Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17041 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17042 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель подошла к автомату, на первое заказала сырный суп с курицей и грибами а на второе салат из морепродуктов. нужно было подождать совсем немного пока синтезатор приготовит необходимые блюда и вот спустя пол минуты блюда были готовы. Девушка взяла поднос и поставив на него тарелки с едой взяла еще и кружку чая с двумя голубцами и проследовала к ближайшему столику. В помещении было очень спокойно. Не тебе разговоров, не шума. девушка была абсолютно одна. Наедине с едой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17043 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

Поцелуи обжигали, сводили с ума, разжигая в груди пламя страсти и желания. Ладони скользили по девичьей спине, скрытой сейчас плотной тканью. Страсть мутила разум, и одежда, определенно, мешала. Пока губы продолжали ласкать податливые уста, одна ладонь плавно переместилась на высокую грудь, погладила, нашла застежку-молнию..
- А насколько сильно нам не стоит увлекаться... осмотром? - рвано выдохнул Макс, нехотя чуть отстраняясь и переводя сбившееся от долгого поцелуя дыхание. Лежащая на Таниной груди ладонь медленно, словно невзначай, потянула застежку комбинезона вниз, открывая доступ к скрытому внутри сокровищу.

 

Таня едва перевела дыхание после долгого, полного страсти поцелуя, как Макс начал деятельность, с осмотром оружейной ну никак не связанную. Проследив за его рукой, расстёгивающей её комбинезон, девушка облизнула губы.

- Если ты продолжишь в том же духе, медвежонок, наша экскурсия затянется, - улыбнулась она, огладив пальцами ворот его куртки.

 

Кира

 

И чем лучше у доктора получалось наносить удары и уклоняться, тем радостней чувствовал себя оружейник. Ему никогда никого не доводилось учить раньше и он понимал, что много можно было бы сказвть и лучше, но определенную долю гордости за себя и за показывающую неплохие результаты Киру Лео все же чувствовал.
- Если не устанешь, то потом можно будет провести тренировочный поединок.

 

Кира чувствовала себя бодрой, несмотря на то, что с утра ей уже довелось принять участие в бою. Видимо, сказалась недавняя "терапия". Совершая очередной поворот с последующим режущим ударом, девушка улыбнулась. 

- Может, попробуем сейчас? - спросила Кира, после того, как резко присев, выбросила руку с ножом, словно разила воображаемого противника в бедро, потом откатилась в сторону и тут же встала на ноги.

Ей казалось, что уходить от столь рослого соперника, как крот, лучше вниз, по крайней мере, в бою девушке это уже удавалось.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17044 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А не боишься проиграть? Хотя, на безоружного и с ножом…- оружейник усмехнулся и встал напротив доктора, с лёгкой улыбкой смотря на Киру.- Против такого опытного бойца у меня ни единого шанса.
Оружейник и сам не против был размяться, да и посмотреть, как Кира усвоила уроки нужно было и на деле, пусть и в тренировочном, но бою. И мужчина был уверен, что доктор окажет достойный отпор.

Х точно убёг. %)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 23 марта 2015 - 14:41


#17045 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 112 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Таня едва перевела дыхание после долгого, полного страсти поцелуя, как Макс начал деятельность, с осмотром оружейной ну никак не связанную. Проследив за его рукой, расстёгивающей её комбинезон, девушка облизнула губы.
- Если ты продолжишь в том же духе, медвежонок, наша экскурсия затянется, - улыбнулась она, огладив пальцами ворот его куртки.

 

- То есть... - ладонь скользнула под куртку, мягко обвела пальцами сначала одну окружность, потом другую, - мне перестать?.. - озорно блеснули светло-карие глаза, губы вновь мимолетно коснулись уголка девичьих губ.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17046 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

- А не боишься проиграть? Хотя, на безоружного и с ножом…- оружейник усмехнулся и встал напротив доктора, с лёгкой улыбкой смотря на Киру.- Против такого опытного бойца у меня ни единого шанса.

- Тебе - нет, я боюсь проиграть Контролёру, - ответила Кира. - Может, попробуем без оружия? - спросила она, повертев в руке нож. Нападать с ним на Лео, как бы там ни было, казалось полной дикостью, девушка чувствовала себя слишком неловко.

Таня

- То есть... - ладонь скользнула под куртку, мягко обвела пальцами сначала одну окружность, потом другую, - мне перестать?.. - озорно блеснули светло-карие глаза, губы вновь мимолетно коснулись уголка девичьих губ.

Девушка на секунду прикрыла глаза, с её губ сорвался тихий вздох, когда она ощутила сладостное напряжение тела под рукой Макса.
- Ты требуешь от меня принять слишком сложное решение, - Таня провела по щеке мужчины кончиками пальцев.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17047 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стоит бояться задеть меня на тренировках…- по лицу мужчины пробежала тень.- Не впервой для меня,- Лео помолчал, потом добавил.- Неважно. Если тебе удобней без оружия - то пусть будет так,- парень постарался улыбнуться.

#17048 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

Элен/Рэй

 

- Итааак....

- Я с проводами работаю куда хуже тебя, Элен, так что имей терпение

- Именно поэтому вам нужна тренировка в работе с бомбами?

- Очень смешно

- А я серьёзно

- Нет, не поэтому. Никогда не подключал себя к бомбе и не намерен. Это - другое

- Хорошо, хорошо капитан, развлекайтесь...

Девушка сидела на полу, скрестив ноги по-турецки, полностью погрузившись в системы Калипсо и ждала, пока Рэй разберётся с не таким уж и сложным устройством виртуальной реальности. Настроить его программно было куда сложнее. Наконец, заглянув в Вирт она обнаружила, что тёмное поле, испещренное зелеными и золотистыми нитям, начало принимать другие очертания, постепенно превращаясь в военный полигон. Перед стойками с различным оружием оказался капитан, которого ещё секунду назад там не было и в помине. Мужчина удивлённо огляделся по сторонам и одобрительно хмыкнул.

- Очень реалистично. Этот полигон мне знаком... Надеюсь тут всё по-старому и взрывчатку я найду на вон том складе?

- Да. Вообще стоило бы просто перенести её сюда, но, судя по всему, вы против вопиющего нарушения техники безопасности, - фыркнула Элен, внимательно разглядывая Рэя и окружения, после чего внезапно отключила микрофон и вывела перед собой показатели капитана. - Очень реалистично. Слишком реалистично.

- Да уж, ничего не могу с собой поделать. Ну тогда я...

Не успел мужчина закончить свою мысль, как очнулся на койке в медотсека, всё так же подключенный к устройству виртуальной реальности.

- Что такое, Элен?

- Небольшие неполадки, капитан, с моей стороны. Кажется, идею с тренировкой в Вирте придётся отложить...



#17049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 379 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзи ушла, нет им решительно не дают побыть вместе сначала эти твари,  теперь общение по ментальной связи.  Черт  про  себя подумал мужчина.Он пошел в столовую поев, он начал  набрал сообщение.

 

"Сьюзи тебе нужна моя помощь"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17050 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 112 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Девушка на секунду прикрыла глаза, с её губ сорвался тихий вздох, когда она ощутила сладостное напряжение тела под рукой Макса.
- Ты требуешь от меня принять слишком сложное решение, - Таня провела по щеке мужчины кончиками пальцев.

 

Он повернул голову вслед за девичьей рукой, улавливая губами тонкие пальчики. Пульс отбивал на сотню ударов больше положеного и сдерживаться становилось труднее с каждой секундой, каждым прикосновением теплой ладошки. Лишь то, что их могут прервать в любой момент, несколько остужало пыл. 

- Ну что ты, малышка, как я могу у тебя чего-то требовать, - игриво улыбнулся Макс. Мужская ладонь мягко накрыла упругую грудь, погладила, скользнула вниз, удобно устраиваясь на талии. Вторая ладонь поднялась по спине вверх, зарылась в золотистые пряди. Чуть наклонившись, Макс нежно потерся щекой о Танину щеку, оставляя несколько жарких поцелуев на высокой шее, не скрытой воротом куртки.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17051 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Не стоит бояться задеть меня на тренировках…- по лицу мужчины пробежала тень.- Не впервой для меня,- Лео помолчал, потом добавил.- Неважно. Если тебе удобней без оружия - то пусть будет так,- парень постарался улыбнуться.

 

Девушка отошла к дереву, чтобы положить нож рядом с винтовкой и пистолетом.

- Мне так удобнее, - сказала она. - Не хотелось бы по нелепой случайности задеть друга, я же не профессионал. Начнём?

 

Таня

 

- Ну что ты, малышка, как я могу у тебя чего-то требовать, - игриво улыбнулся Макс. Мужская ладонь мягко накрыла упругую грудь, погладила, скользнула вниз, удобно устраиваясь на талии. Вторая ладонь поднялась по спине вверх, зарылась в золотистые пряди. Чуть наклонившись, Макс нежно потерся щекой о Танину щеку, оставляя несколько жарких поцелуев на высокой шее, не скрытой воротом куртки.

 

Таня подалась ему навстречу, зарываясь пальцами в короткие волосы, прикосновения, поцелуи будоражили, заставляя забывать обо всём, кроме этих прекрасных моментов наедине с любимым. Вторая рука забралась под куртку мужчины, скользнула по плечу, шее. 

- Месье оружейник, пора заканчивать экскурсию, иначе нам придётся искать горизонтальную поверхность, - прошептала Максимилиану на ухо девушка и, не удержавшись, прихватила мочку зубами. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 23 марта 2015 - 20:22

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17052 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

Глава, раскрывающая всю важность слежения за показателями здоровья

Перед отлётом челнока в лагерь инопланетян.



#17053 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 112 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Таня подалась ему навстречу, зарываясь пальцами в короткие волосы, прикосновения, поцелуи будоражили, заставляя забывать обо всём, кроме этих прекрасных моментов наедине с любимым. Вторая рука забралась под куртку мужчины, скользнула по плечу, шее.

- Месье оружейник, пора заканчивать экскурсию, иначе нам придётся искать горизонтальную поверхность, - прошептала Максимилиану на ухо девушка и, не удержавшись, прихватила мочку зубами.

 

- Мм.. - чуть зажмурившись, мужчина улыбнулся, слегка склоняя голову набок, чувствуя, как от ласковых прикосновений тонких пальчиков к коже по позвоночнику пробежала волна сладких мурашек. Крепче прижимая к себе любимую, Макс коснулся поцелуем ее высокой скулы, виска, пока ореховые глаза обегали помещение заинтересованным взглядом, отмечая расставленные вдоль стен контейнеры (которые еще предстояло разобрать), ненадолго задерживаясь на столе..

- Да, с горизонтальной поверхностью тут не густо.. - с усмешкой отметил Макс и, не удержавшись, вновь потерся щекой о золотистые локоны, - Но всегда можно... - прерывая его слова во внутреннем кармане куртки пискнул коммуникатор, и почти тут же, эхом, ответно пискнуло на поясе у Тани. - Что-то придумать. - все же закончил оружейник, доставая прибор и читая сообщение.

- Да, экскурсию придется заканчивать, - тихо вздохнул он парой секунд спустя, нехотя выпуская девушку из объятий и, мягко коснувшись ее губ своими, отстранился, отходя к ящикам у стены, взглядом определяя нужный. Подняв крышку контейнера, Максимилиан быстро осмотрел содержимое, а после несколько запасных обойм к винтовке отправились в кармашки пояса с одной стороны, и столько же обойм к ПП - в такие же кармашки с другой.

- Все, можем идти. - Макс вернулся к Тане, улыбнувшись любимой, мягко сжал ее ладонь в своей, - Только заглянем в столовую по-быстрому, возьмем пару бутылочек с водой, а то медвежонку грозит гибель от жажды.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17054 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Моя броня рассчитана на когти хищников. Думаю, с ножом она как-нибудь справится,- усмехнулся оружейник, но получилось как-то невесело. Лео на пару секунд застыл, погрузившись в свои, судя по выражению лица, не слишком весёлые мысли, а после тряхнул головой, будто стряхивая их остатки, встал напротив Киры, сведя ноги вместе, уперся кулаком в раскрытую ладонь и отвесил поклон, а после встал в боевую стойку, улыбнулся краешком губ:
- Уступаю право первого удара вам, мисс.

#17055 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

Таня думала, что горизонтальных поверхностей здесь достаточно, но предпочитающий сочетать удовольствия с комфортом Макс, считал иначе. Фантазии разомлевшей от ласк девушки были прерваны просигналившими друг за другом коммуникаторами. Эксперименты придётся отложить, а было бы весьма и весьма... Таня тряхнула головой, заставляя себя вернуться из мира сладких грёз в реальность, привела в порядок свою одежду, пока мужчина пополнял запас боеприпасов.

- Попить бы не мешало. Идём, медвежонок, нельзя позволить тебе погибнуть.

 

Кира

 

Психологически, оборона для неё была гораздо проще, чем нападение, в котором Кира выдавала свои действия, едва приготовившись к удару. Девушка ответила на поклон, глубоко вздохнула, приняла стойку и, сделав шаг вперёд, попыталась ударить Лео в живот.

 

Команда О'Нил. В лагерь инопланетян

 

Челнок в лагерь вернулся, координаты они получили, причём, дважды, что выяснилось, когда Райан решила переслать Беккету полученное от Мишель сообщение. Им даже удалось насладиться концертом живой музыки на свежем воздухе. В общем, хоть жизнь сейчас и казалась О’Нил каким-то нелепым сном, в котором последнее время вечно происходили странности, рушащие её логику, но, в принципе, была неплоха. А может, это эффект от взаимодействия препаратов, на которые не поскупились оба дока. Впрочем, какая разница? Капитан разослала всем членам отряда сообщения об отправлении через десять минут и заняла место в челноке рядом с пилотом, перед этим с самой милой улыбкой сообщив подошедшему Диего, что чувствует себя замечательно.

 

Команда была пунктуальна, провожающих не ждали, поэтому, запросив разрешение на взлёт и убедившись, что щит над лагерем открыт, Дамиан поднял челнок и направил его по указанным координатам. Вскоре, транспорт приземлился на обозначенной поляне, дверь открылась, члены команды по очереди покидали салон, внимательно осматриваясь по сторонам и, на всякий случай, держа наготове оружие.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17056 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Психологически, оборона для неё была гораздо проще, чем нападение, в котором Кира выдавала свои действия, едва приготовившись к удару. Девушка ответила на поклон, глубоко вздохнула, приняла стойку и, сделав шаг вперёд, попыталась ударить Лео в живот.

 

Лео не удержал усмешки, когда доктор ответила на, в общем-то, шутливый поклон. В следующую секунду оружейнику пришлось уклоняться от удара доктора. Конечно, двигайся он в полную скорость, Кира бы вряд ли поспевала бы за ним, но мужчина просто проверял полученные сегодня знания. Шаг вперёд и в сторону, мягко и быстро отклонить руку соперницы. Сейчас док оставалась полностью беззащитной, но вместо контратаки "тренер" сделал шаг назад и тут же рванулся вперёд, указательным и средним пальцем левой руки попытался легонько ткнуть Киру в живот. Это была даже не атака - детский прикол, с помощью которого он раньше проверял реакцию друзей.

- Прости, совсем вылетело из головы - по возможности прежде всего в бою стоит пытаться ослепить противника. Но не стоит тыкать мне пальцами в глаза. Сейчас, по-крайней мере.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 24 марта 2015 - 11:21


#17057 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка закончила с приемом основных блюд. С первым и со вторым блюдом было покончено. Осталось расправиться только с голубцом и чаем. Пилот откусила кусочек от голубца который в руках прямо истекал соками и запила уже успевшим остыть чаем. От чего-та в голове снова всплыли слова Матиаса которые снова начали навевать грусть. Глубокий вздох за которым последовал еще один укус сочного голубца. С чего он решил что вообще имеет право ее осуждать? Ведь он сам на земле та преступник в розыске как бы и то что он сделал взорвав половину их оружия и затем напав на собрата Рени... в этом явно прослеживается связь и определенный четкий мотив. А то что он был под контролем это вполне могла быть отговорка чтобы избежать наказания когда его план провалился. Но сама Мишель не разу не усомнилась в том что тогда произошло было делом рук контролера. Не разу даже мысли не возникло что Матиас мог сделать все это по своей воле и кроме того мог все это спланировать и заранее подготовить. Ведь бомбы ты так просто за пару минут не сделаешь. Но об этом у Мишель не разу даже мысли не возникло. Так сильно она ему верила, или просто хотела верить? Почему он осуждает ее? Ведь у нее у самой даже мысли не было осуждать его за то в чем он был не виноват. 

 

Девушка печально вздохнула откусив от голубца кусочек и запив его глотком чая. От чего-та вдруг снова стало печально. -Нет Мишель. Перестань. он того не заслуживает! -самой себе решительно произнесла пилот. Нужно было успокоится. Отвлечься от нехороших мыслей. Доев остатки голубца девушка сделала небольшой глоток чая и оттаптывая незамысловатый ритм стала что-то тихо напевать в коротких паузах делая глоток чая который уже успел остыть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17058 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Лео не удержал усмешки, когда доктор ответила на, в общем-то, шутливый поклон. В следующую секунду оружейнику пришлось уклоняться от удара доктора. Конечно, двигайся он в полную скорость, Кира бы вряд ли поспевала бы за ним, но мужчина просто проверял полученные сегодня знания. Шаг вперёд и в сторону, мягко и быстро отклонить руку соперницы. Сейчас док оставалась полностью беззащитной, но вместо контратаки "тренер" сделал шаг назад и тут же рванулся вперёд, указательным и средним пальцем левой руки попытался легонько ткнуть Киру в живот. Это была даже не атака - детский прикол, с помощью которого он раньше проверял реакцию друзей.
- Прости, совсем вылетело из головы - по возможности прежде всего в бою стоит пытаться ослепить противника. Но не стоит тыкать мне пальцами в глаза. Сейчас, по-крайней мере.

 

"Вложившись" в удар, Кира сделала ещё пол шага вперёд, когда Лео ушёл с линии атаки. Его действия она разгадала поздно, но инстинктивно ушла влево, одновременно отталкивая руку оружейника ударом по кончикам его пальцев.   


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17059 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Оружейник быстрым прыжком в сторону разорвал дистанцию. одобрительно кивнул и вновь атаковал. В этот раз даже несерьёзней - сделав шаг вперёд, он попытался щелкнуть Киру по носу.



#17060 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка наклонилась назад, отступая на шаг и выставляя согнутую в локте руку перед лицом при этом. Равновесие потеряно не было, а, увернувшись от щелчка, Кира отпрыгнула ещё дальше. Определённо, отступление удавалось ей лучше атаки.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17061 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео усмехнулся, сделал шаг вперёд и попытался сделать доктору подсечку, готовясь в случае чего подхватить доктора.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых