Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17001 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17002 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы ты родился в другом времени, Лео, мы бы никогда не встретились, - сказала Кира, вставая напротив оружейника. - А мне бы этого не хотелось.

- Что нужно делать, нападать или защищаться? - спросила она после небольшой паузы.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17003 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ни того, ни другого делать не придётся. Я примерно оценил твои возможности и готов перейти к основной теоретической части… ну, почти. Я бы мог показать, как правильно дышать, держать кинжал и прочее, но это все лабуда, на обдумывание и применение которой в бою просто не остаётся времени. Поэтому перейдем сразу к умению наносить и отражать удары. Ноги расставить на ширину плеч, чуть согнуть в коленях, правую ногу вперёд, руку с ножом на уровне груди, примерно в… двадцати пяти сантиметрах от тела, свободную руку держим у живота,- коротко скомандовал Лео.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 22 марта 2015 - 18:27


#17004 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Выполняя данное тебе обещание, я ушла на тренировку с Лео. Если захочешь посмотреть, думаю, ты без проблем нас найдёшь со стороны плато, которая смотрит на реку, место здесь открытое", - отправила она ментальное сообщение Рэю

Выслушав своего тренера Кира встала в нужную позицию. Кажется, то, что он просил. Только, интересно, куда должно быть направлено лезвие ножа: вверх или вниз? Что не к себе девушка догадывалась. Покрутив в руке оружие, она выбрала положение лезвием вниз и немного вперёд.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17005 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

"Выполняя данное тебе обещание, я ушла на тренировку с Лео. Если захочешь посмотреть, думаю, ты без проблем нас найдёшь со стороны плато, которая смотрит на реку, место здесь открытое", - отправила она ментальное сообщение Рэю.

 

"Рад это слышать. Сейчас буду занят собственной тренировкой, так что посмотреть не смогу. Уверен, что у тебя всё прекрасно получится"



#17006 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Рад это слышать. Сейчас буду занят собственной тренировкой, так что посмотреть не смогу. Уверен, что у тебя всё прекрасно получится"

 

"Сильно не усердствуй, пожалуйста", - попросила Кира. Жаль, она занята и не сможет посмотреть. Хотя, Рэй ведь её не приглашал.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17007 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты когда-нибудь занималась мелким разбоем в переулках, док?- с легкой усмешкой спросил Лео.- Лезвием вверх,- убедившись, что его ученица (как непривычно так о ком-то думать-то), оружейник медленно заговорил, надеясь, что доктор слушает его, а не, например, считает инопланетных ворон или общается с кем-нибудь по ментальной связи. В конце концов, это ведь не ему нужно было?
- При ударе, передней ногой делаешь шажок вперёд, пятку задней приподнимаешь. Резко распрямляешь руку при выпаде или делаешь короткий взмах при режущей атаке. В первом случае нужно точно знать, куда бьешь и направлять острие именно в эту точку. Могу посоветовать бить в живот, солнечное сплетение, горло, чтобы обезоружить противника - бить по рукам, предпочтительно - от запястья до кончиков пальцев. При втором типе атаки нужно успеть охватить как можно больший участок тела одной атакой прежде, чем враг успеет ответить на нападение. Оружие должно быть все крепко зажато в руке. Плечи держать расслабленными. Расслабленными, но не расхлябанными. Все движения совершать как можно быстрее, не давая стоящему перед тобой противнику возможности контратаковать. Вопросы?

#17008 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, и занималась, - совершенно серьёзно ответила Кира. - В параллельной вселенной, - она взяла нож, как было велено, хоть и считала, что удар наносить так не слишком удобно. Правда, девушка ведь собиралась научиться защищаться. - Думаешь, в случае с тварями, эти точки тоже эффективны при ударе? - доктор слегка прищурилась, будто прицеливаясь, потом попробовала медленно повторить движения, про которые говорил Лео, в финале связки выбросив вперёд руку с ножом на уровне горла противника, если бы перед ней был человек. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17009 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Горло, морда, солнечное сплетение и руки - да, если ударить достаточно сильно или быстро. Или и то и другое. Остальные части тела у них защищены толстой шкурой… или чем-то вроде панциря, не разбирался особо. Ножом пробить не так просто,- оружейник чуть улыбнулся, глядя за действиями Киры.- Отлично, док. Так-с, пойдем дальше. Отражать атаки когтями или зубами кинжалом достаточно глупо, оружие могут просто выбить из руки и ты останешься беззащитной. Самый эффективный способ - отпрыгнуть в сторону или уйти вбок. Тут есть достаточно сложный, но важный момент - правильно рассчитать скорость удара и свою собственную скорость. Если поймать нужный момент - можно увернуться, при этом оставив врага беззащитным на несколько секунд. Если уворачиваться не получается - проводишь встречную атаку. Тебя пытаются цапнуть, ты - кинжал в рот. Удар лапой - пронзаешь лапу. Можно так же попытаться сделать обманку - двинуться в одну сторону и прыгнуть в другу, или зайти за спину. Твари тупые и в бою один на один на такое ведутся запросто. А в толпе… ума, чтобы не лезть в толпу у тебя достаточно. Вопросы?

#17010 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

В лагере керикан. Рени.

На едкое замечание Элен Рени только улыбнулась.
- Располагайтесь, Ваше Высочество!
Потом, взяла Асмо за руку и повела в домик. Закрыв за собой дверь, она обвила шею любимого, и припала к губам.
- Наконец-то мы наедине!

Марика

Девушка вошла в лабораторию и улыбнулась. Она была "дома". Не то чтобы Марика была против общества и общения, но среди своих приборов, она чувствовала себя лучше.


Изображение

Моё!

#17011 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что смогу выдержать прямое столкновение с лапой твари и отразить атаку даже, если у меня в руках будет меч, - слегка улыбнулась Кира. - Атаки - это уже на крайний случай, - она поёжилась, вспомнив своё похищение, когда никакие усилия не помогали освободиться из невероятно крепкой хватки ловца. - Лучше постараюсь уворачиваться. Может быть, покажешь пример?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17012 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Оружейник усмехнулся, но ничего не ответил на слова Киры, пусть и имел несколько другое мнение. Вместо этого он лишь сделал шаг вперёд и встал в боевую стойку:
- Начнем с уклонения от выпадов. Бей… ну, допустим, в живот.

#17013 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Оружейник усмехнулся, но ничего не ответил на слова Киры, пусть и имел несколько другое мнение. Вместо этого он лишь сделал шаг вперёд и встал в боевую стойку:
- Начнем с уклонения от выпадов. Бей… ну, допустим, в живот.

 

Выбрать цель, сделать шаг, одновременно выбрасывая перед собой руку с ножом, не забывая другой прикрывать корпус. Пытаться ударить Лео было гораздо сложнее, чем воображаемого безликого противника, даже несмотря на то, что Кира знала - попасть не получится. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17014 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, Лео успевал уклониться ещё до того, как Кира начала бы атаку. Возможно он успевал уклониться и когда удар уже начался. Однако, чего он мог сделать никто и никогда уже не узнает. Ибо парень сделал шаг вперёд и влево, уходя от лезвия ножа, едва не чиркнувшего по броне. Одновременно он надавил ладонью на руку Кир, отводя оружие в сторону. Это был скорее плавный, но быстрый прыжок, ибо он всем телом стремился в ту сторону, куда уклонялся. Именно такие приёмы не раз спасали его во время боёв.
-А теперь позволь показать менее… атакующий способ уклониться,-он вернулся на позицию и снова встал в боевую стойку.- Режь.

#17015 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Когда все наконец покинули челнок Мишель встав с кресла дотянулась до фляжки и сделав несколько глотков предложила Шейку, но тот отказался. Девушка положила фляжку обратно и села в кресло. На запястье было какое-та странное чувство. Объяснить было довольно сложно, да и сама девушка вряд-ли могла разобраться в том что чувствует после того как блокиратор с ее запястья перебрался в карман. Переглянувшись с Шейком Мишель закрыла дверь герметизировав кабину и запустили стартовые двигатели и Ласточка начала медленно и плавно подниматься над посадочной площадкой. Поднявшись над деревьями челнок на месте развернулся в сторону лагеря и пилот нажатием кнопки немного передвинула рычаг мощности основных двигателей и ласточка устремилась в сторону лагеря. Корректируя курс при помощи штурвала и рычагов Мишель вела челнок с довольно необычной расслабленностью. Одной рукой удерживая штурвал девушка другую руку держала на рычаге мощности двигателей готовая в любой момент остановить челнок запустив тормозные двигатели. Руки пилоты были расслабленны. дыхание ровным и даже непривычно замедленным, сердцебиение в пределах нормы. Сознание полностью отчищено. В голове абсолютно нет никаких мыслей. Только наслаждение полетом. Коротким, но все-же полетом. шейк сидел рядом наблюдая за системой и выполняя роль штурмана помогая в навигации. Хоть это совсем было не нужно. 

 

Уже спустя пару минут челнок оказался над посадочной площадкой. "Ласточка вернулась в гнездо!" -произнесла пилот по радио и начала процедуру посадке медленно понижая тягу стартовых двигателей и глядя на приборы управлять положением челнока в воздухе относительно твердой поверхности. Не хотелось ей как-то сейчас удариться боком об землю и угробить челнок, хоть риск этого сейчас был равен нулю. В процессе посадке не одна мышца в теле девушки не дрогнула. Она находилась все в таком-же расслабленном состоянии. Ощущения полеты было не с чем несравнимо. Когда ты управляя челноком чувствуешь его, все его части, как часть себя... это окрыляет. Дает ощущение сравнимое разве что... в прочем об этом не надо. 

 

Посадив челнок девушка вышла из челнока. Блокировать управление она не стала. Кто его может угнать? Кому это может быть надо? Но едва выйдя из челнока девушка вернулась на борт и все-же включила блокировку системы а то вдруг... Покинув челнок девушка направилась в сторону комплекса. По пути ей в глаза бросились Лео и Кира. Видимо опять тренируются. Отвлекать их пилот не стала. Сейчас нужно было подзаправиться и по этому девушка направилась в столовую. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17016 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, Лео успевал уклониться ещё до того, как Кира начала бы атаку. Возможно он успевал уклониться и когда удар уже начался. Однако, чего он мог сделать никто и никогда уже не узнает. Ибо парень сделал шаг вперёд и влево, уходя от лезвия ножа, едва не чиркнувшего по броне. Одновременно он надавил ладонью на руку Кир, отводя оружие в сторону. Это был скорее плавный, но быстрый прыжок, ибо он всем телом стремился в ту сторону, куда уклонялся. Именно такие приёмы не раз спасали его во время боёв.
-А теперь позволь показать менее… атакующий способ уклониться,-он вернулся на позицию и снова встал в боевую стойку.- Режь.

 

В быстроте реакции Кире с ним никогда не сравниться. Но сейчас необходимо не сделать невозможное, превзойдя учителя, а получить хотя бы минимальные навыки ближнего боя, ведь в предстоящем сражении с Контролёром это лишним не будет. Поэтому, девушка ударила снова, стараясь с разворота нанести режущий удар.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17017 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В быстроте реакции Кире с ним никогда не сравниться. Но сейчас необходимо не сделать невозможное, превзойдя учителя, а получить хотя бы минимальные навыки ближнего боя, ведь в предстоящем сражении с Контролёром это лишним не будет. Поэтому, девушка ударила снова, стараясь с разворота нанести режущий удар.

 

Перенести вес на заднюю ногу, согнуться, резко оттолкнуться от земли. На несколько мгновение оказаться в прыжке, разрывая расстояние между ним и доктором, "приземлиться", распрямиться. Лео старался делать это медленней обычного, дабы доктор успевала разглядеть и запомнить его движения. Краем глаза оружейник заметил что-то в небе, чуть повернул голову, и, увидев заходящий на посадку челнок, едва заметно улыбнулся, а потом посмотрел на Киру.

- Сможешь повторить?)



#17018 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я попробую, - сказала девушка, возвращая себе потерянное равновесие. 

Кажется, она чересчур сильно вложилась в удар, ещё немного и запросто можно упасть.


Сообщение отредактировал SHaEN: 22 марта 2015 - 21:46

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17019 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Оружейник окинул доктора скептическим взглядом, подождал, пока Кира вернет себе равновесие. Двигаясь так медленно, как только возможно, чтобы со стороны не смотрелось так, будто он поддаётся оружейник резко шагнул вперёд и попытался щёлкнуть Киру по лбу. Не бить же её под дых, в конце концов?



#17020 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 116 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Потом, взяла Асмо за руку и повела в домик. Закрыв за собой дверь, она обвила шею любимого, и припала к губам.
- Наконец-то мы наедине!

 

- Да, - тихо выдохнул Асмодиан, обнимая Рени и ответно целуя мягкие, зовущие губы, - И здесь нам никто не помешает... я надеюсь. - прошептал он, ненадолго отстранившись и мягко увлекая девушку в направлении кровати. Опустившись на пружинящую поверхность, с улыбкой привлек любимую к себе:

- Иди ко мне, солнышко мое. 

 

 

Макс

 

Она ответила на поцелуй не менее горячо, обнимая Макса, прижимаясь к нему так, как будто они не виделись уже довольно давно. Безумие любви снова захлестнуло разум. Ужасы недавнего боя забывались, ощущение опасности притупилось, было важно только то, что происходит здесь и сейчас с ними двумя.

 

Поцелуи обжигали, сводили с ума, разжигая в груди пламя страсти и желания. Ладони скользили по девичьей спине, скрытой сейчас плотной тканью. Страсть мутила разум, и одежда, определенно, мешала. Пока губы продолжали ласкать податливые уста, одна ладонь плавно переместилась на высокую грудь, погладила, нашла застежку-молнию..

- А насколько сильно нам не стоит увлекаться... осмотром? - рвано выдохнул Макс, нехотя чуть отстраняясь и переводя сбившееся от долгого поцелуя дыхание. Лежащая на Таниной груди ладонь медленно, словно невзначай, потянула застежку комбинезона вниз, открывая доступ к скрытому внутри сокровищу.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17021 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Оружейник окинул доктора скептическим взглядом, подождал, пока Кира вернет себе равновесие. Двигаясь так медленно, как только возможно, чтобы со стороны не смотрелось так, будто он поддаётся оружейник резко шагнул вперёд и попытался щёлкнуть Киру по лбу. Не бить же её под дых, в конце концов?

 

Кира выдохнула, отшатнулась, перенося вес, как показывал оружейник. Перед тем как отпрыгнуть, девушка слишком сильно прогнулась в спине назад, поэтому приземлилась уже не на ноги, а на пятую точку, правда, расстояние между ней и Лео всё же увеличилось.

- Кажется, это не совсем то, что ты показывал, - сказала она, поднимаясь.

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых