Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#16941 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#16942 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

 

-Ага. Сходи проверь как там "варварские пережитки прошлого".

 

- Неужели я вам более не мил  и меня вы видеть не хотите?- усмехнулся Лео, глядя, как Мишель заходит внутрь и пробормотал уже под нос, дабы девушка его не услышала и не восприняла слова всерьёз.- В следующий раз буду чинить броню один.

"Ага, буду, конечно же. Ещё чего,"- тут же подумал про себя оружейник. Нет, от такого напарника отказываться было бы безрассудством.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 20 марта 2015 - 20:40


#16943 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 124 сообщений
  •    

Отправлено

"Скажешь Рени, если спросит, что лекарства - это профилактика после того, как тебя поцарапали те зверьки в горах, и условие, при котором тебя отпустили в их лагерь", - передала доктор по ментальному каналу. Впрочем, Кира почти не лукавила, учитывая комплексное действие препарата в ампулах с белой маркировкой.

 

"Да, хорошо. Кажется, Рени уже и не спросит, но спасибо, что предупредила. Все будет хорошо, Кира." - отозвался Асмо по ментальному каналу. Забота Киры приятно грела душу, вызывая теплую улыбку на губах.

 

Рени чуть наклонила голову, касаясь щекой руки любимого.
- Да. Конечно.
Она сделала шаг к Асмо и прижалась к нему.
- Хью, пойдем тоже внутрь.

 

Улыбнувшись, Асмодиан приобнял Рени свободной рукой, направляясь с ней к челноку.

 

-Не я одна. -Мишель повернулась к Асмо и важно посмотрев на него кивнула в сторону челнока.

 

Асмо уже собирался спросить "А кто еще?", как Мишель развернулась и скрылась в проеме двери челнока. Решив, что догонять и расспрашивать бесполезно, мужчина вместе с Рени прошел на борт, усадил любимую на кресло, и убрав коробочку с лекарствами в свой рюкзак, сел на кресло рядом с Рени.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16944 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель уже собиралась загерметизировать кабину челнока когда дверь вдруг открылась. В салон вошел Шейк и молча проследовал ко второму креслу пилота. Сев в кресло парень молча посмотрел на Мишель надев наушники и пристегнувшийся. Мишель лишь приветственно кивнула напарнику и снова нажав на кнопку закрытия двери загерметизировала кабину. Команда могла почувствовать довольно неприятный шум в ушах прежде чем давление на борту челнока достигло нужного уровня. Мишель надела наушники с встроенным визором и включила системы навигации. 

-Членам экипажа внимание. Перестегните ремни безопасности. -Выждав примерно пятнадцать секунд пока все пристегнутся Мишель включила компенсаторы инерции и запустив стартовые двигатели плавно передвинула немного рычаг мощности на себя. Челнок плавно начал подниматься над землей и завис на высоте пяти метров. Основные двигатели сейчас были запущены на низкой тяги, так что Мишель просто плавно потянула на себя рычаг мощности основных двигателей. Челнок получив слабое ускорение едва заметно дрогнул и начал набирая скорость лететь прочь от лагеря. Уже спустя пару секунд он отдалился от лагеря на достаточно большое расстояние. Уже спустя пару минут Ласточка достигла пункта назначения. Запустив тормозные двигатели Мишель управляя положением челнока при помощи штурвала зафиксировала его положение, и затем понизив мощность стартовых двигателей начала плавно опускать его на посадочную площадку. По челноку прошла легкая дрожь говорящая о том что челнок коснулся твердой поверхности. Нужно было еще пара секунд прежде чем давление на борту выравняется с давлением окружающей среды и можно будет выходить. На скоростях с которыми летает челнок и на той высоте перепады давления очень ощутимы. Спустя пару секунд Мишель расстегнула ремни безопасности и обернулась. 

-Вот мы и на месте. Марика, не забудь данные. -Мишель встала с кресла. Во рту все пересохло. С чем это связанно? Может с жарой? Хотя в челноке температура всегда была на одном и том-же уровни. Системы климат контроля контролировали температуру и уровень влажности поддерживая их на оптимальном уровне. Девушка сняла с одной из магнитных вешалак фляжку с водой и сделала из нее несколько глотков после чего поместила фляжку на месте. 

-Ну так что? Вам помочь с цветами? 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 20 марта 2015 - 22:01

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16945 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 124 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

 

 

- А когда вылет? Райан ведь так и не сказала. Как бы не опоздать, - уже в дверях Таня оглянулась на челнок, поблизости от которого О'Нил уже не было.

 

- Не думаю, что улетят без нас. - улыбнувшись, Максимилиан уверенно направился внутрь комплекса, мягко сжимая ладошку Тани в своей, - Если было бы ограничение по времени, Райан обязательно его озвучила. Значит, у нас есть минимум полчаса. - поймав взгляд любимой, он отправил ей воздушный поцелуй. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16946 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Девушка устроилась в кресле и взяла руку любимого в свои.
- Ну, вот и полетели. - Прошептала она, и чуть сжала руку Асмо.
Перелет был быстрым, и Рени улыбнулась, увидев своих соплеменников.
- Пойдем, милый.
Изображение

Моё!

#16947 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Не думаю, что улетят без нас. - улыбнувшись, Максимилиан уверенно направился внутрь комплекса, мягко сжимая ладошку Тани в своей, - Если было бы ограничение по времени, Райан обязательно его озвучила. Значит, у нас есть минимум полчаса. - поймав взгляд любимой, он отправил ей воздушный поцелуй.

 

- Вряд ли капитан думала, что кто-то отправится на экскурсию по комплексу, рискуя потеряться, - улыбнулась она.

Двери закрылись, включилась система дезинфекции. Таня взяла с полки у входа респиратор, прикрыла им рот и нос, стараясь всё же при этом дышать пореже - защита дыхания в отсеке дезинфекции была нужна всем, но организм девушки оказался особенно чувствительным к распыляемым здесь в воздухе веществам, а чихать минут десять после процедуры и ещё час ходить с красным носом ей не хотелось.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16948 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Оружейник проследил за улетающим челноком, и, когда тот скрылся из виду, посмотрел на Киру:

- Я буду у воон того,- он махнул рукой в сторону широкого дерева с яркими оранжевыми плодами, которое находилось примерно в полусотне метров от места посадки/отлёта челнока.- Дерева,- возвестив дока о своей передислокации, оружейник бодрым шагом направился к вышеозначенному месту.



#16949 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Оружейник проследил за улетающим челноком, и, когда тот скрылся из виду, посмотрел на Киру:
- Я буду у воон того,- он махнул рукой в сторону широкого дерева с яркими оранжевыми плодами, которое находилось примерно в полусотне метров от места посадки/отлёта челнока.- Дерева,- возвестив дока о своей передислокации, оружейник бодрым шагом направился к вышеозначенному месту.

 

Если с утра у неё ещё мелькали мысли о тренировке, то после посещения медотсека вместе с капитаном они выветрились из головы окончательно. Поэтому Кира с удивлением глянула на Лео, с чего-то решившего отчитаться ей о своих передвижениях. После, девушка посмотрела на указанное оружейником дерево и на пространство вокруг него: трава невысокая, площадка ровная. Да, конечно, и как она могла забыть!

- Хорошо, как только закончу... с делами, приду на тренировку, Лео, - ответила Кира, лихорадочно вспоминая, что же ещё за дела у неё были до прилёта команды Райан.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16950 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 084 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

-Хьюго? У него еще и имя есть? -Мишель повернулась с начала к Рени, а потом к дрону. -Буду надеяться что это всего лишь симуляция. Иначе у нас могут возникнуть серьезные проблемы. -девушка сделала шаг на встречу к дрону и несколько секунд рассматривала его а затем прищурившись проводила его взглядом и повернулась к Лео.

 

- О да, серьёзные проблемы. У нас же может завестись самый настоящий ИИ. И что же мы тогда будем делать? Конечно, паниковать и пытаться его отключить, - бурчала себе под нос оператор, направляясь вслед за остальными, размышляя, не стоит ли провести с Мишель психотерапию? Желательно в Вирте. Желательно с симуляцией, разработанной самой Элен.

 

-Ну так что? Вам помочь с цветами?

 

- Думаю, помощники найдутся. Лучше вам с Шейком улетать, чтобы не задерживать людей О'Нилл, - ответила специалист и взяла пару мешков с цветами.

 

Рэй

 

Мужчина подключился к системам с помощью коммуникатора и отправил пилоту Райан сообщение о месте расположения лагеря. Хотелось минимизировать риски связанные со взломом, поэтому и приходилось давать информацию в последний момент.



#16951 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, помощники найдутся. Лучше вам с Шейком улетать, чтобы не задерживать людей О'Нилл, - ответила специалист и взяла пару мешков с цветами.

 

-Эх. девушка вздохнула. -А ведь можно было рюкзаки с цветами поместить в грузовой отсек и взять и ребят О'Нил. Тогда бы двух ворон одним выстрелом. -махнув рукой девушка подошла к своему месту и села в кресло. Нажала несколько кнопок на навигационном компьютере и набрала Райан. 

-Райан, передаю координаты. Лагерь находится в лесу, но площадку с воздуха вы должны будете увидеть еще на подлете. Ребята они дружелюбные, так что с их стороны проблем не будет. -Мишель отправила координаты и пристегнув ремни безопасности посмотрела на Шейка затем обернулась и посмотрела на Марику. 

-Марика, не забудь данные. Это сэкономит нам пару часов работы. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 20 марта 2015 - 23:01

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16952 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

 

Учитывая, что Лео передвигался достаточно быстро и слова Киры, прилетевшие ему в спину, парень услышал уже не очень хорошо.

Дойдя до дерева, парень присел у его выбивавшихся из-под земли корней, извлек из чехла на спине флейту (зачем он её таскал вместе с оружием и броней? Возможно потому, что сделан инструмент был так, что после недолгих махинаций инструмент можно было превратить в трубку для плевания дротиками, иглами, бумажками и всем, что поместится внутрь, прямо во время боя) и задумчиво посмотрел на предмет. По сути, единственное, что ему осталось от Хоупа - умение играть на ней. Почему именно этот навык решил оставить дух для Лео было загадкой, учитывая, что сам Дух умел практически всё, что умели люди, чьи души он высасывал ещё будучи демоном.

"Потому что забирать жизни и делать оружие я и так умею и мне не хватало чего-то прекрасного,"- пришла на ум догадка. Ну, это было не совсем. Что-то, а точнее кто-то прекрасный в его жизни был. Может быть ему даже удастся когда-нибудь написать ей композицию самостоятельно. А пока...

Лео приложил инструмент мундштуком к губам, прикрыл глаза. Он медленно выдохнул, пальцы забегали по инструменту и вскоре пространство вокруг заполнили громкие, но при этом ненавязчивые звуки. В этой мелодии было что-то умиротворяющее, что-то естественное, природное. Казалось, через такую музыку можно было перенестись на века назад, забыть, что ты отчаянно сражаешься за жизнь, за шанс для умирающей родной планеты, вновь оказаться в обширных, диких лесах, которые простираются на много километров. Услышать ласкающее ухо пение птиц, негромкий треск веток. Воссоединиться со природой, стать её частью, привнося свою частичку в бесконечную мелодию жизни...

 



#16953 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

До отлёта в лагерь Катора

 

Девушка покачала головой.
- Сомневаюсь, что такое сможет убедить ее, а вот напряженности добавит.
Она чуть повернула голову.
- Да. Давай, лучше, о вас поговорим. Что у вас еще было необычного?

 

Матиас был не согласен с этим утверждением, но спорить не стал.

- Как-то мы натолкнулись на три газовых гиганта. Это было очень кстати, поскольку нам нужно было заправиться. Вот только ещё предстояло решить, какая из планет для этого подойдёт. На первой было множество неизвестных твёрдых объектов, сканирование выяснило, что это алмазы. Их было там не счесть, просто настоящий рай для охотников за сокровищами. Но для заправки она по этой же причине оказалась непригодна. При исследовании второй мы зафиксировали странные импульсы непонятного, предположительно искусственного происхождения. Они выборочно действовали на системы зондов, один из них и вовсе пропал. Рисковать мы не стали, и остановились на третьей планете. Ты бы видела её атмосферу! Это потрясающе, я, наверное, в жизни не видел такой красоты! Оказалось, что её такой делают огромные существа, обитающие где-то у поверхности. Точнее, свечение, исходящее от них. Жаль, что у нас не было ни времени, ни возможностей для их изучения. Потом-то нам и вовсе не до того было - едва мы вышли на нижнюю орбиту планеты, как всех нас ослепила странная золотистая вспышка. Я до сих пор не понимаю, что это было, но оно повлияло на всех нас. Как именно повлияло, и чем это грозит в будущем, нам по-прежнему неизвестно.

Он замолчал, о чём-то задумавшись.


Сообщение отредактировал Thanatos: 21 марта 2015 - 08:20


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#16954 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Дамиан Беккет

 

Мужчина подключился к системам с помощью коммуникатора и отправил пилоту Райан сообщение о месте расположения лагеря. Хотелось минимизировать риски связанные со взломом, поэтому и приходилось давать информацию в последний момент.

 

Предполётная проверка была завершена, и Дамиан откинулся в кресле, осмысливая события весьма насыщенного утра. Но надолго погрузиться в раздумья ему не дал активизировавшийся терминал связи. Экран моргнул несколько раз жёлтым, сигнализируя о входящем сообщении: координаты лагеря инопланетян, куда им предстояло отправиться. Мужчина загрузил карту местности, чтобы проложить маршрут.

 

Райан

 

Нажала несколько кнопок на навигационном компьютере и набрала Райан.
-Райан, передаю координаты. Лагерь находится в лесу, но площадку с воздуха вы должны будете увидеть еще на подлете. Ребята они дружелюбные, так что с их стороны проблем не будет. -Мишель отправила координаты
...

 

Райан взяла коммуникатор, но ответить ей не дали. Знакомый, надо сказать, весьма приятный голосок не в меру энергичной девушки-пилота быстро протараторил про лагерь, инопланетян и координаты.
- Благодарю вас, пилот Майлз, - сказала капитан, когда монолог Мишель закончился, но девушка уже отключила связь.
Устройство пискнуло, оповещая о входящем сообщении. О'Нил направилась к челноку, но на половине пути остановилась, заслушавшись волшебной мелодией флейты.

 

Кира

 

Он медленно выдохнул, пальцы забегали по инструменту и вскоре пространство вокруг заполнили громкие, но при этом ненавязчивые звуки. В этой мелодии было что-то умиротворяющее, что-то естественное, природное.

 

Кира уже подходила к лаборатории, как её слуха достигли чарующие звуки музыки, разносившейся над плато. Девушка остановилась, прислонилась к стене сооружения, замерла, наслаждаясь спокойной, немного грустной, живой мелодией.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16955 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

До отлета

Марика внимательно слушала рассказ Матиаса.
- Какие удивительные приключения у вас были! А мы долетели спокойно. - Чуть разачарованно произнесла она. - А вы не сделали снимки, замеры на этих планетах? Ведь, так было бы интересно изучить их!
Изображение

Моё!

#16956 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 084 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

-Эх. девушка вздохнула. -А ведь можно было рюкзаки с цветами поместить в грузовой отсек и взять и ребят О'Нил. Тогда бы двух ворон одним выстрелом. -махнув рукой девушка подошла к своему месту и села в кресло. Нажала несколько кнопок на навигационном компьютере и набрала Райан.

 

- Ты меня путаешь с кем-то кому есть дело до того, как и в каком порядке мы будем прилетать с этими ребятами. Логистические проблемы, не связанные с Калипсо меня волнуют настолько мало, что может показаться, что не волную вовсе. Это недалеко от истины, - пожала плечами Элен и, с двумя сумками, вышла из челнока. Лучше бы, конечно, было взять одну, но не ставить же теперь цветы обратно...



#16957 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

До отлёта.

 

- А вы не сделали снимки, замеры на этих планетах? Ведь, так было бы интересно изучить их!

 

- На Калипсо должны быть данные. Жду-не дождусь, когда смогу тебе показать наш корабль! И... - он на несколько секунд умолк, - Знаешь, я кажется, начинаю понимать Райан. Утрата Калипсо, это как... Это как утрата частички себя. Могу только догадываться, какие чувства испытывала её команда, когда увидела на орбите звездолёт.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#16958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 439 сообщений
  •    

Отправлено

- Не привлекай к нам внимание, - сказала девушка, отстранившись после поцелуя.

Она взяла Рауля за руку и увлекла за собой в комплекс.

Уже в душевой, быстро стаскивая с себя одежду и поглядывая на то, как раздевается мужчина, она услышала, что просигналили сразу оба коммуникатора. Да ну их. Будет что срочное, включат тревогу или позовут по ментальной связи. Может, это благодарность от кэпа за проделанную работу пришла? Тогда, тем более, подождёт. Сьюзен вошла в кабинку, сразу же включила воду, с удовольствием вставая под тёплые струи.

- Как же хорошо... Иди сюда. Чего топчешься на пороге? Мне холодно, когда дверца открыта, - она поманила Рауля к себе.

 

- Мы не делаем ничего дурного сказал он . Они вошли в комплекс и направились к душевым,в душевой он нарочно медленно снимал  с себя  одежду. "интересно когда  я этому научился вроде скромный парень"

 

Сьюзи включила воду, а он несколько минут  любовался девушкой прежде, чем войти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16959 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

До отлета. Марика.

- Думаешь Рэй разрешит мне полететь на Калипсо? - спросила Марика.
Она чуть-чуть помолчала.
- У меня иногда возникает такое чувство к моей планете...
Девушка вздохнула.
- Иногда, мне кажется, что не надо было лететь сюда...
Изображение

Моё!

#16960 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно разрешит! Не вижу причин отказать тебе. И не переживай, свою планету ты ещё увидишь! - попытался ободрить девушку Матиас, - Я сделаю всё, от меня зависящее, чтобы это случилось. Даже если придётся голыми руками Контроллёра рвать.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#16961 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

До отлета

Марика улыбнулась и погладила парня по руке.
- Не надо голыми руками. Ты мне живой нужен. Лучше убейте его и возвращайтейсь. И... Спасибо за поддержку.
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых