Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#16901 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#16902 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

}{ьюго

 

Обрадованный похвалами сразу от двух членов команды, дрон молча завис в воздухе, решив пока послушать разговором между оружейником и оператором ИИ.



#16903 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Уголки губ дрогнули в полуулыбке:
- Не волнуйся, Элен, я разряжаю любую бомбу за пару секунд. Так что никто не помешает тебе наслаждаться отпуском.

 

- Её ещё и найти между прочим надо, - заметила оператор, убеждаясь, что Хьюго решил больше не практиковаться в жалобности речи. Что ж, он и так был хорош. - Сомневаюсь, что люди под контролем злобно хохочут и говорят, что хотят взорвать. Ну... про Матиаса таких историй я не слышала.



#16904 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вообще не видел людей, которые злобно хохочут, когда хотят что-то взорвать. Это наследие старых комиксов, - усмехнулся Асмо, - Потом, есть еще очень много способов сделать жизнь интересной и удивительной в этом плане. Кроме взрывов, я имею в виду. Так что нужно просто быть внимательней к окружению.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16905 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

}{ьюго

 

- Сомневаюсь, что люди под контролем злобно хохочут и говорят, что хотят взорвать. Ну... про Матиаса таких историй я не слышала.

 

Какое-то время Хьюго пытался побороть в себе любопытство и не вмешиваться в разговор, но он был запрограммирован на любопытство, а со своей "природой" бороться было практически невозможно. Так что он не удержался и спросил о двух вещах, которые, несомненно, его весьма волновали:

- А что случилось? И кто такой Матиас?



#16906 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени, с удовольствием, пристроилась рядом с Асмо. Находится рядом с любимым было всегда приятно.
На появление Хьюго, она отреагировала улыбкой.
- Только сразу не вылетай из челнока, а то тебя могут испугаться. Давай я тебя, сначала, представлю.
Изображение

Моё!

#16907 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

}{ьюго

 

- Только сразу не вылетай из челнока, а то тебя могут испугаться. Давай я тебя, сначала, представлю.

 

Дрон "покивал" в своей очень дронистой манере и тут же согласился:

- Хорошо!- похоже, ему действительно нравилось разговаривать. С кем бы то ни было и о чем угодно.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 20 марта 2015 - 13:33


#16908 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Какое-то время Хьюго пытался побороть в себе любопытство и не вмешиваться в разговор, но он был запрограммирован на любопытство, а со своей "природой" бороться было практически невозможно. Так что он не удержался и спросил о двух вещах, которые, несомненно, его весьма волновали:
- А что случилось? И кто такой Матиас?

 

- Матиас Мейдер, он же Габриэль Андерсон. На Земле обвинён во... взрыве в людном месте. Здесь попал под влияние Контроллёра и заложил бомбу в лагере Катора, которая взорвалась. Теперь мы все старательно делаем вид, что эти два факта из его биографии никак не связаны.

 

- Я вообще не видел людей, которые злобно хохочут, когда хотят что-то взорвать. Это наследие старых комиксов, - усмехнулся Асмо, - Потом, есть еще очень много способов сделать жизнь интересной и удивительной в этом плане. Кроме взрывов, я имею в виду. Так что нужно просто быть внимательней к окружению.

 

- Некоторые, психически нестабильные личности, вполне могут. Как и рассказать о месте взрыва. Им нравиться "играть" с жертвами, - заметила Элен, и посмотрела на Асмо. - Таких способов, как... ?



#16909 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Некоторые, психически нестабильные личности, вполне могут. Как и рассказать о месте взрыва. Им нравиться "играть" с жертвами, - заметила Элен, и посмотрела на Асмо. - Таких способов, как... ?

 

- Сразу видно психолога, - вновь усмехнулся оружейник, - О, так ты действительно желаешь говорить о прекращении жизненного цикла биологических особей, Элен? - в карих глазах мелькнули всполохи золотого огня, - Ну, например, берется сфера из пористого материала - высушенный плод или любая небольшая деревянная емкость, в нее помещается перегородка, две жидкости определенного состава, и емкость закрывается. И прячется в любом помещении. Все. Через некоторое время одна из жидкостей разъедает стенку, просачивается в другую - и в помещение начинает выделяться газ, без цвета и запаха, подышав которым около часа, во сне, к примеру, можно уже больше и не проснуться. И.. - Асмодиан прервался, чуть покосившись в сторону стоящей рядом Рени, - пожалуй, способов на сегодня хватит. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16910 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени подошла и погладила Хью, как буд-то он мог почувствовать.
- Ты будешь очень популярен у нас, Хью.
Затем, она повернулась, и глаза ее, слегка, расширились от того, что рассказывал Асмо.
Изображение

Моё!

#16911 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Сразу видно психолога, - вновь усмехнулся оружейник, - О, так ты действительно желаешь говорить о прекращении жизненного цикла биологических особей, Элен? - в карих глазах мелькнули всполохи золотого огня, - Ну, например, берется сфера из пористого материала - высушенный плод или любая небольшая деревянная емкость, в нее помещается перегородка, две жидкости определенного состава, и емкость закрывается. И прячется в любом помещении. Все. Через некоторое время одна из жидкостей разъедает стенку, просачивается в другую - и в помещение начинает выделяться газ, без цвета и запаха, подышав которым около часа, во сне, к примеру, можно уже больше и не проснуться. И.. - Асмодиан прервался, чуть покосившись в сторону стоящей рядом Рени, - пожалуй, способов на сегодня хватит.

 

- Конечно желаю, Асмо! Я же искусственный интеллект и должна готовиться к тому дню, когда мне придётся прекращать жизненные циклы биологических особей в большом количестве, для достижения мирового господства, - кивнула Элен, беспристрастно выслушав рассказ оружейника. - Высушенный плод и дерево ненадёжны и годятся лишь для простой самоделки. А если мы говорим о такой - то тогда необходимо подобрать параметры жидкости таким образом, чтобы всё произошло в нужное время. Кроме того, у растений, которые послужат донором, могут быть невидимые простому глазу родовые признаки, особым образом меняющие их плоды. В связи этим всем, подсчитать время точного выделения газа в необходимом количестве будет довольно сложной задачей с большим количеством неизвестных или условно-неизвестных переменных. Не самый эффективный способ. Но, может быть принят к сведению.



#16912 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Диего

 

- Я не знаю. Уметь делать что-то ещё - это приближения к универсальности, но для этого мне придётся перестать быть охранником и я не смогу защищать членов команды в случае нападения,- дрон огляделся и увидел шедшую к находящемуся вдали челноку Хозяйку. Хьюго обратился к доктору Кабрера:
- До встречи, доктор! Спасибо за разговор. Возможно - увидимся в лагере инопланетян,- и направился к Элен так быстро, как мог.

 

- Удачи, Хьюго, - совсем, как человеку, пожелал доктор и продолжил свой обход лагеря.

 

Таня

 

- Я очень-очень на это надеюсь, - весело отозвался Макс, увлекая девушку за собой в комплекс. - Пойдем, проверим расположение помещений. Поищем оружейную... - ореховые глаза озорно сверкнули, - Можно потом еще столовую поискать.

 

Таня была прекрасно знакома с планом комплекса, как, впрочем, и Макс, но почему бы не притвориться, что это не так. 

- Идём, - улыбнулась она. - Ниточку у входа привязывать будем, чтобы найти дорогу назад?

 

Райан

 

- Я попрошу нашего пилота выслать координаты. Нет, не на нашем, нужно доставить туда Рени с Марикой и пару моих людей. Как только с этим закончим, сообщим вам и сможете вылетать - к сожалению на поляне нет достаточно места для двух челноков, а неподалёку лучше лишний раз не зависать. На всякий случай.

 

- Значит, мы немного поспешили со сборами в дорогу. Но лучше нам будет иметь челнок поблизости на время пребывания в лагере инопланетян, на всякий случай. А почему вы все не перебрались туда? Ведь вместе отражать нападения тех существ было бы легче, - спросила Райан, прикинув, что если сейчас их готовы принять всей командой, то команду Вэнса раньше инопланетяне тоже бы нашли, где разместить.

 

Кира

 

Девушка посмотрела на собравшихся у челнока, нашла взглядом Асмодиана. Пожалуй, чтобы не задерживать вылет, следовало поговорить с оружейником сейчас. Взглянув на Рэя, она слегка улыбнулась, повернулась и направилась к челноку. "Мне нужно отдать тебе лекарства, Асмо. Рени могу всё объяснить, не упоминая про сотрясение", - по ментальной связи сказала Кира, приближаясь. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16913 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, мы немного поспешили со сборами в дорогу. Но лучше нам будет иметь челнок поблизости на время пребывания в лагере инопланетян, на всякий случай. А почему вы все не перебрались туда? Ведь вместе отражать нападения тех существ было бы легче, - спросила Райан, прикинув, что если сейчас их готовы принять всей командой, то команду Вэнса раньше инопланетяне тоже бы нашли, где разместить.

 

Рэй улыбнулся в ответ Кире и снова посмотрел на Райан которая задавала слишком много вопросов и её следовало убрать методом Асмо

 

- Лагерь Катора предназначен для того, чтобы укрыть его людей, а не для отражения агрессии. Кроме того, одно дело потеснится на какое-то время, и совсем другое - отправиться туда на постоянное пребывание.



#16914 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хью

 

- Ты будешь очень популярен у нас, Хью.

 

- Правда?- с имитацией надежды (как и вообще любой другой эмоции) спросил Хьюго.

 

Лео

 

Оружейник продолжил смотреть на челнок, задумчиво рассматривая тех. кто собирался улетать и с некоторым удивлением обнаружил там Хьюго. Что же, дрон теперь был абсолютно свободным и мог лететь туда, куда ему  вздумается. А Лео, как хороший "папа" не должен был останавливать его от принятия собственных решений.



#16915 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель покончила со вторым батончиком и достала из кармана следующий. Вскоре было покончено и с ним. Девушка еще несколько раз выглядывала в иллюминатор смотря на маленькую фигурку Лео стоящего возле входа в комплекс.

 

"Будь осторожнее и возвращайся скорее, солнышко. Надо решить, в чьей каюте "Калипсо" мы будем ночевать в будущем - в твоей или в моей, и сделать это лучше как можно раньше,"

 

Получив ментальное сообщение Мишель усмехнулась снова выглянув в иллюминатор. "Со своей каютой я расставаться не собираюсь. Она стала мне как родная" -С такого расстояния он был маленьким. Разглядеть его черты лица не представляло возможным. Что он сейчас делает? Улыбается ли ей? Очень хотелось думать что да. Двигатели запущенны. Челнок готов к взлету. Но команда как-то не торопится. Мишель слышала их голоса. Как они стоя рядом с челноком общаются. Но почему они не торопятся на борт? Специально чтобы позлить ее? Возможно. Пилот рукой полезла в карман и несколько секунд обшаривала его. 

-Нету. Кончились. -девушка махнула рукой и раздосадованная тем что батончиков больше нет встала с кресла. Это было последней каплей. лететь они не спешат, так еще и батончики кончились. Мишель выглянула из открытой двери челнока. 

-Я так понимаю вы лететь никуда не собираетесь? -с абсолютно безэмоциональной улыбкой произнесла пилот, затем выражение ее лица изменилось. -Живо все на борт или вы ждете когда Рэй вам пинка даст? 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 20 марта 2015 - 17:55

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16916 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Бедная девочка, которую слишком многие хотят убить Райан

 

Рэй улыбнулся в ответ Кире и снова посмотрел на Райан которая задавала слишком много вопросов и её следовало убрать методом Асмо

- Лагерь Катора предназначен для того, чтобы укрыть его людей, а не для отражения агрессии. Кроме того, одно дело потесниться на какое-то время, и совсем другое - отправиться туда на постоянное пребывание.

 

- Укрыть? Они тоже, в основном, гражданские? - спросила Райан, готовая удивиться ещё раз, если это действительно так, и признать, что армейские навыки в вопросах выживания здесь далеко не главное.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16917 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо
 
Не самый эффективный способ. Но, может быть принят к сведению.
 
- Ну так ты же спрашивала про способы, а не про эффективность. - Асмодиан насмешливо взглянул на специалиста по ИИ. - Но можешь принять к сведению, конечно.
 
Девушка посмотрела на собравшихся у челнока, нашла взглядом Асмодиана. Пожалуй, чтобы не задерживать вылет, следовало поговорить с оружейником сейчас. Взглянув на Рэя, она слегка улыбнулась, повернулась и направилась к челноку. "Мне нужно отдать тебе лекарства, Асмо. Рени могу всё объяснить, не упоминая про сотрясение", - по ментальной связи сказала Кира, приближаясь.
 
"Хорошо, Кира, спасибо. Да, будет лучше, если ты объяснишь это Рени без уточнения подробностей." - ответил Асмо, поворачивая голову в сторону комплекса, и наблюдая за идущей к челноку Кирой.
 
-Я так понимаю вы лететь никуда не собираетесь? -с абсолютно безэмоциональной улыбкой произнесла пилот, затем выражение ее лица изменилось. -Живо все на борт или вы ждете когда Рэй вам пинка даст?
 
- Собираемся, Мишель, собираемся, - откликнулся оружейник, коротко взглянув на пилота, - Подожди еще пару минут, хорошо?


Макс
 
Таня была прекрасно знакома с планом комплекса, как, впрочем, и Макс, но почему бы не притвориться, что это не так.
- Идём, - улыбнулась она. - Ниточку у входа привязывать будем, чтобы найти дорогу назад?
 
- Нет, не будем. - тихо рассмеялся мужчина, - Зачем оставлять следы для будущих экспедиций в неведомое?
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16918 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Укрыть? Они тоже, в основном, гражданские? - спросила Райан, готовая удивиться ещё раз, если это действительно так, и признать, что армейские навыки в вопросах выживания здесь далеко не главное.

 

- Так и есть, хоть и не знаю, как это связано. С любой численностью и составом, лучше держаться подальше от тварей, которыми управляет Контроллёр. Только выходит не всегда



#16919 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель вышла из челнока и впритык подошла к Асмо. Посмотрела по сторонам, затем повернулась к мужчине. -А чего собственно ждать? -тихо в пол голоса, почти шепотом произнесла пилот, но затем заметила находящегося рядом Хьюго. С виду было незаметно на то что он чем-то отличается от остальных охранных дронов, так что пилот на нем не стала заострять внимание. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16920 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

"Хорошо, Кира, спасибо. Да, будет лучше, если ты объяснишь это Рени без уточнения подробностей." - ответил Асмо, поворачивая голову в сторону комплекса, и наблюдая за идущей к челноку Кирой.

 

- Можно тебя на пару минут, Асмо? - спросила Кира, останавливаясь неподалёку от собравшихся у челнока членов команды.

 

Таня

 

- Нет, не будем. - тихо рассмеялся мужчина, - Зачем оставлять следы для будущих экспедиций в неведомое?

 

- А когда вылет? Райан ведь так и не сказала. Как бы не опоздать, - уже в дверях Таня оглянулась на челнок, поблизости от которого О'Нил уже не было.

 

Райан

 

- Так и есть, хоть и не знаю, как это связано. С любой численностью и составом, лучше держаться подальше от тварей, которыми управляет Контроллёр. Только выходит не всегда.

 

- Мне показалось, что мы вскоре собираемся нападать, а не держаться подальше. Но не буду больше вас отвлекать, Рэй. Жду координат лагеря и сигнала на вылет, - она посмотрела на собравшихся у челнока членов другой команды, к которым направилась Кира.


Сообщение отредактировал SHaEN: 20 марта 2015 - 18:16

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16921 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

-А чего собственно ждать? -тихо в пол голоса, почти шепотом произнесла пилот, но затем заметила находящегося рядом Хьюго.

 

- Сюда идет Кира, может и Рэй подойдет. Надо их подождать. - он кивнул в сторону комплекса. - А почему ты говоришь шепотом?

 

- Можно тебя на пару минут, Асмо? - спросила Кира, останавливаясь неподалёку от собравшихся у челнока членов команды.

 

- Да, конечно, Кира, - улыбнулся оружейник, подходя к девушке.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых