Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17261 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17262 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

-Ты не понимаешь. Вот смотри. Носишь ты свинцовый браслет. Разве почувствовав привкус металла во рту и головокружение ты не снимешь его? Это реакция моего организма на блокиратор. Это что-то... связанная с нервной системой. Она отторгает его. Почти физически. Когда он на мне, то у меня постоянно кружится голова, кончики пальцев немеют.  Постоянное покалывание в руке. Я носила его довольно долго и за это время... Как только я его надела, то почувствовала покалывание в кончиках пальцев. покалывание продвигалось все выше по руке и затем кончики пальцев начали неметь. Перед тем как я его сняла я практически перестала пальцами что либо ощущать. Покалывание словно перекрывало собой все остальные ощущения. Я более чем уверенна что это из-за моего постояльца. Он чувствует посторонний предмет и пытается реагировать на него.

 

- И ты никому не сказала? Почему не пришла ко мне, Мишель, не сообщила Мареке о проблеме, не поставила в известность Рэя? Это безответственно, - возмутилась Кира. - Ладно, - сказала она после коротких раздумий. - Сейчас мы идём в медотсек обрабатывать твои царапины. С ощущениями от блокиратора разберёмся на корабле, там Контролёр нас уже не достанет. Я должна буду сообщить капитану, Мишель, и назначить обследование. В медотсеке "Калипсо" проверим твои рефлексы и проанализируем состояние, когда снова наденешь блокиратор. Надеюсь, ты его не выбросила?

 

Заметив подошедшего ко входу в лабораторию Лео, доктор вернулась и сказала оружейнику:

- Мне нужно отойти. Проводишь Сьюзен на территорию, я позже к вам присоединюсь.

 

Сьюзен, Кира

 

Закончив наполнять баллончики антибиологическим составом, Сьюзен рассовала их по кармашкам на поясе своего защитного костюма. Дока она не дождалась, поэтому вышла на улицу. Ну, правда, не сидеть же в одном модуле с трупом твари, который зачем-то припёрла туда Мишель и складировала в тамбуре.

- О... привет... - пробормотала девушка, обнаружив у входа компанию сразу из троих членов команды.

 

- А вот и она сама. Лео будет тебя сопровождать, Сьюзен, я подойду чуть позже, - повторила Кира для девушки-механика. - А где Рауль?

 

- А..ммм... У него дела, ооочень срочные, - ответила Сьюзи. - Я и сама справлюсь, это недолго.

 

- Да, ну, отлично. Тогда, мы пойдём, - кивнула доктор, подошла к Мишель и увлекла её к двери комплекса.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17263 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео ободряюще улыбнулся Мишель, слегка кивнул доктору, давая понять, что информация принята и потянулся к "Пике". Ощущение, что ему вскоре предстоит пройти ту же процедуру, что и его любимой, почему-то не покидало оружейника.
Заметив подошедшую Сьюзен, Лео повернулся к механику и кивнул, клыбнувшись:
- Доброго дня. Пойдем?

#17264 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

Лео ободряюще улыбнулся Мишель, слегка кивнул доктору, давая понять, что информация принята и потянулся к "Пике". Ощущение, что ему вскоре предстоит пройти ту же процедуру, что и его любимой, почему-то не покидало оружейника.
Заметив подошедшую Сьюзен, Лео повернулся к механику и кивнул, клыбнувшись:
- Доброго дня. Пойдем?

 

- Да-да, идём, - Сьюзен быстро огляделась по сторонам и поспешила к восточной границе щита, планируя начать обработку датчиков оттуда.

Девушка взяла сумку со всем необходимым до похода в лабораторию и теперь почти бегом удалялась от комплекса. Не хватало ещё, чтобы Рауль увидел и увязался с ними. Работать вместе с напарником она сейчас хотела меньше всего на свете.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17265 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель внимательно выслушала Киру. Сказать сейчас хотелось очень многое, а кое что даже было не в совсем дружелюбном тоне, Но пустится в атаку сейчас было не лучшее время, да и Кира многого наверняка не знает. Марика не вела документацию во время процедуры и не передавала данные Кире. С этим конечно проблемы. Языковой барьер и все такое, но Керикане должны были предоставить Кире документацию относительно их состояния после процедуры чтобы Кира могла с ней ознакомится и возможно предупредить возможные негативные эффекты после процедуры. А у Мишель они были. Девушка подумала пару секунд и вздохнув пожала плечами. 

-А ты знала что я после процедуры потеряла память? Помнишь что было в карантинном модуле? А тогда ведь блокиратор был на мне. Я сомневалась нужна ли мне процедура как и сам блокиратор, но вы с капитаном настояли и я подчинилась. Что в результате из этого вышла все мы помним. В карантинном модуле потом пришлось наверное долго убираться. И обследование тут едва ли чем-то поможет. Эта неведома зверюшка уже часть меня. И довольно давно. Я знаю что покажет обследование и если оно убедит тебя в том что я не псих, то я пройду его. -спокойным голосом скрестив на груди руки произнесла девушка. Заметив у входа Лео девушка едва заметно улыбнулась. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 30 марта 2015 - 16:51

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17266 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео вздохнул и зашагал следом за Сьюзи. Как он и предполагал - это обещало быть весьма… веселым? Нет, сложным заданием. Механик вообще имела весьма своеборазный характер и общаться с ней было достаточно трудно порой. Оружейник быстрым шагом направился следом за очень спешившей куда-то девушкой.

#17267 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аарон

 

- То есть решили не жечь глаголом сердца людей, а спалить тех, кто вредит им? - спросила Элен, скорее на автомате взяла мужчину за руку, резко поднялась на уступ, обдавая Аарона брызгами и оказавшись всего в нескольких сантиметрах от него. Девушка посмотрела на Аарона снизу вверх и неопределённо повела плечом. - Что ж, не такой уж и редкий случай в разрезе человеческой истории.
Оператор высвободила свою ладонь и, обогнув бывшего священника, подошла к падающим струям воды. Элен протянула к ним руки и, не оборачиваясь, спросила у оставшегося стоять мужчины.
- А думали ли вы о том, что в словах этих высокопоставленных есть доля истины? Что зверствами занимаются не только и не столько они, сколько террористы, не имеющие отношения ни к кому и Совет, желающий устроить провокации? - девушка чуть склонила голову, наблюдая за брызгами, которые отскакивали от её кожи. - Не о том, что Авангард прав, а о том, что правых в этой войне попросту нет?

 

«Слишком близко, мисс Воленвуд», - пронеслось в голове, когда поймав взгляд девушки, Аарон смог сдержать судорожный вздох. На лице не дрогнул ни один мускул, но вот эмоций было множество. Она умело играет своей необыкновенной женской привлекательностью или не осознаёт её? Мужчина отпустил руку Элен, как только почувствовал, что девушка твёрдо стоит на ногах, правда, может, немного медленнее, чем следовало, но вряд ли слишком заметно.
- Думал, но это не так, - отозвался он, теперь безразлично скользя глазами по изящным линиям женского тела, погружённый в какие-то свои воспоминания. – Идеология, которая прививает людям свою правоту путём изменения их личности, корректировки воспоминаний, не может быть правой. Иначе, следует позволить Контролёру взять верх. Кто знает, быть может, его «куклы» тоже обретают абсолютную гармонию и счастье, как на нашей Земле обещает всем Авангард.
Ладонь непроизвольно легла на шрам от пулевого ранения в центре груди. Даже по прошествии многих лет, он не стал от него избавляться – забывать нельзя, и воспоминания не должны померкнуть, по крайней мере, пока. Имена, внешность у тварей-контролёров разные, но методы одни.

 

Кира

 

-А ты знала что я после процедуры потеряла память? Помнишь что было в карантинном модуле? А тогда ведь блокиратор был на мне. Я сомневалась нужна ли мне процедура как и сам блокиратор, но вы с капитаном настояли и я подчинилась. Что в результате из этого вышла все мы помним. В карантинном модуле потом пришлось наверное долго убираться. И обследование тут едва ли чем-то поможет. Эта неведома зверюшка уже часть меня. И довольно давно. Я знаю что покажет обследование и если оно убедит тебя в том что я не псих, то я пройду его. -спокойным голосом скрестив на груди руки произнесла девушка. Заметив у входа Лео девушка едва заметно улыбнулась.

 

- Я знаю, что может заставить чувствовать Контролёр, и это становится весьма реальным. Под его влиянием невозможно адекватно оценивать своё состояние, поэтому, прости, но верить тебе на слово не могу, не должна, как бы ни хотела.
Тревога вновь ледяными пальцами тронула сердце, затем, схватила за горло. Кира могла бороться с любой сложной и даже весьма необычной ситуацией, но когда жизнь и здоровье близкого человека зависели от того, что невозможно ни понять логически, ни объяснить научно, ею овладевал страх.
- Всё будет хорошо, Мишель, - она взяла девушку за руку. – Вместе мы справимся, только, не нужно ничего скрывать от меня, пожалуйста. Я не прощу себе, если с тобой что-нибудь случится.

 

Сьюзен

 

Лео вздохнул и зашагал следом за Сьюзи. Как он и предполагал - это обещало быть весьма… веселым? Нет, сложным заданием. Механик вообще имела весьма своеобразный характер и общаться с ней было достаточно трудно порой. Оружейник быстрым шагом направился следом за очень спешившей куда-то девушкой.

 

Ранее поражённые плесенью датчики бодро отзывались на тестовый сигнал. Обнаружив маркер, Сьюзи принялась в очередной раз выкапывать ближайший геофон. Он снова был частично покрыт беловато-серым налётом, но в инструкции, приложенной Кирой к составу для обработки, было написано, что очистку от незатвердевших масс производить необязательно. Девушка уже собиралась надеть респиратор, но вдруг повернулась к оружейнику и спросила:
- Скажи, Лео, мужчина может избегать любимую по каким-то причинам?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17268 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

«Слишком близко, мисс Воленвуд», - пронеслось в голове, когда поймав взгляд девушки, Аарон смог сдержать судорожный вздох. На лице не дрогнул ни один мускул, но вот эмоций было множество. Она умело играет своей необыкновенной женской привлекательностью или не осознаёт её? Мужчина отпустил руку Элен, как только почувствовал, что девушка твёрдо стоит на ногах, правда, может, немного медленнее, чем следовало, но вряд ли слишком заметно.
- Думал, но это не так, - отозвался он, теперь безразлично скользя глазами по изящным линиям женского тела, погружённый в какие-то свои воспоминания. – Идеология, которая прививает людям свою правоту путём изменения их личности, корректировки воспоминаний, не может быть правой. Иначе, следует позволить Контролёру взять верх. Кто знает, быть может, его «куклы» тоже обретают абсолютную гармонию и счастье, как на нашей Земле обещает всем Авангард.
Ладонь непроизвольно легла на шрам от пулевого ранения в центре груди. Даже по прошествии многих лет, он не стал от него избавляться – забывать нельзя, и воспоминания не должны померкнуть, по крайней мере, пока. Имена, внешность у тварей-контролёров разные, но методы одни.

 

Кто знает, какой из ответов правильный? А может, истина вообще находится где-то посередине и её не так просто узнать. В любом случае, помогать Аарону разгадывать эту загадку Элен явно не собиралась, вместо этого предпочитая наслаждаться ласкающими прикосновениями водопадных струй и выслушивая рассказ мужчины.

- Я не к тому провожу свой разговор, мистер Коэн. Политика ведётся куда более грязными и изощрёнными методами, любой Контроллёр позавидует. Мне интересно, насколько ваша уверенность в том, что за всем гнусным стоит именно Авангард, - оператор повернула голову в сторону бывшего священника, который, похоже, чудесным образом избавился от необходимости косить глаза в другую сторону, когда перед ним стояла она. Интересно, почему у него остался шрам? Проблемы с медициной или дорог, как память? - Любая попытка захватить контроль над существом, которое имеет свою волю, сложно оправдать. Но меня интересует модель мышления в вашей реальности, ваша модель мышления. Потому что это единственное, что я могу сделать, учитывая, что ничего не знаю о вашей реальности и только строю предположения.



#17269 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео немного удивил вопрос Сьюзен. Он отнюдь не считал себя опытным в подобных вопросах и спрашивать о таком стоило у кого-то другого. Пришлось немало подумать, прежде чем ответить на этот достаточно каверзный вопрос. Механик точно спрашивала это не просто так, неужели они с Раулем поссорились и теперь Сол избегает её общества. Это было не слишком похоже на него.
Ответить пришлось честно, но осторожно. Не хотелось окончательно рушить их пару.
- Может быть, да…- медленно сказал оружейник и столь же медленно кивнул.- Например, если мужчина чувствует себя виноватым за что-то перед любимой женщиной и стыдится заговорить. К тому же, изредка нам всем требуется побыть наедине с собой, своими мыслями. Это отнюдь не значит, что мужчина разлюбил девушку, нет. И уж точно не значит, что и девушке стоит избегать встреч. Можно намекнуть как-нибудь, что ты хочешь видеть его рядом. Или даже сказать об этом прямо,- парень пожал плечами.- Я… не очень хороший советчик в подобном, откровенно говоря.

#17270 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аарон

 

- Любая попытка захватить контроль над существом, которое имеет свою волю, сложно оправдать. Но меня интересует модель мышления в вашей реальности, ваша модель мышления. Потому что это единственное, что я могу сделать, учитывая, что ничего не знаю о вашей реальности и только строю предположения.

 

- Если бы не уверенность, мисс Воленвуд, то я был бы на другой стороне. В вашей реальности Авангарда не существует?
Аарон прикинул в уме, что уже находится здесь достаточно долго, но не оставлять же любительницу подводного плавания одну. А вот искупаться под водопадом можно. Мужчина в несколько шагов преодолел расстояние, отделяющее его от льющихся сверху потоков воды, встал под них, с удовольствием ощущая, как прохладные струи хлещут по коже. Жаль, что на Земле нет подобных мест.

 

Сьюзен

 

- Может быть, да…- медленно сказал оружейник и столь же медленно кивнул.- Например, если мужчина чувствует себя виноватым за что-то перед любимой женщиной и стыдится заговорить. К тому же, изредка нам всем требуется побыть наедине с собой, своими мыслями. Это отнюдь не значит, что мужчина разлюбил девушку, нет. И уж точно не значит, что и девушке стоит избегать встреч. Можно намекнуть как-нибудь, что ты хочешь видеть его рядом. Или даже сказать об этом прямо,- парень пожал плечами.- Я… не очень хороший советчик в подобном, откровенно говоря.

 

- Интересно, что нужно натворить, чтобы чувствовать себя таким виноватым, - буркнула Сьюзен. И она уже намекала. Сколько можно-то?! А может, намекала чересчур явно?
Девушка покрутила в руке респиратор, всё-таки надела его, кивнула Лео, показывая, что благодарна за ответ, и принялась распылять состав из баллончика на датчик.

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17271 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео кивнул в ответ, перехватил винтовку поудобней и принялся заниматься тем, зачем был послан с механиком - внимательно осматривать территорию, готовый в случае чего крикнуть Сью, чтобы она бежала в комплекс и дать очередь по противнику. Хотелось думать, что готовиться он зря, но его надежды достаточно редко оправдываются в подобных вопросах.

#17272 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Дыхание стало резким и прерывистым. Сердце вновь бешенно застучало внутри. Она приблизила губы к его уху и прошептала.
- Да. - легонько при этом прикусив его.

 

- Ты... играешь с огнем, моя принцесса, - рвано выдохнул мужчина, наклоняясь на бок, единым движением опрокидывая любимую на кровать и вновь оказываясь сверху, - Мы же так отсюда до вечера не выйдем... - чуть прихватывая зубами кожу на изумрудном плече и следом целуя покусанное место, продолжил он, спускаясь чуть ниже, скользя по девичьему телу ладонями и лаская поцелуями упругую нежную грудь.

 

 

Макс

 

- Вы с О'Нил можете быть безрассудно смелыми в бою, - согласилась девушка и легонько сжала его руку. – Я ни с кем не стану тебя делить, Максимилиан, но понимаю, что такое узы дружбы, поэтому ревновать к друзьям тоже не буду, - сказала она так, чтобы слышал только Макс.

 

Ореховые глаза теплеют, наполняясь любовью и нежностью:

- Мишка весь твой, любовь моя, целиком и полностью, - тихо отзывается мужчина, улыбаясь Тане. Хочется подхватить на руки, и целовать... но мостик чуть заметно качается под ногами, и проводник, что ведет их сквозь переплетение переходов, изредка оглядываясь, вряд ли оценит подобное поведение. Ладонь чуть сильнее сжимает узкую ладошку, поднимает вверх, к губам, что мягко целуют тонкие пальчики:

- И спасибо, что понимаешь меня, малышка, - вновь улыбается Макс, опуская руку вниз, но не отпуская теплой Таниной ладони, и свободной рукой посылая любимой воздушный поцелуй. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17273 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю, что может заставить чувствовать Контролёр, и это становится весьма реальным. Под его влиянием невозможно адекватно оценивать своё состояние, поэтому, прости, но верить тебе на слово не могу, не должна, как бы ни хотела. 

 

-То есть ты считаешь что сейчас все что я чувствую может быть навеяно контролером и это все не мои ощущения? И то что я чувствую к Лео я чувствую только потому что Контролер этого хочет? -Мишель усмехнулась. Хоть слова Киры и были неприятны пилоту, но в них была логика. Ведь она не носит блокиратор. От куда ей знать что она это она? Поверить на слово? Мишель только и носила это устройство на руке с одной целью. Чтобы членом команды было спокойно. Но увы ей от этого устройства было совсем неспокойно. Она знала что Контролеру больше не влезть в ее голову. Не заставить делать то чего хочет он. Не заставить ощущать то чего хочет он. не заставить думать так как хочется ему. В конце концов ее разум стал чем-то большем чем был раньше. Сейчас она может ощущать то чего другим почувствовать не дано. Начни она рассказывать о своих ощущениях и о том что все это время жила будто с закрытыми глазами которые вдруг в один прекрасный момент смогла открыть и увидеть мир полный красок и великолепных ощущений, то ее сочли бы психопаткой и наверное заперли. Всему виной это существо. Существо которое сейчас стало частью ее. Она даже не может описать что чувствует будучи другой точно так-же как не может описать что она чувствовала будучи заложником воли Контролера. Когда чувствовала злость. Ярость. Возможно тогда она была частью его? А может быть то что тогда произошло когда она была в коме было немного иным? Что если у Золотого света нечего не получилось и все это время она была под контролем? В этом не она, не уж тем более Кира не могут быть уверены. 

 

- Всё будет хорошо, Мишель, - она взяла девушку за руку. – Вместе мы справимся, только, не нужно ничего скрывать от меня, пожалуйста. Я не прощу себе, если с тобой что-нибудь случится.

 

Девушка почувствовала касание. По руке пробежало едва заметное тепло. Мишель опустила голову на несколько секунд обдумывая что сказать, затем посмотрела на Киру грустным взглядом. 

-Если я начну рассказывать, то ты все ровно не поймешь. Это как рассказывать слепому о цветах. о том мире который его окружает, но который ему увидеть не дано. Это тяжело. Чувствовать то, чего другие не могут. Я попыталась показать это Лео. Хотела чтобы и он тоже почувствовал. И это чуть не убило его. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17274 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Если бы не уверенность, мисс Воленвуд, то я был бы на другой стороне. В вашей реальности Авангарда не существует?
Аарон прикинул в уме, что уже находится здесь достаточно долго, но не оставлять же любительницу подводного плавания одну. А вот искупаться под водопадом можно. Мужчина в несколько шагов преодолел расстояние, отделяющее его от льющихся сверху потоков воды, встал под них, с удовольствием ощущая, как прохладные струи хлещут по коже. Жаль, что на Земле нет подобных мест.

 

- А что бы произошло, если бы не нашлось стороны, которая была бы достойна вашей уверенности... Этого так просто не узнать, - с интересом посмотрела на мужчину Элен, размышляя, насколько тот любит определённость и стабильность. Интересно, как он отреагировал бы, будь не всё так однозначно и в прицеле оказались не злобные стиратели памяти, а такие же люди, со своими мотивами. - Существуют разрозненные группировки, в Европе есть нечто похожее, но даже близко не подходит по масштабам. Нашим миром правит апатия. И, как показывает практика, есть правители и похуже, - Девушка усмехнулась, подставила под струи голову, наконец, отошла от водной стены и посмотрела на руки мужчины и, не найдя искомого, спросила. - А вам случайно не должны были выдавать блокиратор по прилёту, мистер Коэн?



#17275 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

-То есть ты считаешь что сейчас все что я чувствую может быть навеяно контролером и это все не мои ощущения? И то что я чувствую к Лео я чувствую только потому что Контролер этого хочет?

 

Девушка почувствовала касание. По руке пробежало едва заметное тепло. Мишель опустила голову на несколько секунд обдумывая что сказать, затем посмотрела на Киру грустным взглядом.
-Если я начну рассказывать, то ты все ровно не поймешь. Это как рассказывать слепому о цветах. о том мире который его окружает, но который ему увидеть не дано. Это тяжело. Чувствовать то, чего другие не могут. Я попыталась показать это Лео. Хотела чтобы и он тоже почувствовал. И это чуть не убило его.

 

- Но ты всё же попробуй рассказать, Мишель, - Кира погладила пальцами тыльную сторону ладони девушки. - Может быть, что-то смогут понять и другие. Я ведь тоже считала свою повышенную тактильную чувствительность наказанием, но оказалось, что в этом есть преимущества, - она помолчала. - А твои чувства к Лео настоящие. Контролёр внушает и усиливает только отрицательные эмоции, что такое любовь и дружба, ему неведомо. 

 

Аарон

 

- А что бы произошло, если бы не нашлось стороны, которая была бы достойна вашей уверенности... Этого так просто не узнать, - с интересом посмотрела на мужчину Элен, размышляя, насколько тот любит определённость и стабильность. Интересно, как он отреагировал бы, будь не всё так однозначно и в прицеле оказались не злобные стиратели памяти, а такие же люди, со своими мотивами. - Существуют разрозненные группировки, в Европе есть нечто похожее, но даже близко не подходит по масштабам. Нашим миром правит апатия. И, как показывает практика, есть правители и похуже, - Девушка усмехнулась, подставила под струи голову, наконец, отошла от водной стены и посмотрела на руки мужчины и, не найдя искомого, спросила. - А вам случайно не должны были выдавать блокиратор по прилёту, мистер Коэн?

 

Аарон никогда не строил предположений что было бы, если бы что-то пошло по-другому - это бессмысленно, хотя, наверное, интересно, особенно, учитывая встречу представителей одной Земли, но из разных реальностей.

Проследив взгляд девушки на свои руки, мужчина посмотрел на берег, где увидел размахивающего руками инопланетянина, который явно пытался привлечь их внимание. 

- До выдачи блокиратора надо пройти процедуру сканирования мозга. По-моему, вон тот молодой человек пытается сказать, что время для неё пришло, - он усмехнулся. - Может быть, вы согласитесь меня сопровождать, мисс Воленвуд? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17276 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

Лео кивнул в ответ, перехватил винтовку поудобней и принялся заниматься тем, зачем был послан с механиком - внимательно осматривать территорию, готовый в случае чего крикнуть Сью, чтобы она бежала в комплекс и дать очередь по противнику. Хотелось думать, что готовиться он зря, но его надежды достаточно редко оправдываются в подобных вопросах.

 

- Лео, а ты не в курсе, зачем мы так срочно летим на корабль? - спросила девушка, когда закончила обработку первого сектора сейсмодатчиков, сняла респиратор и направилась к следующему. - Проверить, не натворили ли там какого непотребства наши гости? Так это, Элли, наверное, бы уже доложила кэпу... Или она доложила... - продолжила рассуждения Сьюзен, уткнувшись в экран своего планшетного компьютера.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17277 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, Сьюзи, не знаю,- покачал головой оружейник. Пока что всё было спокойно и он, идя за механиком, на ходу достал телефон и просмотрел непрочитанное ранее сообщение. Надо бы зарядить его, чтобы такого не происходило. Впрочем, энергии должно хватить ещё на сутки. Или даже больше. Приняв запрос, мужчина убрал устройство в чехол на запястье и пошёл дальше.- Но я не против возвращения на корабль. Соскучился по Калипсо.

#17278 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Проследив взгляд девушки на свои руки, мужчина посмотрел на берег, где увидел размахивающего руками инопланетянина, который явно пытался привлечь их внимание.
- До выдачи блокиратора надо пройти процедуру сканирования мозга. По-моему, вон тот молодой человек пытается сказать, что время для неё пришло, - он усмехнулся. - Может быть, вы согласитесь меня сопровождать, мисс Воленвуд?

 

- Сопровождать вас, мистер Коэн? - удивлённо приподняла бровь Элен, поворачиваясь к мужчине. - Вы вроде плаваете неплохо, да и ходите вполне уверенно. Боитесь заблудится?

С другой стороны, конечно, ей нужно было встретится с Марикой, так почему бы это не сделать в ближайшее время - всё-таки она сюда не отдыхать прилетела. 

- Хорошо. Одну секунду, - глаза девушки засветились лёгким золотистым светом, куда более слабым, чем во время боя с тварями и она кивнула. - Готово, можем идти.

"Лео, твой дрон вздумал поиграть в подводную лодку, так что будь добр, передай ему, что я не стала дожидаться его и ушла с озера" - именно это сообщила оператор, оружейнику, перед тем как отойти от водопада и снова спрыгнуть в воду.



#17279 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ты всё же попробуй рассказать, Мишель, - Кира погладила пальцами тыльную сторону ладони девушки. - Может быть, что-то смогут понять и другие. Я ведь тоже считала свою повышенную тактильную чувствительность наказанием, но оказалось, что в этом есть преимущества, - она помолчала. - А твои чувства к Лео настоящие. Контролёр внушает и усиливает только отрицательные эмоции, что такое любовь и дружба, ему неведомо. 

 

-Кира, а от куда ты знаешь что ведомо ему а что нет и что является положительной эмоцией а что отрицательной. Есть любовь. Она толкает людей на глупости. Открывает путь к героизму когда ты ради близкого человека готов пожертвовать собой. Открывает путь бескорыстию и прощению. Но есть и ревность которая рождается из  любви. Ревность открывает путь алчности, ненависти и злости. У каждой эмоции есть отражение и каждая эмоция рождается из какой-та другой эмоции. А контролер... Как по мне это просто слизняк. Животное влекомое одной единственной целью. Выживанием. И как любое животное оно руководствуется простыми животными инстинктами а его способность контролировать не что иное как способность обратить наши страхи или светлые чувство против себя. Все наши эмоции результат химии организма. Определенные гормоны и химические процессы толкают нас на те или иные поступки. Он просто стимулируя выработку определенных гормонов вызывает у нас что-то вроде состояния аффекта когда мы не можем отвечать за свои действия и рассуждать здраво. Так Матиас взорвал бомбу в лагере Рени а я чуть не выстрелила в Райан. Такого мое мнение. И это создание поглотит каждое живое существо на этой планете если мы не убьем его. Каждое существо станет его отголоском. Мы единственные кто может его остановить. -Мишель посмотрела Кире в глаза и ладонью коснулась плеча доктора. 

-И я не считаю наказанием то что произошло со мной. Ведь не важно как я буду относится к этому. От этого все ровно нечего не изменится. -пилот отстранилась от Киры и развернувшись сделала несколько шагов в сторону, но затем повернулась. -Мы идем в мед. отсек? А то я что-то разговорилась. Может это токсин начал действовать? -улыбнулась девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17280 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

"Мой дрон, пока ты веселилась на озере, лежал отключенным под водой, но спасибо, что очень внимательно следишь за ним,"- отправил ментальное сообщение оружейник, глядя на экран телефона. Набирать с винтовкой в свободной руке было неудобно. Правда, чтобы набрать сообщение самому Хьюго, пришлось винтовку всё же ненадолго убрать.
"Хью, малыш, твоя любимая Хозяйка отправляется веселиться без тебя. Так что советую просыпаться скорее. Ах, да, по возможности экономь энергию, или тебя так забудут где-нибудь в столовой или прямо посреди лагеря."

Хьюго

Дрон одним резким движением выпрыгнул из воды. Полученное от Хозяина сообщение значило, что Хозяйка жива и в порядке. С невероятно быстрой скоростью облетев озеро, он обнаружил Элен, а также Аарона, у водопада.
- Вы живыы,- в металлическом голосе слышалось облегчение, тут же сменившееся озарением.-… и вы бросили меня.

#17281 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

Ореховые глаза теплеют, наполняясь любовью и нежностью:
- Мишка весь твой, любовь моя, целиком и полностью, - тихо отзывается мужчина, улыбаясь Тане.
Ладонь чуть сильнее сжимает узкую ладошку, поднимает вверх, к губам, что мягко целуют тонкие пальчики:
- И спасибо, что понимаешь меня, малышка, - вновь улыбается Макс, опуская руку вниз, но не отпуская теплой Таниной ладони, и свободной рукой посылая любимой воздушный поцелуй.


Таня улыбнулась Максу в ответ, снова чуть сжала его руку, ступая на длинный, более шаткий мостик. Ей вдруг стало страшно от того, что всё происходящее между ними может оказаться сладостным наваждением, которое развеется так же быстро, как захватило обоих, оставив в сердце лишь пустоту. Любовь настигла её внезапно, чувства были слишком яркими, от чего возникало ощущение нереальности происходящего. Разве возможно любить так сильно, быть настолько счастливой?

- Не благодари, я просто тебя люблю, - ответила Таня, на секунду прильнув к плечу мужчины, словно удерживая равновесие. Да так, в общем-то и было, ей хотелось ещё раз убедиться, что он настоящий, а происходящее не сон.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых