Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17301 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17302 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Тихий стон любимой, льнущей к нему, чутко отвечающей на ласки, такой родной и желанной, вновь пробуждал внутри жгучую волну желания, грозящую затянуть их в водоворот страсти. И снова губы жадно исследовали каждую клеточку изящного тела, а сердцебиение зашкаливало, наверное, за пару сотен ударов, никак не меньше. Слова были не нужны, здесь и сейчас он желал лишь быть единым целым с бесконечно родным сердцу существом, вновь раскрасившим его мир яркими красками.

 

 

Макс

 

Странно, но они с Таней пришли еще не самыми последними. Аарон опаздывал, и Диего нигде не было видно, как впрочем и Райан, желавшей лично присутствовать на процедуре. 

Но мало ли, какие у них дела. Особенно у последних двоих, пусть Райан и была крайне категорична в некоторых вопросах личного характера.

 

Лаборатория была... интересной. Все эти приборы, инструменты.. Сразу захотелось рассмотреть все поближе, узнать что и для чего. Поприветствовав Марику, Максимилиан остановился почти посередине домика, с любопытством оглядываясь вокруг.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17303 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аарон

 

Удивительно, но он пришёл не последним. Поприветствовав собравшихся, Аарон огляделся, а, поняв, кого не хватает, начал волноваться. Да, сегодня утром Райан выглядела гораздо лучше, чем вчера, но, судя по взглядам, которые то и дело бросал на неё док, состояние капитана могло потребовать медицинского вмешательства в любой момент. Райан заверила, что ничего серьёзного, но он каким-то неведомым чувством всегда распознавал её ложь. Мужчина прислонился к стене слева от входа и пригладил пятернёй влажные волосы.


Сообщение отредактировал SHaEN: 01 апреля 2015 - 20:11

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17304 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый день, - сказала девушка, отходя от порога, чтобы мужчины тоже могли беспрепятственно войти.

 

Эрик, однако, входить не спешил.

- Добрый, - мрачно ответил он девушке. Едва ли этот день можно было назвать добрым. Как и все предыдущие.

Случившеся на планете события сильно повлияли на инженера. С самого момента похорон Джейка он был будто сам не свой. Присущая ему общительность и оптимизм уступили место апатии, холодности и отрешённости. И даже встреча с инопланетянами, которая, состоись она при других обстоятельствах, целиком бы увлекла его, ничего не изменила. Скорее наоборот - Эрик с нескрываемым недоверием отнёсся к чужакам, и процедуре с блокираторами, которую они намеревались провести.

Разумеется, такая резкая перемена в характере Мейдера не могла не волновать его соратников. Дамиан и Аарон, лучшие его друзья, не раз пытались поговорить с ним, но ничего не вышло. Замкнувшийся в себе мужчина продолжал сторонится команды.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#17305 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Когда в лабораторию стали входить люди, Марика встретила их со скрещенными на груди руками.
- Добрый день. Что-то долго вы добирались до меня. Или вам так понравились наши окресности, что вы не могли оторваться?
Она посмотрела на Элен.
- Не против. Только, постарайся не задавать много вопросов во время процедуры.
Девушка обвела взглядом присутствующих.
- Приступим? Есть добровольцы, или мне выбирать самой?

В это время вошла Реката.
- Марика, ты опять нагоняешь жути? Здравствуйте. - Поприветствовала она всех. - Меня зовут Реката. Я местный доктор. Перед применением устройства Марики, я вам введу специальный препарат, чтобы ваш мозг был более восприимчив к внушению.


Рени.

Девушка стонала и извивалась под ласками любимого, то прижимаясь к нему, то отстраняясь. Руки ее беспорядочно гладили тело мужчины. Она, слегка, впивалась в него ногтями и тут же гладила.
Затем, она, крепко, обхватила его руками, прижимаясь, и полностью отдаваясь сладкому чувству единения.
Изображение

Моё!

#17306 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аарон

 

Девушка обвела взглядом присутствующих.
- Приступим? Есть добровольцы, или мне выбирать самой?

 

- Капитан О'Нил собиралась присутствовать при процедуре и настаивала на участии нашего доктора в ней, - сказал Аарон, выступая вперёд. - Уверен, что у них есть веские основания для опоздания, поэтому стоит подождать. 

 

Райан, Диего

 

Одновременно с последними словами старшего помощника в домик вошли Райан с Диего. 

- Здравствуйте. Прошу прощения за опоздание, - сказала капитан. - Пришлось немного задержать нашего доктора, - она была бледной, на щеках лихорадочный румянец. 

 

Мужчина вошёл следом за Райан, он выглядел мрачным, был задумчив настолько, что даже забыл поприветствовать собравшихся.

 

Аарон

 

- Ну, если все в сборе, тогда, можете начать с меня, - сказал старпом и подошёл к Рекате. - Что нужно делать?

Ему не нравилось выражение лица дока и показная бодрость капитана, но заострять на этом внимание и, тем более, расспрашивать, сейчас было не время.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17307 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Она посмотрела на Элен.
- Не против. Только, постарайся не задавать много вопросов во время процедуры.

 

- Ну что ты, мне достаточно смотреть, как они будут мучиться от кошмаров, большего мне и не надо, какие вопросы, - усмехнулась Элен и расположилась чуть поодаль, посматривая на членов другой команды, в ожидании процедуры.



#17308 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Изменения в ней не могли не произойти, после того, как Элен осознала себя не оператором ИИ, а самим искусственным интеллектом корабля. И мы не вправе её за это осуждать, потому что вряд ли можем понять, что она переживает, - сказала Кира, сменив очередную салфетку и продолжая обрабатывать повреждения на теле Мишель: царапины, кровоподтёки, гематомы – лучше не думать об обстоятельствах их возникновения. – Хотя, - она остановилась перед девушкой и посмотрела ей в глаза. – Судя по тому, что ты мне рассказывала, минимум, один человек из нас, наверное, вполне может прочувствовать то, что переживает Элен.

 

-Да. Ты права. Элен не могла не изменится и не важно что мы думаем об этом. Это ее выбор, вот только не думаю что она сделала его сама. Скорее ее к нему подтолкнул разрыв со Сью и многое другое. тут есть над чем задуматься. Ее создали для выполнения определенной миссии. Нашей миссии. Вставили в голову воспоминания о жизни которой она не видела. Что будет когда мы вернемся на землю? Ее обнулят? Заменят память? Утилизируют как инструмент выполнивший свою задачу? Что с ней будет? Она наверняка задумывалась над этим. любое разумное существо задумывается. Но как она смотрит в свое будущее? Преисполнено ли оно мечтами и надеждами? -задумчиво начала рассуждать пилот. На сколько больно должно быть жить и в один прекрасный момент вдруг осознать себя простым инструментом созданным для выполнения определенной задачи? Наверное в этот момент весь ее мир не просто рухнул. Он разбился на тысячи маленьких осколков которые не имело смысла склеивать. Легче было собрать из них другой мирок в котором можно будет жить. Что собственно Элен и сделала. Но что ждет ее потом? Предстоит ли и этому миру рухнуть? Сложно сказать. И тут Мишель казалось бы должна была понимать ее лучше всех. Учитывая как часто ее собственный мир разбивался вдребезги. Пилот посмотрела в глаза девушки и вздохнула. Что ее саму ждет по возвращении на землю? Запрут ее в лаборатории и будут изучать? 

-Нет, Кира. Я не могу почувствовать тоже что чувствует она. Мы слишком разные. Теперь стали, разными. Я знаю кто я и мне есть ради кого оставаться такой а у Элен же нет нечего и изменить для нее хоть что-то сможет только любовь. -девушка вздохнув покачала головой немного нахмурившись. -Элен определенно права. У меня какая-та прям мания говорить пафосные речи. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17309 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика хотела сказать, что она думает про все это, но как раз вошли оставшиеся, и ей пришлось молча отвернуться к приборам.

Реката

Реката раскрыла сумку и достала инъектор.
- Закатайте рукав.
Затем, она ввела лекарство и указала на стол в центре.
- Ложитесь туда, и ничего не бойтесь. Все будет хорошо.
Изображение

Моё!

#17310 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аарон, Райан, Диего

 

- Кошмары? - переспросил Аарон, снимая куртку и бросая её на спинку стула.

 

- Кошмары? - практически синхронно повторили доктор и капитан.

 

- Хотелось бы знать, что нас ожидает, прежде чем не бояться, - усмехнулся старпом, когда инъекция была сделана, а ему предложили занять место на ложе при каком-то аппарате. 

 

- Да, есть ли какие-то противопоказания для данной процедуры? Меры предосторожности? Может ли она сопровождаться неконтролируемой двигательной активностью? - Диего подошёл к устройству, оглядел его, потом посмотрел по очереди на Мареку и Рекату.

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17311 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- Да, окрестности тут просто чудесны, - Макс улыбнулся Марике и повернулся, приветствуя еще одну инопланетянку, как оказалось, местного доктора.

Кивнув Элен, мужчина уже хотел ответить на явные шутки насчет опытов, когда в домик вошли Диего и Райан. При одном только взгляде на которых охота иронизировать сразу отпала. 

Развернувшись, Максимилиан сделал пару шагов в сторону капитана, когда услышанное заставило его ненадолго замереть. Кошмары, значит. Взгляд скользнул к Тане. По крайней мере он будет рядом.

 

Диего отошел к аппарату, на котором собирались проводить так называемые "опыты", а Макс, тихо вздохнув, приблизился к Райан, с тревогой вглядываясь в зеленые глаза:

- Неважно выглядишь, капитан, - тихо произнес он, ладонь чуть коснулась плеча и тут же отстранилась, - Что с тобой? 

 

 

Асмо

 

Тела переплетались в урагане страсти, и мир дробился калейдоскопом красок, безумно ярких, невыразимо прекрасных...

Поднявшись на самый пик, ураган пошел на убыль, постепенно возвращая окружающему пространству узнаваемые очертания. Асмодиан глубоко вздохнул, устало откидываясь на подушку и, нежно улыбнувшись любимой, крепко обнял ее, прижимая к себе, вслушиваясь в биение ее сердца, сливающееся с его собственным в единый ритм.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17312 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Кошмары? - переспросил Аарон, снимая куртку и бросая её на спинку стула.
- Кошмары? - практически синхронно повторили доктор и капитан.
- Хотелось бы знать, что нас ожидает, прежде чем не бояться, - усмехнулся старпом, когда инъекция была сделана, а ему предложили занять место на ложе при каком-то аппарате.

 

- Кошмары? - почти пародируя удивлённые голоса членов другой команды переспросила Элен, оглядывая их, чуть задержавшись взглядом на О'Нилл. Не её дело, у них свой доктор. - Да, звучит устрашающе. Но мы можем попробовать вместе придумать более нейтральное название. Видения? Образы? Галлюцинации? Хотя, можно и перейти к самой процедуре, оставив лирику, - пожала плечами и подошла к Марике, копошившейся с приборами и улыбнулась. - А ты хотела сделать для гостей сюрприз? Нужно же предупреждать



#17313 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика хмыкнула.
- Если бы ты была рядом, Элен... - и добавила шепотом, - и не было этой...
Она посмотрела на Рекату.
- Объясняйте, а то я опять всех пугать буду.

Реката

Женщина покачала головой.
- Ты не исправима, Марика.
Она повернулась к людям.
- Ничего страшного здесь нет. Прибор, только, снимает показания работы вашего мозга. Во время работы, возможны, видения, но это зависит от конкретной личности, и степени внушаемости. На основе показаний, вы получите индивидуальные блокираторы, практически полностью нейтрализующие внушения Контроллера. Никаких серьезных последствий за время эксплуатации замечено не было.
Изображение

Моё!

#17314 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

Если бы один из инопланетян бродил бы по лагерю и увидел бы странного дрона, он бы, несомненно, удивился бы. Подойдя ближе - услышал бы странное бормотание. Подойдя ещё ближе удивился бы какой-то несуразице, произносимой дроном. На самом деле Хьюго пел, просто делал это весьма необычным способом, и дело даже не в том, что вслух. Он разглядывал птиц, летающих в кроне дерева и… пел.


! Вдруг кто-то хочет пообщаться с истеричным дроном?

#17315 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Девушка, медленно, приходила в себя, после взрыва страсти и урагана эмоций, что подарил ей её любимый. Она лежала с закрытыми глазами, вслушиваясь в унисон бьющиеся сердца, и поглаживала грудь Асмо. На губах играла легкая улыбка.
Не открывая глаз, она потерлась щекой о плечо мужчины, устраиваясь по удобнее.

Какой-нибудь инопланетянин.

Ктхирах заканчивал обход лагеря. Смена подходила к концу. Он направлялся к своему командиру, чтобы сдать смену, как застыл в изумлении, увидев странный объект, висящий над землей. Он слышал, что у людей есть такой, но еще не видел.

Хью!
Изображение

Моё!

#17316 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

Заметив не-человека, который рассматривал его, Хьюго развернулся сам и какое-то время молча смотрел, а потом сделал вывод:
- Не-человек. Заинтересованный и удивлённый взгляд. Учитывая слова индивидуума, называющегося названием "Рени", у вас нет дронов. Вам интересно посмотреть на меня.

#17317 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ктхирах

Парень, не много нервно, сглотнул. Точно он. Как и рассказывали. И говорит.
- Ага. - Только и смог произнести он, делая несколько шагов в сторону, и стараясь обойти дрона со стороны.
Изображение

Моё!

#17318 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

- Нервозность. Попытка избежать прямого контакта? Страх? Вы боитесь меня?- продолжить угадывать дрон.

#17319 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ктхирах

Парень остановился.
- Есть, не много. Одно дело читать истории разные про вас и представлять. А другое - увидеть в живую.
Ктхирах шагнул к дрону.
- И много таких машин у землян? Ну, в смысле, распространены вы или мало?
Изображение

Моё!

#17320 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

- Требуется уточнение. Вы говорите о дронах вообще или о дронах моей модели?- продолжил спрашивать Хьюго.

#17321 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ктхирах

Поняв, что, сразу, с ним ничего не сделают, Ктхирах, сделал еще пару шагов к дрону.
- Я говорю вообще. Простейшие и у нас есть. А таких... разговорчивых нет.
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)