Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17161 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17162 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- С тобой - куда угодно, Танюша, - улыбнулся Макс, оборачиваясь к девушке, и, не удержавшись, провел ладонью по бархатистой щеке, убирая в сторону золотистые локоны, - И как тебе комната? - полюбопытствовал он, накрывая своей ладонью ее теплую ладошку и раздумывая, в какую сторону пойти.

 

Девушка слегка потёрлась о его руку, жмурясь от приятного прикосновения.

- Хорошая комната, ничего лишнего, но есть всё, что нужно. Хотя, я ожидала более... необычной обстановки что ли, они же инопланетяне. Можешь зайти в гости, посмотреть сам, чем моя комната отличается от остальных, - лукаво улыбнулась она. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17163 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- Я обязательно воспользуюсь твоим предложением, малышка, - ореховые глаза блеснули игривыми искрами, - Надеюсь, она запирается изнутри... - наклонившись, мужчина легко коснулся губами девичьей скулы и отстранился, - А пока идем гулять. - он кивнул на ближайший канатный мостик, - Полюбуемся видами, посмотрим, как тут все устроено. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 214 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль вернулся  в мастер кую, что- то мешает сломать им последнию преграду, может  возвращение на Каллипсо   им поможет.  Что- то    тут ему мешало, может   мне проще  находиться в замкнутом пространстве, чем    на планете

 

Хотя вряд ли этот  маленький кусочек  можно считать открытым пространством.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17165 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Я обязательно воспользуюсь твоим предложением, малышка, - ореховые глаза блеснули игривыми искрами, - Надеюсь, она запирается изнутри... - наклонившись, мужчина легко коснулся губами девичьей скулы и отстранился, - А пока идем гулять. - он кивнул на ближайший канатный мостик, - Полюбуемся видами, посмотрим, как тут все устроено.

 

- Идём, - Таня поспешила к мостику, не заостряя внимание на осмотре комнаты с последующим её запиранием. Ведь снаружи сейчас было столько нового и интересного, но сколько времени им отведено на осмотр местных достопримечательностей, не известно, поэтому хотелось успеть как можно больше. - Мы же никогда не бывали в поселениях инопланетян. Интересно, они местные? Если да, то почему наша первая экспедиция не обнаружила их на планете?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17166 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Следуя за Таней, Макс с интересом разглядывал окружающее пространство. Все вокруг напоминало почти райский уголок - все эти яркие цветы, чем-то напоминающие виденные им на гравюрах орхидеи, стайки разноцветных птиц, чьи голоса звенели в воздухе, сочная зелень сельвы... да, внизу всего этого точно не увидишь.

- Да, мне бы тоже хотелось это узнать, - откликнулся он на вопрос Тани, - Наверное, можно кого-нибудь расспросить... Кого-то из инопланетян. - Макс окинул лагерь заинтересованным взглядом, высматривая местных, - Если, конечно, они пожелают с нами общаться. - задумчиво закончил он, оборачиваясь к девушке.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17167 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 204 сообщений
  •    

Отправлено

- Чувствую… что именно? А то я сейчас чувствую очень… многое,- выдохнул Лео и улыбнулся, хотя в глазах промелькнул вопрос и даже тревога. На мгновение. 

 

Мишель с обеспокоенным выражением лица посмотрела на Лео, затем огляделась по сторонам. Снова посмотрела на Лео. Посмотрела по сторонам. -Мне кажется что... -девушка подалась немного вперед к уху любимого и почти касаясь мочки уха губами продолжила почти шепотом. -я зазналась. 

Пилот отстранилась от Лео ложа голову на траву и улыбнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17168 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе определённо кажется, моя красавица,- улыбнулся оружейник, обвел тело Мишель взглядом, протянул руку и погладил её по волосам.- Так бы и лежал с тобой тут. Жаль, что нельзя.

#17169 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени прижалась к любимому, легонько водя пальчиком по его груди. Она лежала, закрыв глаза, стараясь продлить эти восхитительные ощущения еще хотя бы чуть-чуть.
На губах играла счастливая улыбка.
Девушка, чуть, приподняла голову и коснулась губами щеки Асмо.
Изображение

Моё!

#17170 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

Таня проследила взгляд Максимилиана.
- Или если они говорят на земном языке. Что-то я сомневаюсь, что все здесь полиглоты. Хотя... Может, пойдём спросим? - не дожидаясь ответа, она направилась к инопланетянину, который, по виду, тоже заинтересовался чужаками. - Здравствуйте. Вы не могли бы уделить нам несколько минут своего внимания?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17171 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

В лагере керикан

- Здравствуйте. Вы не могли бы уделить нам несколько минут своего внимания?

Мужчина смотрел на подошедших людей. Это были не те, что прилетали к ним в последний раз.
На вопрос девушки, он, слегка, наклонил голову, давя понять, что они могут спрашивать.
Изображение

Моё!

#17172 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

- О, он нас понимает! - обрадовалась девушка, потом поняла, что этого вслух произносить не стоит, и немного смутилась. - Меня зовут Таня, это Макс, - она указала на оружейника. - А как к вам можно обращаться? - в вопросах установления межпланетных контактов Таня была не сильна, но начинать, наверняка, следовало с самого простого.

Сообщение отредактировал SHaEN: 27 марта 2015 - 16:02

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17173 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

В лагере керикан

Мужчина улыбнулся возгласу девушки и не на долго задумался.
- Наши имена очень длинные и сложные для вас. - Произнес он с легким акцентом. - Называйте меня Ктран.
Изображение

Моё!

#17174 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

Ей было очень интересно услышать это сложное имя, но спрашивать Таня не стало, стараясь справиться с детским восторгом и нетерпением, которые почувствовала в инопланетном лагере. Вдруг чрезмерное любопытство незнакомки покажется обидным.
- Мы с планеты Земля. А вы родились здесь или тоже откуда-то прилетели, Ктран? - девушка улыбнулась.

Сообщение отредактировал SHaEN: 27 марта 2015 - 16:38

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17175 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 204 сообщений
  •    

Отправлено

- Так бы и лежал с тобой тут. Жаль, что нельзя.

 

В ответ девушка широко улыбнулась. -А ту куда-то собрался? К любовнице что-ли? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17176 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вообще-то о том, что нам скоро вылетать на Калипсо и уж точно не в таком виде…- мужчина улыбнулся, нежно погладил Мишель по шее, приблизился и прошептал.- И ни одна женщина не сможет заменить тебя. Ты же самая лучшая, забыла?

#17177 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ктран

- Я знаю откуда вы. Люди уже прилетали к нам в лагерь.
Ктран смотрел на девушку внимательно.
- Мы такие же пришельцы, как и вы. Только, странно, что вы об этом не знаете. Разве вам не говорили об этом те, кто уже был здесь?
Изображение

Моё!

#17178 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Нет, у нас как-то особо не было времени поговорить о вас, - призналась Таня и бросила взгляд на Макса, который, похоже, решил полностью предоставить ей удовольствие вести переговоры. - А как называется ваша планета? Сколько вы здесь? Интересуюсь, потому что пять лет назад на этой планете была наша первая экспедиция, и в их отчётах не упоминалось ни о контактах с инопланетянами, ни о присутствии в звёздной системе других космических кораблей. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17179 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ктран

Мужчина сделал удивленные глаза.
- Не было времени? То есть, вы из разных команд? Но с Земли.
Изображение

Моё!

#17180 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Как бы вам объяснить, - задумалась Таня. - Мы все из команды "Калипсо", но у нас разные капитаны и Земля тоже разная. Как бы это странно не звучало, но мы земляне из параллельных вселенных. Возможно, и вы тоже, - девушка посмотрела инопланетянину в глаза и замолчала. - Из какой-то другой, не нашей и не команды капитана Вэнса вселенной, - продолжила она после небольшой паузы. Абсолютно чёрные, как бездонные омуты, глаза вблизи производили сильное впечатление, их взгляд завораживал. - Так, как называется ваша родная планета? Или у вашего народа их несколько?


Сообщение отредактировал SHaEN: 27 марта 2015 - 18:49

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17181 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ктран

- О! Простите! - Ответил мужчина. - Наша планета называется Керикан. Просто, я на столько ошеломлен, что тут встретились две одинаковые планеты с параллельных вселенных, что совсем пропустил вопрос мимо.
Он покачался с носка на пятку.
- У нас одна обитаемая планета, но прогресс сделал возможным заселить и другие спутники. В основном, для добычи материалов.
Он посмотрел на Таню.
- Вы сказали, что здесь у вас была колония. А где? Потому что мы тоже исследовали планету и не нашли ничего. Или эта планета сама является проводником в пространстве и времени...
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых