Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17941 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17942 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Зато я смогу закричать. Тут камеры. -девушка подмигнула Лео. -Массаж я не хочу. Хочу музыкальную паузу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17943 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Массаж я не хочу. Хочу музыкальную паузу.

 

- Ты даже не представляешь, что ты сейчас потеряла,- вздохнул оружейник, но тут же улыбнулся.- Только если ты сядешь рядом и обнимешь меня,- в глазах мужчины все еще плясали озорные огоньки. Такой способ времяпровождения ему весьма и весьма нравился. Он вообще скучал по кораблю. Здесь было так спокойно и уютно, как дома. А то, что Мишель была рядом отчего-то лишь усиливало это чувство.



#17944 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Да? А по моему физический отдых не сравнится с душевным, но я определенно запомню ваши слова на будущее, Мистер Ачба. -Мишель тепло улыбнулась и прижалась к мужчине и положив голову на его плечо уткнулась кончиком носа в его шею. -Ну давай. Приступай.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17945 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Да? А по моему физический отдых не сравнится с душевным, но я определенно запомню ваши слова на будущее, Мистер Ачба. -Мишель тепло улыбнулась и прижалась к мужчине и положив голову на его плечо уткнулась кончиком носа в его шею. -Ну давай. Приступай.

 

Тело наполнили непередаваемые словами приятные ощущения и губы Лео непроизвольно растянулись в широкой улыбке. Он взял флейту, поднес ко рту, обхватив мундштук губами, прикрыл глаз и заиграл негромкую, спокойную мелодию, которая когда-то была весьма популярна на Земле. Сейчас её уже нигде не услышишь, но менее красивой от этого композиция не становилась. Игра на флейте всегда успокаивала, давала разуму ясность, а душе - удивительную легкость. И это было вполне объяснимо, учитывая, что сама мелодия называлась "Полёт кондора".

 



#17946 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель не убирая головы с плеча мужчины сидела облокотившись об стену и слушала. Тихая спокойная мелодия которую выдавал инструмент успокаивала. Вскоре все прочие звуки растворились и осталась только чудесная мелодия. Спокойная умиротворяющая мелодия. Мишель и сама не заметила как уже спустя минуту проваливается в блаженное забытье. Приобняв любимого Мишель пробормотала что-то невнятное после чего провалилась в забытье сновидений мирно посапывая на плече мужчины. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 25 апреля 2015 - 21:41

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17947 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео отложил флейту и улыбнулся, мягко обнял девушку и уложил её на кровать. Пусть девушка спит, а он пока что приберется здесь. Глянув на мирно спящую Мишель, которая во сне выглядела не менее милой и красивой, оружецник сложил пустве тарелки и пакет от мока на поднос и направился в столовую. Вернулся он, впрочем, достаточно скоро. Убедившись, что любимая все еще спит, Лео какое-то время раздумывал, а потом все же прилег рядом и обнял девушку. Мишель, похоже, даже сквозь сон это почувствовала и тоже перекинула через него руку. Таким образом, ощущач тепло Мишель и спокойное биение её сердца, он провалился в дрему…

#17948 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- Думаю, что не получится потеряться дольше, чем до утра, - улыбнулась Таня и положила голову мужчине на плечо. - А я хочу любоваться звёздами всю ночь, с тобой. И, может быть, искупаться в свете двух лун, - она прикрыла глаза. - Интересно, вода сейчас тёплая?

 

- Потеряться до утра тоже неплохо, - мечтательная улыбка изогнула губы, не останавливаясь, Макс мягко прижался щекой к склоненной на его плечо голове, - Вода? - взгляд скользнул по серебристой глади озера, - Не знаю.. Но искупаться все равно можем. Если прекрасная госпожа вдруг замерзнет, теплый мишка всегда рядом, чтобы согреть её... - губы коснулись золотистых волос легким поцелуем.

Впереди полоска пляжа чуть расширилась, и через несколько шагов оружейник вышел на маленькую, чашевидную выемку, покрытую почти белым в свете двух лун песком, с трех сторон окруженную темной стеной джунглей. 

- Смотри, мы нашли еще одно тайное место, - улыбнулся Максимилиан, оглядываясь, и осторожно опуская Таню на песчаный пляж. Куртка девушки упала на песок, куртка Макса упала сверху мгновением позже. Обняв оглядывающуюся девушку со спины, он игриво прихватил губами бархатистую кожу изящного плеча:

- Ну что, идем купаться? - лукаво поинтересовался Макс, скользя губами вдоль ключицы, постепенно поднимаясь на высокую шею.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Не заметить было сложно, - усмехнулась Сьюзен, ткнув пальчиком в планшет Рауля. - Зато, у нас есть работа, - она улыбнулась. - Наверное, гости не хотели, чтобы мы скучали, когда вернёмся, - девушка вышла из каюты. - Согласно схеме, повреждения в узле, доступ к которому открывается с уровня под жилыми помещениями. Идём, - она направилась к лестнице.

 

-  Работа у нас всегда есть, а  вот они похоже решили сделать так, чтобы  у нас свехурочные были, потом  надо проверить  машинный зал

 

- Пошли   котенок занял привычное  место на плече парня.  Дойдя до  места,  Рауль снял решетку люка и   сделал приглашающий жест рукой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17950 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Ничего страшного не случилось, - Кира легонько сжала руку мужчины. - У Мишель очень высокие показатели активности мозга. Она утверждает, то это из-за сущности, состоящей из чистой энергии, которая теперь живёт у неё внутри. Я пока не исключаю версии с неисправностью медоборудовпния, несмотря на то, что вспышка этого, так называемого, золотого света во время обследования отразилась и на мне, я потеряла сознание, как тогда, когда он пронёсся по кораблю. Есть мысли, что это может быть некий вирус, имеющий небиологическую природу, в разной степени поразивший всех нас, но данное предположение тоже предстоит проверить. Или же, какое-то психическое расстройство неизвестного генеза у Мишель. В любом случае, не вижу смысла в том, чтобы изолировать её, рекомендации, сообразно состоянию, дала. Возможно, позже придётся отстранить Мишель от полётов, она об этом уже знает. Сейчас камера неинвазивного лечения в автоматическом режиме тестируется на предмет неисправности, а я здесь, пытаюсь разобраться в происходящем.

 

- Я, конечно, понимаю, что ты очень хочешь меня успокоить, но мне кажется, что "ничего страшного" это совсем не то слово, которое стоило использовать, - не слишком весело улыбнулся Рэй и посмотрел девушке в глаза. - Психическое расстройство? Вирус? Ты потеряла сознание? Уверена, что мне не стоит волноваться?

 

Элен

 

Оператор спустилась с помоста, возле озера и быстро зашагала в сторону джунглей. Раз уж сюда твари не попадали, то и в округе их быть не должно, а с обычным зверьём она как-нибудь справится. Лучше уж побыть тут, чем снова возвращаться в домик, до конца анализа данных.



#17951 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Очень красивое тайное место, - заметила Таня, осматриваясь.

Свет двух лун создавал интересную иллюзию лёгкого колебания даже на неподвижных объектах, а поверхность озера сейчас мерцала и серебрилась из-за многократного отражения голубоватого сияния в мелкой водной ряби.

Девушка вздохнула, когда Макс обнял её, коснулся губами кожи. Его ласки, мурлыкающие, кошачьи нотки в голосе выдавали, что хочет он отнюдь не купаться. Темпераментный медвежонок. Он точно согреет, и для этого даже не обязательно лезть в воду. Таня улыбнулась, немного отстранилась, развернулась к мужчине лицом.

- Поможешь мне раздеться? А я помогу тебе. Для начала... Потом решим, что делать дальше.

С застёжками на брюках Макса она разобралась за считанные секунды, горячие ладони забрались под майку, скользнули по коже.

 

Сьюзен

 

- Как любезно, - девушка хихикнула, изобразила подобие книксена и полезла в технический тоннель. 

Интересно, Рауль не передумал насчёт кольца? Она бы примерила. Конечно, сейчас не время, но коли уж они решили, что идея с женитьбой не такая уж плохая, можно было бы взглянуть на это украшение ручной работы поближе.

 

Кира

 

- Я, конечно, понимаю, что ты очень хочешь меня успокоить, но мне кажется, что "ничего страшного" это совсем не то слово, которое стоило использовать, - не слишком весело улыбнулся Рэй и посмотрел девушке в глаза. - Психическое расстройство? Вирус? Ты потеряла сознание? Уверена, что мне не стоит волноваться?

 

- Стоит, не стоит, но ты уже волнуешься, - Кира немного подалась вперёд и коснулась губ Рэя своими. - Наверное, пока не надо было выдавать все свои предположения по поводу произошедшего, тем более, что некоторые звучат довольно фантастично. Хотя, после всего, что мы видели в путешествии, можно поверить во что угодно. Я в порядке, Рэй. Потеря сознания была кратковременной, показатели в норме. Не переживай, - она положила вторую ладонь поверх руки мужчины. - Что касается Мишель, то тут потребуются дополнительные исследования, надо просмотреть информацию, имеющуюся в базе данных "Калипсо". После генной коррекции, мы с моим лечащим врачом просмотрели множество материалов о странный и уникальных случаях в медицинской практике за довольно большой исторический промежуток. Так в 2122 году практически на всех континентах Земли были зафиксированы необычные явления. Люди встречались с чем-то, что описывали, как яркую, но не слепящую вспышку света, после этого активность их мозга существенно увеличивалась. Были даже свидетельства проявлений паранормальных способностей у "контактёров", но официального подтверждения они не получили. Тогда всё объяснили небывалой солнечной активностью, её воздействием на психику, организм человека. Возможно, золотой свет, пронесшийся по нашему кораблю, аналогичен тем вспышкам на Земле.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17952 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- Как любезно, - девушка хихикнула, изобразила подобие книксена и полезла в технический тоннель.

Интересно, Рауль не передумал насчёт кольца? Она бы примерила. Конечно, сейчас не время, но коли уж они решили, что идея с женитьбой не такая уж плохая, можно было бы взглянуть на это украшение ручной работы поближе.

 

Он  рассмеялся    настроение механика заметно улучшилось. 

Технический туннель им пришлось проползать, через  паутину проводов и кабелей.  Наконец- то они нашли, как подключиться к проблему  узлу  и  начать  ремонт

 

Ваши предложения коллега  сказал улыбаясь   Рауль


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17953 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Да, тут ты права. Но не получается не волноваться за тебя, после потери сознания прямо во время процедуры, - покачал головой Рэй, после того как девушка рассказала ему все свои мысли. -  Нужно, Кира, высказывай все свои мысли, может это как-то тебе поможет в исследованиях. Я о тех случаях знаю не больше, чем пишут в учебниках истории, так что подсказать ничего не могу. Может стоит покопаться в архиве Калипсо? Правда, будь там что-то похожее, уже должно было найтись, после случившегося.

 

Элен

 

Прохладный вечерний воздух немного взбодрил Элен, хоть подальше от озера он и не был таким уж освежающим. Но от дневной жары и духоты с каждой минутой оставалось всё меньше, так что девушке удалось насладиться местными видами. Заблудиться оператор не боялась - уж у кого у кого, а у неё с внутренним компасом было всё прекрасно, причём в самом что ни на есть прямом смысле.

К сожалению, так уж хорошо подействовать на Элен подобное не могло, хотя бы по той причине, что её мозг сейчас работал без остановок. Единственное, что радовало - до конца обработки данных оставалось совсем немного. Специалист только присела под дерево, чтобы перепроверить прогресс на коммуникаторе (ещё одна привычка, от которой было сложно избавится, как и от сидения за терминалом), как услышала звук ломающихся веток неподалёку. Девушка тут же вскочила на ноги и прижавшись к стволу дерева осторожно выглянула из-за него.



#17954 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я настрою поиск в архивах корабля с учётом новой информации о влиянии на Мишель золотого света, - кивнула Кира. - У меня есть привычка рассуждать вслух, - улыбнулась девушка. - Помогает быстрее найти решение проблемы. Так что, поскольку не возражаешь, буду продолжать делиться с тобой своими соображениями. И со мной уже всё хорошо, - она подняла руку и провела пальцами по щеке Рэя. - Доктору Вэнсу не придётся приводить в чувства доктора Ларину, обещаю. Надеюсь, с Мишель тоже всё будет в порядке, несмотря на странности показателей.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17955 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Всю дорогу к домику, Рени прижималась к любимому. Ну и что, что приходилось идти медленно? Главное, что он рядом, а остальное... Да плевать на все остальное! Теплый летний вечер, с чуть прохладным ветерком. Луны, создающие причудливые отблески света на предметах. И любимый, который, теперь, дороже жизни. Что еще нужно для счастья? Маленькие детишки? Отдельный дом? Так это все впереди.

Когда дверь домика закрылась за ними, девушка положила руки на плечи мужчины и потянулась, приседая, и чуть повисая на нем.
- Что-то устала я сегодня....
Изображение

Моё!

#17956 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Я настрою поиск в архивах корабля с учётом новой информации о влиянии на Мишель золотого света, - кивнула Кира. - У меня есть привычка рассуждать вслух, - улыбнулась девушка. - Помогает быстрее найти решение проблемы. Так что, поскольку не возражаешь, буду продолжать делиться с тобой своими соображениями. И со мной уже всё хорошо, - она подняла руку и провела пальцами по щеке Рэя. - Доктору Вэнсу не придётся приводить в чувства доктора Ларину, обещаю. Надеюсь, с Мишель тоже всё будет в порядке, несмотря на странности показателей.

 

- Я тоже на это надеюсь. Но всё-таки хотелось бы более понятной картины происходящего, - кивнул девушке Рэй, но когда её пальцы коснулись щеки, уголки губ мужчины невольно дрогнули. - Доктор Вэнс предпочтёт не использовать свои навыки врача. Разве что некоторые и исключительно в целях профилактики.

 

Элен

 

Источник звука пока так и не показался перед ней и девушка пошарила рукой по пояснице, но так ничего не нашла - пистолета не было, хоть она могла поклясться, что брала его с собой... ну, в лагерь инопланетян когда летела, точно брала. Дальше - сложнее. На всякий случай Элен глянула на дерево, возле которого стояла, прикидывая, сможет ли она на него залезть. Вывод был скорее неутешительным. Попробовать оператор, конечно, могла, но в результате всё, скорее всего, закончилось бы не слишком эпичным падением. Единственное, что должно было радовать - вряд ли с большой высоты.

Треск веток, тем временем, приближался и Элен снова высунула голову из-за дерева. Из лесной чащи к ней приближалась одна из тварей-охотников, тех, что были рабами Контроллёра. Что, выходит и в этот раз она оказалась не права?



#17957 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Мне тоже хотелось бы, - девушка вздохнула, покачала головой. - Но пока не выходит, - при упоминании профилактической медицины в исполнении Рэя по её губам скользнула лукавая улыбка. - И какие же это навыки? Думаешь, сейчас мне нужно профилактическое лечение? 

 

Аарон

 

Решив ещё немного побродить по лагерю инопланетян после неудавшегося совещания, Аарон снова пошёл в направлении озера. Нет, плавать он больше не собирался, просто, немного задумался и пошёл по знакомой дороге. Интересно, какие мысли одолевали прогуливавшуюся  мисс Воленвуд, которая так же держала путь к водоёму. Девушка его не заметила, а Аарон зачем-то последовал за ней. Видимо, хотел убедиться, что Элен не задумала ввязаться в новое рискованное приключение, либо почувствовал, что именно это она сделать и собирается. 

Купаться мисс Воленвуд была не намерена. Уже легче. Вот только, зачем ей ночью в лес? Разве там не опасно? Мужчина никогда не страдал излишним любопытством, но тут была немного иная ситуация, и он продолжал осторожно, держась на расстоянии, идти за девушкой. Как оказалось, не зря.

 

- Отходите к лагерю, Элен, я вас прикрою, - крикнул Аарон, доставая оружие и бросаясь вперёд при виде одного из тех существ, с которыми им не так давно пришлось сразиться.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17958 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Мне тоже хотелось бы, - девушка вздохнула, покачала головой. - Но пока не выходит, - при упоминании профилактической медицины в исполнении Рэя по её губам скользнула лукавая улыбка. - И какие же это навыки? Думаешь, сейчас мне нужно профилактическое лечение?

 

- Мои навыки массажа ты оценила высоко, так что думаю они как раз подходят под определение "профилактическое лечение", - улыбнулся мужчина и посмотрел на Киру. - Думаю, это тот случай, когда пациентке виднее.

 

Элен

 

- Отходите к лагерю, Элен, я вас прикрою, - крикнул Аарон, доставая оружие и бросаясь вперёд при виде одного из тех существ, с которыми им не так давно пришлось сразиться.

 

- Я могу сама его отогнать, - отозвалась Элен, пытаясь использовать свои навыки по "общению" с подобными тварями. К сожалению в этот раз сосредоточиться оказалось ещё труднее и кроме золотистого блеска глаз толку было ноль. - Не выходит...

Охотник тем временем зарычал и быстро двинулся в их сторону - крик и разговоры людей явно привлекли его внимание. Какова бы ни была цель его блуждания по джунглям, он явно мог от неё отвлечься, чтобы напасть на противников его хозяина.



#17959 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Когда дверь домика закрылась за ними, девушка положила руки на плечи мужчины и потянулась, приседая, и чуть повисая на нем.
- Что-то устала я сегодня....

 

- Принцессу донести до кроватки? - тепло улыбнулся Асмо, осторожно поднимая любимую на руки, чтобы, сделав несколько шагов, мягко посадить ее на кровать. Лёгкий шум в голове, появившийся после обеда, ожидаемо усилился, но не настолько, чтобы его нельзя было игнорировать. Присев рядом с Рени, Асмодиан ласково провел ладонью по девичьей щеке, отодвинув упавшие на лицо длинные пряди, и чуть наклонился, мягко целуя нежные губы. Отстранившись некоторое время спустя, мужчина снял куртку, точным броском отправляя ее на ближайший стул, и потянулся за своим рюкзаком, вынимая переданную Кирой коробочку. Карие глаза задумчиво скользнули по шприц-тюбикам, пальцы чуть коснулись синей полоски на одном из них.. и отодвинули его в сторону. Пожалуй, пока он обойдется без обезболивающего. Забрав шприц-тюбик с белой полосой, Асмо закрыл коробку, откладывая ее на тумбочку, и оглядываясь на следящую за его действиями Рени:

- Это что-то комплексно-профилактическое. - оружейник улыбнулся девушке, - Кира отпустила меня с тобой при условии, что я завершу все процедуры сам. 

Сделав себе укол в предплечье, Асмо выбросил пустой шприц-тюбик в корзинку для мусора и с улыбкой притянул Рени к себе, приобнимая за плечи:

- Сходим поужинать? Или, если хочешь, я схожу и принесу все сюда? - поинтересовался он, ласково касаясь губами девичьего виска.

 

 

Макс

 

- Поможешь мне раздеться? А я помогу тебе. Для начала... Потом решим, что делать дальше.
С застёжками на брюках Макса она разобралась за считанные секунды, горячие ладони забрались под майку, скользнули по коже.

 

- Конечно. Разве тебе можно отказать, моя Леди? - жарко выдохнул Макс, скользя ладонями по девичьей талии. Казалось, дошедшая до пределов кипения кровь сейчас вспыхнет огнем на обнаженной коже, начиная оттуда, где его торса касались нежные Танины ладошки. Мужские ладони снова огладили девичью спину, талию, скользнули вниз, парой быстрых движений избавляя Таню от майки, а потом и от мягкого кружевного бастиона, прячущего упругие холмики груди. Белье упало сверху на куртку, а Макс тем же неуловимо быстрым движением избавился и от своей майки тоже, порывисто прижимая любимую к себе, исследуя губами каждый миллиметр бархатистой, молочной в лунном свете, кожи, пока руки уверенно избавляли девичье тело от оставшейся, и явно мешающей одежды.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17960 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Пациентке нравится ход ваших мыслей, доктор, - девушка улыбнулась ему в ответ. - Я согласна на профилактический массаж. Можешь назначить время и место сеанса.

Внутренние часы подсказывали, что процедура диагностики оборудования уже близка к завершению, скоро нужно идти в медотсек, продолжать работу. Но Кира решила позволить себе провести ещё несколько приятных минут в компании Рэя, время ещё есть, а результаты исследования никуда не денутся.

 

Аарон

 

Расстояние между ними и громадным чудовищем сокращалось. Аарон встал впереди девушки, вполоборота к ней и сказал, понизив голос:

- Мисс Воленвуд, можете вы хоть раз отойти от  принципа "я могу всё сама" и послушаться здравого смысла? Уходите, нет времени пререкаться. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17961 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Пациентке нравится ход ваших мыслей, доктор, - девушка улыбнулась ему в ответ. - Я согласна на профилактический массаж. Можешь назначить время и место сеанса.
Внутренние часы подсказывали, что процедура диагностики оборудования уже близка к завершению, скоро нужно идти в медотсек, продолжать работу. Но Кира решила позволить себе провести ещё несколько приятных минут в компании Рэя, время ещё есть, а результаты исследования никуда не денутся.

 

- Думаю, что блокировать медотсек и на корабле не стоит, да и здесь тоже не самое подходящее место, - проговорил Рэй, оглядываясь по сторонам. - Так что приглашаю пациентку в свою каюту, после командной тренировки. Думаю, подходящее место, чтобы снять напряжение.

 

Элен

 

- Здравый смысл подсказывает, что нам вообще не стоит сейчас разговаривать. Осторожнее! - вскрикнула Элен, глядя на то, как тварь ускорилась и сейчас бросилась на мужчину. Сначала охотник двигался скованно, точно чего-то боялся, но теперь он двигался увереннее и явно собирался добраться до Аарона, а дальше уж как пойдёт.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)