздевалку. Первым делом оружейник покопался в сумке и извлек оттуда что-то, с некоторым трудом запихнул в карман. После этого мужчина сгрёб в охапку поломанные костюмы и понёс все это назад.

Зайдя в оружейную, парень обнаружил Мишель у верстака. Свалив костюмы на стол, он извлёк из кармана и протянул Мишель небольшую книжку. Бумажную. На обложке красовалось:

Лео широко улыбнулся:

- Близким людям ведь нужно делать подарки, так? 


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 марта 2015 - 13:22


#16816 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

11010101111111001111111011100011111011100000110100001010

 

- Значит угадала, - кивнула Элен, глядя на дрона и чуть пожала плечами. - Что ж, будем надеяться, что Лео придумает что-нибудь. По проблемам с аппаратной частью можешь ещё пообщаться с Мишель или Сью, они в этом могут помочь. Я же вряд ли здесь буду полезна.

 

Дрон кивнул:

- Спасибо за интересный разговор, Хозяйка,- наверное, поблагодарить всё же было не лишним. Но Хью не был уверен.

Закончив говорить, малыш дрон решил отправиться на облёт территории.

 

!



#16817 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Девушка, по крепче, обняла любимого.
- Ты такой хороший!
Она подняла голову и поцеловала его в щеку.
- Пойдем.
Рени встала, и тут же, заметила нечто (которое много цЫфирек, типа Хью ;) ), летящее не в далеке. Она замерла, не сводя с него глаз.
Изображение

Моё!

#16818 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

11010101111111001111111011100011111011100000110100001010

 

Которое много цЫфирек, типа Хью тоже заметил инопланетянку и сам завис в воздухе, оглядывая зелёную женщину. Интересно, а почему она так на него смотрит?


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 марта 2015 - 14:38


#16819 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени, во все глаза, смотрела на подлетающее и зависшее около нее "это". Некоторое время она стояла молча.
- .... - Произнесла она на своем языке.
Изображение

Моё!

#16820 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель могла бы и обидится на слова Лео, ведь они звучали так, будто он больше любит ее тело, чем саму девушку. Но лишь по чистой случайности она пропустила эти слова мимо ушей потому как сейчас рассуждала о том как-же неудобны эти ботинки и как ей хочется снова запрыгнуть с те свои сандали в которых ножка дышит и радуется жизни. Эх. Служба связанна со столькими неудобствами. Столькими лишениями. Даже форма которую она носила учась в академии выглядела красивее чем та что ей приходится носить сейчас. Хотя и у этой формы были свои плюсы как и у этих огромных ботинок. В сандалях та по лесу не погуляешь. По камням не попрыгаешь, так что... Из раздумий девушку вывел шум с которым Лео положил элементы брони на стол. Девушка подняла взгляд на Лео и увидела протянутую в его руках книгу. Неуверенно взяв ее в руки Мишель провела ладонью по корешку и открыла ее. Провела пальцами по страницам и улыбнулась. 

-Шершавая... в смысле, бумага. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16821 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Шершавая... в смысле, бумага.

 

- Ага,- кивнул Лео и улыбнулся.- Я всё равно уже прочитал и перечитал её раза четыре. И подумал, что раз уж ты никогда не трогала бумагу, то...- парень пожал плечами и усмехнулся.- Лишать тебя такой возможности не стоит.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых