Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#16921 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#16922 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Сюда идет Кира, может и Рэй подойдет. Надо их подождать. - он кивнул в сторону комплекса. - А почему ты говоришь шепотом?

 

-Да просто... -не успела девушка договорить как к ним подошла Кира и подозвала к себе Асмо. Мишель вздохнула. Вот и допрыгался. На ковер вызвали. -усмехнулась пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16923 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Да, конечно, Кира, - улыбнулся оружейник, подходя к девушке.

 

- Возьми это, - она передала мужчине коробочку с шприц-ампулами. - Препарат, обозначенный белой полосой введёшь себе вечером и по прошествии шестнадцати часов на следующий день. 

"Тот, что помечен синим, обезболивающее, на всякий случай. Использовать не чаще, чем раз в двенадцать часов. Думаю, чаще и не понадобится, но если вдруг почувствуешь себя хуже, обратись к Элен", - добавила доктор по ментальному каналу.

- Удачи вам, - улыбнулась девушка, слегка сжав руку Асмо. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 20 марта 2015 - 18:30

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16924 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне показалось, что мы вскоре собираемся нападать, а не держаться подальше. Но не буду больше вас отвлекать, Рэй. Жду координат лагеря и сигнала на вылет, - она посмотрела на собравшихся у челнока членов другой команды, к которым направилась Кира.

 

- И даже в этом случае неплохо было бы иметь способ, чтобы держаться от них подальше, не находите? Атака в лоб не такая уж хорошая мысль. Обязательно вышлем, Райан, - пообещал капитан и направился к остановившейся около челнока команде.



#16925 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

 

- Удачи вам, - улыбнулась девушка, слегка сжав руку Асмо.

 

- Именно. Возвращайтесь как можно скорее,- оружейник улыбнулся, подходя ближе к остальным и повернулся к Мишель, окинув девушку взглядом, в котором ясно читалась нежность и легкая тревога.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 20 марта 2015 - 18:33


#16926 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

- И даже в этом случае неплохо было бы иметь способ, чтобы держаться от них подальше, не находите? Атака в лоб не такая уж хорошая мысль. Обязательно вышлем, Райан, - пообещал капитан и направился к остановившейся около челнока команде.

 

Райан привыкла к прямым стычкам с бойцами Авангарда. Правда, тогда это были хорошо спланированные и внезапные для противника нападения, здесь же пока приходилось лишь обороняться. Но желание держаться подальше от существ, с которыми приходится сражаться на этой планете у неё с Вэнсом было общим. Только, он прав, вряд ли получится, а значит, план взять ситуацию в свои руки и разобраться с местным кукловодом был неплох. Осталось определиться с тактикой, но, прежде чем начать прояснять этот вопрос, сначала надо получить блокираторы, чтобы произошедшее с Джейком не повторилось.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16927 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

- Правда, Хью. У нас таких как ты нет. А еще твои имоции...
Девушка еще раз погладила Хью.
Изображение

Моё!

#16928 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Возьми это, - она передала мужчине коробочку с шприц-ампулами. - Препарат, обозначенный белой полосой введёшь себе вечером и по прошествии шестнадцати часов на следующий день.

"Тот, что помечен синим, обезболивающее, на всякий случай. Использовать не чаще, чем раз в двенадцать часов. Думаю, чаще и не понадобится, но если вдруг почувствуешь себя хуже, обратись к Элен", - добавила доктор по ментальному каналу.

- Удачи вам, - улыбнулась девушка, слегка сжав руку Асмо.

 

- Хорошо, - мужчина тепло улыбнулся доктору, забирая коробочку, - Спасибо, Кира. И вы тут тоже будьте осторожнее, пожалуйста. - почувствовав ее теплое рукопожатие, Асмо мягко сжал узкую ладошку в ответ. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16929 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

- На самом деле, я не чувствую настоящих эмоций. Это все - всего лишь имитация, создаваемая целым рядом программ!- сказано это было таким веселым тоном, что, кажется, Хьюго не воспринимал всерьез то, что он в любом случае остаётся лишь человекоподобным роботом и не чувствует ничего.

#16930 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Хорошо, - мужчина тепло улыбнулся доктору, забирая коробочку, - Спасибо, Кира. И вы тут тоже будьте осторожнее, пожалуйста. - почувствовав ее теплое рукопожатие, Асмо мягко сжал узкую ладошку в ответ.

 

- Обязательно, Асмо, - от его действий у девушки слегка захватило дух, однако руку выдернуть не хотелось - ощущения были сильными, но не неприятными. - К тому же, мы скоро отправимся на корабль, а там безопасно.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16931 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Именно. Возвращайтесь как можно скорее,- оружейник улыбнулся, подходя ближе к остальным и повернулся к Мишель, окинув девушку взглядом, в котором ясно читалась нежность и легкая тревога.

 

-Ты так говоришь словно мы улетаем на другую планету. Е богу. -усмехнулась девушка. 

 


- Правда, Хью. У нас таких как ты нет. А еще твои имоции...

 

- На самом деле, я не чувствую настоящих эмоций. Это все - всего лишь имитация, создаваемая целым рядом программ!- сказано это было таким веселым тоном, что, кажется, Хьюго не воспринимал всерьез то, что он в любом случае остаётся лишь человекоподобным роботом и не чувствует ничего.

 

-Таких эмо... симуляция эмоций... -девушка вдруг повернувшись к Рени и Хьюго. -Что? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16932 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты так говоришь словно мы улетаем на другую планету. Е богу. -усмехнулась девушка.

 

- Я бы мог перечислить ситуации с неблагоприятным исходом но...- парень осекся, глядя на Мишель, которая смотрела на Хьюго.-... но неважно,- ничего пояснять Мишель он не стал. Дрон сам скажет, если захочет.



#16933 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Обязательно, Асмо, - от его действий у девушки слегка захватило дух, однако руку выдернуть не хотелось - ощущения были сильными, но не неприятными. - К тому же, мы скоро отправимся на корабль, а там безопасно.

 

- Это хорошая новость, - улыбнулся Асмо, переведя взгляд на Рени, увлеченной общением с дроном Хьюго, - Я хотел бы показать корабль Рени, как-нибудь, потом. - задумчиво произнес он. Осторожно погладив большим пальцем теплую ладошку в своей руке, мужчина разжал пальцы, отпуская руку девушки, - Еще раз спасибо тебе, Кира. - теплая улыбка вновь тронула губы, едва заметно кивнув доктору, Асмо отошел к Рени, кладя ладонь ей на плечо:

- Рени, милая, пойдем уже на борт, а то Мишель нас ждать устала. - с улыбкой сказал он.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16934 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

- Я понимаю. - Ответила девушка Хью. - Но это выглядит на столько реалистично...
Она повернулась к Мишель
- Прости, что ты сказала?
Рени чуть наклонила голову, касаясь щекой руки любимого.
- Да. Конечно.
Она сделала шаг к Асмо и прижалась к нему.
- Хью, пойдем тоже внутрь.
Изображение

Моё!

#16935 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы мог перечислить ситуации с неблагоприятным исходом но...- парень осекся, глядя на Мишель, которая смотрела на Хьюго.-... но неважно,- ничего пояснять Мишель он не стал. Дрон сам скажет, если захочет.

 

Мишель повернулась к Лео. -А я могу перечислить целую кучу ситуаций при которых вернувшись мы могли бы обнаружить на месте лагеря пепелище. На этой планете мы все в равной опасности вне зависимости от того где находимся. Так что, милый... осторожней и держи ухо в остро а нос по ветру. Всякое может быть. 

 


- Прости, что ты сказала?

 

-Что там было про эмоции? Я не совсем поняла. -повернувшись к Рени произнесла пилот. 


- Рени, милая, пойдем уже на борт, а то Мишель нас ждать устала. - с улыбкой сказал он.

 

-Не я одна. -Мишель повернулась к Асмо и важно посмотрев на него кивнула в сторону челнока. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16936 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

- Мишель, Хью сказал, что очень хорошо может симулировать эмоции.
Изображение

Моё!

#16937 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

 

Мишель повернулась к Лео. -А я могу перечислить целую кучу ситуаций при которых вернувшись мы могли бы обнаружить на месте лагеря пепелище. На этой планете мы все в равной опасности вне зависимости от того где находимся. Так что, милый... осторожней и держи ухо в остро а нос по ветру. Всякое может быть.

 

- Я всегда держу ухо востро, милая,- оружейник улыбнулся.- Именно для того, чтобы попытаться предотвратить некоторые опасности я и ношу оружие с собой почти постоянно.

 

Хьюго

 

Дрон, который не понял, что обращаются к нему, "кивнул" и направился к двери челнока.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 20 марта 2015 - 19:47


#16938 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель, Хью сказал, что очень хорошо может симулировать эмоции.

 

-Хьюго? У него еще и имя есть? -Мишель повернулась с начала к Рени, а потом к дрону. -Буду надеяться что это всего лишь симуляция. Иначе у нас могут возникнуть серьезные проблемы. -девушка сделала шаг на встречу к дрону и несколько секунд рассматривала его а затем прищурившись проводила его взглядом и повернулась к Лео. 

-Не нравится мне это. Ох как не нравится. -девушка покачала головой. 

 


- Я всегда держу ухо востро, милая,- оружейник улыбнулся.- Именно для того, чтобы попытаться предотвратить некоторые опасности я и ношу оружие с собой почти постоянно.

 

-А еще оружие может быть причиной целого ряда проблем. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16939 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Рени была занята дроном, поэтому, объяснять инопланетянке ничего не пришлось.

- У тебя ещё будет такая возможность, -  сказала Кира, невольно опустив глаза, чтобы проследить за дальнейшими манипуляциями оружейника с её рукой. Даже до генной коррекции, побочным эффектом которой явилась гиперчувствительность, она позволяла подобные действия лишь самым близким. Хотя, пожалуй, так и было: члены команды "Калипсо" стали для неё родными. - Пожалуйста, Асмо, - ответила девушка на его благодарность. 

"Скажешь Рени, если спросит, что лекарства - это профилактика после того, как тебя поцарапали те зверьки в горах, и условие, при котором тебя отпустили в их лагерь", - передала доктор по ментальному каналу. Впрочем, Кира почти не лукавила, учитывая комплексное действие препарата в ампулах с белой маркировкой.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16940 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

 

-Буду надеяться что это всего лишь симуляция. Иначе у нас могут возникнуть серьезные проблемы.

 

Услышь дрон подобные слова, это, возможно, вызвало бы активацию подпрограммы "Обида", но он, к счастью, был слишком увлечён осмотром челнока изнутри.

 

Лео

 

-А еще оружие может быть причиной целого ряда проблем.

 

- Ага. Оно же "варварские пережитки прошлого",- весело улыбнулся оружейник, передразнивая Рауля.



#16941 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага. Оно же "варварские пережитки прошлого",- весело улыбнулся оружейник, передразнивая Рауля.

 

-Ага. Сходи проверь как там "варварские пережитки прошлого". -усмехнулась Мишель после чего зашла на борт челнока и осмотрела присутствующих. Взгляд девушки упал на дрона. Этого в кресло не посадишь и ремнями безопасности не обмотаешь, так что случись что он превратится в стальной снаряд сносящий все на своем пути, так что лететь явно нужно будет очень осторожно и с включенными компенсаторами инерции чтобы не дай бог... Что-то отметив про себя девушка проследовала в кабину и села в кресло пилота. Застегнула ремни безопасности. Нажала на кнопку закрытия двери и обернулась. 

-Это все кто должен лететь? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых