Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17921 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2014 - 19:25

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17922 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 21:35

Мишель какое-та время слушала как играет Лео а затем потянувшись рукой за гитарой взяла инструмент и начала подыгрывать. Когда Лео закончил играть Мишель улыбнулась. 

-Хорошо сыграл, любимый. Теперь наша с Элли очередь. 

Настроив инструмент и выдержав небольшую паузу Мишель начала кончиками пальцев высекать из инструмента довольно красивую мелодию. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17923 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 21:41

Лео какое-то время молча наблюдал за тем, как Мишель играет. Эта мелодия была такой тихой, нежной, что Лео ощутил благоговейный трепет, он замер, будто он боялся отвлечься на что-нибудь и пропустить хотя бы один звук, исходящий из-под пальцев любимой. Когда она закончила играть, оружейник придвинулся и нежно обнял Мишель, не произнеся ни слова.

#17924 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 21:48

Рэй

 

- Не так разнообразно, но отчего-то есть ощущение дома, - ответила девушка, окончательно возвращаясь к реальности.

 

- Есть. Даже удивительно. Хотя нет, не то слово, - мужчина задумался на несколько мгновений, после чего тряхнул головой и улыбнулся доктору чуть шире. - Непривычно. Всё-таки, после всего, что мы тут пережили вряд ли можно этому удивляться, - Рэй внимательно посмотрел на Киру и спросил. - Есть повод так сильно задумываться?

 

Элен

 

Одно и то же, из раза в раз и не стоило надеяться на подвижки - укажи кому-то на ошибку и сразу становишься злейшим врагом. И что теперь? Молчать? Нет, после всего, что она пережила, молчать девушка точно не собиралась. А вот прогуляться очень даже. К озеру проход явно слабо охраняется, а оттуда можно будет дойти и до леса, всё равно отдохнуть пока идёт обработка данных, не выйдет. Элен быстро зашагала в сторону увитой растениями арки, ведущей к водоёму.



#17925 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 21:59

Райан

 

- Нет, капитан О'Нил, пока ничего больше. Отдыхайте.
Он повернулся к Асмо.
- Ты еще что-то хочешь узнать?

 

- Доброй ночи, - пожелала Райан, обвела взглядом Катора, Асмодиана и льнувшую к нему девушку, улыбнулась и направилась к выходу.

Вечерняя прохлада принесла облегчение, несмотря на повышенную влажность, свойственную этому климату, теперь дышалось гораздо легче. Набежавшие было на закате тучи разогнал ветер, властвующий в небе, а до джунглей дошедший лишь слабым дуновением.

Капитан подошла к перилам ограждения рядом с мостом, ведущим на соседнее дерево, бросила взгляд на звёзды в просветах переплетений растений над головой, залюбовалась разноцветными насекомыми, вившимися возле нескольких фонарей над домом по другую сторону моста. Тихо, спокойно, красиво. Странное влияние планеты или же действие лекарств, но о проблемах и предстоящих сражениях не думалось совершенно.

 

Таня

 

- А ты как думаешь? - рвано выдохнул Макс, чуть отстраняя любимую от себя, чтобы парой движений избавить девичье тело от явно мешающей плотной ткани. Спустя мгновение Танина куртка упала на песок, а мужчина крепко прижал свое сокровище к груди, обнимая и прикрывая сверху своей распахнутой курткой. Губы накрыли желанные уста жарким поцелуем, с трудом оторвавшись некоторое время спустя:
- Пойдем снова заблудимся где-нибудь под деревьями, мм? - озорно сверкнули ореховые глаза, с любовью вглядываясь в серые.

 

Макс вполне ожидаемо продолжил избавлять её от одежды. Его быстрые, уверенные движения девушке нравились, она намеренно не помогала, но и не пыталась сопротивляться. Собственник. В определённые моменты такое поведение мгновенно подстёгивало пульс, внутри сладостно сжималось, тело жаждало не менее смелых ласк.  Таня горячо ответила на поцелуй, не спеша отстраняться, когда он закончился.

- Мы ведь можем не найтись до утра, - улыбнулась она, проведя ладонью по груди Макса, касаясь пальцами его шеи. - Здесь так много... деревьев, - лукавая улыбка тронула губы.

В тусклом свете инопланетных лун, плывущих друг за другом над горизонтом, джунгли казались сплошной синевато-чёрной стеной, со всех сторон подступающей к озеру, где-то - к самой воде, местами - оставляя полоски песчаных пляжей, которые манили к себе даже ночью. 

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17926 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 22:08

Похоже после музыкальной паузы последовали обнимашки к которым девушка была совсем неготова и едва успела убрать гитару в сторону когда Лео вдруг решил что настало время для процедур обнимашек. Но все ровно хоть это было и неожиданно для пилота. но приятно. Прижавшись к любимому Мишель почувствовала как по всему телу расходится приятное тепло от близости любимого и родного человека, но спустя минуту все таки отстранившись от мужчины девушка улыбнулась. 

-Думаешь что время для обнимашек пришло? У нас еще торт остался, так что может быть сначала его съедим, а потом приступим к обнимашкам? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17927 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 22:12

- Ты права,- Лео улыбнулся, отстранился от любимой и провел рукой по её щеке.- Ты чудесная, Мишель,- оружейник еще пару секунд вглядывался в лицо любимой, будто не в силах оторвать от неё взор, а потом повернулся к тортику и отрезал от него два куска - себе и Мишель.- Милости просим.

#17928 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 22:23

- Есть. Даже удивительно. Хотя нет, не то слово, - мужчина задумался на несколько мгновений, после чего тряхнул головой и улыбнулся доктору чуть шире. - Непривычно. Всё-таки, после всего, что мы тут пережили вряд ли можно этому удивляться, - Рэй внимательно посмотрел на Киру и спросил. - Есть повод так сильно задумываться?

 

Девушка улыбнулась, положила ладонь поверх его руки.

- Это была медитация, - ответила Кира, неосознанно погладив пальцами ладонь Рэя. - Пытаюсь понять, что происходит с Мишель. Результаты её обследования очень необычные, я даже решила проверить исправность оборудования. Но не только приборы отреагировали странным образом, меня тоже коснулось какое-то влияние, вот и старалась вспомнить, снова пережить то, что почувствовала.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17929 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 22:33

Девушка улыбнулась, положила ладонь поверх его руки.
- Это была медитация, - ответила Кира, неосознанно погладив пальцами ладонь Рэя. - Пытаюсь понять, что происходит с Мишель. Результаты её обследования очень необычные, я даже решила проверить исправность оборудования. Но не только приборы отреагировали странным образом, меня тоже коснулось какое-то влияние, вот и старалась вспомнить, снова пережить то, что почувствовала.

 

- Необычные? Коснулось влияние? Что произошло во время обследования? - обеспокоенно спросил Рэй, внимательно глядя на Киру. Он перевернул ладонь и взял руку девушки в свою, совершенно не задумываясь о своих действиях.

 

х



#17930 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 22:38

-Да? Ты так думаешь? -смущенно улыбнувшись произнесла пилот. На щеках проступил едва заметный румянец. -Посмотрим что ты будешь говорить когда я превращу твою флейту в саксофон. Девушка усмехнулась, отложила тарелку с кусочком торта в сторону и взяла гитару. 

-Ну ты кушай, а я пока что нибудь сыграю. -После небольшой паузы Мишель начала играть. 

Закончив играть она отложила гитару в сторону и потянулась за тарелкой с тортом и вилкой. Отломав маленький кусочек от торта она незамедлительно отправила его в рот. Сейчас чай был бы очень кстати. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17931 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 22:44

Лео успел съесть примерно половину своего куска, когда вступление закончилось и девушка начала петь. После он застыл, застыла и рука, уже собиравшаяся отправить очередной кусочек тортика на вилке в рот. Ее голос, ее внешность вкупе со звуками гитарами - это все зачаровывало так, что он не мог оторвать глаз, не мог думать ни о чем, кроме того, что в жизни появилась та, что делает его счастливым одним лишь своим присутствием. Лео не могтподобрать нужных слов, чтобы сказать этого Мишель, но подозревал, что она и так все прекрасно знала.

#17932 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 23:04

Мишель довольно быстро расправилась с кусочком торта, затем сделала глоток сока и взялась за следующий кусочек. Нужно было съесть все. Чтобы нечего не осталось. И Мишель собиралось сделать это. А потом можно будет лечь в кровать в объятиях любимого, самого дорогого, близкого и красивого мужчины. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17933 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 23:07

Наваждение, наконец, чтало понемногу отходить и Лео, продолжая смотреть на Мишель, принялся есть свой кусок торта. Со своей половиной он расправился быстро, всего за пару минут и теперь ждал, пока доест Мишель.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 25 апреля 2015 - 19:12


#17934 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 25 апреля 2015 - 09:07

- Необычные? Коснулось влияние? Что произошло во время обследования? - обеспокоенно спросил Рэй, внимательно глядя на Киру. Он перевернул ладонь и взял руку девушки в свою, совершенно не задумываясь о своих действиях.

- Ничего страшного не случилось, - Кира легонько сжала руку мужчины. - У Мишель очень высокие показатели активности мозга. Она утверждает, то это из-за сущности, состоящей из чистой энергии, которая теперь живёт у неё внутри. Я пока не исключаю версии с неисправностью медоборудовпния, несмотря на то, что вспышка этого, так называемого, золотого света во время обследования отразилась и на мне, я потеряла сознание, как тогда, когда он пронёсся по кораблю. Есть мысли, что это может быть некий вирус, имеющий небиологическую природу, в разной степени поразивший всех нас, но данное предположение тоже предстоит проверить. Или же, какое-то психическое расстройство неизвестного генеза у Мишель. В любом случае, не вижу смысла в том, чтобы изолировать её, рекомендации, сообразно состоянию, дала. Возможно, позже придётся отстранить Мишель от полётов, она об этом уже знает. Сейчас камера неинвазивного лечения в автоматическом режиме тестируется на предмет неисправности, а я здесь, пытаюсь разобраться в происходящем.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17935 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 053 сообщений
  •    

Отправлено 25 апреля 2015 - 10:52

Асмо

 

- Доброй ночи, капитан, - Асмодиан легко улыбнулся Райан, проводив ту взглядом, и повернулся к лидеру инопланетян, - Доброй ночи и вам, Катор, - кивнув мужчине, оружейник развернулся, накрывая ладонь стоящей рядом Рени своею и вместе с ней покидая домик, с удовольствием подставляя лицо прохладному ночному ветерку, особенно приятному после душного помещения.

Скользнув взглядом по стоящей у перил ограждения фигуре Райан, Асмо направился вслед за Рени, увлекающей его по мосткам к своему домику. Пожалуй, к Марике он пойдет уже завтра.

 

 

Макс

 

- Мы ведь можем не найтись до утра, - улыбнулась она, проведя ладонью по груди Макса, касаясь пальцами его шеи. - Здесь так много... деревьев, - лукавая улыбка тронула губы.

 

Ласковые прикосновения теплой ладони еще сильнее горячили то пламя, что бежало сейчас по венам, мужские ладони огладили девичью спину, спустились к талии, бесцеремонно забираясь под майку...

- Среди которых заблудиться ночью особенно легко... - выдохнул Макс, продолжая фразу, чуть касаясь девичьих губ своими, и уже привычным неуловимым движением подхватывая Таню на руки, - Будь моя воля, я бы тебя вообще не отпускал, малышка, - оставив несколько жарких поцелуев, очертивших скулу и линию шеи, мужчина чуть наклонился, удерживая девушку одной рукой, а второй подхватывая с песка ее куртку.

- Потеряться бы с тобой тут на пару дней.. или недель.. - игриво хватая губами мочку изящного ушка, прошептал Макс, унося Таню к темной стене высящихся невдалеке деревьев.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17936 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 25 апреля 2015 - 12:18

Таня

 

Девушка заметила в кустарнике маленькие разноцветные искры, которые хаотично перемещались среди листвы. Таня подумала о том, что жизнь, бурлящая в джунглях днём, вряд ли гораздо менее активна ночью, вот только в темноте многого не видно. Она крепче обняла Макса за шею, глядя на приближающиеся деревья.

- Да, вот только, нас станут искать, а, когда найдут, будет неловко, - вторая ладонь проникла под вырез майки на груди мужчины, ощущая, как часто бьётся его сердце.  


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17937 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 053 сообщений
  •    

Отправлено 25 апреля 2015 - 12:51

Макс

 

- Думаешь, у нас не получится потеряться до утра и нас сразу начнут искать?... - с тихим вздохом спросил Макс, сильнее прижимая любимую к себе. Вступив в густую тень деревьев, он медленно двинулся вперед, по тонкой кромке травы между тонкой полоской золотящегося под плывущими в небе лунами пляжа и почти черной стеной джунглей. - Хочешь вернуться в лагерь?... - губы мягко коснулись виска, поцеловали высокую скулу, - Все будет, как ты скажешь, сокровище моё.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17938 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 25 апреля 2015 - 13:46

- Думаю, что не получится потеряться дольше, чем до утра, - улыбнулась Таня и положила голову мужчине на плечо. - А я хочу любоваться звёздами всю ночь, с тобой. И, может быть, искупаться в свете двух лун, - она прикрыла глаза. - Интересно, вода сейчас тёплая?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17939 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 25 апреля 2015 - 19:25

Мастер-пост

15-Vietnam-Ha-Long-Bay.jpg

 

Та долго искала и сильно радовалась, найдя в пещерах дурно пахнущие камни странной формы. Что бы это могло быть? Убедившись, что та, которая потревожила его сон ушла, Ловец осторожно подобрался к камням, потрогал их лапой, понюхал, лизнул, громко чихнул и зарычал. Что задумали те существа? Ловец сел на пол пещеры, почесался - раны зудели, но удивительно быстро затягивались, он уже чувствовал себя лучше, даже поел  утром. Память вернула его в прошлое. Картинки были смутными, полными боли и злости, но в них мелькали такие же странные камни. Да, тот который пел и заставлял убивать, боялся, хотел остановить тех, кто принёс сюда камни.

Ловец ещё раз обошёл ящики с холодными бомбами, больше, впрочем, не делая попыток к ним прикоснуться. Он не знал, что это такое, но если оно поможет освободить его сородичей, значит, надо уничтожить следы той, которая потревожила. Да, он так и сделает, поющий не найдёт пещеру, ему не надо знать о том, что недавняя дрожь земли снова открыла вход, который они замуровали множество лун назад.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17940 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 25 апреля 2015 - 20:26

Мишель довольно быстро расправилась с тортом и отложив тарелку в сторону допила остатки сока в стакане и затем залезла на кровать с ногами и облокотившись об стену, села подложив ноги под себя. -Ну и что дальше? -смотря на любимого улыбнулась девушка. 

-Может быть дождемся когда все лягут спать, возьмем зубную пасту и пройдемся по каютам? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17941 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 25 апреля 2015 - 20:28

-Может быть дождемся когда все лягут спать, возьмем зубную пасту и пройдемся по каютам?

 

- Так ведь на камерах все будет видно,- Лео негромко рассмеялся, какое-то время задумчиво смотрел на Мишель, а потом вдруг лукаво улыбнулся. Похоже, в его голову пришла какая-то идея, которую он и поспешил озвучить:

- А давай я тебе массаж сделаю? Я еще давно обещал, кажется, а возможности все не было...- мужчина усмехнулся.- А сейчас ты наелась и убежать не сможешь.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google Mobile (2)