Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17221 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2014 - 19:25

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17222 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено 29 марта 2015 - 01:31

Прозвучал сигнал коммуникатора. Команда начала вспоминать о них с капитаном. "Да, конечно, встретимся у лаборатории через пять минут", - набрала в ответ Кира. 

 

Мишель остановилась и прочитала пришедшее на КПК сообщение. "Кира наверное пока занята. не беда" Девушка  продолжила свой путь к комплексу. Зашла в тамбур. Индикатор загорелся красным. Двери заблокировались. Началась процедура дезинфекции. Все время что шел процесс дезинфекции девушка стояла и смотрела на горящий оранжевым сигналом индикатор. Вскоре он загорелся зеленым и автоматическая система разблокировала дверь в комплекс. Пилот бросив последний взгляд в сторону индикатора шагнула за открывшуюся дверь и направилась вглубь комплекса. От чего-та вдруг захотелось поесть. Зайдя в столовую девушка взяла один батончик и направилась ко входу в лабораторию на ходу уплетая этот довольно вкусный продукт пищевой промышленности. девушка остановилась у входа в помещение собираясь постучать, но рука девушки всего в паре сантиметров от двери замерла. 

-И как я Кире все это буду объяснять? -саму себя тихо спросила пилот после чего вздохнула, два раза постучала в дверь после чего открыла ее и прошла внутрь. Мишель даже не обратила внимание на тело твари что лежало в карантинном модуле и ожидало начало исследований. 

-Кира, ты только не пугайся, но... у нас есть что от заражения крови? Просто я... гуляла по территории комплекса и об одну из веток поцарапалась. Много раз. И теперь у меня вдруг появилась мысль что вдруг шипы этого дерева ядовиты или в царапины могла попасть зараза или еще что. -девушка старалась говорить так чтобы не дать Кире вставить не слово пока не закончит. Ведь сделай она паузу сразу после "Кира, ты только не пугайся" то учитывая как их доктор относится к своей работе, то Кира бы явно забеспокоилась. очень сильно забеспокоилась. а учитывая недавнее... ЧП, то вполне возможно что и вовсе выгнала бы Мишель решив что это очередная шутка их уж слишком веселого пилота. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17223 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 29 марта 2015 - 11:12

Рени опустила голову Асмо на грудь и слегка вздохнула, стараясь, чтобы любимый не заметил этого.
- Конечно, можем. - Бодро произнесла она, и потерлась щекой.
Девушка повернулась на спину и потянулась выгибаясь, так, что покрывало сползло, обнажая грудь.

 

- Не расстраивайся, сердечко мое, - Асмодиан тепло улыбнулся любимой, любуясь ее стройным телом и округлыми формами. - Просто убегать сейчас как-то... неправильно. - мужская ладонь провела вдоль упругой груди, накрыла высокий холмик, нежно поглаживая пальцами.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17224 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 29 марта 2015 - 11:19

Ктран

Мужчина наклонил голову.
- Приятно поесть вам.
Он наполнил стакан и сделал глоток.
- А с Рени пообщайтесь. Она девушка хорошая. Добрая. Именно она настояла на контакте с вами, и наладила его.


Рени

Рени вздохнула и чуть вздрогнула от прикосновения любимого, прижимаясь к нему щекой.
- Но мне так надоели все эти дела! - чуть расстроенно произнесла она. - Хочется, просто, расслабиться.
Изображение

Моё!

#17225 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 29 марта 2015 - 11:43

Аарон

 

Девушка не вырывалась, не совершала беспорядочных движений, рискуя утопить спасателя, как иногда случается с паникующими утопающими, поэтому Аарону удалось быстро вынести её из воды. Он ещё не выбрался на сушу, когда пришедшая в себя мисс Воленвуд начала беседу совершенно не соответствующую ситуации. Она говорила так, словно встретила мужчину где-нибудь на мосту между деревьями.

 

- Господин Коэн? Какая удачная встреча. Мне как раз нужно было с вами поговорить, как со старшим помощником капитана О'Нилл, - достаточно невозмутимо для девушки, которая только что тонула, обратилась к Аарону оператор ИИ.

 

- Удачная, - согласился Аарон, изо всех сил стараясь сохранять невозмутимость и смотреть девушке в глаза, а не туда, куда против воли норовил соскользнуть взгляд.

Он осторожно опустил Элен босыми ногами на деревянный настил, идущий вдоль берега озера. Заметив свою куртку на ветвях куста неподалёку, мужчина обрадовался, метнулся туда и через несколько мгновений уже протягивал недавней утопающей одежду... хоть какую-нибудь.

- Вот, накиньте, мисс Воленвуд, а то простудитесь.

По воде расходились круги, на поверхности появлялись пузырьки воздуха, а любопытного дрона поблизости не было видно. Неужели он тоже решил искупаться?

- Тот говорящий дрон, что был с вами, умеет плавать? - спросил мужчина, указав на предполагаемое  место погружения Хьюго.

 

Кира

 

-Кира, ты только не пугайся, но... у нас есть что от заражения крови? Просто я... гуляла по территории комплекса и об одну из веток поцарапалась. Много раз. И теперь у меня вдруг появилась мысль что вдруг шипы этого дерева ядовиты или в царапины могла попасть зараза или еще что. -девушка старалась говорить так чтобы не дать Кире вставить не слово пока не закончит. Ведь сделай она паузу сразу после "Кира, ты только не пугайся" то учитывая как их доктор относится к своей работе, то Кира бы явно забеспокоилась. очень сильно забеспокоилась. а учитывая недавнее... ЧП, то вполне возможно что и вовсе выгнала бы Мишель решив что это очередная шутка их уж слишком веселого пилота.

 

Заражение крови? Мишель умела нагнетать обстановку.

- Где ты поцарапалась? - спросила Кира, окидывая взглядом открытые части тела девушки. - Идём в медотсек, я обработаю.

Похоже, Сьюзен пока придётся заниматься синтезированным составом самостоятельно.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17226 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 29 марта 2015 - 12:08

Элен

 

- Удачная, - согласился Аарон, изо всех сил стараясь сохранять невозмутимость и смотреть девушке в глаза, а не туда, куда против воли норовил соскользнуть взгляд.

Он осторожно опустил Элен босыми ногами на деревянный настил, идущий вдоль берега озера. Заметив свою куртку на ветвях куста неподалёку, мужчина обрадовался, метнулся туда и через несколько мгновений уже протягивал недавней утопающей одежду... хоть какую-нибудь.

- Вот, накиньте, мисс Воленвуд, а то простудитесь.

По воде расходились круги, на поверхности появлялись пузырьки воздуха, а любопытного дрона поблизости не было видно. Неужели он тоже решил искупаться?

- Тот говорящий дрон, что был с вами, умеет плавать? - спросил мужчина, указав на предполагаемое  место погружения Хьюго.

 

- Это очень мило с вашей стороны, мистер Коэн, однако я всё ещё планирую продолжить посещение этого озера. Ну, или как минимум добраться до водопада, там достаточно мелко, и не так скользко... надеюсь, - скрестив руки на груди и, тем самым, немного прикрыв некоторые части своего тела, проговорил Элен, после чего повернулась в указанное мужчиной место. - Умеет. Более того, спроектирован работать практически в любых условиях. Думаю, если с ним что-то случится, оповещение получу либо я, либо Лео, наш оружейник. Не о чем волноваться. Пока.



#17227 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 29 марта 2015 - 13:49

Лео

Наконец, пояс с инструментами, телефоном и коммуникатором были найдены. Он только взял устройства в руки, как оба вдруг ожили сообщениями - первым был телефон. Прочитав сообщение от доктора, оружейник набрал в ответ:
"Скоро буду, док,"- нажал отправить и расположил устройства связи на поясе, отправился прогуляться. После столь бурного и увлекательного времяпровождения в кустах небольшая и спокойная прогулка на природе была бы не лишней для… расслабления.
Коммуникатор тренькнул сообщением, но это, вероятно, было то же сообщение от доктора - они порой почему-то приходили с задержкой. Смысла смотреть, в общем-то, нет. Успокоив себя этими мыслями, мужчина направился дальше.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 29 марта 2015 - 13:59


#17228 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено 29 марта 2015 - 14:39

Заражение крови? Мишель умела нагнетать обстановку.

- Где ты поцарапалась? - спросила Кира, окидывая взглядом открытые части тела девушки. - Идём в медотсек, я обработаю.

Похоже, Сьюзен пока придётся заниматься синтезированным составом самостоятельно.

 

-Ну я же говорю. Гуляла по территории и оцарапалась об колючие ветки. Много раз. -девушка едва сдерживала себя чтобы не улыбнутся. Сама ситуация от чего-та казалась ей забавной, но самое забавное началось бы если Кира спросила не пр ото где она оцарапалась, а при каких обстоятельствах столь большая площадь ее тела оказалась подвержена воздействию шипастых веток и что самое важно каким образом столь большая поверхность ее кожи оказалась открыта для воздействия. 

-Там еще был Лео. Он будет все отрицать, но он тоже оцарапался об острые шипы кустарников. Уж я та знаю -Мишель подошла ближе к Кире. Лицо девушки вдруг стало серьезным. 

-Это может быть ерундой, но все таки подстраховаться не помешает. А то мало ли что в раны могло опасть или может быть шипи ядовиты. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17229 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 29 марта 2015 - 15:57

Аарон

 

- Это очень мило с вашей стороны, мистер Коэн, однако я всё ещё планирую продолжить посещение этого озера. Ну, или как минимум добраться до водопада, там достаточно мелко, и не так скользко... надеюсь, - скрестив руки на груди и, тем самым, немного прикрыв некоторые части своего тела, проговорил Элен, после чего повернулась в указанное мужчиной место. - Умеет. Более того, спроектирован работать практически в любых условиях. Думаю, если с ним что-то случится, оповещение получу либо я, либо Лео, наш оружейник. Не о чем волноваться. Пока.

 

- Мисс Воленвуд, а вам не кажется, что вероятность достичь дна озера для вас больше, чем добраться до водопада по воде? - спросил мужчина, бросая куртку на траву рядом с дощатым помостом.

Что ж, раз дрона вытаскивать не нужно, следует сделать так, чтобы самому перестать быть похожим на водопад. По-прежнему стараясь как можно меньше смотреть в сторону девушки, Аарон отошёл немного, стянул с себя мокрую футболку, сложил её и принялся отжимать.

 

Кира

 

-Это может быть ерундой, но все таки подстраховаться не помешает. А то мало ли что в раны могло опасть или может быть шипи ядовиты.

 

- А зачем вы с Лео забрались в колючий кустарник? - спросила Кира, приблизившись к девушке, когда обнаружила на её шее несколько небольших царапин. - Есть более серьёзные раны? - она взяла руки Мишель в свои, повернула ладонями вверх, внимательно осматривая. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17230 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 29 марта 2015 - 16:11

Элен

 

- Мисс Воленвуд, а вам не кажется, что вероятность достичь дна озера для вас больше, чем добраться до водопада по воде? - спросил мужчина, бросая куртку на траву рядом с дощатым помостом.

Что ж, раз дрона вытаскивать не нужно, следует сделать так, чтобы самому перестать быть похожим на водопад. По-прежнему стараясь как можно меньше смотреть в сторону девушки, Аарон отошёл немного, стянул с себя мокрую футболку, сложил её и принялся отжимать.

 

- Давайте не будем драматизировать, мистер Коэн, я ведь не так уж и глубоко оказалась, а сейчас буду осторожнее, - отмахнулась от мужчины Элен и, поёжившись, перевела взгляд с него на куртку. Всё-таки не стоило отказываться от неё... с другой стороны и дальше она тут стоять не собиралась. - Тем более, вы всё ещё здесь и готовы прийти на помощь. Чего же мне бояться?



#17231 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 29 марта 2015 - 16:17

Асмо

 

Рени вздохнула и чуть вздрогнула от прикосновения любимого, прижимаясь к нему щекой.
- Но мне так надоели все эти дела! - чуть расстроенно произнесла она. - Хочется, просто, расслабиться.

 

- А разве сейчас ты не расслабилась? - чуть лукаво улыбнулся Асмо, ладонь скользнула по спине, волосам, осторожно приподняла девичью голову за подбородок, - Может, сеанс стоит повторить? - мягко привлекая любимую к себе, он накрыл ее губы нежным поцелуем.

 

 

Макс

 

Он наполнил стакан и сделал глоток.
- А с Рени пообщайтесь. Она девушка хорошая. Добрая. Именно она настояла на контакте с вами, и наладила его.

 

- Хорошо, мы обязательно последуем вашему совету, - с улыбкой кивнул оружейник, расправляясь с содержимым тарелки, - Если Рени найдет время с нами пообщаться. Мне показалось, она успела наладить не только контакт. - усмехнулся Макс, отставляя в сторону пустую тарелку и делая глоток напитка из стакана. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17232 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 29 марта 2015 - 16:27

Таня

 

Мужчина наклонил голову.
- Приятно поесть вам.
Он наполнил стакан и сделал глоток.
- А с Рени пообщайтесь. Она девушка хорошая. Добрая. Именно она настояла на контакте с вами, и наладила его.

 

- Спасибо, - улыбнулась девушка. - Я надеюсь, что скоро мы сможем познакомиться с Рени. Скажите, Ктран, а как вам удалось так быстро овладеть земным языком? - Таня перевела взгляд на Макса, не понимая, о чём он.

 

Аарон

 

- Давайте не будем драматизировать, мистер Коэн, я ведь не так уж и глубоко оказалась, а сейчас буду осторожнее, - отмахнулась от мужчины Элен и, поёжившись, перевела взгляд с него на куртку. Всё-таки не стоило отказываться от неё... с другой стороны и дальше она тут стоять не собиралась. - Тем более, вы всё ещё здесь и готовы прийти на помощь. Чего же мне бояться?

 

Аарон уже снял ботинки и сейчас неуклюже балансировал на одной ноге, стягивая прилипшие к телу брюки.

- Вы всё ещё можете взять куртку, мисс Воленвуд, - улыбнулся он, проследив взгляд Элен. - Предлагаете мне вас сопровождать к водопаду? Или предпочтёте, чтобы добровольный спасатель дежурил на берегу? - спросил мужчина, вернув лицу нарочито серьёзное выражение.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17233 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 29 марта 2015 - 16:37

Элен

 

Аарон уже снял ботинки и сейчас неуклюже балансировал на одной ноге, стягивая прилипшие к телу брюки.

- Вы всё ещё можете взять куртку, мисс Воленвуд, - улыбнулся он, проследив взгляд Элен. - Предлагаете мне вас сопровождать к водопаду? Или предпочтёте, чтобы добровольный спасатель дежурил на берегу? - спросил мужчина, вернув лицу нарочито серьёзное выражение.

 

- То есть вы считаете, что в куртке я буду плавать гораздо лучше? Очень в этом сомневаюсь, - покачала головой Элен, глядя на балансирующего мужчину, размышляя о том, что если навернётся такой дядя, то она его точно из воды не вытянет. - Как угодно, мистер Коэн. Вы так и не ответили, когда вам будет удобно поговорить. Можем сделать это у водопада.



#17234 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 29 марта 2015 - 16:57

Аарон

 

- А вы уже собираетесь обратно в воду? - мужчина, наконец, снял штаны, оставшись в одних плавках. 

Что ж, голос разума до этой девушки вряд ли способен докричаться, значит, придётся за ней присмотреть. Не то, чтобы он был против... Взгляд снова скользнул по стройной фигурке, Аарон мотнул головой, с силой скрутил в руках мокрую ткань, в результате чего на траву полились потоки воды.

- Тогда, мне точно лучше оставаться поблизости. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17235 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 29 марта 2015 - 17:11

Рени

Рени, слегка, повернулась, отвечая на поцелуй любимого так, что оказалась сверху. Ее вновь накрыла волна желания. Руки начали гладить Асмо.

Ктран

Мужчина посмотрел на Макса и усмехнулся.
- Она девушка молодая, красивая и романтичная. Да и Асмо видный мужчина...
Потом он перевел взгляд на Таню.
- Мы какое-то время наблюдали за вами. Записывали разговоры, сопоставляли слова, и закладывали все в компьютер. Он выдавал нам возможные варианты, которые мы тут же проверяли, пытаясь переводить разговоры. А уж, когда Рени, официально, стала общаться с вами, то... - Ктран развел руки, показывая, что дальнейшее объяснение не требуется.
Изображение

Моё!

#17236 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 29 марта 2015 - 17:16

Элен

 

- А вы уже собираетесь обратно в воду? - мужчина, наконец, снял штаны, оставшись в одних плавках.

Что ж, голос разума до этой девушки вряд ли способен докричаться, значит, придётся за ней присмотреть. Не то, чтобы он был против... Взгляд снова скользнул по стройной фигурке, Аарон мотнул головой, с силой скрутил в руках мокрую ткань, в результате чего на траву полились потоки воды.

- Тогда, мне точно лучше оставаться поблизости.

 

Причина странноватого поведения Аарона не слишком-то быстро дошла до Элен, но что же вы хотели от девушки, которая чуть не утонула только что? Оператор усмехнулась и сошла с деревянного помоста в воду, отходя от берега.

- Да, уже. Видите ли, либо так, либо вы рискуете окосеть, а тогда налаживание связей между командами усложнится многократно, - ответила специалист и двинулась в сторону природного сооружения. - Жду вас у водопада, мистер Коэн.



#17237 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 29 марта 2015 - 17:48

Таня

 

Мужчина посмотрел на Макса и усмехнулся.
- Она девушка молодая, красивая и романтичная. Да и Асмо видный мужчина...
Потом он перевел взгляд на Таню.
- Мы какое-то время наблюдали за вами. Записывали разговоры, сопоставляли слова, и закладывали все в компьютер. Он выдавал нам возможные варианты, которые мы тут же проверяли, пытаясь переводить разговоры. А уж, когда Рени, официально, стала общаться с вами, то... - Ктран развел руки, показывая, что дальнейшее объяснение не требуется.

 

Асмо? Асмодиан Рейн - член команды Вэнса, к личному делу которого капитан обращалась даже чаще, чем к делу доктора Лариной? Да, видимо, в этом мужчине был особый шарм. Таня усмехнулась, потом посмотрела на Макса. Но ей не понять...

- А способности к обучению чужим языкам у вас врождённые или тоже какая-то технология? - продолжала любопытствовать девушка, забывая про еду. - Вы очень хорошо говорите, Ктран, и прекрасно нас понимаете. 

 

Аарон

 

Причина странноватого поведения Аарона не слишком-то быстро дошла до Элен, но что же вы хотели от девушки, которая чуть не утонула только что? Оператор усмехнулась и сошла с деревянного помоста в воду, отходя от берега.
- Да, уже. Видите ли, либо так, либо вы рискуете окосеть, а тогда налаживание связей между командами усложнится многократно, - ответила специалист и двинулась в сторону природного сооружения. - Жду вас у водопада, мистер Коэн.

 

Он себя обнаружил, купание состоялось, одежда намокла. Мужчина посмотрел на свои вещи, аккуратно разложенные на траве, потом проследил взглядом за удаляющейся Элен и тоже направился к воде. Аарон зашёл глубже, чем девушка, чтобы можно было плыть.

- Наперегонки до водопада предлагать не стану, но мы можем начать разговор по дороге. Что вы хотели мне сказать, мисс Воленвуд?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17238 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено 29 марта 2015 - 17:49

- А зачем вы с Лео забрались в колючий кустарник? - спросила Кира, приблизившись к девушке, когда обнаружила на её шее несколько небольших царапин. - Есть более серьёзные раны? - она взяла руки Мишель в свои, повернула ладонями вверх, внимательно осматривая. 

 

-Ну с начала мы не знали что эти кустарники колючие. Мы даже не собирались в них забираться. Просто обстоятельства так сложились. -улыбнулась пилот после чего закатала рукав на правой руке. Раны ее ни сколько не волновали. Ее волновало то что могло попасть в эти раны. Даже на земле в неглубокую царапину может попасть зараза и тогда даже маленькая ранка сможет принести очень много неприятностей. Что же говорить о другой планете? Тут наверняка все так и ждет момента когда выпадет шанс убить кого-та из них. 

-Тут кусты едва ли не коварнее кротов. Гуляя по территория нужно быть на стороже. Особенно когда гуляешь с Лео. -вздохнула девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17239 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 29 марта 2015 - 17:57

Кира

 

-Тут кусты едва ли не коварнее кротов. Гуляя по территория нужно быть на стороже. Особенно когда гуляешь с Лео. -вздохнула девушка.

 

- Так это Лео тебя в кусты затащил? - не унималась Кира, которая никак не могла взять в толк, зачем двоим взрослым людям вдруг понадобилось забираться в колючие заросли, да ещё... без одежды. Без одежды? Доктор взглянула на длинную царапину на правой руке девушки, уходящую выше локтя, под рукав. - Мишель, а на спине, к примеру, у тебя тоже могут быть похожие следы? Наверное, нам стоит пройти в медотсек, где я смогу осмотреть тебя полностью и обработать все царапины.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17240 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 29 марта 2015 - 18:12

Элен

 

Он себя обнаружил, купание состоялось, одежда намокла. Мужчина посмотрел на свои вещи, аккуратно разложенные на траве, потом проследил взглядом за удаляющейся Элен и тоже направился к воде. Аарон зашёл глубже, чем девушка, чтобы можно было плыть.

- Наперегонки до водопада предлагать не стану, но мы можем начать разговор по дороге. Что вы хотели мне сказать, мисс Воленвуд?

 

- Я? Сказать? Мне вроде бы показалось, что вы уже всё видели, мистер Коэн, - снова усмехнулась Элен. Она медленно брела почти по шею в воде  и изо всех сил старалась больше ни на что не наступать и не падать. Да, в такой ситуации наперегонки явно не по состязаться. - В моём деле. Вы же старпом. А вот вашу историю я бы послушала, мы ведь ничего не знаем, ни о ком из вас.



#17241 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено 29 марта 2015 - 18:17

Сказать что вопросы Киры начали смущать пилота значит нечего не сказать. Мишель на секунду опустила голову. Конечно надо было думать тогда и сейчас Кире бы не пришлось задавать такие вопросы. А уж предложение Киры пройти в Мед. отсек на осмотр... Мишель и так за этот короткий промежуток времени раздевалась и одевалась достаточно. Гораздо чаще чем положено. Прогнав ненужные мысли и глубоко вздохнув пилот смогла подавить... эмоциональный порыв. Это все таки Кира а не посторонний человек которому что-то такое Мишель бы не рискнула рассказывать. 

-Да. И на спине. И на бедрах. Много где. -раны хоть и были не глубокими, но все еще некоторые из них довольно неприятно щипало.От возникшей в голове мысли что Кира вдруг может решить что это Лео в пылу страсти поцарапал девушку везде где только можно Мишель немного отстранилась от доктора выставив руки вперед. 

-Ты только не подумай. Лео нечего не делал. Это все кусты. Да и вообще когда он рядом... -по лицу девушки пробежала счастливая улыбка а глаза заблестели. -Даже не знаю как сказать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых